"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2022 | Страница 554 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2022

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я сегодня к ним на "минутку" заглянула, шипят, как змеи. Тоже наверно "балуются валерьянкой с карвалолом".

Ага, и Камилла у них статью не вышла, и Чарльз вообще не смотрится королем... Мол, не тянут они на свою роль. Что Чарльз вообще не выглядит скорбящим, что слезы у него искусственные и на самом деле он рад, что дождался трона. И прочий подобный бред.
 
Представляю, что творится у "диабетных". Они возмущались, почему в инсте Кембриджей так быстро поменяли титул на Корнуольских. Мол, траур и прочее, а они себе в соцсетях титулы меняют, нет, чтобы поскорбеть, как люди. А тут как увидят, что титул опять поменялся уже на Уэльских, вообще завоют как Баскервилей на болотах.
Завили.
Особенно Омид.
Слышно за 2500 км.
 
КП на полном серьёзе выдало, что Чарльз и Уильям три часа воевали у кровати Королевы за то, кто будет следующим королём. КП - это российский аналог резинового Скубиду что ли? wacko2
А КП рядом стояли, за спинкой кровати .
 
Оооо, сейчас бууудееет Гаррику веселая ночь!
Катя за один день и герцогиней еще одной стала и той самой принцессой Уэльской!))))
На данный момент не было сообщений о стихийном бедствии ни в Лондоне, ни даже во всей Англии.
Ждем. Не знаю, как Меган это переживет.
 
Извините, а КП это кто такой умный?)
Эдвард ЧЕСНОКОВ
заместитель редактора отдела международной политики. СТАТЬЯ:
Тайны Карла III: Что несколько часов творилось у смертного одра умирающей королевы Елизаветы II

Читайте на WWW.KP.RU: https://www.kp.ru/daily/author/819860/
 
Эдвард ЧЕСНОКОВ
заместитель редактора отдела международной политики. СТАТЬЯ:
Тайны Карла III: Что несколько часов творилось у смертного одра умирающей королевы Елизаветы II

Читайте на WWW.KP.RU: https://www.kp.ru/daily/author/819860/
Я на Дзене на канале Комсомольской это же и нашла. Эдуард Чесноков, оказывается, не промах, сделал то, что не смог Нетфликс - попал к кровати Королевы Думаю
 
Катя за один день и герцогиней еще одной стала и той самой принцессой Уэльской!))))
Да, впечатлительный взлёт по "карьерной лестнице"
Если сейчас окажется что сассекский помёт не повысили, то пойду бутылку клубничного просеко открывать.
 
Да, впечатлительный взлёт по "карьерной лестнице"
Если сейчас окажется что сассекский помёт не повысили, то пойду бутылку клубничного просеко открывать.
Вишневочка в буфетике напротив моего диванчика ждёт.
Какая там Санта Барбара, я продолжения сериала так не ждала как завтрашних новостей. Сусеки молчать не будут, не тот случАй. Резиновый Омид разъяснит, если чего не поймем. Жду, прям с нетерпением.
 
Гарклов помет так и остались «мастер» и просто «мисс»
Но ее смерть также вызвала смену титулов для ряда членов королевской семьи, в том числе бывшего принца Уэльского, ныне короля Чарльза III, и герцога Кембриджского, ныне герцога Корнуолла и принца Уэльского.

Некоторые титулы были автоматически изменены после смерти королевы из-за изменения в линии наследования, например, принц Чарльз стал королем, а Арчи Маунтбеттен-Виндзор стал принцем.

Однако другие титулы можно было унаследовать только после того, как их даровал принц Чарльз.

Хотя король Чарльз объявил о смене титула для принца Уильяма, принц Эдвард все еще может стать герцогом Эдинбургским.

Вот как изменились титулы королевской семьи после смерти королевы:

62259587-11196353-image-a-11_1662749926143.jpg

+20
Посмотреть галерею

Члены королевской семьи стали свидетелями смены титула после смерти самого долго правящего монарха Великобритании, королевы
 
Да, а то Мумзя б могла б еще и вещать, что у королевы была, прощалась лично , а королева прощения просила.. а так теперь гадина не сможет же , вообще не подпустили
Ну она всегда может сказать, что баушка, непосредственно перед смертью, позвонила ей и слёзно молила её о прощении, после чего мирно отошла с улыбкой на губах, шепча: "Меган, как ты великодушна, ты достойна быть королевой, дарю тебе Владимирскую тиару и все мои брошки" sarcastic
 
Неожиданно быстро новый король расставил точки над ё. Но Арчи и Лили принцы или нет? Была уверена, что еще нет. Кто же печатает таблички с титулами им?
Есть у меня предчувствие, что тайны их рождения скоро начнут выплывать. Сначала слухи пойдут, а там и правда появится.
 
Пишут, что Чарльз объявил в телеобращении к нации, что Уильям теперь принц Уэльский. И еще сказал, что с любовью относится к переехавшим в США принцу Гарри и его супруге Меган.

Блин, это Кейт теперь принцесса Уэльская. У кого-то сейчас подгорать будет...
Не то слово!😂
Кэтрин - титул принцессы Уэльской, а уткам - «выражение любви, поскольку они продолжают строить свою жизнь заграницей» (с)
Трындец всему, что бьется и ломается там, где сейчас утки сидят. 😂
 
Неожиданно быстро новый король расставил точки над ё. Но Арчи и Лили принцы или нет? Была уверена, что еще нет. Кто же печатает таблички с титулами им?
Есть у меня предчувствие, что тайны их рождения скоро начнут выплывать. Сначала слухи пойдут, а там и правда появится.
Это опять же ДМ. Вот ссылка:
 
Это опять же ДМ. Вот ссылка:
ДМ фантазирует? А может через них Мегра свой любимый приемчик применила. Чего хочу, то и озвучиваю как свершившийся факт. Помнится им Е2 все торты Сусикам пекла и по всякому поводу в гости звала.
Сейчас самое время проинсайдить, что ей предлагали быть принцессой Уэльской, но она отказалась.
 
Неожиданно быстро новый король расставил точки над ё. Но Арчи и Лили принцы или нет? Была уверена, что еще нет. Кто же печатает таблички с титулами им?
Есть у меня предчувствие, что тайны их рождения скоро начнут выплывать. Сначала слухи пойдут, а там и правда появится.
Это достаточно деликатный момент. Возьмём детей и внуков покойной королевы. В соотвествии с патентом от 1917 года всем внукам короля по мужской линии присваивается титул Его/Ее Королевское Высочество принц/принцесса. Однако же, если взять детей Эдварда, то ни Луиза, ни ее младший брат этих титулов не имеют. Когда Эдвард женился, то Королева издала указ, по которому наследники ее младшего сына будут именоваться в будущем как дети графа, то есть леди и виконт. В тоже самое время, Софи заявила, что ее дочь остаётся де факто ЕКВ и возможно будет использовать этот титул в дальнейшем.

По аналогии, дети Гарри, сына короля, принца крови и королевского герцога должны получить эти титулы. Произойдёт ли это «само собой» или будет выпущен специальный указ, посмотрим. Чарльз может как даровать им вожделенный статус, так и ограничить их в рамках леди/лорда. А может ничего и не делать в ближайший год-два, у него и так забот будет навалом и останутся дети без титулов в подвешенном состоянии как элемент давления на Марклов.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу