Флудилка для тех, кто хочет высказаться не по теме или выяснить отношения | Страница 73 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Флудилка для тех, кто хочет высказаться не по теме или выяснить отношения

Ставлю будильник на 20 минут раньше, чтобы покайфовать в постели и узнать как мои дорогие ледиз, что принесли с просторов интернета, какие мысли у них по этому поводу. Ну и зарядиться улыбкой с утра, ибо юмор у наших ледей знатный! И уже потом с хорошим настроением иду пить кофе со сливками)))


Ну что Вы, леди Альтаира, какая ж зависимость?!
Сообщество близких по духу и взглядам на жизнь ледей. Исключительно аристократический клуб единомышленников)))
Сама себя цитирую:

встала на табуретовку (гордо так встала), руки фартуком вытерла, корону поправила, чайку хлебнула - да каааак спою!

День за днем бегут годааааа —
Зори новых поколений.
Но никто и никогдааааа
Не забудет имя: Леди!
Леди не спят порооооой,
Леди всегда с тобоооой
В горе, в надежде и радостииииииии.
Леди в твоей весне,
В каждом счастливом дне,
Леди в тебе и во мнеееееее!
 
Сама себя цитирую:

встала на табуретовку (гордо так встала), руки фартуком вытерла, корону поправила, чайку хлебнула - да каааак спою!

День за днем бегут годааааа —
Зори новых поколений.
Но никто и никогдааааа
Не забудет имя: Леди!
Леди не спят порооооой,
Леди всегда с тобоооой
В горе, в надежде и радостииииииии.
Леди в твоей весне,
В каждом счастливом дне,
Леди в тебе и во мнеееееее!
smile331

Браво!!!Браво!!!Браво!!!Браво!!!Браво!!!
 
Сама себя цитирую:

встала на табуретовку (гордо так встала), руки фартуком вытерла, корону поправила, чайку хлебнула - да каааак спою!

День за днем бегут годааааа —
Зори новых поколений.
Но никто и никогдааааа
Не забудет имя: Леди!
Леди не спят порооооой,
Леди всегда с тобоооой
В горе, в надежде и радостииииииии.
Леди в твоей весне,
В каждом счастливом дне,
Леди в тебе и во мнеееееее!
Вместе весело шагать по просторам
по простооораам любимого Форума
и конечно же читать лучше хорооом, лучше хором give_five
 
Сама себя цитирую:

встала на табуретовку (гордо так встала), руки фартуком вытерла, корону поправила, чайку хлебнула - да каааак спою!

День за днем бегут годааааа —
Зори новых поколений.
Но никто и никогдааааа
Не забудет имя: Леди!
Леди не спят порооооой,
Леди всегда с тобоооой
В горе, в надежде и радостииииииии.
Леди в твоей весне,
В каждом счастливом дне,
Леди в тебе и во мнеееееее!
Присоединяюсь к восторгам предыдущих ораторов!Браво!!!Браво!!!Браво!!!Браво!!!Браво!!!Брависсимо!!!
Может на бис вас раскрутить?
 
По жизни я человек не компанейский, скорее социофоб, но здесь собрались настолько близкие по духу, взглядам, интеллекту боярышни что я отдыхаю душой и каждое утро открываю страничку
 
Миледи, Жму руку
Я вот на нынешних детей смотрю и удивляюсь. Как же мы без тотального родительского контроля, на большой самостоятельности и ответственности, к которой нас приучали, выросли? Вот продлёнка для меня была недоступна, т.к. была три раза в неделю музыка и фигурка. Все в семье работали. Родители - врачи со всеми вытекающими для их ребенка последствиями. Если папа на дежурстве. а мама в районе по вызову, то ужин для себя на мне самой - картошки сварить и котлеток из Кулинарии пожарить. Я со второго класса умела газовой плитой пользоваться. В школу никто не провожал, кроме 1 сентября, конечно. Уроки учила сама. Дневник проверяли, но никто с палкой, чтобы хорошо училась, не стоял. Как-то старшие находили слова, чтобы объяснить необходимость хорошо учиться. Я хорошо училась. А четверка с первого и по 10-ый класс была ... по физкультуре. Так бывает girl_crazyИ таких детей, как я, ранне-самостоятельных, было очень много. Как теперь всё изменилось...
И сейчас было бы много, если бы на наших улицах было безопасно. В то время, о котором все вспоминают, не было мигрантов. Из деревни в город жить не переедешь, без весской причины, и в Москву и Питер из другого города просто так не переедешь. Дворы были не такие проходные, как сейчас, дружинники по улицам ходили.
 
И сейчас было бы много, если бы на наших улицах было безопасно. В то время, о котором все вспоминают, не было мигрантов. Из деревни в город жить не переедешь, без весской причины, и в Москву и Питер из другого города просто так не переедешь. Дворы были не такие проходные, как сейчас, дружинники по улицам ходили.
Самое главное - не было наркотиков. Не было доступной информации о сексе. Я слово "лесбиянка" узнала на первом курсе университета. Но, честно, так до конца его и не поняла. О педофилии и слыхом не слыхивали. А сейчас хожу на пляж и вижу, как крошечные девочки завернуты в купальники, и если среди них есть ребенок в трусиках, мне хочется подойти и укрыть его. Голова совсем по другому работает.
 
Психологическая зависимость?
Дружба?
Единство взглядов, подходов, суждений, оценок - все то, из чего рождается дружба.
Велкам в БиблиотЭку!
Предлагаю в вечерУ слиться в экстазе.
О-о-о! Я только "за"!!! Жму руку
 
И сейчас было бы много, если бы на наших улицах было безопасно. В то время, о котором все вспоминают, не было мигрантов. Из деревни в город жить не переедешь, без весской причины, и в Москву и Питер из другого города просто так не переедешь. Дворы были не такие проходные, как сейчас, дружинники по улицам ходили.
Позволю себе не во всем с Вами согласиться, милая леди @Ангел предохранитель. Безопасность и тогда вполне могла стать вопросом, может просто не столь актуальным. Но ведь практически все шли из школы стайками. И все дети твердо знали, что с незнакомыми людьми категорически нельзя разговаривать. И если что, то нужно тут же бежать к милиционеру. И они были. На перекрестках. Постовые. А сейчас они же не милиционеры. Они полицейские. Они из машин-то вылазят только на смуглых. И то не на всех. А дети теперь индивидуалисты. Идет такой с рюкзаком до пяток и в свой смартфон пялится. А за ним девчуха в спущенных колготах, рюкзак по земле волочит, но глазами в смартфоне. Или идет такой упитанный щекастый. Рядом бабушка рюкзак тащит, а он весь в смартфоне. Да и с обедами самостоятельными дети теперь не дружат. Кто-то из взрослых обязательно должен проконтролировать, чтобы поел и ЧТО поел. Такого в нашем детстве всё-таки не было.
Мигранты - это тема. Она не для "сюда", но выскажусь раз к слову.
Просто политика партии и правительства должна быть такой - нам мигранты не нужны. Своих нужно трудоустраивать, а не создавать рабочие места для неизвестно кого. Если тем, кому в "узбекистанах", "таджикистанах" и прочих наших бывших республиках их суверенитет, которого они с позволения одного идиота набрали столько, сколько смогли, хлеба не заменил, то пусть выбирают себе такие правительства, чтобы снова стать республиками в нашей Федерации. А то как-то хотят усидеть на двух стульях. И русских ненавидят и жрать им без русских денег нечего.
 
Последнее редактирование:
Позволю себе не во всем с Вами согласиться, милая леди @Ангел предохранитель. Безопасность и тогда вполне могла стать вопросом, может просто не столь актуальным. Но ведь практически все шли из школы стайками. И все дети твердо знали, что с незнакомыми людьми категорически нельзя разговаривать. И если что, то нужно тут же бежать к милиционеру. И они были. На перекрестках. Постовые. А сейчас они же не милиционеры. Они полицейские. Они из машин-то вылазят только на смуглых. И то не на всех. Мигранты - это тема. Она не для "сюда", но выскажусь раз к слову.
Просто политика партии и правительства должна быть такой - нам мигранты не нужны. Своих нужно трудоустраивать, а не создавать рабочие места для неизвестно кого. Если тем, кому в "узбекистанах", "таджикистанах" и прочих наших бывших республиках их суверенитет, которого они с позволения одного идиота набрали столько, сколько смогли, хлеба не заменил, то пусть выбирают себе такие правительства, чтобы снова стать республиками в нашей Федерации. А то как-то хотят усидеть на двух стульях. И русских ненавидят и жрать им без русских денег нечего.
Я согласна, но я помню, что в 8 лет приходила из школы, потом собиралась и ехала на троллейбусе в муз.школу, откуда меня уже вечером забирала мама.
 
ехала на троллейбусе в муз.школу, откуда меня уже вечером забирала мама.
Какая Вы были счастливая! Меня некому было забирать. Все работали. Я так завидовала девочкам, у которых бабушки были уже на пенсии. Их дома встречали. А я приходила в темную пустую квартиру. Редко, когда кому-нибудь из родителей удавалось удрать пораньше с работы. Моё счастье началось с 8-ого класса, когда бабушка наконец вышла на пенсию, а родители переехали в соседний дом. 066
 
Когда это и где наш президент с ружьишком бегал?
Наш наоборот спасает животных, или вы думаете, что стерхи, амурские тигры и другие - это чисто пиар, а по факту он охотник?
Откуда такая информация?
Пардон за оффтопик.
Ну и да, я люблю животных и не представляю, как кого-то выше таракана по эволюции можно забить палкой. И никто из присутствующих здесь барышень/леди/фрейлин на это не способен,

Я тоже не способна на это, но и не падаю в обморок от слова "охота". А то что президент охотник- так сам Путин этого не скрывает, в интервью об этом говорил, и фото есть, и воспоминания об этом есть.
И так странно аналогия проведена, почему , человек, любящий охоту, не может быть защитником природы? Он же не на стерхов охотится, их защищает, медведя убил- я не вижу никаких противоречий.
Если уж на то пошло, мы едим убитых животных, выращиваем их на убой, но в то же время осуждаем жестокое обращение с ними. Полутона, леди, полутона.

А вот если я не прокляла, брызгая слюней, королеву, не значит, что мне плевать на наших ребят, умирающих от рук британских наёмников. Я не понимаю, зачем патетически восклицать, заламывая руки, " Наши солдаты умирают, а вы, а вы... ".
Вот это надо адресовать тем, кто гонит наше топливо врагам, оставил в целости мосты и железную дорогу для грузов с Запада, кто оставил целыми электростанции и ремонтные базы, с которых до недавнего времени отремонтированнная техника шла убивать наших бойцов. Вот им надо вопросы задавать.

У нас парень пропал из соседнего посёлка в марте ещё. Его отец добился, чтобы и его отправили туда, на передовую, искать сына. Теперь он пропал. Он охотник. Так следуя логике "против охоты", он недостойный человек, и не мог добровольно пойти на передовую.

Наше время странное: плачем над убитыми животными, но с удовольствием едим их, мы в ответе за детей, но не имеем право их воспитывать, наше государство обеспечивает топливом Запад, но враг тот, кто этим возмущён.
 
Блин, не догоняю я - чего так к охоте прицепились? Не нравится охота, так никто же не заставляет с ружьем по болотом шастать. Кто-то не есть мясо, только говяжий стейк от этого не стал невкусным и нежеланным для другого. Охота - это просто охота, так же как рыбалка - это просто рыбалка.
 
Блин, не догоняю я - чего так к охоте прицепились? Не нравится охота, так никто же не заставляет с ружьем по болотом шастать. Кто-то не есть мясо, только говяжий стейк от этого не стал невкусным и нежеланным для другого. Охота - это просто охота, так же как рыбалка - это просто рыбалка.
Я вот давеча кабанчика готовила....
И ещё лосятну...
Люблю лосей, но вкусно ж было...
Прям не знаю как теперь к самой себе относится...
 
Я вот давеча кабанчика готовила....
И ещё лосятну...
Люблю лосей, но вкусно ж было...
Прям не знаю как теперь к самой себе относится...
Не парьтесь ( как говорит молодёжь), милая маркиза. Любите себя со своей любовью к лосям. reverans
И вообще, я предлагаю эту "фазанью" тему уже закрыть. 066
 
Блин, не догоняю я - чего так к охоте прицепились? Не нравится охота, так никто же не заставляет с ружьем по болотом шастать. Кто-то не есть мясо, только говяжий стейк от этого не стал невкусным и нежеланным для другого. Охота - это просто охота, так же как рыбалка - это просто рыбалка.
Помните у нас уже был здесь диспут на эту тему. Может год назад, может больше? Не охота повторяться, но скажу что у многих в голове знак равенства между охотником и браконьером, а это не так совсем. И охотник это защитник природы и отстрелы идут по лиценции и надо сохранять баланс в популяции и отстреливать больных животных и зимой охотники их подкармливают на свои деньги и много чего делают. А браконьеры это преступники для них все равно когда, где и сколько убивать закон не писан. А тут у нас правда все в кучу пошло.
 
Назад
Сверху Снизу