"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2022 | Страница 565 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2022

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Последнее редактирование:
Гарри и Меган, которые сенсационно уволились с передовой два года назад, чтобы самостоятельно отправиться в Калифорнию, а затем выдвинули серию ошеломляющих обвинений против Фирмы, держались за руки, когда смотрели на дань уважения, и Гарри в какой-то момент нежно положил руку на спину Меган.
Эти недоумки и на могиле обжиматься будут. Фу, плебеи.
 
Нет, это не ей цветы. Это цветы, которые принесены для того, чтобы возложить в память о Королеве. Там всем отдавали: и уткам, и Уэльским. Все же, есть разница для роялиста: самому возложить или передать члену КС, чтобы от его имени возложили... Там помощники с охапками цветов туда-сюда беспрерывно бегали.
все равно противно
 
У нее там наверно хвостищеееее растет. Вот мне ну очень интересно, а у нее что- ниТЬ нормальное есть ? 066 А то все какое- то кривое- косое- пятнистое-бугорчатое.
а может, там провод какой? отчего и куда только,вопрос... у меня от ММ уже паранойяСтесняюсь!
 
Посмотрела я видео, где отсиявшие с Уэльскими (как приятно их так называть) с народом общались. Если Уильям с Кетрин не успевали руки пожимать, как к ним новые тянулись, то рядом с отсиявшей народ откровенно ждал, когда же к ним Уэльские подойдут. С Гарри чуть получше было, все ж он как ни крути свой, английский)
И, блин, какая из неё актриса, если она не знает что задом к людям так наклоняться нельзя 🤦‍♀️
 

Вложения

  • 5BB53770-36B0-44F2-B0EA-E99C5814195C.jpeg
    5BB53770-36B0-44F2-B0EA-E99C5814195C.jpeg
    107,4 KB · Просмотры: 103
  • F9F2C4FC-C84E-4D7C-93CB-49450E353290.jpeg
    F9F2C4FC-C84E-4D7C-93CB-49450E353290.jpeg
    99,9 KB · Просмотры: 110
  • 56F9B4D9-51C4-41F9-83A8-2D9E9ED94089.jpeg
    56F9B4D9-51C4-41F9-83A8-2D9E9ED94089.jpeg
    124,9 KB · Просмотры: 113
  • 3BC10A3C-5FCC-499B-9078-F1BFA8A51B4F.jpeg
    3BC10A3C-5FCC-499B-9078-F1BFA8A51B4F.jpeg
    361,3 KB · Просмотры: 111
А мне понравилось как Катя вышла из машины и игноря Мегу сразу пошла к Вильяму, а не вместе с ней.
Вот тут всё и показательно, но при этом прилично.
Представляю как Мегу корёжило, что Уэльсы первые и ей позади идти надо

Посмотрела трансляцию. Прямо бросилось в глаза два момента
1. Ноги Меган, когда она от машины идет прямо заплетаются.
2. Катерине и Уиллу руки все суют пожать, а Меган кого-то прямо за локоть ущипнула, а ей руки никто и не протягивает особо. Все стоят снимают, но к ней никто не тянется
И оченно приятно, что цветов этой твари практически не дарят. Кетрин чувстовала себя очень некомфортно, ведь зараза так и жалась к Уильяму, я аж от злости чуть не разбила комп. Капец!
 
И оченно приятно, что цветов этой твари практически не дарят. Кетрин чувстовала себя очень некомфортно, ведь зараза так и жалась к Уильяму, я аж от злости чуть не разбила комп. Капец!
Леди, спокойно, мы вас давно в библиотЭке ждём....
 
Отвлеклась ненадолго а тут такооое. Девочки, мне сдаётся что мы что то не знаем. Получится так, что эти два... человека останутся и титулы вернут и все под ковёр заметут и будут работать на фирму. Ну никак не могу понять как их совместили с кембриджами уэльскими? Это уже не назовешь что кембриджей прогнули в угоду сассекских или даже строгого протокола.. И титулы появятся у их детей вскоре..
Тоже обратила внимание на живот меги как выше девушка написала.
Может подруга наша и правда в положении?
Screenshot_20220910_220513.jpg
Screenshot_20220910_220713.jpg
На фото ниже как смотрит на уила.... Даже не скрывает своих взглядов а ведь может скрывать, но видимо не хочет. Наоборот чтобы фотокамеры зафиксировали её взгляд на уила.
На последнем фото взгляд словно заплачет от несчастной любви к уилу.

И да, улыбаться... странно конечно..как будто после долгого отпуска вернулись и радость от встречи с поддаными.
Screenshot_20220910_220813.jpgScreenshot_20220910_220758.jpg
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу