"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2022 | Страница 571 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2022

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Протокол, не протокол, а я всё равно не поняла этого совместного выгула с Кейт и Вильямом. Нахрен, простите, там те утки нужны были?
В Балморал слетал? Слетал!
Камеры зафиксировали? Зафиксировали!
Ну и всё, а дальше снова посадили бы на похоронах в седьмом ряду за колонной слева и никаких вопросов, всем всё понятно.
А вот это вот поднять на одну ступень с теперь уже Уэльсами, больше похоже на торги по мемуарам как по мне.
 
Не визжит
Четко вино,что мегарики прямо навязываются руки пожимать,никто ими не восторгается,вынужденно руки подают ,кто попался.
А Уэлсы- тут да,горячо люди приветствуют их
Не скажите, вон как к груди прижали, не вырвешься.
Дама от восторга прям млеет, глазки закрыла, цельную херогиню удалось пообнимать.
2022-09-11_08-43-27.png
 
Пластырь, похоже, скрывает след от капельницы.
Капают её, врача с собой таскает. Это факты.
Зачем? Хз, но не думаю, что из-за беременности. С трудом заставила себя написать это слово, поскольку, ИМХО!, понятия "беременность" и М. - взаимоисключающие ...
В палец что ли капают?!
 
В конце видео, дама собирающая букеты что-то говорила Хазу (Наверное, что пора ехать уже), рядом стояла Мегра. И вот эта дама стала обходить ее как пустое место. Посмотрите, я не придумываю. 4.07.30. Она на Мегру бросает мимолетный взгляд, чтобы не споткнуться об нее.
Так может быть у Уильяма и Чарльза наступил такой этап в отношении монтеситских, когда уже безразлично. Нет ни злости, ни обид, нет желания что-то исправить в отношениях. Пустота и безразличие. Как к чужим людям. И к их выходкам тоже безразличие. Такое в жизни, думаю, все мы проходили. Поэтому, стали позволять больше. Ну хотят на бензине сэкономить, ну не жалко пусть в нашей машине прокатятся, что мы звери?
Думаю, подсластили пилюлю, перед тем, как « сократить». Здесь Хаз выступает не как « королевский», а как внук своей бабушки.
 

Оливковая ветвь- приказ короля​

И целый учебный час пары обсуждали, как и что будет перед их совместным появлением…

Оливковая ветвь- приказ короля

Очень интересные подробности. Как я уже писала вчера сразу после внезапного появления братьев-принцев вместе с их женами- впервые с 9 марта 2020 года, когда они были мессе в честь Дня Содружества, это очень важное событие для королевской семьи. Тогда еще - два с лишним гола назад-Кембриджские и Сассекские сидели рядом, но не особенно тому были рады, ну и сейчас эмоции были глубоко запрятаны.

Оливковая ветвь- приказ короля

Видно, что спокойнее всех ведет себя Кейт, Меган хоть и впервые в чулках , похожа на загнанную в клетку дикую кошку( да простят меня животные ). И она явно позировала!

Как пишет сегодня Омид Скоби ( а кому как не ему давать подробности?), в 11 часов субботы, когда уже Гарри страдал от того, что его не позвали на Совет престолонаследования, как тайного советника, принц Уильям набрал телефон Гарри и предложил опальному брату вместе пройти между цветами, которые люди несут к ограде замка Виндзор.

Оливковая ветвь- приказ короля

А вот издание The Times уточняет, что целый школьный час- 45 минут- пара вела переговоры . До появления у ограды. Суть их неизвестна, но, как я думаю, со стороны Уэльских были требования к одежде, поведению жены Гарри.

Более того, король Карл Третий ( когда же у нас его будут называть нормально?), лично позвонил обоим сыновьям и передал свой приказ, именно как короля. Публично и мирно появиться вместе ради памяти королевы.

Оливковая ветвь брошена. Поднимет ли ее Гарри и Меган большой вопрос.

Оливковая ветвь- приказ короля

Возможно, поставлены условия, так как я давно не видела такой тихой и неуверенной в себе Маркл. Как говорили у нас в детстве во вдоре «доской пришибленная». Она то пыталась постоять рядом с Уильямом, то копировала жесты Кейт, затем пару раз обнялась с публикой- обратите внимание на лица соседей-не все были готовы даже ей улыбнуться!

Оливковая ветвь- приказ короля

Меган так же все время теребила волосы и перекладывала их. Гарри, напротив, выглядел очень довольным и спокойным. А Кейт и Уильям просто купались в лучах приветствий …

Оливковая ветвь- приказ короля

Напомню, что традиционно просмотр приношений в день траура обязаны осматривать все члены королевской семьи, и не появись публично Сассекские, это бы означало оскорбление памяти монарха. А появись они одинокие, совсем игнорируемые другими членами семьи, стало бы поводом для Маркл очередной порции грязи на БКС.
 
Пошли слухи,что под камеры Нетфликс хотели пойти в народ наши болезные. Поэтому, Уэльские их с собой взяли, чтобы под присмотром были.
Может и есть в этом какая-то крупица правды, но мне непонятно. Что так можно? Выпереться со съемочной группой когда захочется в дни траура, на территории замка? И не опасаться, что тебя оливковыми ветками отходят? Кстати, что с этими ветками делают Суслообразные? Там ими уже можно засадить всю Калифорнию.
Ну и народ, конечно, такой народ. Знают ведь, что из себя представляют эти сиамские близнецы и фотографируются, обнимаются, ручки жмут.
 

Оливковая ветвь- приказ короля​

И целый учебный час пары обсуждали, как и что будет перед их совместным появлением…

Оливковая ветвь- приказ короля

Очень интересные подробности. Как я уже писала вчера сразу после внезапного появления братьев-принцев вместе с их женами- впервые с 9 марта 2020 года, когда они были мессе в честь Дня Содружества, это очень важное событие для королевской семьи. Тогда еще - два с лишним гола назад-Кембриджские и Сассекские сидели рядом, но не особенно тому были рады, ну и сейчас эмоции были глубоко запрятаны.

Оливковая ветвь- приказ короля

Видно, что спокойнее всех ведет себя Кейт, Меган хоть и впервые в чулках , похожа на загнанную в клетку дикую кошку( да простят меня животные ). И она явно позировала!

Как пишет сегодня Омид Скоби ( а кому как не ему давать подробности?), в 11 часов субботы, когда уже Гарри страдал от того, что его не позвали на Совет престолонаследования, как тайного советника, принц Уильям набрал телефон Гарри и предложил опальному брату вместе пройти между цветами, которые люди несут к ограде замка Виндзор.

Оливковая ветвь- приказ короля

А вот издание The Times уточняет, что целый школьный час- 45 минут- пара вела переговоры . До появления у ограды. Суть их неизвестна, но, как я думаю, со стороны Уэльских были требования к одежде, поведению жены Гарри.

Более того, король Карл Третий ( когда же у нас его будут называть нормально?), лично позвонил обоим сыновьям и передал свой приказ, именно как короля. Публично и мирно появиться вместе ради памяти королевы.

Оливковая ветвь брошена. Поднимет ли ее Гарри и Меган большой вопрос.

Оливковая ветвь- приказ короля

Возможно, поставлены условия, так как я давно не видела такой тихой и неуверенной в себе Маркл. Как говорили у нас в детстве во вдоре «доской пришибленная». Она то пыталась постоять рядом с Уильямом, то копировала жесты Кейт, затем пару раз обнялась с публикой- обратите внимание на лица соседей-не все были готовы даже ей улыбнуться!

Оливковая ветвь- приказ короля

Меган так же все время теребила волосы и перекладывала их. Гарри, напротив, выглядел очень довольным и спокойным. А Кейт и Уильям просто купались в лучах приветствий …

Оливковая ветвь- приказ короля

Напомню, что традиционно просмотр приношений в день траура обязаны осматривать все члены королевской семьи, и не появись публично Сассекские, это бы означало оскорбление памяти монарха. А появись они одинокие, совсем игнорируемые другими членами семьи, стало бы поводом для Маркл очередной порции грязи на БКС.
Ну вот так вполне логично. Приказ Чарльза, чтобы выполнили протокольные обязательства. Со стороны Уильяма - полный контроль за отсиявшими. Уэльские очень хорошо выполнили свою работу.
 
Не визжит
Четко вино,что мегарики прямо навязываются руки пожимать,никто ими не восторгается,вынужденно руки подают ,кто попался.
А Уэлсы- тут да,горячо люди приветствуют их
О-хо-хо, дамы... Нас там с вами не было! Уж пробрались бы в первый ряд и , в лучшем случае, демонстративно прикрыли глаза ладонью, повернулись спиной, вытянули бы руки в жесте "не подходи". И чтоб это всё на камеры попало!
а ещё я умею культурно "посылать" так, что не придерёшься ))
 
Пошли слухи,что под камеры Нетфликс хотели пойти в народ наши болезные. Поэтому, Уэльские их с собой взяли, чтобы под присмотром были.
Может и есть в этом какая-то крупица правды, но мне непонятно. Что так можно? Выпереться со съемочной группой когда захочется в дни траура, на территории замка? И не опасаться, что тебя оливковыми ветками отходят? Кстати, что с этими ветками делают Суслообразные? Там ими уже можно засадить всю Калифорнию.
Ну и народ, конечно, такой народ. Знают ведь, что из себя представляют эти сиамские близнецы и фотографируются, обнимаются, ручки жмут.
Ну не плевать же им в лицо в открытую, ну в самом деле..
тоже склоняюсь к мысли, что уток перехватили на взлёте. Если бы их не взяли с собой, то оне выперлись бы самостоятельно и вот там мм фестивалила бы по полной. Она была бы в центре внимания и выдала бы из этого выхода по максимуму. А так ...
Под контролем. Это раз. Демонстрация на следующий же день после объявления о новом титуле, того что она теперь будет ходить ПОСЛЕ Уэльсов, а не рядом, как раньше. Это два.
Все увидели, что ее засунули в рамки (в плане приличного вида и почти приличного поведения), а значит, Муму продавили. Это три. Да и сравнение будущих королей и отщепенцев явно некомплиментарное для вторых. Это как "если хочешь хорошо выглядеть, возьми с собой толстую подружку".
Короче, как хотите, уважаемые ледиз, а я выходом довольна!)))
 
Агааа. Я видела фотографию со спины и у Меган колготки более плотные. Во как скорбит.
С колготками она напортачила, конечно. Ощущение, что 100 ден напялила. Могла бы сразу рейтузы с начёсом натянуть ))
А , может, и прислуга поглумилась, всучила перед выходом совершенно неподходящие , и хоть плачь! Либо надевай, либо никакого ивента sarcastic
 
Изольюсь. Знаю, что большинство леди не любят в этой ветке политических параллелей, но мою песню не задушишь, не убьешь. Натолкнуло меня на это действо статья, которую выложили в ветке Политика разных стран от Государственника, где блогер пишет о войне внутри элит, которая разгорелась сейчас между старыми и новыми деньгами. Гаврила у нас представитель старых денег, которые имеют неограниченные ресурсы, дающие возможность своим владельцам пережить любые потрясения. Маркла - представитель новых денег (не своих, конечно, не своих), которые современные изменения могут не пережить из-за отсутствия адекватного понимания процессов в силу представления о своей исключительности. Грамотные кукловоды, зная о надвигающемся мировом кризисе, сделали попытку объединить эти две структуры (если помним, то Эдуарда и Уоллис тоже связали перед второй мировой войной). Утащили нашего Гаврилу в Омеригу и надавали всяких ништяков в виде контрактов с Нетфликсом и Спотифаем. Я давненько писала, что все эти нее@ические контракты напоминают мне рекламу Горбачева с Пиццей хат, его поездки по миру с лекциями, где ему платили за каждую лекцию по 100-150 тыс долларов. Я тогда еще удивлялась непропорциональности оплаты произведенного труда и его ценности. Это расплачивались с Горби за содеянное предательство. Потом домик в Германии и Фонд имени Горбачева, через который качали деньги на развитие демократии в нашей стране. Западники позже хвастались, что Горбачев обошелся им очень дешево, хотя мог назвать любую сумму. Ельцин, например, обошелся в 5 млрд. Ну, и Ельцин-центр мы тоже хорошо все знаем.
И здесь мы тоже видим молодых реформаторов, уезд за границу, оплата несуществующего труда и создание Фонда. Думаю, что отсутствие контента с Дюками сразу обсудили, потому что никто в добром уме ничего от них путного и не ждал. Это предоставление синекуры.
Смешно предполагать, что Гаврила полностью утратил связь с Родиной. Наверняка есть люди, которые постоянно держат его в курсе всех событий (и это даже не папа с братом). Их прилет в Англию, с тухлыми речами под тухлые помидоры, связан именно с приближающейся кончиной бабуси. Папа Карл тоже имеет на руках все карты развивающихся событий. И если эти карты покажут, что дело заходит далеко и события принимают необратимые процессы для монархии, то он будет вынужден предложить Гавриле "оливковую ветвь", как сейчас это называют. И если мы сейчас увидим, что БКС прогнулась под Гаврилу, это значит их пытаются перекупить с целью минимизации потерь. А они будут, и будут огромными.
И я думаю, что у Марклы поэтому такой перепуганный вид. Вечер перестает быть томным.
 
С колготками она напортачила, конечно. Ощущение, что 100 ден напялила. Могла бы сразу рейтузы с начёсом натянуть ))
А , может, и прислуга поглумилась, всучила перед выходом совершенно неподходящие , и хоть плачь! Либо надевай, либо никакого ивента sarcastic
И по прислугу мне интересно было бы узнать. Всем известно как с ней обращалась Мегра в недавнем прошлом. Кто-то теперь им помогает или сами с усами? И если есть прислуга, то как теперь ведет себя собирательница оливковых ветвей?
 
Не скажите, вон как к груди прижали, не вырвешься.
Дама от восторга прям млеет, глазки закрыла, цельную херогиню удалось пообнимать.
Посмотреть вложение 56457
Ничего себе, как Мэг загробастала даму , прям навалилась и под себя подмялаКапец!
Аж вены вздулись ! Про правую руку уж молчу ((
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу