"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2022 | Страница 576 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2022

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В палец что ли капают?!
Х и З!
Помнится, мы пытались разгадать эти "пластыри" у Кетрин, а потом, позже, и у М. Тогда и возникла версия капельницы, правда, до конца не ясно было - КАК капать в палец?! Вопрос остался открытым ...
М.б, просто порез банальный замотала, курицу жарила, а она её клюнула, прямо жареная - у М. все возможно. sarcastic
А если серьезно, в палец - не в палец, я уверена, что её капают: это единственная скорая помощь при нервном истощении, а у нее оно не может не присутствовать при такой напряжной жизни. Еще и резкий сброс кг. А если добавить возможное присутствие каких-то "препаратов", то и вовсе без "скорой помощи" на дому не обойтись ...
 
В моих кругах ходят слухи, что Гарри и Меган планировали свою собственную прогулку, чтобы поприветствовать доброжелателей - некоторые американские СМИ были уведомлены - затем принц Уильям узнал об этом и быстро закрыл это, "пригласив" их пойти с ним и Кэтрин.
А что, так можно было? Вот так запросто выползти из-за ворот к толпе,чтоб никто их не заметил из семейных?
 
А что, так можно было? Вот так запросто выползти из-за ворот к толпе,чтоб никто их не заметил из семейных?
Ну они же выразить уважение.. да там много чего нельзя было, но Маркла делала.. вот заметили.. и приструнили
 
Думается мне, что их припугнули двумя моментами:
1. лишение всех титулов , и как следствие вылет из БКС совсем. те простолюдины.
2. обнародование инф о том ЧЬИ И ГДЕ дети. Есть подозрение , что с Лилибеткой не все в порядке, от слова совсем( в другой ветке о предсказаниях это очень похоже и серьезно обсуждалось)
Ну и на закуску- они без БКС никто. И никому не нужны. Соотвественно, их все таки выкинут, но не сейчас. А взяли их с собо, как правильно Леди говорили, дабы не вылезли первыми. И МИ6 наконец то начала работать- при бабуле все не нагнетали, а теперь ясно - понятно , что эти твари не успокоются. Пиар им нужен , ибо денег иначе не будет . А деньги это все . Для этих
К сожалению Гарри простолюдином не станет. Он принц по праву рождения. Перестанет быть герцогом, графом и бароном, останется принцем Гарри Виндзор-Маунтбеттен. То-то радости будет для Меган. Она - ПРИНЦЕССА!!!!
Возможно я не права в своих умозаключениях. И было бы неплохо ошибиться, да-да.
 
По-человечески ее можно понять.
Не так она представляла свой первый выход в качестве принцессы Уэльской.
А тут мало того, что уток принудительно навязали, ещё и заставили сидеть в одной машине с этой драной овцой, которая позволяла себе личные нападки на неё и на весь свет ее помоями обливала.
Может, овца еще и с разговорами /«соболезнованиями» лезть к ней пыталась. Какие нервы для этого нужны?
Поэтому понятно, что злилась и на Уильяма в том числе, что вынудил ее пойти на это.
Ничего, потом отойдёт, поймёт, что выхода не было. Положение обязывает.
Леди Беладонна, я вчера при просмотре видео также подумала, очень обидел её Уильям пригласив в их машину ублюдков. Ведь её нервы тоже не стальные, многие из нас выдрали бы драный парик гадины, а тут делай реверансы. Но, к сожалению, ей придётся привыкать к службе будущего короля. ТЕРПЕНИЯ ЕЙ И МУДРОСТИ!!!
 
К сожалению Гарри простолюдином не станет. Он принц по праву рождения. Перестанет быть герцогом, графом и бароном, останется принцем Гарри Виндзор-Маунтбеттен. То-то радости будет для Меган. Она - ПРИНЦЕССА!!!!
Возможно я не права в своих умозаключениях. И было бы неплохо ошибиться, да-да.
Я исхожу из жругого: ЧТО могло так напугать уток, что они были правтически приличны? ЧТО? Только вылет из семьи- от денег и от известности. лишение титулов- жто не просто лишение , как таковое , техническое. думаю там могут и нарисовать, что . к примеру Гарри не сын Карла III, те Чарльза. Да , я знаю, спекуляции и тп. НО ! Кроме этого есть и подделка беременностей , суррогаты и тп. Те. Как рарнее обсуждалось, возможно припугнули- не раскоывая !!!!!!- что могу оставить на обочине в канаве. А там....
 
К сожалению Гарри простолюдином не станет. Он принц по праву рождения. Перестанет быть герцогом, графом и бароном, останется принцем Гарри Виндзор-Маунтбеттен. То-то радости будет для Меган. Она - ПРИНЦЕССА!!!!
Возможно я не права в своих умозаключениях. И это было бы неплохо, да-да.
Лет назад, когда принц Майкл Кентский был отрезан от линии престолонаследия из-за женитьбы на католичке, он не потерял титул принца при рождении. Королева не даровала ему титул герцога, следуя королевским протоколам. Теперь он возвращен в список наследников престола, но титула герцога так и не получил.
Коварны королевские протоколы и патенты, насколько я могу судить, они всегда могут быть изменены действующим монархом.

Оfftop Мне стало интересно, что происходит с несколькими герцогами, лишившимися своих титулов из-за измены после I СВ.
 
Девочки, ролик с дзена. Длится минут 9.за две минуты до конца (примерно) у меги хотят забрать цветы а она отвечает типа я сама положу, тыкая куда то туда пальцем и слегка приседая в реверансе))) и за минуту до конца (примерно) там она мальчугану или девчушке тыкает в пузень пальцем а дите отряхивает потом майку (какая то блестящая, дите совсем маленькое, он из за ограждения даже не выглядывает, она к нему присела)

 
Она отлаяла помощника, который хотел помочь с букетом. Но потом вспомнила про камеры и стала « белой и пушистой» опять
Спасибо за разъяснения, леди Susanna! Похоже мадама точно не в себе была, расслабилась, контроль за ситуацией потеряла и явила миру свое истинное лицо. А слово то не воробей, вылетит - не поймаешь! Так что белись не белись, пушись не пушись, а народ, который рядом стоял с телефонами, полагаю все зафиксировал и выводы сделает соответствующие.
 
Вот кто теперь будет помогать Уэссекским? Где-то мелькало, что их содержала бабЛиза и аренду за жилье оплачивала.
Эти от работы не отлынивают. Графинюшка вона по миру моталась, выполняя задания королевы. А вот Йоркский поди в раздрае. Как бы ему на поклон к зятьям не пришлось ползти, Сара евонная много на чтении книжек не заработает, себя бы прокормила.
Если тока в завещании маман не обязала старшего сына содержать пожизненно всех её детей с чадами и домочадцами.
Да и Харрик по лезвию ножа ходит, озабоченный бабкиным завещанием, поди с мадамой уже выбрали, что на память возьмут. Пару ковров, с десяток шляпок, пять тиар и ведра два бус с брошками и серёжками
 

Меган звонила американским журналистам и готовила личный выход​

Интересно, каким образом об этом телефонном разговоре Меган стало известно Уильяму. Прослушка там, где утки обитают?
 
А как же их обещание ограничиться только двумя детьми, чтобы не наносить экологического вреда планете? Они же вроде даже премию какую-то получили... Неужели деньги вернут?wacko2
Они хозяева своего слова! Сами дали, сами забрали. Ачётакова?
 
Не удержусь уже. Не могу просто.
БОльшей дряни, чем ММ, поискать. Нет, их полно, конечно! Но чтоб вот так - на весь мир - с.рать и с.рать под себя и объявлять, что это новый тренд и сильно модный... Она вот тут точно первая. Хотя, вспоминая последние тенденции там и сям... ну, хз.
Ледиз, не надо быть такими наивными, ну правда! Все серьезно считают, что БКС - наивные чукотские девочки и мальчики? Ясен Павел, каждый чих придурков известен. И я очень верю инсайду, что не жили они во Фрогморе - был ведь запрет останавливаться в любых владениях короны, его никто не отменял, вроде. А жили опять у друзей где=то. И собирались пройтись самостоятельно где=то рядом с центром событий.
Идиотов поймали на взлете, чтоб хоть в такой трагический момент эти два альтернативно одаренных не обо.рали ситуацию по обыкновению, ибо даже не в силах подумать, не то, что понять, ЧТО, БЛ**Ь, НЕ ТАК!!
Знаете, вот думаю, что после всех протокольных событий даже не надо будет в принципе реагировать на них - книги, кино, прочая фигня. Эти двое из ларца, одинаковых с лица, закопали себя сами с гарантией лет на триста вперед. Что бы они дальше не творили...
Простите мой французский = эмоции.
Кстати! На бедре (или где там!) у макаки. Я такое видела у шотландки во время климакса - наклейка специальная, которая контролирует приливы. Но она была в середине живота. И тоже выпуклая, не как пластырь. На моих глазах бельгийка у этой шотландки расспрашивала, как такая штука работает, ну и разглядывала. Я тоже разглядывала))). Но думаю, что мартышка будет пить гормоны до победного, пока врачи не запретят.
 
Последнее редактирование модератором:
Там дейли мейл пишет, что МиГ пытаются организовать доставку своих детей с Дорией на похороны. Мол, так надолго не разлучались. Хотела бы я на это посмотреть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу