Как пройти в библиотеку? (болталка) | Страница 85 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Как пройти в библиотеку? (болталка)

Вложения

  • obzor-bokalov-dlya-konyaka9.jpg
    obzor-bokalov-dlya-konyaka9.jpg
    55,4 KB · Просмотры: 10
  • images.jpeg
    images.jpeg
    6,9 KB · Просмотры: 6
...Враги полны отвааааагииии
Но, слава Богу, есть друзья,
Но, слава Богу, есть друзья,
И, слава Богу, у друзей есть шпаги! дротики!!!!


Я ещё принесла!

IMG_20220913_232536.jpg
 
...Враги полны отвааааагииии
Но, слава Богу, есть друзья,
Но, слава Богу, есть друзья,
И, слава Богу, у друзей есть шпаги! дротики!!!!


Я ещё принесла!

Посмотреть вложение 56629
Ну... Нам хватит. Надеюсь... Я вот только за мишени беспокоюсь. Давно не осматривали, мож новые портрЭты отсиявших сверху повесить? А то старые, поди, все в дырках. smiles-pticy Думаю

Ледиз, мож, в Монтеситы сгоняем? Кур проведаем. Реборнам колыбельные споём. Скучно, поди,в тёмном чулане бесхозным валяться. И нам развлечение.
А то послезавтра у Эйча день рождения. Новый фестиваль нам обеспечен. Точно надо развеяться...
 
Ну... Нам хватит. Надеюсь... Я вот только за мишени беспокоюсь. Давно не осматривали, мож новые портрЭты отсиявших сверху повесить? А то старые, поди, все в дырках. smiles-pticy Думаю

Ледиз, мож, в Монтеситы сгоняем? Кур проведаем. Реборнам колыбельные споём. Скучно, поди,в тёмном чулане бесхозным валяться. И нам развлечение.
А то послезавтра у Эйча день рождения. Новый фестиваль нам обеспечен. Точно надо развеяться...
Пока суслики в Британщинах проведаем маму До и пупсиков?
Ревизию проведем? Я за!!!
Где там наши военначальники??? Леди Генерал Джекки и ее правая рука Леди Крошечка?
Я за картой побежала, и надо всех собирать.
А мишень вчера леди Крошечка, того... Изрешетила.
Предлагаю взять эту:
40-1.jpg
 
Ну... Нам хватит. Надеюсь... Я вот только за мишени беспокоюсь. Давно не осматривали, мож новые портрЭты отсиявших сверху повесить? А то старые, поди, все в дырках. smiles-pticy Думаю

Ледиз, мож, в Монтеситы сгоняем? Кур проведаем. Реборнам колыбельные споём. Скучно, поди,в тёмном чулане бесхозным валяться. И нам развлечение.
А то послезавтра у Эйча день рождения. Новый фестиваль нам обеспечен. Точно надо развеяться...
Чудо что за мысля дорогая леди Лаймдота give_five
 
Вот на секунду нельзя без пригляда оставить. Коньяк выпили, мишени разбросали. Айсберг из какой-то кладовки достали. Он, зараза такая, тает.. Лужа от него на ковре. Ну никак вас, сударыни, нельзя оставить.
А мишень вчера леди Крошечка, того... Изрешетила.
Не вчера, а позавчера. 066 Вчера с утречка уже новые принесла. Целую стопку. Для тренировки. Вчера наш танк в порядок приводила. Сегодня у нас тренировки. Пристреливаемся, заправляемся, медведей причесываем. А завтра выдвигаемся. Курс на Монтесито. Базу устроим у Дженифер Энистон, я договорилась. Оглядимся на местности, и разведгруппу отправим. Только осторожно. Там у суссликов сигнализация барахлит. Не переполошить бы всей курей. Еще падут от стресса....
 
Вот на секунду нельзя без пригляда оставить. Коньяк выпили, мишени разбросали. Айсберг из какой-то кладовки достали. Он, зараза такая, тает.. Лужа от него на ковре. Ну никак вас, сударыни, нельзя оставить.

Не вчера, а позавчера. 066 Вчера с утречка уже новые принесла. Целую стопку. Для тренировки. Вчера наш танк в порядок приводила. Сегодня у нас тренировки. Пристреливаемся, заправляемся, медведей причесываем. А завтра выдвигаемся. Курс на Монтесито. Базу устроим у Дженифер Энистон, я договорилась. Оглядимся на местности, и разведгруппу отправим. Только осторожно. Там у суссликов сигнализация барахлит. Не переполошить бы всей курей. Еще падут от стресса....
Согласна, на завтра и сама хотела предложить. Очинно желаю побеседовать с "вундеркиндом" Арчи, пока придурочные родители дожидаются момента опубликования завещания баушки в Лондоне. С детьми и собаками нахожу контакт быстро и разузнаем мы все планы змей подколодных, небось Арчутки не остерегаются и лепят всё подряд. Только, пжлста, прихватите кто-нибудь диктофон, а то я с техникой на "Вы".g7
 
Уффффф... Я с вами!!!
На завтра - это супер. Я сегодня не дееспособная. Еле выжила сегодня.
Маркиз решил лечить глаз, я его пытала неделю - что да как. Все схвачено, говорил маркиз, утром полечу, вечером домой вернусь..
Ага, вернусь. Уехал утром, а в 10 звонит: милая говорит маркиза, меня говорит, до субботы не отпустят, а я как то вот без зубной щеточки...
Угу... А больничка - в конце географии. Три дня лесом, потом на собаках. Пришлось милой маркизе собирать приданое и переть рюкзачину через весь Питер на околицу. Маркизочка машиночку водить не умеет...
А когда маркиза вернулась и пошла прогулять песиков. Она не обратно попала домой! Заело замок. А маркиз в больничке.
И сидела Альтаира на лестнице в ожидании слесаря 2,5 часа... С песиками....
Хочется всех поубиватькчертовойматери!
Где там мишени? Пойду тож попристреливаюсь. Может полегчает?
 
Уффффф... Я с вами!!!
На завтра - это супер. Я сегодня не дееспособная. Еле выжила сегодня.
Маркиз решил лечить глаз, я его пытала неделю - что да как. Все схвачено, говорил маркиз, утром полечу, вечером домой вернусь..
Ага, вернусь. Уехал утром, а в 10 звонит: милая говорит маркиза, меня говорит, до субботы не отпустят, а я как то вот без зубной щеточки...
Угу... А больничка - в конце географии. Три дня лесом, потом на собаках. Пришлось милой маркизе собирать приданое и переть рюкзачину через весь Питер на околицу. Маркизочка машиночку водить не умеет...
А когда маркиза вернулась и пошла прогулять песиков. Она не обратно попала домой! Заело замок. А маркиз в больничке.
И сидела Альтаира на лестнице в ожидании слесаря 2,5 часа... С песиками....
Хочется всех поубиватькчертовойматери!
Где там мишени? Пойду тож попристреливаюсь. Может полегчает?
Леди @Альтаира, я Вам для успокоения нервов еще боксерскую грушу и перчаточки синенькие притащила. Вдруг сгодятся? reverans
3N7A0223-2.jpgперчатки.jpg
 
Леди @Альтаира, я Вам для успокоения нервов еще боксерскую грушу и перчаточки синенькие притащила. Вдруг сгодятся? reverans
Посмотреть вложение 56942Посмотреть вложение 56943
Вы настоящий ДРУГ! СЧА НА ГРУШУ Гаврино лицо приклею...
 
Назад
Сверху Снизу