Что такое мат и надо ли с ним бороться? | Страница 2 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Что такое мат и надо ли с ним бороться?

знаете, я не против забавных (лично для меня) выражений
йобаный ад, пиздец котенку, блядский цирк, понеслась пизда по кочкам, пиздит, как дышит, ебу дались, всё пошло по пизде остановите меня уже кто-нибудь
но вот оскорбления людей как-то не алё уже
сука, пизда, тварь ебучая, ебанашка, иди на хуй, уебок, выблядок, пиздюк
Личных оскорблений лично я ТУТ не встречала, было пару комментариев с парой, скажем так, нецензурных слов. И именно за это комментатору была показана желтая карточка с предупреждением, что в следующий раз будет красная карточка бан
 
Херцогиня
Ну, это мы с вами знаем, у нас видимо широкий кругозор. А для других это единственный вариант, причем, нецензурный sm50
 
Личных оскорблений лично я ТУТ не встречала, было пару комментариев с парой, скажем так, нецензурных слов. И именно за это комментатору была показана желтая карточка с предупреждением, что в следующий раз будет красная карточка бан
давайте тогда разбирать конкретные примеры. у меня мат проскальзывал, я не знаю, есть ли жалобы
 
Последнее редактирование:
[/QUOTE]
Owl
Наверно у меня толстокожая душа, да простят меня легкоранимыеgamer1Но не только посмеялись с мужем, а еще и Кысю у Кунина вспомнили. Спасибо за позитивчикВо!
 
Последнее редактирование:
давайте тогда разбирать конкретные примеры. у меня мат проскальзывал, я не знаю, есть ли жалобы
Конкретный пример по просьбе группы товарищей удалён. Но ситуация, как я поняла, состояла в том, то та самая группа товарищей еще в своём КВН ФСН гнобила того козла отпущения, которого наверно сама им и назначила. Кстати, гнобили тут еще одного пользователя, и таки добились его ухода "по собственному желанию". Во всяком случае уже не встречаю его тут.
Ну, а если вам желтую карточку еще не показали, ваш коммент не удалили, значит, вас и ваши перлы или та группа товарищей не заметили/пропустили, или вы пока не попали к ним в опалу074
 
Конкретный пример по просьбе группы товарищей удалён. Но ситуация, как я поняла, состояла в том, то та самая группа товарищей еще в своём КВН ФСН гнобила того козла отпущения, которого наверно сама им и назначила. Кстати, гнобили тут еще одного пользователя, и таки добились его ухода "по собственному желанию". Во всяком случае уже не встречаю его тут.
Ну, а если вам желтую карточку еще не показали, ваш коммент не удалили, значит, вас и ваши перлы или та группа товарищей не заметили/пропустили, или вы пока не попали к ним в опалу074
я тоже с фсн. там гнобить стали, когда пришли белопальтовые, до этого инакомыслящие фанаты просто не держали удар и обижались, когда не могли переубедить основную массу.
мне кажется, я видела то сообщение про которое вы говорите. там не столько мат, сколько агрессивный хейт в понимании большинства, но тут у каждого свое понимание. кто-то прокрутит, кто-то пожалуется. у нас свобода слова
 
я тоже с фсн. там гнобить стали, когда пришли белопальтовые, до этого инакомыслящие фанаты просто не держали удар и обижались, когда не могли переубедить основную массу.
мне кажется, я видела то сообщение про которое вы говорите. там не столько мат, сколько агрессивный хейт в понимании большинства, но тут у каждого свое понимание. кто-то прокрутит, кто-то пожалуется. у нас свобода слова
Я про ваш фсн только здесь узнала, так что мне трудно судить, какие у вас там были взаимоотношения. Но то, что произошло здесь в отношении двух отдельно взятых пользователей, мне показалось несправедливым. Поэтому я и подняла эту тему.
 
вы хотите обсудить обоснованность предупреждений отдельным пользователям, или является ли мат поводом для бана?
 
  • Нравится!
Реакции: E2E4
Херцогиня
Угу, раньше "крестики-нолики" называли "херики-нолики", препод по физике ежегодно в универе рассказывает :)) традиция такая -- первокуров эпатировать))
 
вы хотите обсудить обоснованность предупреждений отдельным пользователям, или является ли мат поводом для бана?
Одно не исключает другое. И даже наоборот, мат как повод для бана, но и как бы возможность погнобить неугодного из прошлой жизни в фсн. И это не голословное утверждение, а как вывод из наблюдения за междусобойчиком, там прямо вспоминались косяки гнобимого на /в фсн.
 
Эээ..многабуквнеасилил. Предлагаю так: Материться в качестве связующих или эмоций, можно. А вот мат в сторону форумчан, атататат!
Р.s Есть фича, фильтр мата настраиваемый. Его можно прикрутить к форуму и кому мат не по душе, просто его включат
 
А мне, например, больше нравится, когда люди вместо мата вставляют разные замысловатые словечки заменители мата. Даже здесь на форуме прочитала слово "очешуительно" - и не мат, и прилично, и все поняли о чем речь. Надо проявлять фантазию и цензура тогда не будет нужна. Так даже интересней, имхо
 
Назад
Верх Низ