"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2022 | Страница 635 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2022

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Последнее редактирование модератором:
Они больше не работают с Саншайн Сакс. Все просто. Даже таких "акул пиара утки достали, не иначе. Или Саншайн испугались чёрной метки меган. Хи-хи-хиsmilie_girl
Благодарю Вас, Миледи
 
Уважаемая Леди...Я понимаю, суббота, бокал вина...а может и не один... поэтому и восприятие.. затруднено, видимо. Еще раз.. берите оригинал и переводите самостоятельно. Каждому слову, вырванному из контекста, я не собираюсь давать объяснение. Тем более, что другие дамы, объяснили что к чему и даже "пиар-фирме".. да, да..той самой.. "которой", так сказать.. озвучили название. И если после всех этих объяснений до сих пор непонятно.. что ж.. я умываю руки. Миссия невыполнима! P.S.
B эн-ный раз: "Марклы отказались от пиар-фирмы, якобы из-за нее ушли из БКС.."
Ну хорошо, переведу сама, ваш перевод странный и бессмысленный, получается буд-то кто-то их уволил..., ну раз друге дамы поняли, респект им.
 
Последнее редактирование модератором:
Судя по выражению лица Зары, мы на фото наблюдаем ситуацию, когда её муж-заправский регбист едва удерживает свою супругу от забивания башки Маркл в каменный пол этим самым клатчем! Вы поглядите на Зару, Майк её явно в последний момент притормозил! Капец! Окуеть!
Где посмотреть?
Если они уже даже Зару, которая со всеми дружна, довели, то это уже предел!
 

Вложения

  • gettyimages-1243224599-1024x1024.jpg
    gettyimages-1243224599-1024x1024.jpg
    77 KB · Просмотры: 150
В ногу Гарри еще не разучился ходить. А все остальное по стукам. Репетиция была, конечно.
Наверное, там ему и подсветили под глаз.
А видок- то у него затравленный! Как волчонок из- под фуражки смотрит на всех.
 
Вот у нас там в предсказания сегодня Леди Liamdota все все про выверты Мигрени рассказала, пригласили-не пригласили уволили или их турнули...
Ооооочень интересно... Ооооочень
Все скорбят, а эти свои делишки цинично проворачивают...😳
 
Ну хорошо, переведу сама, ваш перевод странный и бессмысленный, получается буд-то кто-то их уволил..., ну раз друге дамы поняли, респект им. P.S. может это вы переводите после бутылки или двух....
Я все-время помещаю оригинальную статью, рядышком.
 
Последнее редактирование модератором:
Я так понимаю, что речь идёт об этом фото:,
Зара реально в бешенстве... такая фея с топором)

А ведь эта сладкая парочка продолжает ежедневно, если не ежечасно, топтаться по психике всего семейства... Казалось бы мы обсудили все "светлые" стороны их душ, убедившись не раз и не десять, что вместо души там давно гнилое болото, смердящее такое... но дно с завидной регулярностью пробивается снова и снова...
 

Вложения

  • SmartSelect_20220918-011338_Chrome.jpg
    SmartSelect_20220918-011338_Chrome.jpg
    50,7 KB · Просмотры: 141
Все скорбят, а эти свои делишки цинично проворачивают...😳
Да, и противно, что и в процессе похоронных мероприятий, Марклы думают только о себе любимых, производят информационный шум, и сводят на нет, всю серьезность момента

Уважаемые дамы и господа!
Несмотря на то, что я неоднократно писала, что не сильна в английском языке, я старалась донести, как могла, информацию с иностранных пабликов. А она, действительно, занятная..) Я переводила, копировала, вставляла, корректор менял слова, в воздухе, при попытке вставить текст на форуме....и я получала тапками, прямо по макушке, а от некоторых леди и по 4 раза подряд. Каждый раз я оправдывалась, и поняла, что " эта песня хороша, начинай сначала"..Поэтому, довожу до вашего сведения, что информацию буду, по-прежнему выставлять, но только в оригинале. Англоговорящие поймут, а такие как я.. со словарем переведут, как им угодно. Прошу меня простить, но сил нет, все выслушивать. надеюсь на понимание
 
Уважаемые дамы и господа!
Несмотря на то, что я неоднократно писала, что не сильна в английском языке, я старалась донести, как могла, информацию с иностранных пабликов. А она, действительно, занятная..) Я переводила, копировала, вставляла, корректор менял слова, в воздухе, при попытке вставить текст на форуме....и я получала тапками, прямо по макушке, а от некоторых леди и по 4 раза подряд. Каждый раз я оправдывалась, и поняла, что " эта песня хороша, начинай сначала"..Поэтому, довожу до вашего сведения, что информацию буду, по-прежнему выставлять, но только в оригинале. Англоговорящие поймут, а такие как я.. со словарем переведут, как им угодно. Прошу меня простить, но сил нет, все выслушивать. надеюсь на понимание
give_five
Маркиза, держитесь! Ваши "со словарем" понятны тем, кто давно "в теме", а кому непонятно, пускай изучают матчасть - там есть чего почитать на ночь. Ну, или, да, сами-сами со словарями ...
 
У меня три вопроса:
1. Почему Гарри опять выше Уильяма
2. Что у Гарри с лицом (почему он такой красный)
3. Что за шишка у него сверху на фуражке
Посмотреть вложение 57188
Посмотреть вложение 57189
Покраснел - неужто стыд таки пробрал, что форму разрешили поносить на часок; что как, мы не знаем, его остальные внуки приветствовали и пообщались, или не пообщались. И вообще, один, среди оболганной им семьи - тута не только бесстыжий покраснеет, но и обделаться может ...
 
В продолжение скандала с приемом. Все основные новостные издания подхватили вчерашнее утверждение Скуби, что Марклы приглашены на приём, очевидно привыкнув за эти годы, что Скуби -рупор пары и все новости они выдают через прикормленного собаченка. И теперь все лихорадочно пытаются обелить репутацию, опять ссылаясь на некие анонимные источники и кивая на неких сотрудников нерадивых дворца. Из твиттера Телеграфа:
Оказывается, приглашение-таки было выслано… но по ошибке! Дескать нерадивые помощники не обновили протокольный список, который, якобы, был составлен на всякий случай ещё до исхода пары на калифорнийские поля.
Оченно мне не нравится такое обилие косяков, которое сейчас постоянно происходит по вине каких-то сотрудников дворца. Как саботажем это и не назовешь. То ручку Чарльзу дали не ту, то настояли на форме для Гаврилы, теперь вдруг по ошибке приглашение отправили Марклам (забыли, что Мегрень нон грата?, как вам?). Этим людЯм, на минуточку, зэпэшечку нехилую платят именно за то, чтобы не было косяков. В любой другой конторе такой забывчивый черт уже бы вылетел вон, открыв башкой двери и теряя башмаки. Все это мне дает возможность подозревать, что Чарльза саботируют.
Это к вопросу о том, что Гаврила со своей мамзелью прекрасно знал, что происходит во дворце именно благодаря таким уродам. И не потому, что кто-то ждет-не дождется, когда измученные генетическими болями Сассексы взгромоздятся на трон, а чтобы на@рать Чарльзу (вот, не те ли это дворцовые помощники, которые шибко новоявленных Уэльсов любят?). С сегодняшнего дня топлю за Чарльза. Пусть дед покайфует. Тем более мне его жена шибко нравится.
 
Я думаю, что Муму все таки не допустят на прием. Она непредсказуемая. Прием высокого уровня, не захотят служащие и БКС неприятных сюрпризов. А Муму как обезьяна с гранатой, не умеет себя вести и с пулей в голове.
 
Оченно мне не нравится такое обилие косяков, которое сейчас постоянно происходит по вине каких-то сотрудников дворца. Как саботажем это и не назовешь. То ручку Чарльзу дали не ту, то настояли на форме для Гаврилы, теперь вдруг по ошибке приглашение отправили Марклам (забыли, что Мегрень нон грата?, как вам?). Этим людЯм, на минуточку, зэпэшечку нехилую платят именно за то, чтобы не было косяков. В любой другой конторе такой забывчивый черт уже бы вылетел вон, открыв башкой двери и теряя башмаки. Все это мне дает возможность подозревать, что Чарльза саботируют.
Это к вопросу о том, что Гаврила со своей мамзелью прекрасно знал, что происходит во дворце именно благодаря таким уродам. И не потому, что кто-то ждет-не дождется, когда измученные генетическими болями Сассексы взгромоздятся на трон, а чтобы на@рать Чарльзу (вот, не те ли это дворцовые помощники, которые шибко новоявленных Уэльсов любят?). С сегодняшнего дня топлю за Чарльза. Пусть дед покайфует. Тем более мне его жена шибко нравится.

Даров, барышниreverans
А мне ещё вот что интересно...
Это ведь какие полномочия должны иметь "сотрудники дворца", чтобы творить подобные вещи?
 
Резкий упырь, а сахарки в экстазе, дескать какой БРУТАЛЬНЫЙ мужчина.
Так он потому и требовал форму - она любого превращает в Мужчину.
А то, что мы видели не пойми в чём в последние времена - это(приношу извинения, барышни) мешок с д....м.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу