"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2022 | Страница 636 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2022

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Даров, барышниreverans
А мне ещё вот что интересно...
Это ведь какие полномочия должны иметь "сотрудники дворца", чтобы творить подобные вещи?
Вот и я об этом думаю. Неужели есть сотрудники, которые решают за короля? А дай-ка я позову Мегрень, может прокатит... А не прокатит, скажу - ошибся. Там списки приглашенных никто не утверждает? Из головы все берут? А если утверждает, то кто? Может людев у них не хватает и Марклу позвали пригласительные писать, а она и себе по старой памяти накарябала? Свита делает короля, базара нет. Пока бабуся стояла одной ногой здесь, другой там, видно, все разболтались, всякие лобби перемешались, и драка за кулисами нешуточная. Чарльзу - успеха. Камилла единственная там баба с яйцами и с башкой. Пусть поправят.
 
Оченно мне не нравится такое обилие косяков, которое сейчас постоянно происходит по вине каких-то сотрудников дворца. Как саботажем это и не назовешь. То ручку Чарльзу дали не ту, то настояли на форме для Гаврилы, теперь вдруг по ошибке приглашение отправили Марклам (забыли, что Мегрень нон грата?, как вам?). Этим людЯм, на минуточку, зэпэшечку нехилую платят именно за то, чтобы не было косяков. В любой другой конторе такой забывчивый черт уже бы вылетел вон, открыв башкой двери и теряя башмаки. Все это мне дает возможность подозревать, что Чарльза саботируют.
Это к вопросу о том, что Гаврила со своей мамзелью прекрасно знал, что происходит во дворце именно благодаря таким уродам. И не потому, что кто-то ждет-не дождется, когда измученные генетическими болями Сассексы взгромоздятся на трон, а чтобы на@рать Чарльзу (вот, не те ли это дворцовые помощники, которые шибко новоявленных Уэльсов любят?). С сегодняшнего дня топлю за Чарльза. Пусть дед покайфует. Тем более мне его жена шибко нравится.
Скорее всего, кто-то (не будем показывать пальцем в сторону монтесито) пытается навести хаос среди "людей в сером". Типа там хаос, неразбериха и делёжка власти. Как недавно прочла - "там правая рука не знает, что делает левая, мол, правильно ММ и Диана на них в своих интервью жаловались. Негодяи они и начальство их мерзопакостно!" (почти дословно стырено у сахарков).
Какие могут быть "старые списки"??? Недосиятельные уже более двух лет не работают на Фирму! К похоронам готовились заранее, да, но в таких случаях корректировки вносятся на регулярной основе.
У нас СВО началось всего пол года назад, а нашего Темнейшего уже исключили из "списков приглашенных", а тут 2 года сусики уже не в должностях и вдруг все забыли про это и прислали пригласительный билет. Ню, ню.
На мой взгляд, это просто подтверждение, что монтеситские отщипенцы, вообще ничего не понимают в "высокой политике". Гарри, как фонвизинский Митрофанушка просто ничего не знает - за него все всегда другие думали и делали, а он просто "ехал", куда "ямщик везёт". У ММ - знатная каша в голове (муж -прынц, я - прынцесса, а остальные - шваль у ног) и тоже нет желания разбираться в структуре, иерархии и подводных камнях, "клиповое" мышление, картинка "здесь и сейчас", а там хоть трава не расти.
Наши леди на форуме и то поболее знают и понимают в БКС, чет эти два недоразумения. Причем, нас специальные люди не учили, сами самообразовывались.
Может и были сусики когда-то чей-то "крапленой" картой в мировой игре в глобальный покер, но сейчас все указывает на то, что они одни, и если и помогает им кто-то, то очень отдаленно и без рвения (хай будет хоть так, вдруг всё-таки "выстрелит").
 
Сегодня не спалось, и я вот о чём подумала:
ВСЕ выходы недоактрисы, недохерцогиньки, недозведы и недоматери детей-призраков, не стоят даже рядом с выходами Марклы в составе Семьи в последние дни. Потому, что даже по печальному поводу, это МЕРОПРИЯТИЯ высочайшего класса и международного масштаба, а не поскакушки с претензиями на Причастность к высшему свету.
Да и Гаррик, думается мне, уже давно понял, что свобода, которую обещала ему американка, на самом деле не имеет общего со свободой, которой он пользовался в Семье. Её, свободу, надо было отрабатывать, конечно, но и плюшек великовозрастный мальчик получал немеряно.
А теперь он - мемкинмуж и отецарчи в Залужье. Вечно пожмаканный, как будто с бодуна или под кайфом.
И если для Марклы огромный дом и знаменитости в соседях с интервьюшками в телевизоре и журнальках girl_crazy - предел мечтаний, то сам прынц вырос во Дворце и в бабушках имел КОРОЛЕВУ. Со всеми вытекающими последствиями.
Вот и живёт Гарри, имевший не так давно, будем честны, блестящие перспективы, в постоянном раздрае.
Отсюда и потерянный вид, и постоянные метания, и похлопывания по спине от двурасовой тётки.
 
Последнее редактирование:
Вот и я об этом думаю. Неужели есть сотрудники, которые решают за короля? А дай-ка я позову Мегрень, может прокатит... А не прокатит, скажу - ошибся. Там списки приглашенных никто не утверждает? Из головы все берут? А если утверждает, то кто? Может людев у них не хватает и Марклу позвали пригласительные писать, а она и себе по старой памяти накарябала? Свита делает короля, базара нет. Пока бабуся стояла одной ногой здесь, другой там, видно, все разболтались, всякие лобби перемешались, и драка за кулисами нешуточная. Чарльзу - успеха. Камилла единственная там баба с яйцами и с башкой. Пусть поправят.
Не было никакого приглашения. Дворец с самого начала заявил, что Эндрю и уток не будет. Но... Тут началось вакханалия в СМИ с подачи Скуби. Дворец дал повторный ответ, про Эндрю и уток. Что будут только старшие работающие члены семьи. И вот теперь пошли в ход мифические нерадивые сотрудники. Надо же как-то чем-то прикрываться.
Предполагаю, что во дворце сейчас все в тотальном стрессе и напряжении. И эпизод с чернильницей или ручкой - это мелочь, которая возможна даже при очень тщательной подготовке. Но вот пригласить тех, кто не предусмотрен - этого не могло быть по определению. Просто Гарклам очень хотелось на приём.
 
Вы знаете, как много споров вызвало бдение внуков королевы — одни считали его нарушением заранее объявленных церемоний, другие считали необходимым.
Как было раньше - на похоронах короля Георга 5 присутствовали только его сыновья, а на королеве-матери - ее внуки /вероятно потому, что у нее не было сыновей/.
Хотя я думаю, что это неприемлемо из-за постоянных просьб Хари, как будто ничего необычного не произошло, при условии, что у покойной королевы были не только живые дети, но и правнуки, которые могли бы принять участие в этой церемонии.

Ссылка: Vigil of the Princes

Не все источники своевременно исправлены, во многих местах до сих пор пишут в будущем, что в планах бдение устроить и для внуков.

Ссылка: Неисправленная статья
 
Вот и я об этом думаю. Неужели есть сотрудники, которые решают за короля? А дай-ка я позову Мегрень, может прокатит... А не прокатит, скажу - ошибся. Там списки приглашенных никто не утверждает? Из головы все берут? А если утверждает, то кто? Может людев у них не хватает и Марклу позвали пригласительные писать, а она и себе по старой памяти накарябала? Свита делает короля, базара нет. Пока бабуся стояла одной ногой здесь, другой там, видно, все разболтались, всякие лобби перемешались, и драка за кулисами нешуточная. Чарльзу - успеха. Камилла единственная там баба с яйцами и с башкой. Пусть поправят.
Откуда информация, что потускневшие получили по электронной почте приглашение на прием? Только от них самих через прикормленных омидообразных. Почему вдруг им поверили? Они правду себе не говорят.
Пиноккио может перепутала королевский прием с приглашением на борт самолета в Монтесито. С ней такое часто бывало. Если в дате собственной свадьбы запуталась, что уж говорить о каком-то приеме?
Я представляю, как эти двое не отлипают от экранов, ищут что пишут о них. Пользуются горем семьи, не знают как урвать побольше.
 
Покраснел - неужто стыд таки пробрал, что форму разрешили поносить на часок; что как, мы не знаем, его остальные внуки приветствовали и пообщались, или не пообщались. И вообще, один, среди оболганной им семьи - тута не только бесстыжий покраснеет, но и обделаться может ...
Миледи, а вы думаете, что Гарри "оболгал" семью? Что он осознаёт всю подлость этого поступка? Я вот гляжу на него и ни грамма стыда или раскаяния не наблюдаю. Он, имхо конечно, твёрдо уверен в своей правоте - Он рассказал ПРАВДУ и ничего кроме неё! Но, даже если есть в их плаче Ярославны толика правды, я убеждена, что его родные, особенно бабушка, по совместительству королева его страны, не заслужили этого разбора проблем на весь мир. Лично на меня это интервью у Опры произвело впечатление нытья и жалобного скулежа великовозрастных деточек, на поводу у которых не пошли родные. И катализатором этого нытья стала нежная ромашка ММ.
 
Вот и я об этом думаю. Неужели есть сотрудники, которые решают за короля? А дай-ка я позову Мегрень, может прокатит... А не прокатит, скажу - ошибся. Там списки приглашенных никто не утверждает? Из головы все берут? А если утверждает, то кто? Может людев у них не хватает и Марклу позвали пригласительные писать, а она и себе по старой памяти накарябала? Свита делает короля, базара нет. Пока бабуся стояла одной ногой здесь, другой там, видно, все разболтались, всякие лобби перемешались, и драка за кулисами нешуточная. Чарльзу - успеха. Камилла единственная там баба с яйцами и с башкой. Пусть поправят.
Вряд ли во дворце работают такие некомпетентные сотрудники - скорее это оправдание провальных мероприятий, так щедро обещанных Netflix.
Разве у Netflix нет источников, которые могут рассказать им правду об истинном положении Меган в БКС? Или они так слепо доверяют теперь уже бывшему пиар-агентству Меган?
 
Типа там хаос, неразбериха
Есть такое. Много корректировок вносится буквально в последний момент. То же бдние внуков изначально не предполагалось. Аналогично с приёмами. Изначально заявлялось, что в субботу -ужин для представителей королевских домов, в воскресенье - большой прием для всех высокопоставленных гостей. Но и тут опять переиграли. Приём для королевских отменили, вместо него был приём и ланч для генерал-губернаторов Содружества.
Есть общая канва, но постоянно что-то меняется. Даже вся церемония непосредственно похорон до конца не утверждена. А ведь она была расписана заранее, с учётом всех указов Королевы! Сегодня вечером обещают наконец-то огласить итоговый вариант.
 
Леди, я очень внимательно читаю все ваши посты. Особенно внимательно тех леди, кто находится там рядом. Вот читаем:
"В продолжение скандала с приемом. Все основные новостные издания подхватили вчерашнее утверждение Скуби, что Марклы приглашены на приём, очевидно привыкнув за эти годы, что Скуби -рупор пары и все новости они выдают через прикормленного собаченка. И теперь все лихорадочно пытаются обелить репутацию, опять ссылаясь на некие анонимные источники и кивая на неких сотрудников нерадивых дворца. Из твиттера Телеграфа:
Оказывается, приглашение-таки было выслано… но по ошибке! Дескать нерадивые помощники не обновили протокольный список, который, якобы, был составлен на всякий случай ещё до исхода пары на калифорнийские поля" - от нашей уважаемой LateMorningGirl.
И этот пост я прокомментировала потому, что он мне очень хорошо показывает какая там творится обстановка. И чиновники эти вовсе не нерадивые, а реальные вредители, которые хотят заставить Чарльза нервничать, ошибаться и выглядеть некомплиментарно. Так мне это кажется. И Чарльзу очень не легко, и я вижу, как напряжена Камилла. Я с большим уважением к ней отношусь и хочу, чтобы у нее все получилось, она это реально заслужила.
Это на вопрос откуда я что взяла. Мне кажется, что влияние Марклов, а тем более Нетфликса на сегодняшние события, по-моему чересчур преувеличены. Это не то пальто.
 
Последнее редактирование:
А по-моему, везде в мире по протоколу приемы подобного экстра-уровня проводят только представители первого эшелона власти во главе с правителем. Да даже в крупных корпорациях такая же картина. И никогда не приглашается "весь колхоз", к которому в нашем случае уже два с лишним года относятся суслики. Нет разве?
 
Оказывается, приглашение-таки было выслано… но по ошибке! Дескать нерадивые помощники не обновили протокольный список, который, якобы, был составлен на всякий случай ещё до исхода пары на калифорнийские поля" - от нашей уважаемой LateMorningGirl.
Знатно макнули сиятельных. Приглашение прислали, сиятельные встрепенулись, понеслись брюки-платья гладить, в баню-цирюльню сбегали, сидят за три дня готовые, ан нет! Верните бумагу подотчётную, раззява почтальон вам по ошибке занёс, адрес перепутал
 
... И теперь все лихорадочно пытаются обелить репутацию, опять ссылаясь на некие анонимные источники и кивая на неких сотрудников нерадивых дворца. Из твиттера Телеграфа:
Вот о том и речь. Написали про то, что это ошибка сотрудников дворца очередные СМИ. Да, Телеграф, да, они не желтая газетенка уровня ДМ. Но это не оф.заявление дворца. Не оф.комментарии дворца. Это очередные мутные заявления каких-то инсайдеров в очередных СМИ.
Видимо, и Телеграф "повелся" на тот монтеситские выброс, а теперь пытаются обелиться.
Встречала инфу (у сахаров), что типо так же по ошибке были разосланы приглашения на похороны для королевы Маргарет и короля Хуана, хотя по правилам от страны едут только 2 представителя, а эти уже передали полномочия своим наследникам.
И тоже все это разгоняют разные СМИ. Хотя, если логически подумать, то возможно Маргарет и Хуана пригласили не как представителей страны, а как родственников Е2 (тем более они одной возрастной группы). Но СМИ такие СМИ, им бы чего жареного вкинуть...
 
Король Чарльз стремится внести поправки в закон о том, кто может выступать в качестве его официального дублера. Этот шаг приведет к тому, что герцог Йоркский, герцог Сассексский и принцесса Беатрис будут освобождены от этой обязанности, если суверен будет недоволен
 

Вложения

  • 6356690E-96DF-4520-B5EE-CF561C3BE47D.jpeg
    6356690E-96DF-4520-B5EE-CF561C3BE47D.jpeg
    137,9 KB · Просмотры: 149
Знатно макнули сиятельных. Приглашение прислали, сиятельные встрепенулись, понеслись брюки-платья гладить, в баню-цирюльню сбегали, сидят за три дням готовые, ан нет! Верните бумагу подотчётную, раззява почтальон вам по ошибке занёс, адрес перепутал
потому что для отсиявших нет местов.
А что будет, если 19-го Гаррику будет велено быть в цивильном, а он наденет свою военную форму и упрется рогом. Запрут его буйного или махнут рукой?
А если еще Мегре почудится, что она не хуже Анны и тоже предстанет в мятой военной форме и в шапке с плюмажем?
 
Король Чарльз стремится внести поправки в закон о том, кто может выступать в качестве его официального дублера. Этот шаг приведет к тому, что герцог Йоркский, герцог Сассексский и принцесса Беатрис будут освобождены от этой обязанности, если суверен будет недоволен
Ну наконец-то, дело сдвинулось! Посмотрим, кто, в итоге, останется. Теоретически, должны быть Камилла, Уэльский, Беа, Евгения и Эдвард. Как первые четыре совершеннолетних в очереди, за вычетом Эндрю и Хаза.

Ещё бы и ситуацию с регентством для Джорджа прояснили. А то пока Эйч у регентом должен выступать. Как следующий в очереди совершеннолетний после Уильяма.
 
Анонимы о пиар-компании Sunshine Sash, работавшей с Марклами и обвиненной в том, что ушли из БКС из-за нее. В 8:15 УТРА ПОДЕЛИЛСЯ Слепым пунктом № 1. Рекламная компания для аллитератки взимала в десять раз больше, чем любая другая рекламная компания, и хвасталась этим перед всеми. 2. С конца весны- начала лета в отрасли ходили слухи о том, что Харклы покидают Sunshine Sachs из-за неуплаты по счетам. Они уже довольно давно пытаются заставить Меган оплатить свой счет, но Меган продолжает говорить: "Это скоро произойдет". Ходили слухи, что после посещения Платинового юбилея она ожидала огромную неожиданную прибыль (благодаря торговым контрактам и спонсорским сделкам), которую намеревалась использовать для оплаты счетов Sunshine Sachs. Поэтому, когда их отодвинули на второй план и проигнорировали в PJ, эти сделки не состоялись, так что Меган пришлось из кожи вон лезть, чтобы найти деньги, чтобы заплатить Sunshine Sachs. И это сливается с другим слухом - Spotify удерживала огромную зарплату, пока она не выпустила подкаст. Меган сделала подкаст, эпизоды начали сокращаться, Spotify заплатил ей, она заплатила Sunshine Sachs, и после погашения долга Sunshine Sachs прекратила свое партнерство с ней.
 

Вложения

  • E8468C05-CF36-489D-A597-4ECE1A9353C2.jpeg
    E8468C05-CF36-489D-A597-4ECE1A9353C2.jpeg
    90,7 KB · Просмотры: 45
  • 14ACDCD9-C87D-402F-8E2C-73B2F739CA96.jpeg
    14ACDCD9-C87D-402F-8E2C-73B2F739CA96.jpeg
    354,1 KB · Просмотры: 43
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу