"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2022 | Страница 649 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2022

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
О Меган: • 14 часов назад: Я согласен. Она вовсе не невинна... и на ней много грязи. Там есть вещи, которые……да, это действительно плохо. Леди Си сказала, и я с ней согласен, что Гарри был прав, когда сказал, что Меган может сделать все, чтобы получить то, что она хочет. Средства массовой информации знают о большей части этого, но они изначально не публиковали это из уважения к Ее величеству, а также потому, что это настолько подстрекательски и злокачественно, что никто не хотел ломать этот лед, особенно в начале, когда у нее было ТАК много доброй воли по отношению к ней. Затем H&M и SS захватили прессу, и потребовалось так много времени, чтобы ситуация изменилась. Ее величество, я полагаю, с самого начала не хотела размазывать эту слизь по всем средствам массовой информации, чтобы избавиться от нее. Она надеялась на возможность того, что она изменилась. Принц Чарльз изначально тоже надеялся на это, принц Филипп, принц Уильям и Кэтрин, а принцесса Анна думали об обратном и что в разрешении должно быть отказано, и они переждут обещанные обвинения в расизме, а затем избавятся от нее, иначе Гарри пришлось бы отречься от своего места в наследовании и своего княжеского звания жениться на ней, как дядя Дэвид, и Меган не хотела бы, чтобы он был при таких обстоятельствах. Я думаю, что долгая игра в конечном счете сработала с этим, но это заставляет задуматься, на что это могло бы быть похоже, если бы это было сокращено в самом начале. Так или иначе, это имеет смысл в том, что смерть королевы - это событие, после которого вся грязь выходит наружу. Королева не хотела пачкать подол своего безупречного правления в грязи Меган Маркл. Чарльз и Уильям, однако, без зазрения совести уничтожат ее вместе с ее собственной историей, и это не могло случиться с более приятным человеком.
 

Вложения

  • 671CCB06-9CC9-4AE1-A900-A9EA476FF1B4.jpeg
    671CCB06-9CC9-4AE1-A900-A9EA476FF1B4.jpeg
    424,4 KB · Просмотры: 158
Две жены принцев одного Короля
 

Вложения

  • AC952F17-0808-4E7B-945C-41FA319CEAE3.jpeg
    AC952F17-0808-4E7B-945C-41FA319CEAE3.jpeg
    409,3 KB · Просмотры: 141
  • 553C6468-B59C-4A36-B9D0-4FB5DC5ED4C2.jpeg
    553C6468-B59C-4A36-B9D0-4FB5DC5ED4C2.jpeg
    579,3 KB · Просмотры: 166
Это что, Марклой куплено, и вуду визуализация в действии? « 1. Уильям, принц Уэльский. Принц Уильям - старший сын короля Чарльза III и Дианы, принцессы Уэльской, и в настоящее время является первым в очереди на престол. Ему было 15 лет, когда умерла его мать». 2 дня назад
 

Вложения

  • 3750F3C6-648A-40AF-8FC1-BCE4D6EB7DF2.jpeg
    3750F3C6-648A-40AF-8FC1-BCE4D6EB7DF2.jpeg
    304,9 KB · Просмотры: 149

Вложения

  • 034187E2-E163-4852-AD51-663602BCBE99.jpeg
    034187E2-E163-4852-AD51-663602BCBE99.jpeg
    121,5 KB · Просмотры: 147
  • 74628392-45F1-4CB6-81D4-D6E3D589EB0B.jpeg
    74628392-45F1-4CB6-81D4-D6E3D589EB0B.jpeg
    136,5 KB · Просмотры: 148
Нет. Но как никто из Уэльских не обратил на неё внимание - прекрасно.


View: https://youtu.be/mfsFTWdRfkw

Спасибо за видео.
Два момента бросилось в глаза- какая же неуместная Сара. Ну не можешь идти на каблуках, одень обувь более низкую и костюм по размеру. Походка как из детского стишка: идёт бычок качается...
И на сколько обучаема оказалась Меган! И выйти спокойно может и встать в свою очередь и вести себя не привлекая внимания. Уж не знаю какие с ней беседы провели, но эффект отличный. С самого бы начала так себя вела.
 
Почему то мне кажется, что кто то нарушил протокол и примазался к королеве консорту
Да-да, всё для фоточек под названием я член семьи, я с ними, я рядом.
Нетфликс явно одобряет
 
Уж не знаю какие с ней беседы провели, но эффект отличный.
Да какие там беседы.... Она как собаки Павлова- только на еду/отсутсвие её, реагирует. Сказали ;-Вылезешь- лишим сладкого, вот она и старается.
 
Вопрос, интересно, а вот тут реверанс Катерине с детьми был или нет?

Посмотреть вложение 57398
Они не "реверансятся" между собой. Только по отношению к Чарльзу и Камилле, как раньше перед Королевой и Филиппом. И то, когда первый раз в день встречаются.
 
И на сколько обучаема оказалась Меган! И выйти спокойно может и встать в свою очередь и вести себя не привлекая внимания. Уж не знаю какие с ней беседы провели, но эффект отличный. С самого бы начала так себя вела.
Так знает кошка, чье сало съела… И вот это « постоять за Королем», это как подсластили пилюлю, перед знатным пинком
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу