"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2022 | Страница 657 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2022

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кейт и Меган чтят королеву, надев ее драгоценности
Мумзина бы воля, она бы так почтила, так почтила...Даже скипетр с державой бы с гроба смеганмарклила, если б охраны поменьше было бы.
 
Пересмотрела все фото плачущей Маркл и у меня возник вопрос: почему слеза только одна в одном и том же глазу и застывшая на месте? Она вторым глазом плакать не умеет?Screenshot 2022-09-19 at 19-41-35 Duchess of Sussex wipes her eye as she and Harry watch Queen...pngScreenshot 2022-09-19 at 19-41-44 Duchess of Sussex wipes her eye as she and Harry watch Queen...pngScreenshot 2022-09-19 at 19-42-04 Duchess of Sussex wipes her eye as she and Harry watch Queen...pngScreenshot 2022-09-19 at 19-49-16 Duchess of Sussex wipes her eye as she and Harry watch Queen...png
 
Делаем ставки на отлёт уток?))
Сегодня же сбегут или останутся дожидаться окончания траура, чтобы титулы выбивать?
Помнится с похорон деда гарик слинял буквально на следующий день, даже юбилея бабули не дождалси. А то ж там жона любимая одна страдает. А деточек можно и на пару недель забросить, они ж страдать не обучены пока.
 
И думается мне что они явно "ждут" третьего. Вновь нацепили на живот накладной живот, ну или за неимением купить здесь и сейчас обмоталась эластичными бинтами в несколько рядов чтобы выпирало))))
Посмотреть вложение 57502Посмотреть вложение 57503Посмотреть вложение 57504Посмотреть вложение 57505
У меня такое очучение, что маркла в этом выходе Меланью Трамп отыгрывать пытается. Был у Мел подобный наряд, только белый.
 
Пересмотрела все фото плачущей Маркл и у меня возник вопрос: почему слеза только одна в одном и том же глазу и застывшая на месте? Она вторым глазом плакать не умеет?Посмотреть вложение 57511Посмотреть вложение 57512Посмотреть вложение 57515Посмотреть вложение 57520
Боже, какая дешёвка! Драматические роли это не её. Максимум шоугерл.
 
Пересмотрела все фото плачущей Маркл и у меня возник вопрос: почему слеза только одна в одном и том же глазу и застывшая на месте? Она вторым глазом плакать не умеет?Посмотреть вложение 57511Посмотреть вложение 57512Посмотреть вложение 57515Посмотреть вложение 57520
Потому что, второй глаз должен был быть прикрыт шляпой
 
Пересмотрела все фото плачущей Маркл и у меня возник вопрос: почему слеза только одна в одном и том же глазу и застывшая на месте? Она вторым глазом плакать не умеет?Посмотреть вложение 57511Посмотреть вложение 57512Посмотреть вложение 57515Посмотреть вложение 57520

Ой, да зачем плакать-то? Нанесла отработанным движением хайлайтер с кончика носа на место «слезы» и порядок! Они в Голливуде всегда так делают.
E70FA4D6-0F80-4EDB-B2F2-4F11DE5DFAEB.png
 
Сара, как утка идет, с ноги на ногу переваливается и костюмчик того гляди лопнет на ней. Неужели нельзя было подобрать такой фасон, чтобы ее "колбасы" не вываливались. да еще почесалась она что ли ?
У Сары жуткий варикоз, даже через чёрные колготки видно. Наверное, ей больно идти на каблуках, но дресс-код обязывает и тщеславие, конечно.
 
У Сары жуткий варикоз, даже через чёрные колготки видно. Наверное, ей больно идти на каблуках, но дресс-код обязывает и тщеславие, конечно.
вроде как высота каблука не регулируется. Камилла редко когда выбирает выше средней длины. Так что тут тщеславие, помноженное на "ой, я так еще девочка-девочка".
 
Отсиявшая необучаема, надо было брать большой белый платок и эффектно достать его,
когда удалось выбраться на первый план.
Зачем ей платок?!
Она левой перчаткой слёзки вытирала,весь палец в тональнике
 
Нет возможности пока смотреть трансляцию, к сожалению, довольствуюсь фоточками... Ну эта мадам просто безда пропасти и пропасть бездны на тонких ножках...
Посмотреть вложение 57343 Посмотреть вложение 57344

Посмотреть вложение 57345 Посмотреть вложение 57346
Кто в ночи на бой спешит,
Побеждая зло?
Твердый клюв, отважный вид,
Чёрное крыло.

Эй, прочь с дороги, враг,
Трепещи, злодей, —
Он идёт!..

Чёрный Плащ!
Только свистни — он придет!
Чёрный Плащ!..! (С)


Простите, навеяло. Воспоминания из детства, которое пришлось на лихие90е.
47_670.jpg
DarkwingDuck.jpg
 
Пересмотрела все фото плачущей Маркл и у меня возник вопрос: почему слеза только одна в одном и том же глазу и застывшая на месте? Она вторым глазом плакать не умеет?Посмотреть вложение 57511Посмотреть вложение 57512Посмотреть вложение 57515Посмотреть вложение 57520
Смешно со слезой, сзади фон веде разный, а слеза одна, не течет, не высыхает.
Комедь.
 
Делаем ставки на отлёт уток?))
Сегодня же сбегут или останутся дожидаться окончания траура, чтобы титулы выбивать?
Так мадама ж на приём к королю вроде записалась?
Будет сидеть в приёмной, пока не примет. И Харрик у ноги.
Придётся папке королю через окно уходить дворами
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу