"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2022 | Страница 659 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2022

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ей нужны фото для Нетфликс. Она же понимала, что на весь мир трансляция! Вон Катька, такую слезу не роняла..а Маркла « роняла»…
Катька редиска, цацки напялила а рыдать не собиралась, неправильно это. За слезу ребенка - душечки мегушечки 🧳 с драгоценностями в студию.
 

Вложения

  • lcimg-84184552-5df1-45b6-a699-2b5637920a32.jpeg
    lcimg-84184552-5df1-45b6-a699-2b5637920a32.jpeg
    136 KB · Просмотры: 127
  • 62572391-11227181-image-a-24_1663590842095.jpg
    62572391-11227181-image-a-24_1663590842095.jpg
    144,3 KB · Просмотры: 87
И думается мне что они явно "ждут" третьего. Вновь нацепили на живот накладной живот, ну или за неимением купить здесь и сейчас обмоталась эластичными бинтами в несколько рядов чтобы выпирало))))
Посмотреть вложение 57502Посмотреть вложение 57503Посмотреть вложение 57504Посмотреть вложение 57505
Нет, ну правда, что там может быть ? Трусы до горла были и сползли или в 5 рядов свернула?
 
Слушайте, но это точно летняя шляпа!!! Причем не соломенная. Она тонкая. Просто неприличная вещь на мероприятии такого уровня. Это как на "Уайт тай" прийти в бижутерии. Меня даже белый вариант, в котором она была весной, так не впечатлил, как эта черная. Эффект вот точно как от "банной мочалки с гжелью". Там была из "Н&М" за 10 фунтов, и эта из той же серии. рукалицо рукалицоКапец!
Видела где-то, что цена этой шляпы - 8 австралийских долларов. На новые платья , видимо, денег нет, а торгануть нарядами не получилось: дворец строжайше запретил Маркле рекламу ее погребальных шмоток.
 
Честно говоря, мне на первый взгляд понравился наряд Марклы. А потом поближе показали, как-то дешево выглядит. Нелепые перчатки, плохо сшитая накидка (кривая линия плеча), плохо сидящее платье. А сзади выглядит как квадрат на подставке.
 



Британцы пошутили над Меган Маркл, закрытой свечой
Сегодня
Фотография Меган Маркл со службы в Вестминстерском аббатстве очень быстро стал вирусным. Поклонники королевской семьи даже начали шутить, что это был преднамеренный поступок организаторов королевских похорон.

Во время онлайн-репортажа камера была направлена на высокопоставленных членов королевской семьи, однако лицо герцогини Сассекской было скрыто свечой. Несмотря на это, принц Гарри, принцесса Евгения и принцесса Анна были четко видны на кадре.


“По печальному случаю похорон Ее Величества я утешаюсь тем, что голова Меган закрыта свечой”, - написал один из пользователей.
“Я не хочу быть сторонником теории заговора, но эта свеча полностью закрывает вид на Меган", - поделился другой пользователь.
“К сожалению, а может быть к счастью, вид на герцогиню Сассекскую, заслонен большой свечой”.

Вот эта самая свеча:


Елизавета II
t.me
Некоторые считают, что место для Сассекских было выбрано специально так, чтобы герцогиню не было видно.

Кстати, в сети сейчас иногда попадаются комментарии о новой беременности Меган Маркл.


Но лично я никаких признаков не увидела...
 
А Шон Нил опять зажигает roflpopcorm

Меган Маркл якобы отправила послание королю Чарльзу с просьбой встретиться один на один, прежде чем Сассексы вернутся в свой особняк Монтесито в Калифорнии, СОЕДИНЕННЫЕ ШТАТЫ. Ссылаясь на «очень хороший источник», королевский эксперт Нил Шон утверждает, что Меган Маркл хотела бы встретиться с новым монархом в попытке залечить разногласия перед ее уходом с принцем Гарри.
«Правильно. Меган один на один с королем Чарльзом», — повторил Шон, добавив: «Вы правильно услышали.
- Але, папа? Да ну, какой король Чарльз 3, просто папа! Да, это я, Меган! ... Что? Своего проведать? Нет, нету у меня больше ни отца, ни матери, кроме тваво величества! Я хочу повидаться и повиниться за поведение. Кто старое помянет, тому глаз вон! Никаких больше интервью, жалоб и сплетен. Только дай денег, а! Христа ради...
 
Оооо, вот и вернули комментарии)))
Слезам Меги ни кто не верит, надеются на скорый отъезд, припоминают всё, что натворила в целом.
Много сахарнутых комментариев о великолепной принцессе Меган - видимо она уже включилась в процесс по полной.

И да, многие возмущены- пишут они оба не стали петь гимн Боже храни короля.
 

Вложения

  • знаки доллара.png
    знаки доллара.png
    873,8 KB · Просмотры: 106
Пересмотрела все фото плачущей Маркл и у меня возник вопрос: почему слеза только одна в одном и том же глазу и застывшая на месте? Она вторым глазом плакать не умеет?Посмотреть вложение 57511Посмотреть вложение 57512Посмотреть вложение 57515Посмотреть вложение 57520
Хоспадя.... Какая бездарь.
 
А если бы ей мешок королевиных цацок отсыпали, она страдала бы ещё сильней, в полу Гарькиного пинжака сморкалась бы, голосила бы на весь Виндзор, размазывая тушь по щекам, Катька обзавидовалась бы, Голливуд Оскара за великую игру дал бы, а бабуля благословила бы на царство прямо из гроба, вот sarcastic
 
Я ещё помню: « я ужас летящий на крыльях ночи! Я жевачка прилипшая к твоему ботинку! Я прыщ вскочивший на носу перед свиданием! Я Чёрный Плащ!» 😂
Прямо все к Меган подходит)))))))
 
И да, многие возмущены- пишут они оба не стали петь гимн Боже храни короля.
Ого!!! Мне казалось, что они везде рот открывали, делали вид, что в теме... А оказывается, самое главное-то, проигнорировали. рукалицо Капец!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу