Герцог и герцогиня Эдинбургские, Джеймс, граф Уэссекский, леди Луиза Виндзор | Страница 30 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Герцог и герцогиня Эдинбургские, Джеймс, граф Уэссекский, леди Луиза Виндзор

В Дзене выложили фото точно такого же летнего платья, только белого и с розовым ободком (насколько помню).
И оно точно также не к лицу было Луизе и висело мешком. А здесь вообще зашквар полный. Я вообще с трудом вспоминаю, был ли у Луизы хоть один удачный наряд? Маманю за такое пороть надо. Вот реально пороть. Она ведь уродует девочку. Причем мы видим внешнее уродство, а что там внутри творится? Ведь материнская нелюбовь уничтожает ребенка. А любви там нет. Ни к дочери, ни к сыну.
 
Последнее редактирование:
Всем нравилась Софи, пока не навалилось всяких мероприятий, где часто мелькала Луизи. Тут-то у многих глаза и открылись...
 
Мне так нравится Луиза, так её жалко. Я её вижу такой легкой, воздушной, эти чудесные светлые волосы. и интересно, в чем она сейчас в университет ходит, не в этих же мешках.
 
Мне так нравится Луиза, так её жалко. Я её вижу такой легкой, воздушной, эти чудесные светлые волосы. и интересно, в чем она сейчас в университет ходит, не в этих же мешках.
Вот у меня сыну 18 лет. Одевается - уму не постижимо как!!! Некрасиво, не стильно, не модно, специально выискивает какие-то странные цвета и цветовые сочетания, такую странную одежду, которая его совсем не красит. Но ему нравится. 074 рукалицо Такой выбор. Ещё пару лет назад я пыталась ему показывать красивые вещи, но бесполезно. Единственное, где меня услышал и что учитывает - это качество. В остальном: обнять и плакать.

Подозреваю, что с Луизой та же история. Ей нравится своё изображение в зеркале. В остальном - торг оказывается невозможен.
 
Вот у меня сыну 18 лет. Одевается - уму не постижимо как!!! Некрасиво, не стильно, не модно, специально выискивает какие-то странные цвета и цветовые сочетания, такую странную одежду, которая его совсем не красит. Но ему нравится. 074 рукалицо Такой выбор. Ещё пару лет назад я пыталась ему показывать красивые вещи, но бесполезно. Единственное, где меня услышал и что учитывает - это качество. В остальном: обнять и плакать.

Подозреваю, что с Луизой та же история. Ей нравится своё изображение в зеркале. В остальном - торг оказывается невозможен.
Не думаю. Там мать руководит, но что то не видно любящего руководства. Но вот она студенкой стала, может студенческая жизнь ей на пользу пойдет, общение со сверстниками, тусовки всякие, интерес к одежде проснется, подружки появятся. И Луиза преобразится.
 
Вот у меня сыну 18 лет. Одевается - уму не постижимо как!!! Некрасиво, не стильно, не модно, специально выискивает какие-то странные цвета и цветовые сочетания, такую странную одежду, которая его совсем не красит. Но ему нравится. 074 рукалицо Такой выбор. Ещё пару лет назад я пыталась ему показывать красивые вещи, но бесполезно. Единственное, где меня услышал и что учитывает - это качество. В остальном: обнять и плакать.

Подозреваю, что с Луизой та же история. Ей нравится своё изображение в зеркале. В остальном - торг оказывается невозможен.
Вот когда в этих шмотках ваш сын пойдет на торжественное мероприятие, где будет престранно выглядеть, тогда ваше сравнение подойдет. Луиза - член БКС. Она не может плохо выглядеть подобных случаях. В повседневной жизни пусть одевается, как хочет, но не сегодня.
 
Вот у меня сыну 18 лет. Одевается - уму не постижимо как!!! Некрасиво, не стильно, не модно, специально выискивает какие-то странные цвета и цветовые сочетания, такую странную одежду, которая его совсем не красит. Но ему нравится. 074 рукалицо Такой выбор. Ещё пару лет назад я пыталась ему показывать красивые вещи, но бесполезно. Единственное, где меня услышал и что учитывает - это качество. В остальном: обнять и плакать.

Подозреваю, что с Луизой та же история. Ей нравится своё изображение в зеркале. В остальном - торг оказывается невозможен.
У меня сын когда в институт поступил (давно было) нарочито плохо одевался, очень скромно. Джинсы толстовка, все старое, новое не одевал. Потом выяснила, что много ребят поступило из регионов, достаточно скромно очень одетых и ему просто было неудобно выделяться с одеждой.
 
Вторая фотка прям отличная! Как со свечей🤣
А что ей плакать то Леди, она по моему еле сдерживала самодовольную ухмылку всю церемонию. Для нее это не трагедия, в так прогуляться приехала, типа я тоже роялс все смотрите и завидуйте.
 
Мешок, который полностью размыл фигуру и превратил юную девушку в бесформенную тетку. А на похороны умудрились еще и декольте на мешке вырезать. Тьфу.
Ну что вы все так реагируете-её так одевают и причесывают чтобы никто не сглазил. А то мало ли злых людей. (сарказм, большими буквами)
 
То, что иногда Луиза выглядит, мягко говоря, странно, это тут не поспоришь.
Но, мне кажется, что там характер у этой блондиночки, милого романтичного цветочка, тот ещё. Проскальзывает что-то такое порой... Похожа на отца, но взгляд-то мамкин...🧐

gettyimages-1233784437-2048x2048.jpg gettyimages-1232243188-2048x2048.jpg
Может она и нормально одеваться, джинсики, шортики, футболки-блузочки-юбочки. А может... ну как вчера, например. Захотелось ей быть "в образе", длинном чёрном платье... для кульминации ещё не хватает шляпки с вуалью и зонтика. "Сжала руки под тёмной вуалью, отчего ты сегодня бледна..." smile331
gettyimages-1243368358-2048x2048.jpg
 
То, что иногда Луиза выглядит, мягко говоря, странно, это тут не поспоришь.
Но, мне кажется, что там характер у этой блондиночки, милого романтичного цветочка, тот ещё. Проскальзывает что-то такое порой... Похожа на отца, но взгляд-то мамкин...🧐

Посмотреть вложение 57626 Посмотреть вложение 57627
Может она и нормально одеваться, джинсики, шортики, футболки-блузочки-юбочки. А может... ну как вчера, например. Захотелось ей быть "в образе", длинном чёрном платье... для кульминации ещё не хватает шляпки с вуалью и зонтика. "Сжала руки под тёмной вуалью, отчего ты сегодня бледна..." smile331
Посмотреть вложение 57635
Да хороша ж , как ни одень.
Девочке сколь годков то? Она только понимать начинает что ей природа отсыпала! Пробует. Хотела выглядеть взрослой -' выглядит.
Луиза не дура- переболеет этой "детской болезнью левизны".
Тем паче, предполагаю там с детства куча комплексов по поводу внешности.
А тут бац- и царевна вместо лягушонка.
Может и правильно что родители отпустили поэкспериментировать.
А вообще, кроме того что тут она выглядит старше - претензий нет. Даже к декольте.
Старый анекдот- девушка! У вас есть грудь? Да. А почему вы не не носите?
 
Но, мне кажется, что там характер у этой блондиночки, милого романтичного цветочка, тот ещё.
Вот мне тоже кажется, что её внешность тургеневской девушки, английской розы очень обманчива. Там за этим скрывается тотальная внутренняя опора. Филипп всегда ценил сильных, когда личность целостная, со стержнем.

Если бы Луиза была столь мягкотелой, слабой, целиком под влиянием матери, Филипп никогда бы не проводил с ней столько времени, не занимался бы с ней. Банально, ему было бы не интересно. Комфортно взаимодействовать с Эдинбургским могли только те, кто с ним на одной волне. И да, человек, способный хорошо управлять упряжкой лошадей, как это делает Луиза, способен управлять своей жизнью. Потому что, как мы делаем что-то - так мы делаем всё.
В 18 лет - время проб и ошибок. Время становления характера и своих предпочтений. И да, вчера она опять надела кулон с лошадкой, подарок Королевы. Ну а платье, причёска, туфли... Именно потому, что это такое не подходящее в целом, и видно, что выбирала барышня сама. Потому что Софи всегда одета уместно. Всегда. И если бы вотэтовсё было выбором Софи - то платье было бы точно более подходящим случаю.
 
Тем паче, предполагаю там с детства куча комплексов по поводу внешности.
А тут бац- и царевна вместо лягушонка.
Никогда вроде она лягушонком не была, но это на взгляд взрослого человека, а уж что про свою внешность думает ребенок или подросток, сие не ведомо, если сам не расскажет. Но это только моё мнение, у каждого человека есть своё. Да, были недостатки, но их благополучно выправили.
Я просто не равнодушна к Луизе и очень хочется, что бы у неё всё сложилось по жизни.

2022-09-20_13-55-45-min.png2022-09-20_13-54-48.png2022-09-20_13-56-54.png
Мне
 
Вот мне тоже кажется, что её внешность тургеневской девушки, английской розы очень обманчива. Там за этим скрывается тотальная внутренняя опора. Филипп всегда ценил сильных, когда личность целостная, со стержнем.

Если бы Луиза была столь мягкотелой, слабой, целиком под влиянием матери, Филипп никогда бы не проводил с ней столько времени, не занимался бы с ней. Банально, ему было бы не интересно. Комфортно взаимодействовать с Эдинбургским могли только те, кто с ним на одной волне. И да, человек, способный хорошо управлять упряжкой лошадей, как это делает Луиза, способен управлять своей жизнью. Потому что, как мы делаем что-то - так мы делаем всё.
В 18 лет - время проб и ошибок. Время становления характера и своих предпочтений. И да, вчера она опять надела кулон с лошадкой, подарок Королевы. Ну а платье, причёска, туфли... Именно потому, что это такое не подходящее в целом, и видно, что выбирала барышня сама. Потому что Софи всегда одета уместно. Всегда. И если бы вотэтовсё было выбором Софи - то платье было бы точно более подходящим случаю.
Да, Софи одета уместно и к лицу практически всегда. Вот только проблема в том, что Луиза точно также практически всегда одета НЕуместно. И я что-то очень сомневаюсь, что 18-летняя девушка сама выбрала мамину шляпку-горшок десятилетней давности, или столь же старый мамин пиджак. А ведь мы все это видели на Луизе. Современные подростки могут напялить непойми что. Но это должно быть новое непойми что, а не занафталиненное мамино-бабушкино.
 
Назад
Верх Низ