"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2022 | Страница 680 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2022

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Смотрю, Марклы никак не могут определиться: то инсайды, что Семья, еще пожалеет, что плохо отнеслась к ним, то вот из "новенького": Кристина Гарибальди и Кристин Росс, ведущие подкаста Royally Us, утверждали, что Принц Гарри был «утешением» для короля Чарльза во время похорон, поскольку монарх хотел, чтобы сын был «близок».
 
Или он ожидал, что вместо похорон монарха будет устроен бенефис монтесситского королевского двора? Ну тогда надо было дружненько парой рядом в гроб ложиться. Были бы гвоздем и звездулями программы.
*задумчиво* а красиво было бы, симметрично, три гроба-то. на одном корона, на другом скипетр на третьем держава и вся страна играет в "угадай где шарик кто"
экономия опять же со всех сторон - и на похоронах и на содержании, ну и в целом такой почет, такое уважение!
 
Очень понравилась цитата из одной многочисленных ныне статей.. не потащу,в принципе не о чем, все про пальмовые ветви от КС, но стиль и язык хорош.

Надежда на окончание Второй королевской войны слишком мала.
И жаль, если новый король это не понимает: Гарри выпустит все 4 тома мемуаров, Меган будет трясти грязное белье и стонать от вымышленной обиды ,Нетфликс получит «горячий материал», а Сассекские найдут еще способы подзаработать на теме «притеснений и несчастных изгоев».
Поэтому очень было бы неплохо королю Карлу понять, что мягкий и отзывчивый Чарльз уже в прошлом.
Надо ремонтировать сцену в старом королевском театре, где занавес елизаветинской эпохи опустился…
(Юлия Малахова)
 
Очень понравилась цитата из одной многочисленных ныне статей.. не потащу,в принципе не о чем, все про пальмовые ветви от КС, но стиль и язык хорош.

Надежда на окончание Второй королевской войны слишком мала.
И жаль, если новый король это не понимает: Гарри выпустит все 4 тома мемуаров, Меган будет трясти грязное белье и стонать от вымышленной обиды ,Нетфликс получит «горячий материал», а Сассекские найдут еще способы подзаработать на теме «притеснений и несчастных изгоев».
Поэтому очень было бы неплохо королю Карлу понять, что мягкий и отзывчивый Чарльз уже в прошлом.
Надо ремонтировать сцену в старом королевском театре, где занавес елизаветинской эпохи опустился…
(Юлия Малахова)
Я никак не пойму откуда у Маркл может быть столько грязного белья? Реальным они потрясли у Опры. Можно, конечно, навыдумывать обидок, но как мне кажется поезд уже ушел.... Народ хочет красивой сказки, а постоянное нытье утомляет......
 
Это уже скучно. А вот если объявят, что мадама мужик переделанный и детей родить не может. Поэтому тама не прЫнц с прЫнцесской, а неведомы зверушки
Хотя в омерике вроде как уже подвергли сомнению, у них мужик может рОдить... Тока вот из какой дырочки?
В Британии уже акушеров обучают как принимать роды, ежели там член болтается
 
Британско-нигерийский активист и политический обозреватель доктор Шола Мос-Шогбамиму рассказала миру о том, что по ее мнению король Чарльз (пожилой 70-летний папа) просто развлекается, обижая Хаза.
Выступая на шоу Оуэна Джонса, активист заявила, что королевская семья «знает, что делает», когда «скармливает прессе Гарри и Меган». На вопрос о том, что обращение с Гарри и Меган говорит о короле Карле III и монархии как институте, Мос-Шогбамиму сказала: «Когда Чарльз стал королем, во время своей первой речи он выразил любовь к принцу Гарри и Меган.
«И сначала я подумала: «Ну, публичное выражение любви, возможно, каким-то образом поможет оттеснить недоброжелателей и ненавистников». Но потом они начали путаться. «Была военная форма. Он не может носить это. Почему? «О, мы не даем никаких веских причин».
Она продолжила: «Этот молодой человек, который служил этой стране, поднялся по служебной лестнице.
«Он поддерживает раненых ветеранов мира, он является основателем Invictus Games. Кто еще достоин носить военную форму? И зачем позволять этому быть предметом разговора? А потом мы слышим о «Они были приглашены!», а затем «Теперь их не пригласили». Мне почти кажется, что Чарльз должен знать, что мы видим, что это сделано намеренно. «Потому что, если вы ставите собственного ребенка в положение, в котором он становится объектом насмешек и постоянных оскорблений, это говорит мне о том, что вы знаете, что делаете. (Я так понимаю, папа Чарльз должен издать указ, запрещающий смеяться над Хазом?)
У королевской семьи было четыре года или больше. Они должны понять план системной, повальной ненависти, с которой столкнулась Меган Маркл из-за того, что она женщина двух рас». Во время дискуссии под названием «Расистское нападение на Меган Маркл разоблачено» доктор Шола заявила, что фирма «изолировала» принцессу Диану, чтобы «разрушить ее личность».
Она сказала: «Принцесса Диана поделилась, что ее называли больной, психически больной, что они хотели держать ее в каком-то доме…
«Они изолировали ее, подвергали остракизму, чтобы разрушить ее личность, и именно это они делают с Меган Маркл и принцем Гарри.
Вообще не поняла когда Марклов изолировали, мне кажется мы их видим и слышим больше и чаще, чем чем всех членов королевской семьи вместе взятых.
Хотя, я думаю, что если изолировать Марклов хоть на какое-то время, мир вздохнет с облегчением, хотя без них будет скучно....
 
Последнее редактирование модератором:
Последнее редактирование модератором:
Чему там опустошаться то... Уж который раз...опустошаются и опустошаются...
Мозга там нет.. почку только одну можно продать, вторая самому нужна...
Или эт они спермой и яйцеклетками опустошаются...
Ждём бэби Чарли?
 
Выступая на шоу Оуэна Джонса, активист заявила, что королевская семья «знает, что делает», когда «скармливает прессе Гарри и Меган».
Не поняла. Что за наезд такой на Чарльза? Может эта доктор Шола и так далее запамятовала сколько лет мальчику Гарри? Википедия ей в помощь. Нормальные родители не подпишутся, чтобы всегда убирать за своим 40 дитяткой им публично оставленные какахи и вытирать сопли ему и его ханивайф, обиженной, что тиарку не дали поносить.. К тому же, великовозрастное дитятко Гарри громогласно заявило, что не желает больше томиться в золотой клетке. Вот так - свобода, она такая. Всё сам теперь, всё сам.
 
Британско-нигерийский активист и политический обозреватель доктор Шола Мос-Шогбамиму рассказала миру о том, что по ее мнению король Чарльз (пожилой 70-летний папа) просто развлекается, обижая Хаза.
А когда « собственный ребенок» издевается над « собственным отцом, братом, бабушкой, дедушкой, тетей, снохой.. и далее по списку.. это другоооое?
 
Последнее редактирование модератором:
Читая высказывания всяких Скоби, Шолов Мос-Шогбамиму, Нилов Шонов и т.д., невольно приходишь к выводам, что не прошло бесследно для хрупкого мозга и ранимой души Марклов время:
- для Хаза - когда он был в образе "всеобщего любимчика";
- для Меган - когда королевские пиарщики создавали ей образ "свежей струи", которая встряхнет застаревшую монархию.

Уже поменялся мир, а Марклы всё никак не могут смириться с тем, что формула Гарри+Меган+БКС+КС пиарщики не равна формуле Гарри+Меган+какие-то пиарщики.

И обвинить отца, в том, что он намеренно ставит своего 40-летнего ребенка в положение, в котором этот ребенок становится объектом насмешек и постоянных оскорблений - за гранью моего понимания
 
Пророчество Нострадамуса: Карл III отречется от престола в пользу неожиданного человека
Автор пророчества похоже в Монтесито живёт и пророчества свои по мятым польтам читает? sarcastic
 
Последняя воля Королевы (от Меган)

Королевский историк Роберт Хардман утверждает, что «самым заветным желанием» Королевы было «наладить отношения» в семье.
Он говорит, что Королева «обожала Гарри до самого конца» и хотела бы, чтобы семья «исправила ситуацию».
 
Последняя воля Королевы (от Меган)

Королевский историк Роберт Хардман утверждает, что «самым заветным желанием» Королевы было «наладить отношения» в семье.
Он говорит, что Королева «обожала Гарри до самого конца» и хотела бы, чтобы семья «исправила ситуацию».

Ага, и чтобы Чарльз уступил трон Гарри с Меган, поскольку сама королева этого не успела сделать, а ведь так хотела, так хотела... И даже всю свою личную шкатулку с бриллиантами и прочими жемчугами на Меган переписала. Вот он - неожиданный поворот по Нострадамусу, а мы всё гадаем, в пользу кого Чарльз неожиданно отречется?
 
Маркла решила напомнить народу про свою "великую любоффь" (а то писать стали, что Хаз начал позволять себе игнорить супругу на людях) и вытащила на свет Тайлера Перри...

«Это было очень трудное время для них»: Тайлер Перри рассказывает, почему он позволил принцу Гарри и Меган остаться в своем особняке в Беверли-Хиллз за 18 миллионов долларов, сказав, что он был «тронут» их «удивительной любовью» и хотел «поддержать их»
Вот почему надо обязательно писать стоимость особняков, боятся, чтобы не приняли их за "бомжей" и кол- во туалетов. это у них прямо любимое.
 
Последнее редактирование модератором:
Думала, Тайлер умный человек..ан нет! Ошибочка вышла.
Мне кажется, что автор всех этих реверансов в сторону Меган, всяких там пророчеств и прочих комплиментарных статей - одно лицо, сама Мега ... а Тайлер, наверное и не в курсе, вон новозеландский актёр тоже удивился своим "воспоминаниям"
 

Вышла новая книга о разногласиях в королевской семье под названием "Новые члены королевской семьи: наследие королевы Елизаветы и будущее короны". Автор - Кэти Николл опубликовала отрывок из неё в издании Vanity Fair. там рассказаны некоторые подробности встречи принца Гарри и принца Чарльза в апреле 2022 года, когда Сассекские ненадолго посетили Британию и поговорили с будущим королём всего 15 минут.
Встреча эта было очень "неловкой", Гарри на ней хотел "прояснить ситуацию", но у него ничего не вышло. Началось всё с того, что именно Чарльз пригласил Сассекских "на чай". Но те умудрились опоздать, и поэтому встреча продлилась всего 15 минут.
...

Принц Гарри предложил использовать посредника в переговорах с королевской семьёй в марте 2022​

Сегодня
340 прочитали


Принц Гарри предложил использовать посредника в переговорах с королевской семьёй в марте 2022


Вышла новая книга о разногласиях в королевской семье под названием "Новые члены королевской семьи: наследие королевы Елизаветы и будущее короны". Автор - Кэти Николл опубликовала отрывок из неё в издании Vanity Fair. там рассказаны некоторые подробности встречи принца Гарри и принца Чарльза в апреле 2022 года, когда Сассекские ненадолго посетили Британию и поговорили с будущим королём всего 15 минут.


Принц Гарри предложил использовать посредника в переговорах с королевской семьёй в марте 2022


Встреча эта было очень "неловкой", Гарри на ней хотел "прояснить ситуацию", но у него ничего не вышло. Началось всё с того, что именно Чарльз пригласил Сассекских "на чай". Но те умудрились опоздать, и поэтому встреча продлилась всего 15 минут.


Принц Гарри предложил использовать посредника в переговорах с королевской семьёй в марте 2022



Но даже за столь короткое время Гарри успел удивить и отца, и Камиллу, которая, как пишут британские СМИ, "брызнула чаем", чуть не подавилась.


Принц Гарри предложил использовать посредника в переговорах с королевской семьёй в марте 2022


Гарри предложил использовать посредника в переговорах с королевской семьёй. Он очень хотел прояснить ситуацию, разобраться в происходящем.


Камилла в ответ на это сказала, что предложение Гарри - смешно. И что они способны сами во всём разобраться. Никаких посредников не нужно.
В это время Уильям и Кейт катались на лыжах с детьми, и Уильям демонстративно не изменил своих планов на отпуск, чтобы встретится с братом.


Принц Гарри предложил использовать посредника в переговорах с королевской семьёй в марте 2022


А потом Гарри смог удивить дворец, когда через несколько дней после встречи с королевой Гарри рассказал об их встрече в программе NBC "Сегодня". Он рассказал, что его бабушка “в отличной форме”, и добавил, что хотел убедиться, что ее “защищают” и вокруг нее правильные люди. Неясно, имел ли в виду Гарри своего отца и Уильяма или ближайших помощников королевы.


Принц Гарри предложил использовать посредника в переговорах с королевской семьёй в марте 2022



В книге также рассказывается о том, что королева были сильно огорчена решением Гарри и Меган уйти из королевской семьи.
Источник, близкий к ее покойному величеству, заявил, что ей не нравится думать о решении герцога и герцогини покинуть семью, а также сообщил, что королева была разочарована, когда Гарри и Меган не вернулись в Великобританию в августе с Арчи и Лилибет, когда из приглашали.
Источник сообщил автору: "[Королева] была очень обижена и сказала мне: "Я не знаю, мне все равно, и я больше не хочу об этом думать".'
Похоже, что в окружении королевских особ. находятся сплошные стукачи, сливают и сливают инфу, Всех уволить без выходного пособия.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу