"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2022 | Страница 683 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2022

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Аха и пол-королевства в придачу, а когда всё это пропьют-проедят новые условия будут выставлять, эта музыка будет вечной ...
... хочу быть владычицей морскою половины мира, чтобы жить мне во дворцах английских, выселить оттуда всех на помойку, чтобы Катька была у меня на посылках, а Камилка с Чарликом по ночам мне сказки читали, а по утрам рассол подносили, ах да и Уильяма мне в жены мужья, потом что-нибудь ещё придумаю ... sarcastic
И ведь реально верит, что вот сейчас всё получит) умиляюсь её незамутнённости) Восторг
 
Девочки влюбляются в киноактёров, принцев. Потом это проходит, девочки взрослеют, умнеют. Влюбляются в реальных юношей, мужчин. Меняются приоритеты.
У девочек с психическими сдвигами влюблённость в принца переростает в фобию.
Отсюда и пляшем.
в какого принца и какую фобию?
 
если правда, что из-за истерики Гарри остальные не успели в Балморал, то о каком примирении может идти речь...
Я вот этот пассаж про то, что ждали Гарри челый час из-за его истерики не поняла... Всё ж просто: в самолёт мегу не пускаем, хочешь - заходи один, не хочешь - адьё, мы полетели, а ты добирайся на перекладных . И всё! Ну и за Катю я на БКС злая - снова она крайняя в их попытках сохранить фейс. Нельзя было ставить будущую королеву на один уровень с мегерой и лишать ее возможности проститься с королевой. Короче, БКС в попытках держать марку и угодить и нашим, и вашим снова ССЗБ.
 
Потом те « кто сделал ее больной» сольют информацию, или будут шантажировать Короля.. Неее.. здесь надо их на гос. Измену подводить, с падающими животами. И бить не на то, что дети от суррогатов, а на то, что ОБМАНУЛА!! Живот привязывала и мозги пудрила.
Не пойдёт. БКС официально признала фантома Арчи, фоток с королевой, наследниками и реборном на весь мир нафотошопила. В одной связке они по детям Сассексов.
 
Если честно, я абсолютно не вижу чтобы БКС как-то пытались утихомирить Мегарриков это больше похоже на поведение родителя с любимым избалованным ребенком, все дадим, все сделаем только не плач. Скорее всего это Чарлик чувствует свою настоящую или придуманную вину перед сыном и пытается как-то загладить ее. Вот увидите скоро отсиявшим и денежек дадут и прочие хотелки выполнят. А Катя, что Катя, снова проглотит у нее другого выбора нет
 
Во время недавнего интервью The Cut 41-летняя Меган рассказала о своей связи с Тайлером,
Как!? И с этим у Меган была связь? И Меган сама об этом рассказала? Делааа! wacko2
Последняя воля Королевы (от Меган)

Королевский историк Роберт Хардман утверждает, что «самым заветным желанием» Королевы было «наладить отношения» в семье.
Он говорит, что Королева «обожала Гарри до самого конца» и хотела бы, чтобы семья «исправила ситуацию».
Видимо ввиду отсутствия Карла III свидание наедине у Меган произошло с мистером Робертом Хардманом.drag ну ничего. Гарри не ревнив и не брезглив.
 
«Переговоры получились довольно резкими, когда Гарри и Меган сообщили представителям Дворца, что готовы пропустить церемонию коронации, если потребуется».
вот нафиг с пляжа, чемодан-вокзал-Монтесито, все только вздохнут с облегчением, что не будет больше подвохов со стороны и записей семейных разговоров, ... боюсь только через пол-года опять начнётся - папа Чарльз звонит каждый день любимой невестке и умоляет приехать на его коронацию, а то без неё праздник не праздник
 
Возмущённые американцы обратили внимание, что герцогиня крадет фразы лишь у тех, кто в лучших мирах. Не сможет подать на нее в суд!
Теперь возмутились американцы.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений



Как оказалось, герцогиня Сассекская просто брала цитаты великих и знаменитых женщин и меняла одно слово, оставляя смысл цитируемого. Но выдавала это за свои умные мысли. Вот пример: сравним цитату жены американского президента Элеонор Рузвельт и цитату Меган.

Элеонор:«Недостаточно просто говорить о мире . В него надо верить. И недостаточно просто верить в него. Над ним надо работать». Э.Рузвельт
А вот великое от Меган( даже точки совпадают).

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений



«Недостаточно просто говорить о равенстве. В него надо верить. И недостаточно просто верить в него. Над ним надо работать». -Меган Маркл
Возмущённые американцы обратили внимание, что герцогиня крадет фразы лишь у тех, кто в лучших мирах. Не сможет подать на нее в суд!
 
Последнее редактирование модератором:
Возмущённые американцы обратили внимание, что герцогиня крадет фразы лишь у тех, кто в лучших мирах. Не сможет подать на нее в суд!
Так собственных мыслей у этой кривляки недоучки нет и быть не может. Хотя нет, одна собсвенная мысль у неё есть - "как заполучить все хотелки и денег побольше"
 
Последнее редактирование модератором:
Не пойдёт. БКС официально признала фантома Арчи, фоток с королевой, наследниками и реборном на весь мир нафотошопила. В одной связке они по детям Сассексов.
Я понимаю, что у БКС нет желания окончательно расправляться с Гарклами. Иначе уже были бы предприняты некоторые меры.
Не может не быть в спецслужбах Британии специалистов с кодом 00. Они умеют устранять врагов Его Величества. Раз Гарклы до сих пор портят воздух, то значит БКС это устраивает.
 
А Кэти Николл (королевский эксперт и автор очередной книжульки про БКС) зажигает ....

Выступая на Dan Wootton Tonight, г-жа Николл сказала: «Уильям просто не может простить [Гарри] не только за его поведение и то, что он сделал и как он это сделал. «Он всегда думал, что Гарри будет его ведомым.

Т.е согласно утверждениям этой Кэти, главная мечта всей жизни Уильяма (имеющего жену, троих детей, будущего короля) -это чтобы милый Гарри был рядом и вести этого милаху Гарри вперед к его счастливому будущему.

62660889-11242121-Prince_Harry_and_Meghan_Markle_pictured_at_the_Queen_s_state_fun-m-12_166391...jpg
 
Последнее редактирование модератором:
.
Троюродная племянница короля Чарльза Кристина Оксенберг, чья мать, принцесса Югославии Елизавета, когда-то была помолвлена с актером Ричардом Бертоном в промежутке между его двумя браками с Элизабет Тейлор, утверждает, что общение с герцогиней Сассекской в королевской семье приравнивалось «почти к измене», но она всего лишь последняя в длинной череде новоприбывших в монархию, которые пережили такое же посвящение.

Кристина посоветовала Меган Маркл «держаться», заявив, что та продолжает страдать от «aдcкой дедовщины».



Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Кристина Оксенберг
В интервью New York Post 59-летняя Оксенберг также сказала, что Меган является объектом жестоких насмешек в Великобритании, потому что она «иностранка», утверждая, что с ней обращаются так же, как когда-то с Ку Старк и принцессой Майкл Кентской.

Кристина Оксенберг также предположила, что у Сары Фергюсон и Кейт Миддлтон, которые хоть и британки, но являются выходцами из более низкого класса, также были свои собственные трудности с «дедовщиной».

Передавая свой совет герцогине Сассекской, Оксенберг заявила: «То, через что ты проходишь, - это aдcкая дедовщина. Никто не получает пропуск просто так».



Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Между тем, возвращаясь к началу 1980-х годов, Оксенберг вспомнила, как королева потребовала, чтобы принц Эндрю разорвал отношения с американской актрисой Ку Старк после того, как стало известно о ее участии в авангардном фильме «Эмили» с пикантным сценарием, где Ку в некоторых сценах играла обнаженной.



Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Ку Старк и принц Эндрю
Оксенберг настаивала на том, что это была «очень надуманная причина» для расставания, добавив: «Они оба были действительно влюблены. Они были родственными душами, а ему не дали жениться на своей половинке. Сегодня все было бы иначе».

Рассуждая об отношениях Марии Кристины фон Рейбниц, баронессы чешско-немецкого происхождения, с двоюродным братом королевы принцем Майклом Кентским, Оксенберг сказала: «С ней обращались так же, как с Меган, с издевательством и отсутствием уважения. Мы всегда издевались над ней, потому что она продолжала называть членов королевской семьи «восхитительными кузенами». Все это делалось по привычке, а не с ненавистью и жестоким заговором. Я была свидетелем».

Честно говоря мне слабо верится в издевательства над принцессой Майкл Кентской, потому что Мария Кристина сама кому хочешь руку по локоть откусит... Возможно, это были какие-то легкие насмешки.



Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Принц и принцесса Майкл Кентские
В случае с Меган Маркл Оксенберг отрицает наличие расового элемента в любых ехидных замечаниях о ней в прессе и среди членов королевской семьи. Она говорит: «Они суровы с иностранцами. Дело не в цвете ее кожи, а в том, что она иностранка».



Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Все о жизни королевских семей мира читайте на сайте Жизнь по-королевски. А пообщаться с единомышленниками теперь можно на форуме Жизнь по-королевски.
 
Я, кстати, не понимаю почему Меган всё еще не величает себя принцессой Генри Маунтбеттен-Виндзор, по аналогии с Майкл-Кентской?)))
Вполне же имеет право.
Чем она хуже ненавистной Кати, которая теперь Уэльская?)))
Каждому сыну короля по жене принцессе!)))))))
 
Я вообще не вижу проблемы, что Сусеки ушли. В принципе действительно не все хотят и могут работать с родственниками. Но наверное это как то можно было бы сделать по другому к примеру как Зара Тиндалл. Живут себе своей жизнью Тиндаллы. На фирму не работают, с родней нормальные отношения. Но тут же ор на весь мир. Достали всех , даже посторонних. Ну и много говорит то , что у Меган ужасные отношения в принципе со своей родней. Это как показатель, что человек она такой гнилой. Среди многочисленной родни не все же так уж плохи, чтобы не общаться.
 
Я, кстати, не понимаю почему Меган всё еще не величает себя принцессой Генри Маунтбеттен-Виндзор
Её ухо наверно больше ласкает герцогиня Сассекская, как бы сама по себе, а к принцессе ещё и Генри привязан, зачем он ей.
 
Её ухо наверно больше ласкает герцогиня Сассекская, как бы сама по себе, а к принцессе ещё и Генри привязан, зачем он ей.
Зная Меган, она бы быстро в этом уравнении убрала Генри и получила бы проплаченные статьи в виде принцессы Меган. Кто там в Америках разбирается в тонкостях титулов))
Раз не использует, то видимо сразу на корню отсекли эту возможность как и ЕКВ и инсту.
 
Аха и пол-королевства в придачу, а когда всё это пропьют-проедят новые условия будут выставлять, эта музыка будет вечной ...
... хочу быть владычицей морскою половины мира, чтобы жить мне во дворцах английских, выселить оттуда всех на помойку, чтобы Катька была у меня на посылках, а Камилка с Чарликом по ночам мне сказки читали, а по утрам рассол подносили, ах да и Уильяма мне в жены мужья, потом что-нибудь ещё придумаю ... sarcastic
Это все входит в "справедливую долю"! А как иначе?!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ