"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2022 | Страница 687 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2022

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мегин Келли @megynkelly Заплатить? Она имела в виду, что заплатить *больше*? Больше, чем жить бесплатно в замке с штатным персоналом, который позаботится обо всех потребностях, и ездить с шофером повсюду, и получить королевский титул, и носить драгоценности принцессы Дианы? Например, заплатили больше, чем это?? Дэн Вуттон @danwootton • 1h Команда Сассекса, которая считает Меган своего рода жертвой, должна прочитать разгромный отчет Валентайн Лоу о ее издевательствах над сотрудниками.
 

Вложения

  • FB9B9147-D3E7-416D-B35F-666DEDE2D526.jpeg
    FB9B9147-D3E7-416D-B35F-666DEDE2D526.jpeg
    422,7 КБ · Просмотры: 154
Правда выходит наружу. Предполагалось, что это будет семейный момент, но ссора из-за его одинокой поездки в Балморал действительно привела к тому, что он ОПОЗДАЛ на последнее прощание. Чувство вины, возможно, является причиной того, что он пытался добиться успеха с соблюдением протокола во время прогулки и лучше управлять ожиданиями М на похоронах. 11:44 утра • 23 сентября 2022 г. • Веб-приложение Twitter
 

Вложения

  • 40246D81-F5AB-4A42-B5A1-096AA6E4D2EA.jpeg
    40246D81-F5AB-4A42-B5A1-096AA6E4D2EA.jpeg
    176,6 КБ · Просмотры: 39
@BarkJack_ Есть ли у вас какая-либо информация о текущей ситуации на: Netflix Spotify Sunshine Sachs Спасибо. . Поклонники Терезы Лонго: Spotify - Контракт почти сорвался. Настоящая причина приостановки в том, что она хочет переснимать / редактировать. Неосуществимо или в рамках бюджета. Планируется возобновить "в ближайшее время" ИЛИ столкнуться с нарушениями контракта S Sachs - Нет четких доказательств того, что они прекращены
 

Вложения

  • C0C99EF7-BBAF-47BF-BC78-A4D0F796EDCE.jpeg
    C0C99EF7-BBAF-47BF-BC78-A4D0F796EDCE.jpeg
    174,8 КБ · Просмотры: 193
О колледже Марклы.. понеслась информация..
 

Вложения

  • 14624724-A744-43E1-AB4F-711A728DD584.jpeg
    14624724-A744-43E1-AB4F-711A728DD584.jpeg
    291,7 КБ · Просмотры: 201
  • 1910F166-04E2-4C49-8EF3-ECB08EA21814.jpeg
    1910F166-04E2-4C49-8EF3-ECB08EA21814.jpeg
    329,8 КБ · Просмотры: 194
(Отчисление из колледжа)» Это объяснило бы отсутствие празднования в женском обществе, когда она вышла замуж. Ответ Победа-599 •Да. Если вдуматься, ни KKG, ни Northwestern не подбадривали ее. Была одна статья, написанная студентом-стажером Северо-Западного университета, в которой использовалась биография Меган вместо университетской информации, чтобы поддержать ее - это была детская ошибка, и ее вполне можно понять. Ничего больше. Она была деактивирована KKG во время церемонии, которая отделила ее от сестринства. Меган очень повезло, что на Северо-Западе не было ежегодников за последние пару лет, когда она должна была там быть.
 

Вложения

  • AD72F147-C82D-4919-AD48-F7805877A3C7.jpeg
    AD72F147-C82D-4919-AD48-F7805877A3C7.jpeg
    180,9 КБ · Просмотры: 161
Кесофреска + : NWU также часто продвигал ее. Особенно сразу после помолвки. Стала бы сама школа называть ее выпускницей и упоминать о ее окончании, если бы ее выгнали?Приводится цитата из сми: От Дикой кошки до королевской семьи Северо-Западные выпускники раскрашивают Виндзор в фиолетовый цвет, чтобы подбодрить королевскую чету Выпускница Меган Маркл помахала другим выпускникам на параде маршрут Победа-599 •: Хорошо, сладкая. Это было написано студентом-стажером, который совершил ошибку, поверив лжи Меган Маркл. Ты знаешь, что делала Меган, когда ей предстояло заканчивать выпускной год? Работаю эскортом с объявлением на обороте еженедельной газеты.
 

Вложения

  • AEB1270E-2ADA-4EE3-8880-36F34B341224.jpeg
    AEB1270E-2ADA-4EE3-8880-36F34B341224.jpeg
    441,8 КБ · Просмотры: 95
Всегда рада! Но сегодня информации так много, что я теряюсь.. не знаю, за что хвататься
Как должно быть её корёжит от всей этой информации и поделом ей.
Наверно Карл стал чистить ковры и дал добро на публикации. Правильно, дом должен быть чистым.
 
Как должно быть её корёжит от всей этой информации и поделом ей.
Наверно Карл стал чистить ковры и дал добро на публикации. Правильно, дом должен быть чистым.
Да, с учетом, что они с Хазом мониторят всю информацию, методично. Еще, видимо, сахарки докладывают, где-что. И засудить не может, потому-как пишут свидетели, и уже не боятся. И сми дали понять, в жесткой форме, что ее злой лжи пришел конец. Жалеть не будут. Как веревочке не виться, конец будет
 
Кейт оставили дома с детьми, на случай если самолет с наследниками упадет!
ХиллиБинс



1/2

Я скопировал временную шкалу, которую сделал для этого дерьмового шоу несколько дней назад. Наслаждаться!

Гарри и Меган едут в Балморал Это произошло вскоре после того, как семье сказали, что смерть неминуема. Здесь было много постов о том, что все говорили коллективное WTF за это время.

Чарльз говорит НЕТ! Это было перед полетом RAF.( королевские военно-воздушные силы)

Очевидно, что-то произошло, если есть запись о том, что Чарльз встал в позу, и все это произошло из-за того, что Меган настояла на том, чтобы включить себя, тогда когда Кэтрин даже не собиралась. Но к черту всех остальных! Это шоу Меган!

Заземленный рейс Королевских ВВС. Этот говорит, что это была
"загадка", то на одном дыхании говорит "конституционный кризис", если Гарри и Уильям погибнут в одном самолете. Не говоря уже о Джордже, Шарлотте и Луи, поэтому, следующие трое в очереди дома с Кэтрин. Джет должен был выехать в 13:30, но не рулит до 14:39 благодаря Гарри и Меган, устроившим сцену. Рейс RAF приземляется в 3:50 в Абердине,оттуда им предстоит час езды до Балморала. Я уверен, что некоторые знаки ограничения скорости были проигнорированы, так что они могли простоять меньше часа. Говорят, что королева умерла незадолго до того, как они (Уильям и компания) прибыли на машине. У нас пока нет точного времени смерти. Официальное объявление было в 6:30 вечера. СМИ утверждают, что время между объявлением и смертью составляло плюс-минус два часа. Само собой разумеется, что Меган получила больше, чем рассчитывала, потому что Гарри пришлось лететь другим рейсом. Гарри узнал о ее смерти только за 5 минут до официального объявления, сразу после того, как он приземлился, из-за чего он теперь недоволен. Эндрю, Эдвард и Софи летели тем рейсом Королевских ВВС вместе с Уильямом. Теперь вы можете понять, почему Софи выглядела так, словно хотела бросить ее ( Меган) в Темзу каждый раз, когда оказывалась рядом с ней. Кроме того, это дерьмо происходило, когда королева активно умирала, так что Чарльз потерял время рядом со своей матерью, разбираясь с истерикой Гарри и Меган.

+2,9ч
 

Вложения

  • D8EA6F39-DBD6-4BAF-8343-F7917C8B21B3.jpeg
    D8EA6F39-DBD6-4BAF-8343-F7917C8B21B3.jpeg
    732 КБ · Просмотры: 80
  • B99A1B86-9D1C-4EF3-BB3F-99A267403FCA.jpeg
    B99A1B86-9D1C-4EF3-BB3F-99A267403FCA.jpeg
    893,3 КБ · Просмотры: 53
Я действительно в шоке! Об этом на прошлой неделе! И все, что повлекла за собой смерть королевы! На самом деле я не хотел комментировать в то время! И, конечно же, дать вам возможность ознакомиться с вашим мнением! но теперь я снова буду писать о Гарри и его жене! Они сделали все, что могли. И их все еще хвалили их последователи! * первое - новость о том, что жену Гарри не приняли в Балморал, например, зачем ей вообще там быть? даже Кейт, принцесс Йоркских там не было, и поклонники еще раз прошлись по королевской семье, я видел комментарии, где они говорили, что "королевская семья не хотела Меган", что они завидовали привязанности, которую королева испытывала к ней ", Что они были нечувствительны к Меган из-за не приглашая ее" буквально королева умирала и хотела уйти с миром, а не среди людей, которые только создали хаос! * Когда принц Уильям пригласил своего брата выйти из замка, чтобы увидеть людей и детали, которые они привезли, Боже! Я видел несколько видеороликов, где жена Гарри снова поверила, что это о ней! Пропуск протокола безопасности! Желая опередить валлийских принцев! Притворяться сострадательным и дружелюбным по отношению к Кейт было просто отвратительно
 

Вложения

  • F2A00541-BA8A-4FD0-A362-E89CB950794C.jpeg
    F2A00541-BA8A-4FD0-A362-E89CB950794C.jpeg
    326,7 КБ · Просмотры: 41
* Я много читал о жалобах на то, что жена Гарри шла последней после Софи из Уэссекса! до каких пор они поймут, что Гарри и жена Гарри больше не соответствуют титулу его Королевского высочества, Гарри по-прежнему принц и сын короля, но его жена больше не имеет никакого титула, кроме титула жены принца… ей пришлось идти позади Софи (или последней), потому что так уж получилось, что Гарри и его жена все еще используют герцогство, чтобы зарабатывать на нем деньги, это сбивает их с толку, и они продолжают верить, что у них все еще хорошее положение в королевской семье. * И как глазурь на торте, "слеза" жены Гарри в конце похорон королевы! Нет более сухой , вынужденной и запланированной слезы на лице земли, чем эта! Я много слышал о якобы "плохом" обращении с Гарри и его женой, поверьте мне, они даже слишком много заботились о них! За весь ущерб, который они причинили королевской семье! Помните, что они НЕ ЯВЛЯЮТСЯ АКТИВНЫМИ ЧЛЕНАМИ королевской семьи, их все равно принимают во внимание, потому что ГАРРИ ПО РОЖДЕНИЮ ПРИНАДЛЕЖИТ К КОРОЛЕВСКОЙ СЕМЬЕ, а не потому, что они действительно этого заслуживают!
 

Вложения

  • 37AF4C1F-D806-404A-B0CD-B5E29E7A8C24.jpeg
    37AF4C1F-D806-404A-B0CD-B5E29E7A8C24.jpeg
    310,3 КБ · Просмотры: 32
Как должно быть её корёжит от всей этой информации и поделом ей.
Наверно Карл стал чистить ковры и дал добро на публикации. Правильно, дом должен быть чистым.
Ждём правды про сассекских роботронов и арендованных детей для фотосессийdoprigalis
 
Счастливы вместе, до Мэг
give_fiveЧтобы "семь раз не вставать", отвечу на все Ваши сегодняшние переводы: Удивили! у Сассексов жизнь пошла-поехала и, теперь Капец!, всё - под горку!!! Жду от них: "Мы не понимаем причины столь резкого обращения с собой ..."sarcastic
 
Последнее редактирование:
give_fiveЧтобы "семь раз не вставать", отвечу на все Ваши сегодняшние переводы: Удивили! у Сассексов жизнь пошла-поехала и, теперь Капец!, всё - под горку!!! Теперь жду от них: "Мы не понимаем столь резкого обращения с собой ..."sarcastic
А я жду её заезженное - вы все расисты! и от её сахаров - вы её зОвидуете! сначала сами добейтесь! и прочий словесный мусор.
Жги, Мега! Просим-просим!) focus
 
Кейт оставили дома с детьми, на случай если самолет с наследниками упадет!
Вот это, кстати, самое реальное и правдоподобное! Не в мемке было дело.
И теперь Уэльсы, уже без вариантов, не смогут перемещаться вместе. Мне кажется, теперь Джордж всегда будет на другом транспортном средстве с Кэтрин, а Шарлотта и Луи с Уильямом.
 

Вторая королевская: подготовка к наступлению гвардии Сассекских​

фотки по ссылке перед спойлером
Итак, произведя рекогносцировку местности, лазутчица Гейл Кинг не просто снимала траурные мероприятия в Лондоне. Она работала. На Опру.



Как я понимаю- мне об этом рассказал американский коллега, (которому совсем неинтересна Меган, а интересны различные секреты), — команда Опры работала на трауре в Лондоне, а телекомпания, где трудится Гейл Кинг, поставляла по договоренности и за деньги, очень много интересных «картинок». Опра не тот человек, что будет платить из своего кармана деньги просто в память о королеве, о которую она просто вытерла ноги, сделав невероятно скандальное и лживое «интервью века», как она его сама называет. Вообще , у дамочки с адекватностью проблемы… Мне пришлось почитать ее журнал ( да, у нее есть журнал, своя программа-шоу и свой продюсерский центр). Там она себя ( руками сотрудников, конечно), называет себя Леди О. Ну по аналогу с Леди Ди (принцессой Дианой). Ночь по Москве с пятницы на субботу «Леди» провела на кинопремьере своего документального фильма о Сидни Пуатье, первым когда-то получивший Оскар среди афроамериканцев. Ну да. Сразу документальное эссе о гении и восхвалении расы…

За этим суетливым праздником Опра , похоже,сейчас скрывает настоящую бомбу. Как мне сообщил мой коллега,

В данный момент идут съемки нового интервью Меган Опре Уинфри. В нем принцу Гарри отведена лишь роль обрамления всего того, что расскажет его жена…



Почему Меган и Гарри сидели так долго и почти безвылазно во Фрогморе? Источники утверждают, что в этом замешана Опра. Под новый денежный внушительный гонорар ( сумма от 7 до 14 миллионов долларов по слухам) тайно снимаются сцены,в том числе и в Англии. И дело тут не в сериале на Нетфликсе, а в специальном выпуске Опры Уинфри…

Опра сядет вместе с Меган и обсудит всё, что случилось на похоронах королевы…





Так же в голливудских кулуарах шепчутся о том, что было все же заснято какое-то видео, именно для интервью Опры, которое БКС не разрешало делать. Так же просят обратить внимание на одну слезу с помощью капель для актеров, которую выдавила из себя никогла не плакавшая Меган Маркл.
















 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ