"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2022 | Страница 689 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2022

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ответки от сахарков повылазили.. конечно расизм!!! Но какая раса у бирасовой женщины? @b_mystic Как цветная личность, я нахожу непристойный расизм в отношении двухрасовой женщины позорным. Кейт Миддлтон считает, что она превосходит Меган, потому что она белая. Ее поведение в отношении чернокожих людей в целом вызывает тревогу. Само определение ККК
 

Вложения

  • CDD913FA-33A2-4104-AF26-92C8009E53D5.jpeg
    CDD913FA-33A2-4104-AF26-92C8009E53D5.jpeg
    418,6 KB · Просмотры: 37
Очевидно, история с поездом была рассказана Гарри Уильямом, чтобы убедиться, что он слил информацию. Гарри сразу же передал это Омиду Скоби, который рассказал прессе.
Вильям давно в эти игрушки играет, а уж с Харриком сам бог велел. Чтобы потом носом ткнуть
 
Помощники дворца мстят "Трудной герцогине": Инсайдеры утверждают, что Меган "жаловалась, что ей не ПЛАТЯТ за королевские туры, согласилась на интервью Опры за ШЕСТЬ месяцев до Мегксита и довела персонал до слез издевательствами и истериками" - в новой книге bombshell

 
Последнее редактирование модератором:
Ответки от сахарков повылазили.. конечно расизм!!! Но какая раса у бирасовой женщины? @b_mystic Как цветная личность, я нахожу непристойный расизм в отношении двухрасовой женщины позорным. Кейт Миддлтон считает, что она превосходит Меган, потому что она белая. Ее поведение в отношении чернокожих людей в целом вызывает тревогу. Само определение ККК
Интересно, а как же возмущения африканцев после её пассажа о неисправном обогревателе и отсутствие противопожарной сигнализации? Тоже расизм? Над её белой стороной?
 
Интересно, а как же возмущения африканцев после её пассажа о неисправном обогревателе и отсутствие противопожарной сигнализации? Тоже расизм? Над её белой стороной?
Все смешалось в доме ОблоМских...
 
Интересно, а как же возмущения африканцев после её пассажа о неисправном обогревателе и отсутствие противопожарной сигнализации? Тоже расизм? Над её белой стороной?
Вы не пАнимАИтИ Это другоооооееееее
 
Скоро воспоминания польются ручьем, раз дали слово потерпевшим от " неповинной" герцогини.
Вот на что она рассчитывала, что королевские правила (на которые она положила) будут действовать
всегда и в отношении её? Ой как ошиблась... Новый Король, новые правила.
 
Интересно, кто и в чем из БКС был одет на траурных мероприятиях, в том числе и отсиявшая

 
Инста жжет.. англичане сравнивают взгляд Марклы со взглядом заключенным
 

Вложения

  • 631E708F-F35E-4796-B906-E84B11B3079D.jpeg
    631E708F-F35E-4796-B906-E84B11B3079D.jpeg
    204,3 KB · Просмотры: 55
  • 34661CD1-5FB0-4120-95D8-0BCB9B087A77.jpeg
    34661CD1-5FB0-4120-95D8-0BCB9B087A77.jpeg
    470,1 KB · Просмотры: 19
  • AC888AA8-3838-4472-9254-8A22240507D4.jpeg
    AC888AA8-3838-4472-9254-8A22240507D4.jpeg
    514,6 KB · Просмотры: 29
Когда понял, что эта женщина будет с тобой всегда и никто тебя уже не спасёт.......

Посмотреть вложение 57953
nqzlahyp6e-jpg.57949
Ой, ну не могу спокойно видеть ММ в этом платье. Но оказывается я ещё не всё видела!!! В черно-белом варианте это вообще жесть и жуть. Особенно в глаза сразу бросаются эти её, эммм, перси в........ лепестках! Капец! boobs
Дополню: вот эти две полоски от этих, так сказать лепестков в ч/б варианте мне напоминают подтяжки. Уф, фсё.
 
Инста жжет.. англичане сравнивают взгляд Марклы со взглядом заключенным
Зрачки у Меги откровенные, конечно(( Торчат на пару с Гарей по ходу( помнится, она ещё на свадьбе с Тревором всем траву раздавала. Не думаю, что она сейчас лучше стала. drag
 
Ой, ну не могу спокойно видеть ММ в этом платье. Но оказывается я ещё не всё видела!!! В черно-белом варианте это вообще жесть и жуть. Особенно в глаза сразу бросаются эти её, эммм, перси в лепестках! Капец! boobs
Да, кентавр она в нём была зачОтный)) Удивили! с голыми широченными плечами в малом красном платье и оранжевом бронзаторе, с этой гулькой на голове она выглядела ка мужик-трансвестит. Вот реально же)
 
Последнее редактирование:
Да, кентавр она в нём была зачОтный)) Удивили! с голыми широченными плечами в малом красном платье и оранжевом бронзаторе, с этой гулькой на голове она выглядела ка мужик-трансвестит. Вот реально же)
Угу. Зрелище не для слабонервных.
 
Вообще ведь совсем недавно она была жирной гром-бабой. Как ей удалось так сильно и так быстро похудеть? Сейчас она совсем такая как была после свадьбы, но фото в синем на балконе и в бежевом и красном в поездке в ООН просто стоит перед глазами. Там бегемот бегемотом, здесь опять почти лань. Удивительные метаморфозы, килограмм 15 на вид.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу