"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2022 | Страница 690 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2022

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Помощники дворца мстят "Трудной герцогине": Инсайдеры утверждают, что Меган "жаловалась, что ей не ПЛАТЯТ за королевские туры, согласилась на интервью Опры за ШЕСТЬ месяцев до Мегксита и довела персонал до слез издевательствами и истериками" - в новой книге bombshell

Обратите внимание как сливают информацию по буллингу персонала Меган, расследование которого официально не стали обнародовать. С именами, с датами, с местом и действием. Описаны реакции Гарри на это, его действия. Вот как сливают сейчас в книгах поведение Меган с обслугой и другими работниками в КС, вот так же сольют и про реборнов. И скажут, что ни чего не знали и боялись лишнее слово сказать, чтобы Гарри не впадал в панику или гнев и чтобы не истерил. И что все делалось из лучших побуждений, чтобы Меган было комфортно. Берегли здоровье "беременной" . Поэтому и не лезли в ее беременность, так как Гарри закатил истерику, а Меган сказала что все сама решит. А потом будет - "Ужас! они нас обманывали, а мы им верили и доверяли!" А сольют информацию какой-нибудь журналист, писатель или просто работник, у которого проснулась совесть. Так что ждем очень интересных вбросов.
 
1/2 Следите за средствами массовой информации в течение следующих нескольких месяцев. Щит HMQ больше не существует, и метрическая чертова тонна "просочится" в прессу. Никто не играет в долгую игру так, как это делает монархия.
 

Вложения

  • 384D8645-C3B4-4A22-8C6B-725E784F3D16.jpeg
    384D8645-C3B4-4A22-8C6B-725E784F3D16.jpeg
    282,2 KB · Просмотры: 54
Ожидайте утечки видеоматериалов, если M еще больше разозлит британские СМИ, это именно то, что произойдет. Я говорю о лице и голосе. Мне очень хочется посмотреть, что скажут сахара, в ее защиту, тогда.
 

Вложения

  • 3CCF12F7-5B59-46D2-9F74-A2D2F4C76DB7.jpeg
    3CCF12F7-5B59-46D2-9F74-A2D2F4C76DB7.jpeg
    286,8 KB · Просмотры: 62
Последнее редактирование:
Ожидайте утечки видеоматериалов, если M еще больше разозлит британские СМИ, это именно то, что произойдет. Я говорю о лице и голосе. Мне очень хочется посмотреть, что скажут сахаоа, в ее защиту, тогда.
А сахара не заморачиваются: у них всегда и во всем виноват расизм и то, что Кейт Мидлтон - белая Мать-перемать
 
Инста жжет.. англичане сравнивают взгляд Марклы со взглядом заключенным
У неё тут абсолютно безумный взгляд взгляд, просто жуть oy!
"Мамуля прям не хороша. Не понимаю, чего её среди здоровых держат, не предупреждают... Она же за столом может кого-нибудь вилкой ткнуть!" ©
 
Ожидайте утечки видеоматериалов, если M еще больше разозлит британские СМИ, это именно то, что произойдет. Я говорю о лице и голосе. Мне очень хочется посмотреть, что скажут сахара, в ее защиту, тогда.
Кто-то сделал видеозапись, как она в Сохо работает или это все же по теме буллинга персонала? А может там буллинг в отношении Гарри? Ждём, потирая руки.
 
Интересно все-таки, чем Бруксбэнки Сассекским не угодили? Мне показалось, что Джек как-то виновато или просительно в глаза Гарри заглядывал, а Сассекские вдовем глыбу льда изображали...



View: https://youtu.be/3W0HbFr8vuQ

Коттедж после себя не убрали или в шпионов плохо играли, мало информации принесли.
 

Похоже, королевская семья и британская пресса, как говорят сами британцы, "сыграли в долгую игру".

Вначале Букингемский опубликовал заявление, в котором было сказано, что расследование о неподобающем поведении герцогини Сассекской завершено, но результаты опубликованы не будут.

Многие были раздосадованы тем, что Меган, как тогда казалось, удалось избежать огласки в таком щекотливом деле. Как и тем, что в последние две недели та же британская пресса публиковала много статей, в которых довольно положительно отзывалась о герцогах из Монтесито.

Теперь можно сказать, что королевская семья не замарала рук, вынося "сор из избы". И прессу нельзя обвинить в том, что она предвзята к герцогам Сассекским и печатает о них только негативную информацию.

Сегодня вышла статья, в которой печатаются отрывки из книги "Придворные: скрытая власть короны" Валентина Лоу, выход которой заранее был запланирован на 6 октября, так что и с уходом Королевы никак нельзя связать все происходящее.

А что касается утечек, то кто от них застрахован.

Так что же было в том отрывке из книги, что может довольно сильно подпортить репутацию Меган?

Марокко, 2019 год
По сути, ничего нового, все, что там написано, уже давно предполагалось даже теми, кто интересуется британской королевской семьей лишь поверхностно.

А именно - помощники, секретари и другие сотрудники офиса герцогов Сассекских увольнялись через шесть или чуть более месяцев с, казалось бы, работы мечты по одной простой причине - из-за скверного отношения с персоналом бывшей актрисы.

Для нее было нормальным критиковать работу сотрудников перед коллегами, доводя их до слез. В книге описывается случай, когда одну из молодых сотрудниц пришлось утешать принцу Уильяму.

И даже называются конкретные имена.

Саманта Коэн.

Она много лет проработала помощником личного секретаря Королевы, а затем присоединилась к команде герцогов Сассекских в качестве временного личного секретаря.

В книге цитируется источник, который говорит, что ее тоже "3anугивaли", и что ничего из того, что она делала, никогда не было достаточно хорошим для пары.

Саманта всегда ясно давала понять, что работа на герцогов Сассекских похожа на работу на пару подростков. Они были невозможны и довели ее до предела. Она была нecчacтнa.

Когда в 2021 году этот вопрос был поднят и Букингемский дворец объявил, что начал официальное расследование, адвокаты герцогини отрицали, что мисс Коэн подвергалась ocкopблeниям и насмешкам, заявив, что пара всегда была благодарна ей за поддержку и самоотверженность.

Они также давно называют такие обвинения "крайне неточными" и что герцогиня "абсолютно отрицает" недостойное поведение по отношению к кому бы то ни было.

В книге также рассказывается, как Меган поссорилась со своей личной помощницей Мелиссой Тубати.

Здесь проблема была в том, что Мелисса следовала правилу, согласно которому члены королевской семьи не могут принимать подарки от коммерческих организаций, но в книге утверждается, что этот ее подход "не понравился Меган" и она продолжала принимать одежду, украшения и даже свечи, которые некоторые компании присылали герцогине.

Мелисса Тубати уволилась через шесть месяцев после начала работы на пару.

В приведенном из книги отрывке рассказывается только об этих двух женщинах, с которыми Меган обращалась неподобающим образом.

Но известно, что из команды герцогов Сассекских уволилось гораздо больше людей, например, сотрудница администрации Кенсингтонского дворца Эми Пикерилл.

Возможно, в книге будет рассказано и о ней.

Очень вероятно, что книга Валентина Лоу, как и книга Бауэра нанесут Меган большой ущерб, который будет заключается в потере ее репутации в голливудских кругах, среди таких компаний, как Netflix и Spotify, брендов и тому подобных, которые теперь не захотят работать с парой.

И, конечно, многие СМИ, даже те, кто писал о паре хорошо, теперь начнут постепенно подвергать все, что они говорят, сомнению, по мере того, как появляются все новые факты.

Теперь осталось только подождать, подадут ли герцоги Сассекские в суд на Валентина Лоу, издательство или книгу.
 
Последнее редактирование модератором:

Меган Маркл снова снялась на обложку глянца, но мы ее пока не увидим – и вот почему​

Герцогиня должна была стать героиней обложки специального выпуска Variety, посвященного женщинам.
Команда издания Variety пригласила 41-летнюю Меган Маркл наряду с Элизабет Олсен, Хиллари Клинтон и другими принять участие в специальном проекте “Женская сила”, который включил несколько разных обложек и интервью с яркими представительницами политики и шоу-бизнеса.

Накануне стало известно, что обложка с Меган Маркл не выйдет в печать, пока королевская семья не оправится от потери — на прошлой неделе скончалась королева Великобритании Елизавета II.


Стесняюсь спросить, она кого будет изображать :политика и шоу-бизнес 066 .
 
Вместо этого Меган смогла указать на все случаи, когда учреждение подводило ее. Один из них был, когда она сказала, что пошла к начальнику отдела кадров, где ее выслушали с сочувствием, но отправили восвояси. Это было неизбежно: отдел кадров существует для того, чтобы решать проблемы сотрудников, а не членов королевской семьи. Меган, по-видимому, знала бы это, так что же она там делала? Прокладывать путь улик было бы циничным ответом. Другой бывший сотрудник идет еще дальше. "Все знали, что об учреждении будут судить по ее счастью", - говорят они. "Ошибка, которую они совершили, заключалась в том, что они думали, что она хотела быть счастливой. Она хотела, чтобы ее отвергли, потому что с самого первого дня была одержима этим повествованием". Монетизация Megxit и увольнение лояльного персонала
 

Вложения

  • 53B73224-3F1C-4AAE-9078-7152668D9679.jpeg
    53B73224-3F1C-4AAE-9078-7152668D9679.jpeg
    254,8 KB · Просмотры: 8
  • 9EFD02F6-3F35-42E7-BF25-C4EC3D447C87.jpeg
    9EFD02F6-3F35-42E7-BF25-C4EC3D447C87.jpeg
    275,2 KB · Просмотры: 11
О туре на Фиджи: Это было поразительно грубо - и некорректно. Для освещения тура были приглашены средства массовой информации. Позже сотрудники Гарри рассказали ему, как плохо восприняли его замечания. Он ответил: "Ну, вам не следовало заставлять меня делать это". Раздражительное поведение Гарри многое показало об ухудшающихся отношениях пары с их собственным персоналом. В конце концов дела пошли настолько плохо, что команда Гарри и Меган позже стала называть себя Клубом выживших в Сассексе. Основными участниками были Сэми Коэн, которую королева лично попросила занять пост личного секретаря и который работал на пару после их свадьбы до конца их пребывания в Южной Африке
 

Вложения

  • 58E0CCFA-C3CC-46FC-A8C7-8FBB9DD571C2.jpeg
    58E0CCFA-C3CC-46FC-A8C7-8FBB9DD571C2.jpeg
    443,6 KB · Просмотры: 10
Ричард Иден @ric… • 1 час ... #Королева была потрясена "зверским" поведением #принца Гарри в преддверии его и #Меган #королевской свадьбы, рассказала @katienicholl ее любимая кузина леди Элизабет Энсон, согласно статье в завтрашней почте в воскресенье. Прочтите это сейчас через @mailplus mailplus.co.uk / издание/новости/r... 70 1 109770
 

Вложения

  • DE8EA4B5-04D4-4272-AD04-A9D2578A3D82.jpeg
    DE8EA4B5-04D4-4272-AD04-A9D2578A3D82.jpeg
    478,2 KB · Просмотры: 11
Кстати, а куда делась мама Дория¿ давно ее не видно как-то…
С дитями в Монтеситах сидит. Задарма. Доча же не будет маме платить, самой ни на что не хватает.
Раньше она хоть собак за денежку выгуливала соседских, а теперь вот с этими дитями весь бизнес рухнул rofl
 
У меня , что от дочи, что от мамыДо ощущение какой-то немытости. И ведь не сказала бы, что я рОсистка🤨 и ещё дико раздражает это вечное хождение с муженьком за ручку. Ну взрослая же баба, отлепись хоть на минуту от благоверного… особенно на торжественных мероприятиях. Все всегда согласно протоколу и только эти голубки вечно за руки держатся.
 
Последнее редактирование:
Да мамо вроде и дальше выгуливает собак-то, недавно, где-то летом была фоточка ее с собаками, где-то на ДР ее, что ли
С детьми мутно и странно, но чессказать уже без разницы есть ли они и какие и откуда взялись, протухла новость-то
 
вот бы посмотреть через пару лет на арчи и лилибет. Если будут морды лошадиные , как у всех виндзоров (или правильно говорить Сакасен-кобург-готские), значит суррогатная мать однозначно.
У Карлуши лицо сейчас схуднуло сильно, стал на деда похож.
А по поводу лошадиных морд - где-то читала, что англичане были недовольны, когда Анну Болейн играла Хелена Бонем-Картер, дескать у неё лицо простолюдинки. Получается, что широкая нижняя челюсть считается признаком благородного происхождения.
 
У Карлуши лицо сейчас схуднуло сильно, стал на деда похож.
А по поводу лошадиных морд - где-то читала, что англичане были недовольны, когда Анну Болейн играла Хелена Бонем-Картер, дескать у неё лицо простолюдинки. Получается, что широкая нижняя челюсть считается признаком благородного происхождения.
Ну реально лошади полковые, ей Богу. И мама Ди такая же, хоть по крови и не Виндзор. Гаррька действительно чарликов сынуля, хотя многие и сомневаются. Маманя евойная в блуд ударилась через 2 года как гаррюсика родила. Но я находила инфу, что после Уилла лечили ее тяжелыми препаратами от депрессии и истерик. Может от этого младшенький такое ипанько получился.. а может няньки не досмотрели да уронили где об угол принца… да и сопли его по маме, которая поди извертелась в гробу, не более чем очередной хайп. Во-первых, прошло 25 лет, а во-вторых (и это возвращает нас к «во-первых»), он сам признавался, что мать почти не помнит. Что, в таком случае у него генетически болит¿ кроме головушки, разумеется
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу