"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2022 | Страница 704 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2022

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вопрос, собственно, что это такое торчит посредине грудины? Сосок сквозь пальто на церковной службе? Но расположение какое-то не анатомическое, что ли….
Да у неё последнее время всегда чего нибудь выпирает, то типа коробочки под платьем, то на "талии" непойми чего. У меня сложилось впечатление, что она так народ дразнит, вот мол всё записываю, всё фиксирую. Уж чего она там носит, только она знает, тем более всякие шпионские штучки так просто не увидишь.
Может это какая то пуговица?
Может и пуговица, не представляю что на неё застегнуть можно.
 
Леди, у меня такой вопрос возник, может, обсуждали уже, что-то не припомню. Приснопамятная служба в Вестминстере по случаю юбилея, белое пальто, пляжная шляпа, второй ряд и бравый майор. Эх, было времечко…. Да.

Вопрос, собственно, что это такое торчит посредине грудины? Сосок сквозь пальто на церковной службе? Но расположение какое-то не анатомическое, что ли….
Можно предположить, что это какая-то фигня на её блузке/платье (что там на ней под пальто?). И по факту об этом знает только наш цветочек йуный. А может это то, о чём так много говорили, что-то из записывающих устройств. С затейницей Меган ни в чем нельзя быть уверенным. О том, как наша краса ненаглядная может практически испоганить люксовую вещь, можно уже легенды слагать.
Пы.Сы. А вы, миледи, глазастая какая!
 
Мне вообще не понятен так называемый 'шантаж" : не дадите титулов, опубликуем книгу. Не верю,что Чарльз вообще обратил свое внимание на эти вбросы. Если он решил вопрос о титулах, дать или не дать, то сомнительно, чтобы это было связано с глупыми угрозами двух мерзких гоблинов.
Может быть такой вариант.Гадости из книги пришлось вымарать, боится Гарик королевского гнева. А книга без грязных подробностей никому не нужна, нет смысла ее печатать. Издательства отказываются. Как быть? И тут стало известно, что титулы все таки будут. Ухватились суслики за это. Вот и шантаж подоспел. И пойдут потом вбросы: титулы дали, потому что мы их продавили. Короля самого продавили. Он испугался! Мы сильнее короля. Мы достойны трона. Меган королева!
Ну а если титулов не будет, то самая веселушка тут начнется. Как там Гарик выкрутится с книгой? И нам очередная темочка.yahoo
 
Можно предположить, что это какая-то фигня на её блузке/платье (что там на ней под пальто?). И по факту об этом знает только наш цветочек йуный. А может это то, о чём так много говорили, что-то из записывающих устройств. С затейницей Меган ни в чем нельзя быть уверенным. О том, как наша краса ненаглядная может практически испоганить люксовую вещь, можно уже легенды слагать.
Пы.Сы. А вы, миледи, глазастая какая!
По-моему,пошёл повтор обсуждения. Это всё всё обсуждали ещё во времена 70-летия.
 
Леди, у меня такой вопрос возник, может, обсуждали уже, что-то не припомню. Приснопамятная служба в Вестминстере по случаю юбилея, белое пальто, пляжная шляпа, второй ряд и бравый майор. Эх, было времечко…. Да.

Вопрос, собственно, что это такое торчит посредине грудины? Сосок сквозь пальто на церковной службе? Но расположение какое-то не анатомическое, что ли….
А я знаю, а я знаю. Старый способ денежку в лифчике прятать. От Гарика заначка. В платочек завернула и английской булавкой пришпилила. Вот и булавка торчит наружу. Восторг
 
Леди, у меня такой вопрос возник, может, обсуждали уже, что-то не припомню. Приснопамятная служба в Вестминстере по случаю юбилея, белое пальто, пляжная шляпа, второй ряд и бравый майор. Эх, было времечко…. Да.

Вопрос, собственно, что это такое торчит посредине грудины? Сосок сквозь пальто на церковной службе? Но расположение какое-то не анатомическое, что ли….
Косточка из лифчика выскочила, пообносилась вся, истрепалась, горемычная... 066

Ричард Эде @richardaeden 1/2 Новое "оскорбление" для #принц Гарри и #Меган, поскольку они понижены в должности на сайте #royal до 56-го места в очереди на трон. Прочитайте статью в Eden Confidential в среду или сейчас через @mailplus
Звучит как громкий, привлекающий внимание заголовок о высосанном из пальца факте "на сайте Сассекских разместили ниже 56-го в очереди на трон". Очень оскорбительное оскорбление. Король, королева консорт, первый в очереди, тринадцатый, шестнадцатая, тридцатый, сороковой, писятшестая, пятый, восьмой. Я бы поставила вопрос по-другому. Где остальные члены БКС, почему вынесены только эти? Или, если это только работающие члены БКС, то что здесь делают пятый с женой и восьмой? У них админ сайта не может за раз все сделать, без перекуров?drag
 
А я знаю, а я знаю. Старый способ денежку в лифчике прятать. От Гарика заначка. В платочек завернула и английской булавкой пришпилила. Вот и булавка торчит наружу. Восторг
Наверно королева тайком любимой унучичке на колготки с Живанши и шляпку приличную деньжат подкинула, да браслетик какой с брульянтами. Вот она наспех и запихнула в потайной кармашек всех дам из России, за пазуху в лифчик.
 
Давайте так, если опять « высосано из пальца», то все претензии к газете.. да и вообще, к первоисточникам: Daily Mail «Телохранитель, изображенный с Меган и принцем Гарри, является бывшим сотрудником полиции Метрополитена, осужденным за то, что он душил свою жену, чтобы оставить ее "в нескольких секундах от смерти" Для Mailonline 05:45 EDT 28 сентября 2022
 

Вложения

  • 9582DDDD-7B21-4A08-BB00-C33FF9AAAA2D.jpeg
    9582DDDD-7B21-4A08-BB00-C33FF9AAAA2D.jpeg
    506,2 KB · Просмотры: 213
Вопрос, собственно, что это такое торчит посредине грудины?
Кулон под пальто нацепила и три брошки.
Вдруг где раздеть пальто попросят
Все на пальто цепляют брошки, когда скинут пальто, все люмпен люмпеном, а тут эвона красота какая бохатая
 

Сентябрьские выпуски американского People​

Их личная боль и хрупкое воссоединение

Хороший комментарий на Евророялс:

"Шикарно фото подобраны: Кейт — железная леди с выражением "не подходи — убью", и Меган — макияж мафиозной вдовы, взгляд олененка, который сползает на кривящиеся губы, маска трескается".


1664375518972.png
 

Сентябрьские выпуски американского People​

Их личная боль и хрупкое воссоединение

Хороший комментарий на Евророялс:

"Шикарно фото подобраны: Кейт — железная леди с выражением "не подходи — убью", и Меган — макияж мафиозной вдовы, взгляд олененка, который сползает на кривящиеся губы, маска трескается".


Посмотреть вложение 58191
" Мафиозная вдова"!. Спасибо милая леди Чубчик Кучерявый за полученное удовольствие. Настроение сразу улучшилось (а то магнитные бури замучили и вообще всё).
 
Если предположить,что воротник может откладываться?
Может это какая то пуговица?
Господи !!! Ну почему у нее все никак у людей, а торчит, кривит, борщит, морщит и т.д........ Она точно в зеркале не отражается.
 
А я знаю, а я знаю. Старый способ денежку в лифчике прятать. От Гарика заначка. В платочек завернула и английской булавкой пришпилила. Вот и булавка торчит наружу. Восторг
АНГЛИЙСКАЯ??? да быть того не может :) самолуччая американская!!! girl_crazy
 
Леди, у меня такой вопрос возник, может, обсуждали уже, что-то не припомню. Приснопамятная служба в Вестминстере по случаю юбилея, белое пальто, пляжная шляпа, второй ряд и бравый майор. Эх, было времечко…. Да.

Вопрос, собственно, что это такое торчит посредине грудины? Сосок сквозь пальто на церковной службе? Но расположение какое-то не анатомическое, что ли….
И Гаврила пялится именно в эту область)))) ну что за женщина, вечно интриги создаёт..
 
Господи !!! Ну почему у нее все никак у людей, а торчит, кривит, борщит, морщит и т.д........ Она точно в зеркале не отражается.
Подозреваю что это и есть "глокая куздра"
 
НОВОСТИ НЯНИ Я перепечатываю это с затемненными именами, потому что оригинальному плакату угрожали доксингом. СС неумолима.Вот некоторые из странных правил воспитания, о которых говорили мой босс и ММ (ММ попросила совета по поиску / содержанию няни) 1. Только органическая пища без сахара. Дети едят одно и то же почти каждый день, и это состоит из завтрака, утреннего перекуса, обеда, полдника, вечернего перекуса, затем ужина. Все, что потребляется, вплоть до количества таких продуктов, как хлопья или кусочки фруктов, задокументировано. 2. Няня должна повсюду следовать за ребенком (особенно когда он впервые учится ходить), чтобы убедиться в отсутствии ударов, синяков или царапин. Обо всем нужно сообщать немедленно, иначе няня будет недовольна этим, когда ММ проведет свой осмотр. 2. Никаких занятий искусством в доме (только в дошкольном учреждении), никакого пластилина, ничего, что создает беспорядок. 3. После каждого перекуса или приема пищи детей раздевают, вытирают, смазывают лосьоном и одевают в свежую одежду. 4. Никаких пластиковых игрушек или игрушек на батарейках (все деревянные / Монтессори) 5. Дети никогда не выходят на улицу и не покидают территорию, если только это не с их родителями.
 

Вложения

  • BED018B4-456A-425C-A6A2-0D360E338320.jpeg
    BED018B4-456A-425C-A6A2-0D360E338320.jpeg
    749 KB · Просмотры: 96
  • BBCCD070-0982-4BCB-8E8A-3C346BD79A84.jpeg
    BBCCD070-0982-4BCB-8E8A-3C346BD79A84.jpeg
    267,1 KB · Просмотры: 191
Переписка заинтересованных..
 

Вложения

  • 43E646A2-0DEB-4990-AE65-7ED9E6DBE891.jpeg
    43E646A2-0DEB-4990-AE65-7ED9E6DBE891.jpeg
    123,7 KB · Просмотры: 191
  • B9ABA301-F2AE-495E-AB40-4AAB5790DC14.jpeg
    B9ABA301-F2AE-495E-AB40-4AAB5790DC14.jpeg
    236,7 KB · Просмотры: 188
  • 03493613-57FB-4144-91E1-FF8A6418F18A.jpeg
    03493613-57FB-4144-91E1-FF8A6418F18A.jpeg
    88,9 KB · Просмотры: 214
НОВОСТИ НЯНИ Я перепечатываю это с затемненными именами, потому что оригинальному плакату угрожали доксингом. СС неумолима.Вот некоторые из странных правил воспитания, о которых говорили мой босс и ММ (ММ попросила совета по поиску / содержанию няни) 1. Только органическая пища без сахара. Дети едят одно и то же почти каждый день, и это состоит из завтрака, утреннего перекуса, обеда, полдника, вечернего перекуса, затем ужина. Все, что потребляется, вплоть до количества таких продуктов, как хлопья или кусочки фруктов, задокументировано. 2. Няня должна повсюду следовать за ребенком (особенно когда он впервые учится ходить), чтобы убедиться в отсутствии ударов, синяков или царапин. Обо всем нужно сообщать немедленно, иначе няня будет недовольна этим, когда ММ проведет свой осмотр. 2. Никаких занятий искусством в доме (только в дошкольном учреждении), никакого пластилина, ничего, что создает беспорядок. 3. После каждого перекуса или приема пищи детей раздевают, вытирают, смазывают лосьоном и одевают в свежую одежду. 4. Никаких пластиковых игрушек или игрушек на батарейках (все деревянные / Монтессори) 5. Дети никогда не выходят на улицу и не покидают территорию, если только это не с их родителями.
Леди, я снова ничего не поняла.
Меня убедили, что детей никаких нет, а здесь тогда что?
Это реально так няни работали или на собеседованиях озвучивалось, а потом всех кандидаток за ворота?
Чтоб звон пошел, что ищут нянь?
 
.
НОВОСТИ НЯНИ Я перепечатываю это с затемненными именами, потому что оригинальному плакату угрожали доксингом. СС неумолима.Вот некоторые из странных правил воспитания, о которых говорили мой босс и ММ (ММ попросила совета по поиску / содержанию няни) 1. Только органическая пища без сахара. Дети едят одно и то же почти каждый день, и это состоит из завтрака, утреннего перекуса, обеда, полдника, вечернего перекуса, затем ужина. Все, что потребляется, вплоть до количества таких продуктов, как хлопья или кусочки фруктов, задокументировано. 2. Няня должна повсюду следовать за ребенком (особенно когда он впервые учится ходить), чтобы убедиться в отсутствии ударов, синяков или царапин. Обо всем нужно сообщать немедленно, иначе няня будет недовольна этим, когда ММ проведет свой осмотр. 2. Никаких занятий искусством в доме (только в дошкольном учреждении), никакого пластилина, ничего, что создает беспорядок. 3. После каждого перекуса или приема пищи детей раздевают, вытирают, смазывают лосьоном и одевают в свежую одежду. 4. Никаких пластиковых игрушек или игрушек на батарейках (все деревянные / Монтессори) 5. Дети никогда не выходят на улицу и не покидают территорию, если только это не с их родителями.
Я искренне надеюсь, что это не правда.
Если так, то бедные дети.
Наследство от дедушки Чарльза они потратят на психологов
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу