"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2022 | Страница 716 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2022

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не знаю на сколько это у неё случайно выходит, но копирует с завидной регулярностью.
Такое впечатление, что она открывает альбом с фотками Уолисс и высматривает, что она сегодня оденет. 066
 
Перед началом церемонии открытия One Young World. Обложка Таймс нервно курит в сторонке. рукалицо Капец!
 

Вложения

  • 9FhG62VYbot4wWOzoIy2dprwmpFsn-apKjQYoPaYdgoiqaOj8c_o6r4DpETfv60E2_BXvxMMgGcSrHI28iRp-XEK.jpg
    9FhG62VYbot4wWOzoIy2dprwmpFsn-apKjQYoPaYdgoiqaOj8c_o6r4DpETfv60E2_BXvxMMgGcSrHI28iRp-XEK.jpg
    174,5 KB · Просмотры: 176
Перед началом церемонии открытия One Young World. Обложка Таймс нервно курит в сторонке. рукалицо Капец!
У нее сильная поза на переднем плане, с самодовольным выражением лица и всем своим видом говорит: так и быть подержу пальчиком за ручку этого ребенка переростка с заискивающей улыбкой.
 
У нее сильная поза на переднем плане, с самодовольным выражением лица и всем своим видом говорит: так и быть подержу пальчиком за ручку этого ребенка переростка с заискивающей улыбкой.
Так и я о том же. На обложке Таймс ещё не было этого высокомерия. После интервью в CUT стало открыто проявляться.
Новое фото ДО смерти Королевы сделано. Видимо, утка в тот момент себя Владычицей морской ощущала. И тут ВДРУГ оказалось, что это "несколько" не так. "Северный пушной зверёк в превосходной степени" подкрался незаметно... Хи-хи-хи
 

Вложения

  • heighten_527_crop_744_1280_0_0_q90_1008791_7268303d11fb808d77ae94c71.jpeg
    heighten_527_crop_744_1280_0_0_q90_1008791_7268303d11fb808d77ae94c71.jpeg
    50,1 KB · Просмотры: 196
Говорила как-то Нонна Мордюкова: Хороший ты мужик, но не орел.
А я про Хазанутого скажу: Дурак и не боец.
Посмотрела интервью датского лишенца младшего, безвольный какой-то, нытик, похож на нашего Гаврика. Удар не держит.
Смотрю хронику, где малыш Гарри с детьми играет с мячом, а взрослые (в том числе бывший отец Чарльз) наблюдают.
Гарюсю обижают там, он младший, слабее остальных. И Гаврик не выдерживает, бежит в сторону взрослых, плачет. Ну что такого? Малыша обижают более сильные, он плачет и бежит жаловаться взрослым. Дело житейское. А вот заложено с детства это неумение держать удар. Не сопротивляется, сцепив зубы, не терпит несправедливость, не пытается быть сильнее. Таким и остался. Слабовольный слюнтяй, завистливый и подлый.
Немножко не в тему. Была на чемпионате мира по хоккею, давно уже. Голос сорвала. Проиграли наши шведам, слабее были изначально. Но удар держали до последней секунды, несмотря ни на что. Болельщики плакали от гордости. Так удар держали! А этот... сопля соплей.
 
Свежачок относительный от уток появился аккурат после официального роял фото
Screenshot_20221003-210956_Samsung Internet.jpg

Видать бомбануло знатно Мегу
 
Последнее редактирование модератором:
Свежачок относительный от уток появился аккурат после официального роял фото
Посмотреть вложение 58332

Видать бомбануло знатно Мегу
"На ее месте должна была быть я!" (почти цитата))))
ПС. Не нравится мне, что Чарльз руку в кармане держит... как-то несолидно..
 
Последнее редактирование:
Свежачок относительный от уток появился аккурат после официального роял фото
Посмотреть вложение 58332

Видать бомбануло знатно Мегу
Кстати, портрет за спинами - Георга III, самого долгоправящего короля Британии, так же бывшего в свою бытность и принцем Уэльским. Что-то есть подозрение, что неспроста именно на фоне этой картины сделано фото. Думаю ()-()
Харриман - это не тот правильноцветный чудо-фотограф, который лилибетку сваял и засохшее древо жизни на фоне беременных уток запостил? рукалицо
 
 
Кстати, портрет за спинами - Георга III, самого долгоправящего короля Британии, так же бывшего в свою бытность и принцем Уэльским. Что-то есть подозрение, что неспроста именно на фоне этой картины сделано фото. Думаю ()-()
Харриман - это не тот правильноцветный чудо-фотограф, который лилибетку сваял и засохшее древо жизни на фоне беременных уток запостил? рукалицо
Тот, постил через айпад. Художник - от слова худо.
 
Это было еще в начале сентября, но смерть королевы помешала пиар-кампании Сассекских и СМИ просто не успели рассказать об участии Сассексов в дискуссии с молодыми лидерами во время саммита One Young World Summit. Но вот сегодня появились новые фотографии...



Принц Гарри и Меган Маркл присоединились к дискуссии о гендерном равенстве


В начале сентября Сассекские находились в Европе, вновь устроив себе псевдо-королевский тур. Они начали свой визит с Манчестера, где Меган выступила с программной речью на One Young World Summit.

Перед выступлением Сассекские приняли участие в дискуссии за круглым столом, посвященной продвижению гендерного равенства и инклюзивности, модератором которой выступила ирландская писательница и активистка по вопросам инвалидности Шинеад Берк.



Принц Гарри и Меган Маркл присоединились к дискуссии о гендерном равенстве


К Сассексам и Берк присоединились восемь делегатов, которые поделились тем, как их проекты влияют на социальные изменения.



Принц Гарри и Меган Маркл присоединились к дискуссии о гендерном равенстве


Мисан Гарриман, который несколько раз делал фотографии Сассексов, сделал и эти снимки. Сегодня они опубликованы впервые.

Теперь, когда траур по ушедшей королеве закончился, Сассексы с новой силой начнут продвижение самих себя...
Не, ну это прям Twin Peaks какой-то074
 
Смешно....

Меган Маркл наняла фактчекера (Фактчекинг — проверка информации на достоверность) для своей долгожданной серии подкастов Spotify Archetypes.
Ее уравновешенность и страсть перед камерой или микрофоном, безусловно, не имеют себе равных в королевской истории. Но эти подарки не ослепили герцогиню, она, как и все остальное человечество, подвержена ошибкам.
Ричард Иден из Daily Mail может рассказать, что Меган наняла «фактчекера» для архетипов.
Меган выбрала не заурядного новобранца, а молодую и очень талантливую американскую писательницу Николь Пасульку (
простите, но очень хочется заменить букву А на букву И), чьи интересы тесно связаны с ее собственными. «Я пишу об уголовном правосудии, активизме, расе, музыке, бизнесе, квир-культуре и гендере», — предупреждает Пасулка посетителей своего веб-сайта.
Фактчекер мог бы преодолеть путаницу, которая иногда — и, к сожалению, — следовала за некоторыми заявлениями Меган.
Например, в интервью американскому журналу The Cut она вспомнила, как общалась с южноафриканским актером «Короля Льва» на лондонской премьере фильма 2019 года.
«Он сказал: «Мне просто нужно, чтобы вы знали: когда вы женились на этой семье, мы радовались на улицах так же, как и тогда, когда Мандела был освобожден из тюрьмы», — вспоминает Меган.
Тем не менее, доктор Джон Кани, единственный южноафриканский актер, отметил, что он никогда не встречался с Меган и не был на премьере. Конечно, как выразилась покойная королева в другой раз, «воспоминания могут различаться»
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу