Герцог и герцогиня Йоркские | Страница 91 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Герцог и герцогиня Йоркские

В сегодняшнем интервью за решеткой Гислейн Максвелл впервые рассказал о своем «дорогом друге», выразив неподдельную печаль по поводу его катастрофического падения. "Да, я слежу за тем, что с ним происходит. Он платит такую высокую цену за свои отношения с Джеффри Эпштейном. Я забочусь о нем, и мне так жаль его».

Максвелл считает, что печально известное фото Эндрю с Вирджинией Робертс - фейк /Эндрю также настаивает на том, что фото каким-то образом было подделано/.

«Есть много людей, которых затронула эта история, они были уволены, некоторые из них - мои друзья, которые даже никогда не встречались с Эпштейном, потеряли работу. Люди, которые буквально не имели к нему никакого отношения, были уничтожены. Все эти люди, в т.ч. те из них, кто никогда не встречался с ним, платят слишком высокую цену».

 
В сегодняшнем интервью за решеткой Гислейн Максвелл впервые рассказал о своем «дорогом друге», выразив неподдельную печаль по поводу его катастрофического падения. "Да, я слежу за тем, что с ним происходит. Он платит такую высокую цену за свои отношения с Джеффри Эпштейном. Я забочусь о нем, и мне так жаль его».

Максвелл считает, что печально известное фото Эндрю с Вирджинией Робертс - фейк /Эндрю также настаивает на том, что фото каким-то образом было подделано/.

«Есть много людей, которых затронула эта история, они были уволены, некоторые из них - мои друзья, которые даже никогда не встречались с Эпштейном, потеряли работу. Люди, которые буквально не имели к нему никакого отношения, были уничтожены. Все эти люди, в т.ч. те из них, кто никогда не встречался с ним, платят слишком высокую цену».

Максвелл все ещё надеется, что связи с Эндрю ей чем-то помогут? Он сбитый лётчик, впрочем, как и она. Их эра могущества ушла вместе с Эпштейном, понять не смогли. Ни к чему это её притворное сочувствие для принца Эндрю, если только она не хочет намекнуть ему на что-то.
 
Вирджиния Джуффре включает задний ход.

Что скрывается за отзывом иска Вирджинии Джуффре?​

Сегодня

обвинявшая многих влиятельных людей Вирджиния Робертс-Джуффре ( слева) якобы реальное фото с принцем Эндрю и адвокат Дершовиц


Итак, Вирджиния Роберт-Джуффре, та самая, что окончательно испортила жизнь принцу Эндрю, отозвала во вторник иск к еще одному влиятельному и известному человеку— американскому адвокату Алану Дершовицу. Как это повлияет на обстановку вокруг принца Эндрю? Никак…

Потому что- первое- Алан Дершовиц настолько влиятелен в Америке, что тут уже британскому подданому с ним не потягаться,даже принцу; второе- герцог Йоркский уже поторопился подписать досудебное соглашение с Вирджинией и выплатил ей 12 миллионов долларов(точнее, поатила мать, Елизавета Вторая).


большинство считали это фото подделкой, тем более, что оригинал не нашла обвинительница принца


Конечно, это провал юристов герцога, так как идти на шантаж особы, которая все время что-то вспоминала, а потом теряла ( как ту знаменитую фотографию, которой у нее в результате не оказалось), было глупостью. Но нервы сдали…

А вот у Дершовица с нервами все в порядке. Он так припер Вирджинию, которая живет с мужем ( оба безработные) в Австралии, что та вдруг сделала заявление, что все напутала, забыла, где правда- а где ее замутненное сознание подростка. Короче, пишет теперь , что была так впечатлена всем происходящем, что плохо помнит факты…

То есть теперь бы Эндрю ( который и сейчас большинством подозревается в утехах с юными девами на виллах и яхтах его друзей Эпштейна и Максвелл) как раз разоблачить «забывчивую» Вирджинию, а нет, досудебное соглашение теперь висит на нем, как приговор… А некоторые подробности этого дела можно почитать тут









Есть предположение, что в той самой черной книжке Эпштейна, из которой после его смерти в тюрьме пошли утечки со списками клиентуры, была и графа тех подельниц, что искали юных девушек…На Вирджинию уже жаловались, что она не жертва, а соучастница- возможно, Дершовиц имел в рукаве козырь?
 
Вирджиния Джуффре включает задний ход.

Что скрывается за отзывом иска Вирджинии Джуффре?​

Сегодня

обвинявшая многих влиятельных людей Вирджиния Робертс-Джуффре ( слева) якобы реальное фото с принцем Эндрю и адвокат Дершовиц


Итак, Вирджиния Роберт-Джуффре, та самая, что окончательно испортила жизнь принцу Эндрю, отозвала во вторник иск к еще одному влиятельному и известному человеку— американскому адвокату Алану Дершовицу. Как это повлияет на обстановку вокруг принца Эндрю? Никак…

Потому что- первое- Алан Дершовиц настолько влиятелен в Америке, что тут уже британскому подданому с ним не потягаться,даже принцу; второе- герцог Йоркский уже поторопился подписать досудебное соглашение с Вирджинией и выплатил ей 12 миллионов долларов(точнее, поатила мать, Елизавета Вторая).


большинство считали это фото подделкой, тем более, что оригинал не нашла обвинительница принца


Конечно, это провал юристов герцога, так как идти на шантаж особы, которая все время что-то вспоминала, а потом теряла ( как ту знаменитую фотографию, которой у нее в результате не оказалось), было глупостью. Но нервы сдали…

А вот у Дершовица с нервами все в порядке. Он так припер Вирджинию, которая живет с мужем ( оба безработные) в Австралии, что та вдруг сделала заявление, что все напутала, забыла, где правда- а где ее замутненное сознание подростка. Короче, пишет теперь , что была так впечатлена всем происходящем, что плохо помнит факты…

То есть теперь бы Эндрю ( который и сейчас большинством подозревается в утехах с юными девами на виллах и яхтах его друзей Эпштейна и Максвелл) как раз разоблачить «забывчивую» Вирджинию, а нет, досудебное соглашение теперь висит на нем, как приговор… А некоторые подробности этого дела можно почитать тут

















Есть предположение, что в той самой черной книжке Эпштейна, из которой после его смерти в тюрьме пошли утечки со списками клиентуры, была и графа тех подельниц, что искали юных девушек…На Вирджинию уже жаловались, что она не жертва, а соучастница- возможно, Дершовиц имел в рукаве козырь?
не на того напали Вирджиния и ее крыша, дедушка уперся и вот результат - "что-то с памятью стало у юной и не порочной девы". А дедуля еще и посочувствовал ей бедняжке, но денюжку не дал, так что не проканало
 
не на того напали Вирджиния и ее крыша, дедушка уперся и вот результат - "что-то с памятью стало у юной и не порочной девы". А дедуля еще и посочувствовал ей бедняжке, но денюжку не дал, так что не проканало
Да, я помню, как он сказал в интервью, что встречался только с совершеннолетними, даже когда сам был несовершеннолетним. 😁
 
А вот интересно - если кто-нибудь купит билет за один стол с Мемой для папы Маркла? Мегу прямо там при всех разорвёт, наверное. Вот это был бы лещ отсиявшей - унизительно и по делу.

Если Чарльз отменит всеобщий рояльский сбор на Рождество в Сандрингеме - это ударит по популярности монархии и лично Чарльза, имхо. Всё-таки они семья №1 в ВБ, и должны ей и оставаться, не только монархией.
Получается, что Чарльза сильнее и гаже подставляет Гаря, а отрывается он на Эндрю. Т.е. Гарю трогать нельзя, он сыночка, а выволочку Эндрю сразу же слили в прессу. Тоже такое себе. smiles-komputer-8
 
А вот интересно - если кто-нибудь купит билет за один стол с Мемой для папы Маркла? Мегу прямо там при всех разорвёт, наверное. Вот это был бы лещ отсиявшей - унизительно и по делу.

Если Чарльз отменит всеобщий рояльский сбор на Рождество в Сандрингеме - это ударит по популярности монархии и лично Чарльза, имхо. Всё-таки они семья №1 в ВБ, и должны ей и оставаться, не только монархией.
Получается, что Чарльза сильнее и гаже подставляет Гаря, а отрывается он на Эндрю. Т.е. Гарю трогать нельзя, он сыночка, а выволочку Эндрю сразу же слили в прессу. Тоже такое себе. smiles-komputer-8
С Эндрюшей у Чарлза отношения всегда были, мягко говоря, не родственные: Э. - любимчик маманин, но Чарлз - первый наследник. Конфликт интересов, выражаясь казенным языком. Пока мама была жива, Э. чувствовал себя защищенным, а теперь - как голый в бане. Отсюда - его нынешние трепыхания, что вернуться в королевскую "жизнь" хочет (на днях прочитала в dm, что Вирджиния отозвала иск по одному из ответчиков и Э. решил, что его это тоже касается, что он, как-бы заочно, реабилитирован ...). Ну, "дай бог нашему теляти волка поймати" ...
Вот и ролик подоспел:

 
У соседей интереснейшие новости про Эндрю.
Мистер Брайан, уважаемый финансовый консультант, также рассказал, что дал Йоркам совет по восстановлению подорванной репутации и финансов герцога после того, как тот был вынужден отказаться от королевских обязанностей.

Герцог Йоркский в сегодняшних газетах​

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Сегодня в новостях в очередной раз прогремел опальный герцог Йоркский. The Sun on Sunday написала о его недавнем визите в Бахрейн, а The Mail on Sunday заполучили интервью бывшего любовника Сары, герцогини Йоркской, Джона Брайана, с которым ее в свое время сфотографировали на отдыхе во Франции.

Принц Эндрю на прошлой неделе тайно посетил Бахрейн. Источники утверждают, что он «надеется на шанс» еще раз поработать специальным представителем правительства по международной торговле и инвестициям и считает, что может попытаться убедить Саудовскую Аравию увеличить добычу нефти.

Другие источники сказали, что он был в Бахрейне в «финансируемом из частных источников» отпуске в качестве почетного гостя. Есть также утверждения, что он рассматривает Ближний Восток как безопасную гавань, где мог бы обосноваться, поскольку его репутация в Великобритании пошатнулась.

Это была его первая поездка за пределы Великобритании с лета 2019 года, когда он прилетел на юг Испании, чтобы поиграть в гольф, через несколько недель после смерти в тюрьме своего друга-финансиста-педофила Джеффри Эпштейна.

Герцог, прозванный «Энди-авиамили» за свои частые поездки за границу, как полагают, останавливался в отеле Four Seasons в Манаме, где Королевский люкс стоит 8 600 фунтов стерлингов за ночь, а кофе подается в чашках из 24-каратного золота.

Раньше он был постоянным гостем в Бахрейне и, как известно, являлся большим поклонником поля для гольфа The Royal Golf Club.

Будучи работающим членом королевской семьи, он имел тесные связи с королевской семьей Бахрейна и посещал Royal Windsor Horse Show с королем Хамадом бин Иса Аль Халифой в 2014, 2018 и 2019 годах.

Инсайдер сказал о его последней поездке: «У принца Эндрю больше нет широкого круга друзей, но у королевских семей есть привычка держаться вместе. Он был близок к королевской семье Бахрейна на протяжении многих лет, и ему всегда нравились поездки в Бахрейн. Там есть люди, которые верны сыну королевы и имеют глубокие карманы».

Как пишет The Sun on Sunday, Эндрю вылетел на самолете VistaJets, принадлежащем миллиардеру Томасу Флору, который имеет связи с дочерьми герцога - Беатрис и Евгенией. В октябре прошлого года они были в Афинах на свадьбе его дочери Нины и принца Греческого и Датского Филиппоса.

Источник сказал: «Если Эндрю не нужен в Великобритании, то у него может быть дом и новая жизнь в Бахрейне».

Представители герцога Йоркского и короля Карла отказались от комментариев.

***

Финансовый консультант Сары, герцогини Йоркской, Джон Брайан нарушил 30-летнее молчание, чтобы рассказать о печально известном инциденте, когда папарацци сфотографировавшими его и Сару на отдыхе во Франции. На снимках, которые разошлись по всему миру, Брайан запечатлен целующим ноги Ферги. Для своих откровений он выбрал The Mail on Sunday.

«Мой телефон разрывается от звонков друзей, сообщающих мне, что я в «Короне». Как ни странно, быть в этом шоу — большая честь. Но если вернуться на 30 лет назад, все это основано на лжи. Это более серьезно. Вот где ложь началась.

Я не хочу, чтобы меня всегда называли «техасским финансовым консультантом Ферги». Во-первых, я из Нью-Йорка».

Печально известные фотографии были сделаны в августе 1992 года на уединенной частной вилле на юге Франции, через несколько месяцев после официального расставания герцогини Йоркской с принцем Эндрю.

Мистер Брайан, бизнесмен-мультимиллионер, познакомился с Ферги через общих друзей в Лондоне, где он зарекомендовал себя как привлекательный мужчина.

«Влечение было взаимным — и мгновенным, — усмехается он. Я любил ее тогда и обожаю сейчас.

Мы были на частной вилле с семью акрами земли вокруг нас, чтобы обеспечить нашу абсолютную приватность. Девочки [принцессы Беатрис и Евгения] были крошечными, им было всего четыре и два года. Мы были у бассейна, и я занимался плаванием с детьми.

Да, Сара была топлесс, но, ради всего святого, это был юг Франции. И мы были наедине – по крайней мере, мы так думали. Мы с детьми, прекрасно проводим время. Мы играли в веселые игры, выдуманные игры. В этот день мы играли в Золушку, и я сказал: «Слушайте, давай поцелуем мамочкины пальчики на ногах». Это было частью игры. Сначала это сделал я, а потом, думаю, это сделала одна из девочек, наверное, Беатрис.

Это было совершенно невинно; прекрасный семейный момент любви».

Но папарацци прополз через подлесок, окружающий виллу, и притаился в кустах с длиннофокусным объективом.

Появившиеся фотографии спровоцировали глобальную конкуренцию, когда права в Великобритании были приобретены газетой за 8 миллионов фунтов стерлингов. «Я обратился в Высокий суд, чтобы попытаться остановить публикацию, но проиграл, — говорит Брайан. - Вот тогда и начался кошмар».

Когда фотографии были опубликованы, Брайан сказал, что сначала он почувствовал облегчение, что они не хуже.

«Когда я узнал, что появились фотографии и за них идет война, я испугался, что кто-то установил камеры внутри дома. Я думал: «Что, во имя всего святого, мы могли сделать такого, что стоило бы 8 миллионов фунтов стерлингов?

Последнее, о чем я думал, было какое-либо беспокойство по поводу игр в Золушку у бассейна с Беатрис и Евгенией.

Когда появились фотографии, я был в Лондоне, а Сара была в Балморале с девочками и их отцом.

Мой ассистент вышел за газетами, и моей первой реакцией, когда я увидел их, было облегчение. Я подумал, вау, какие красивые фотографии.

Затем я начал читать историю, и это было извращенное, больное, сфабрикованное повествование. Они сексуализировали нечто очень невинное. Это была самая отвратительная часть».

Он явно все еще зол на членов королевской семьи за то, что они не поддержали его законное требование отменить фотографии.

Он говорит: «Во дворце во всем винили Сару. В марте того же года было объявлено о ее разводе с принцем Эндрю.

По моему мнению, моя заявка на судебный запрет была отклонена Высоким судом из-за отсутствия поддержки со стороны Букингемского дворца. Они [придворные] должны были выполнять свою работу и должны были поддерживать то, что было правильным для королевской семьи, то есть поддерживать ее.

В мире британского права молчание членов королевской семьи, когда я боролся за остановку публикации фотографий, было громким сигналом о том, что на самом деле все в порядке».

Опальная герцогиня немедленно покинула Балморал и вернулась в Суррей. Сообщается, что принц Филипп был так зол на нее, что отказался разрешать приглашать ее на королевские мероприятия.

Она и Эндрю официально развелись в 1996 году, и она была лишена предиката Ее Королевское Высочество.

В анналах истории — и в «Короне» — мистер Брайан упоминается как краткая интрижка. Фактически, он оставался в романтических отношениях с герцогиней еще четыре года, живя в арендованном ею домике Роменда-лодж за 4000 фунтов стерлингов в месяц в поместье Вентворт в Суррее, сохраняя при этом пентхаус в Лондоне. Действительно, у мистера Брайана даже было ласковое домашнее прозвище для герцогини — Линки, сокращение от Дар-линки.

Пара была настолько унижена безумием вокруг фотографий, что они приложили огромные усилия, чтобы не быть сфотографированными вместе и даже не позволяли кому-либо за пределами их ближайшего окружения знать, что они в отношениях.

«Большую часть времени мы оставались дома, — говорит он. - Это был закрытый комплекс. У нас было 16 офицеров королевской охраны — четыре человека работали в восьмичасовой смене, то есть 12 человек каждый день, а четверо — в резерве. Они были там, чтобы охранять внучек королевы.

Сзади было красивое здание, переоборудованное в офис для офицеров с множеством камер. Там всегда находился один человек, двое бродили вокруг и один всегда был в доме с нами. Они стали частью семьи».

Принцесса Диана регулярно привозила юных принцев Уильяма и Гарри поиграть со своими двоюродными сестрами.

«В ней было какое-то волшебство, она была забавной, блестящей, умной, — говорит Брайан о Диане, не колеблясь. - Мне неудобно говорить слишком много о Диане или королеве. Я лучше оставлю эти воспоминания нетронутыми. О королеве говорить рано — это было бы неуважительно. Она приезжала пить чай с внучками. Для них она была просто бабушкой. Для меня большая честь видеть эту ее сторону. Это было красиво и любяще.

Диана была эффектной. У нее была изюминка. Она была ужасно смешной. Я дорожу своими воспоминаниями о них обеих».

У мистера Брайана недавно диагностировали самую агрессивную форму рака мочевого пузыря, чем он решил поделиться, «потому что я хочу сказать людям, что это не обязательно должно изменить вашу жизнь. Это не должно иметь психического вреда для людей. Я живу с этим, и это управляемо».

Он остается другом Сары, и она — одна из немногих людей — до сих пор — с которыми он решил поделиться своим диагнозом.

Он добавляет: «У меня было две операции, и я прохожу лечение иммунотерапией, и она фантастически поддерживала меня».

Он говорит, что «Корона» побудила его, наконец, прервать молчание: «Я забросил все это на десятилетия. Сейчас опять повторяются все неправды. Я так долго ждал — теперь я хочу сказать последнее слово».

Герцогиня вчера вечером отказалась от комментариев.

***

Также Джон Брайан прокомментировал отношения принца Эндрю с Эпштейном. Брайан, который всю свою жизнь был связан с миром финансов и знает некоторых из причастных к этому людей, сказал: «Люди всегда спрашивают, как Эпштейн заработал свои деньги. Он должен был быть налоговым волшебником. Но все это было аферой.

Он шантажировал богатых людей, а затем заставлял их платить, чтобы избежать скандала. Таким образом он заработал сотни миллионов долларов.

Эпштейн пытался заманить Эндрю в свою паутину, но я считаю, что его конечной целью была Королева.

Я считаю, что Эндрю невиновен. Если бы он действительно участвовал в «оргиях», как утверждалось, то Эпштейн использовал бы это, чтобы попытаться шантажировать королеву, чтобы она заплатила миллионы для защиты своей семьи. У Эндрю никогда не было денег. Деньги были у королевы.

Я искренне верю, что целью Эпштейна была она, но Эндрю никогда не давал ему для этого компромата».

***

Мистер Брайан, уважаемый финансовый консультант, также рассказал, что дал Йоркам совет по восстановлению подорванной репутации и финансов герцога после того, как тот был вынужден отказаться от королевских обязанностей.

Брайан рассказал, что был «ошеломлен» тем, что его снова пригласили в королевский круг в ноябре 2019 года, когда Эндрю был наиболее уязвим.

«Сара попросила меня приехать и помочь Эндрю и девочкам, — сказал Брайан. - Я оставался другом Сары, но когда дела шли плохо, когда все шло плохо, она обращалась ко мне, и я был рад помочь».

Брайан планировал с Сарой приехать в Роял-лодж в субботу, 30 ноября 2019 года, всего через десять дней после того, как королева отстранила герцога от королевских обязанностей и фактически изгнала его из семьи.

«Телеинтервью Эндрю стало катастрофой, поэтому им нужен был честный стратегический план, который бы приняли все, — сказал Брайан. - Мы с Сарой много общались, я говорил: «Надеюсь, ты в порядке» — обычные вещи, которые ты говоришь бывшим.

Она пригласила меня приехать. Она была в отчаянии. Она сказала мне, что Эндрю в ужасном состоянии.

Он был растерян. Они были растеряны.

«Она обратилась ко мне, потому что это то, чем я занимаюсь. Я восстанавливаю неудавшиеся бизнесы, восстанавливаю людей, восстанавливаю семьи.

Это было напряженно, потому что мне нужно было попасть к ним домой, а везде были папарацци».

К 2019 году пара испытывала финансовые проблемы, и Брайан рассказал, что Ферги просила помощи, чтобы вытащить их из финансового болота.

Он сел на поезд до станции Уокинг, а затем взял такси до Coworth Park, пятизвездочного отеля в Аскоте. Его встретил один из доверенных водителей Эндрю в роскошном Range Rover с затемненными окнами, который отвез его в Роял-лодж.

Он вошел в здание через «секретный вход», чтобы избежать фотографов, и Сара сразу же обняла его.

«Я вошел в дом, и там была Сара. Мы обнялись. Это было очень мило. Я думаю, что она плакала, и я тоже. Было чудесно снова увидеть ее, но она была в невыносимом напряжении. Мы вышли на улицу и немного погуляли, и мы смеялись. Я пытался заставить ее чувствовать себя лучше, я немного дурачился, пытаясь разрядить атмосферу».

Брайан согласился помочь семье разработать «долгосрочную стратегию», которую он назвал «Дом Крой», перевернув слово «Йорк». В основе его плана лежала необходимость убедить Эндрю в том, что он должен проявить сочувствие к жертвам Эпштейна и показать, что он понимает масштабы ужасающих преступлений педофила.

На следующий день Сара во второй раз пригласила мистера Брайана в Роял-лодж. Мистер Брайан выбрал извилистый маршрут, сев на два поезда и такси, прежде чем тот же водитель подобрал его в тайном месте.

«Я боялся, что кто-нибудь узнает, что я был там, — объяснил он. - Вы представляете, какой была бы реакция? Это было в разгар скандала вокруг интервью Newsnight. В этом было что-то шпионское. В конце концов, меня отвезли в Роял-лодж через соседний участок».

На этот раз присутствовали Эндрю, а также принцесса Беатрис и ее жених – ныне муж – Эдоардо Мапелли-Моцци, а также принцесса Евгения и ее муж Джек Бруксбэнк.

«Когда я снова увидел Эндрю, он пожал мне руку и обнял. Мы всегда хорошо ладили. Когда я был с Сарой, он знал, что я хорошо отношусь к его девочкам.

Мы всегда нравились друг другу. Я всегда был аутсайдером внутри, положение, иметь которое для меня было честью».

По словам Брайана, герцог был «очень расстроен» и «выглядел усталым и подавленным». «Он кричал: «Мне все равно, мне все равно. Со мной обращаются несправедливо».

За четыре года, что я встречался с Сарой, я ни разу не слышал, чтобы он повышал голос или выходил из себя. Это показало, под каким напряжением он находился, насколько он переживал из-за вреда, который это наносило королевской семье.

Там были другие советники, другие пиарщики, которые выстраивались в очередь, чтобы дать ему совет. Я сказал ему: «Вы можете думать, что с вами обошлись несправедливо, но вы никогда не должны говорить в присутствии третьих лиц, что вам все равно».

Беатрис также была «очень расстроена» и, по словам Брайана, сказала отцу: «Ты причинил боль нашей семье».

Мистер Брайан расчувствовался, когда рассказывал о встрече с принцессами, которых он в последний раз видел маленькими девочками.

«Мы обнимались и плакали, и я сказал им, что горжусь тем, какими замечательными молодыми женщинами они стали, — сказал он со слезами на глазах. - У меня никогда не было собственных детей, но я считал себя отчимом для этих девочек. Я обожал их, и до сих пор обожаю. Они мои маленькие супергерои. Они выросли такими сильными женщинами.

Я сидел там со всей семьей за обедом и сказал им: «Вы находитесь в эпицентре катастрофы, и дальше будет в миллион раз хуже». Я сказал, что мы разработаем стратегический план, чтобы изменить Дом Йорков. Эндрю был так расстроен, что не мог сосредоточиться более 40 минут. Я был поражен тем, сколько боли он испытал. И сколько страданий он перенес. Это было очень по-настоящему».

Мистер Брайан сказал, что по-прежнему убежден в невиновности герцога.

Он сказал: «Я видел многих его подруг во время моих отношений с Сарой, и ни разу, ни разу, он не появлялся с женщиной, которой не исполнилось 20 лет.

Я искренне верю, что если бы происходило что-то неподобающее, я бы знал об этом, Сара знала бы об этом. Но никогда не было ни намека на это. Я остаюсь и всегда останусь аутсайдером, поэтому позвольте мне быть первым аутсайдером, кто скажет, что я верю принцу Эндрю, — и я говорю это не легкомысленно. У этого аутсайдера много инсайдерских знаний».

Он по-прежнему сочувствует миссис Джуффре и всем жертвам Эпштейна: «Они настоящие жертвы во всем этом. Но правовая система в Америке, команды юристов, побуждают жертв распространять свои истории.

Эти бедные жертвы постоянно подвергаются насилию; сначала преступниками и потом судебной системой, а затем средства массовой информации превращают это в цирковое представление. Это бесконечный круг насилия, и я очень глубоко чувствую их боль и страдания».

Брайан добавил, что, по его мнению, Джуффре, возможно, встречалась с герцогом, но задается вопросом, не ошиблась ли она в некоторых элементах своей истории. Он упомянул недавнее судебное урегулирование, в котором Джуффре признала, что «возможно, совершила ошибку», назвав адвоката Алана Дершовица человеком, который подвергал ее насилию.

Брайан сказал: «Я подготовил пятистраничный документ по стратегическому планированию и хотел создать стратегическую цель для Дома Йорков: как мы собираемся выйти из этого и что нужно сделать юридически и с точки зрения PR?»

Брайан посоветовал герцогу, что сказать принцу Чарльзу перед важной встречей о его будущем. Я спросил его: «Какие у тебя цели с братом? Ты должен вести разговор очень просто. Повествование должно быть таким: К сожалению, многие из нас увязли в этом и совершили ужасную ошибку. Эпштейн заманил меня в это, но он заманил многих людей… заслуживающие доверия люди втянуты в его скандальный заговор с вымогательством, и часть меня испытывает ярость, а часть меня в ужасе за жертв».

Брайан сказал, что Йорки высоко оценили его план и были благодарны ему за поддержку, когда они отчаянно пытались пережить этот шторм.

В конечном счете, однако, принц Эндрю не последовал его плану. «Его снова отвлекла система, которая часто подводила его и многих других», — сказал Брайан.

На следующий день, когда Брайан улетел домой в США, скандал обострился еще больше, когда BBC транслировала интервью с Джуффре.

Г-н Брайан сказал, что Сара немедленно отправила ему сообщение, высмеивая ее заявления.

Несмотря на то, что Йорки решили не следовать его плану, мистер Брайан получил сообщение от Сары совсем недавно, в начале этого месяца. «Я люблю ее и девочек. Я желаю им только самого лучшего. Я верю, что Дом Йорков выдержит эту бурю и все изменится, — сказал он. - Беатрис и Евгения — лицо следующего поколения, и я верю, что они будут теми, кто поможет своей семье восстановиться и процветать».

Вчера вечером герцог и герцогиня Йоркские отказались от комментариев.
 
Уж полночь близится. а денежек всё нет. Дождется ли Вирджиния своих "честно заработанных" миллионов от Эндрю?
Стиль Мода Тренды пишет:

Зачем опальный Эндрю ездил в Бахрейн?​

Сегодня
Странно! Потому что источники во Дворце неофициально пояснили , что «герцог Йоркский ездил для консультаций по торговле и бизнес-проектам».
То есть принц Эндрю, который никак не может расплатиться с кредиторами и поэтому его шале в Альпах под арестом, настолько хорош как бизнесмен, что его посылают к арабам?
Принц Эндрю тайно посетил Бахрейн на прошлой неделе в качестве личного гостя их королевской семьи: герцог прилетел на частном самолете швейцарского миллиардера и остановился в отеле стоимостью 8600 фунтов стерлингов на фоне заявлений, что он ожидает возвращения к общественной жизни в качестве торгового посланника на Ближнем Востоке.
А британцы уже шутят! На картинке с популярной телевикторины ведущий задает принцу вопрос( я сократила и перевела вольно, чтобы был понятен смысл): « Мы опросили сотню людей: что вам надо попросить у человека, которого вы никогда не встречали?». Ответ : « Вы скажете о 12 миллионах, ответили они»! .


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Это намек на то, что Вирджиния Робертс-Джуффре всё еще ждет эту сумму, которую ей до конца не выплатили .
А бизнесмены уверены: принцу Эндрю доверят переговоры по нефти.
Кстати, осенью 2019 года принц уже ездил в Бахрейн, но тогда на фоне скандала с Джеффри Эпштейном, визит был прерван. Теперь поездку сделали тайной, информация просочилась уже после возвращения герцога в Лондон.
 
Самые различные источники вчера упомянули о том, что Эндрю лишают оплаченной налогоплательщиками полицейской охраны со следующего месяца. В свободном доступе можно прочитать об этом в DM, Mirror, DE, но и серьезные издания типа The Times and Telegraph тоже дублируют эту информацию. DM указывает на три миллиона фунтов в год, что, на мой взгляд, преувеличено раз в десять, но это обычная практика желтой прессы. Раньше ходили разговоры о 250 тысячах в год, но, возможно, это только личная охрана, не учитывая круглосуточное патрулирование его поместья. Когда в прошлый раз в МВД зашли разговоры об отмене охраны для «частного гражданина», обратились за одобрением к Елизавете, мамочка, ожидаемо, наложила жесткое вето на предложение. Чарльз, видимо, поднял старое прошение и додал вопрос в свою пользу. Ходят слухи, что Эндрю в ярости и может судиться с полицией по примеру своего племянника Гарри.
 
Эндрю в ярости и поэтому поехал разгонять свою тоску в Бахрейн, а заодно поискать себе работу.
История с третьим ребёнком королевы Елизаветы подходит к логическому концу. Он станет обычным, только очень богатым человеком.


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Принц Эндрю, герцог Йоркский Фото из сети интернет.

В следующем месяце, вся полицейская охрана, которая оплачивалась за счет налогоплательщиков будет уволена.​

В связи с этим, принц в полнейшей ярости, он хочет оставить все как есть, хотя уже довольно продолжительное время не исполняет официальных обязанностей.
Эндрю думает подавать жалобу официально, но вряд ли у него получится что-то отсудить. Британия находится в худшим кризисе стоимости жизни, со времён Второй мировой войны. Охрана герцога стоит народу около трёх миллионов фунтов стерлингов в год.


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Фото из сети интернет.

Но это не все, принц очень подавлен отстранением от королевских обязанностей и почти полным отсутствием друзей.​

«На самом деле у него не так много других друзей, — сказал источник, который знает Эндрю, - Ферги всегда куда-то уходит, продвигая книгу или другой проект, у его дочерей своя жизнь и семьи, у него больше никого нет».


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Семья принца Эндрю.Фото из сети интернет.

Лорд до последнего надеялся на изменение статуса, хотя и Чарльз и Уильям давали понять полную бесперспективность этих мечтаний.
Помощники короля говорят, что монарху некогда заниматься решением проблем брата. На их личной встрече Карл повторил, что отстранение бессрочное и решение принято.


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Эндрю и Чарльз.Фото из сети интернет.

«Герцог же не заинтересован в том, чтобы двигаться вперед в реальности. Он все еще цепляется за надежду вновь появиться на балконе».
В этом месяце, герцог улетел в одно из своих любимых мест, в Бахрейн. Там 62-летний Эндрю, довольно часто отдыхает в Королевском гольф-клубе.


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Фото из сети интернет.

Но по слухам, нынешняя поездка это поиск работы, принц хочет стать торговым представителем Запада.
 
Последнее редактирование модератором:
Надо же так просрать свою жизнь! Никому оказался не нужен. Спохватился на старости лет, что рядом ни одной родной души!
Уж столько лет мужику, ничем не занимается, а за просто так никто денежек не дает.
Вот погодите, засядет и он писать мемуары, и тогда Чарльз задергается! Тут будет ТАКАЯ инсайдерская информация, не чета сплетням от Мэган Маркл!
 
Вот погодите, засядет и он писать мемуары, и тогда Чарльз задергается! Тут будет ТАКАЯ инсайдерская информация, не чета сплетням от Мэган Маркл!
А чтобы на сторону денежку не платить, литературным негром будет Сара. Ей не в первой книжки писать.
И про все похождения дедушки своего первой узнает
Но! Ежели Чарльз засядет за мемуары, Эндрю останется только покинуть этот свет
 
Если всё так, то Чарльз - молодец, красиво придумано. Да, официально Эндрю лишается всех плюшек, но на семейном уровне демонстрируется терпимость и поддержка.

Интересная новость: Сара Фергюсон впервые после скандала с поцелуями ее ног и отдыхом с «финансовым консультантом», приглашена на королевское Рождество в Сандрингем. Возможно, она впервые за четверть века пройдет на рождественскую мессу вместе с Беатрис и Евгенией!

 
Если всё так, то Чарльз - молодец, красиво придумано. Да, официально Эндрю лишается всех плюшек, но на семейном уровне демонстрируется терпимость и поддержка.

Интересная новость: Сара Фергюсон впервые после скандала с поцелуями ее ног и отдыхом с «финансовым консультантом», приглашена на королевское Рождество в Сандрингем. Возможно, она впервые за четверть века пройдет на рождественскую мессу вместе с Беатрис и Евгенией!

Как бы Чарльзу не пришлось Рождество отменять после нетленки
 
Назад
Верх Низ