"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019 | Страница 816 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!
    ЖИТЕЛИ СКАЗОЧНОГО КОРОЛЕВСТВА!
    СЛУШАЙТЕ И НЕ ГОВОРИТЕ, ЧТО НЕ СЛЫШАЛИ!

    Дорогие и уважаемые Леди! Графини и герцогини, маркизы и баронессы, простолюдинки и модераторы!

    29 июня в 19 часов вечера по мск состоится грандиозный бал в честь 5-летнего юбилея Форума.

    Просим Вас проследовать в эту тему

  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
После шести дней разлуки пара едва ли могла держать руки подальше друг от друга.
Неужели все эти шесть дней она шаманила? Результат в поведении Гарьки, опять глаз не сводит, опять лучше Марфы женщин нет, опять грудью на амбразуры в суд, защищать честь и достоинство великолепной. 3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b
 
NINTCHDBPICT000527386471.jpg

Поражаюсь контрасту. Две женщины. Одного роста, одного возраста, и обе в белом...
Риторический вопрос: кто здесь больше похож на герцогиню? Кто-нибудь в состоянии разглядеть в мятой личности слева титулованную особу, прибывшую на официальное мероприятие?!
 
Да, некоторые штаты более выгодны для женщины при разводе, но Калифорния одна из ( или самая ) щедрая...а ММ (как феминистка) и живущая в основном за счёт мужского пола, конечно, в курсе всех этих бракоразводных нюансов...а вот ейный нынешний муж пока ещё нет)...
Учитывая её страсть к косплею принцевой мамы,там светят мощные отступные.
Леди Ди получила 37 млн плюс 600 тыс ежегодно на сохраненный ей штат и апартаменты в кенсингтонском дворце. Чарли остался без штанов!
Представляю, как Меган ходит по парку и действующему монарху язык показывает ?
81249_0.jpg
 
Именно. И сравнение снова не в пользу этого года
Посмотреть вложение 6868
Во даму заклинило! Она видимо себя дюймовочкой чувствует/видит. Или нам, зрителям или самой себе, или Кейт
показать /доказать, что она:
а) очень экономна;
б) прекрасно влезает в добеременные наряды. Типа её фигура уже пришла в норму, но при этом сохранилась некая пикантность. В отличие от худощавой Кейт. А тут такая аппетитная булочка, но с прежними параметрами 150/150/150 - где талию делать буим?
Да, заклинило в том смысле, что практически все её наряды однотипные. Тока цветом и какими-то деталями отличаются. Но все с застежкой спереди. Хоть как их можно назвать: платье-халат, тренч, платье в стиле сафари , результат один - они похожи!.
 
Последнее редактирование:
Пирс Морган: перестань разыгрывать жертву, Гарри - ты и Меган навлекли на себя негативную прессу, и как только ты все изменишь, ты все испортишь

Это будет очень позитивная колонка о принце Гарри и его жене Меган.

Я точно не был самым большим поклонником пары за последний год, но я считаю, что нужно отдать должное, и их тур по Южной Африке был безоговорочным успехом.

Герцог и герцогиня Сассекс не ошиблись, поскольку они совершили поездку по стране, пролив важный свет на многие проблемы от гендерного насилия до бедности и образования.

Они оба казались более расслабленными и счастливыми, чем казались в течение долгого времени, даже танцуя перед камерами перед ликующей толпой.

Я собирался сказать, что этот тур ознаменовал собой значительный и столь необходимый поворотный момент в неустанном потоке негатива, который вылился на головы Гарри и Меган за последние несколько месяцев.

У них не было ничего, кроме похвалы от тех же средств массовой информации, которые хвалили их, и это было полностью оправдано.

Они вели себя так, как должны вести себя члены королевской семьи – с достоинством, изяществом, добрым юмором и сочувствием.

Они также избегали быть откровенно политическими, придерживаясь вместо этого говорить непротиворечиво о проблемах, с которыми каждый может в значительной степени согласиться – например, равенство, сохранение и т. д.

Вы можете спросить, почему они чувствуют себя намного более комфортно за границей, чем дома, но это была щедрая колонка, которую я планировал написать.

Затем появилось объявление о том, что они подают в суд на почту в воскресенье за письмо, которое Меган написала своему отцу, что он дал газете для публикации.

Одно это меня бы не раздражало.

Они имеют полное право чувствовать себя оскорбленными публикацией такого частного письма, точно так же как газета имеет полное право защищать себя на основании общественных интересов.

Я полагаю, что их защита будет заключаться в том, что отцу Меган Томасу должно быть разрешено делиться перепиской со своей дочерью, учитывая, что она ранее позволяла друзьям критиковать его в популярном американском журнале People.

И, полное раскрытие, я также пишу колонку для этой статьи.

Но это судебная битва, и суды будут решать ее по существу.

Что меня раздражало, так это истерически чрезмерное заявление, которое Сассекс решил выпустить, чтобы сопровождать свой судебный процесс.

Честно говоря, это одна из самых необычных тирад, которые я когда-либо читал от кого-либо в королевской семье, и одна из самых необъяснимых.

Почему они сделали это правильно, когда они наслаждались неделей всеобщего признания?

Зачем объявлять войну прессе, которая только что провела семь дней, рассказывая о них великие вещи?

Почему бензин-бомба ослепительно положительные отчеты о конце тура с топкой отрицательной ярости?

Уже не в первый раз я не понимаю, о чем, черт возьми, думают Гарри и Меган.

Особенно после того, как мы быстро узнали, что в Букингемском дворце об этом никому не говорили.

Это кажется мне еще одним катастрофическим провалом PR, который разрушил всю хорошую работу, которую они сделали, чтобы восстановить свой потрепанный имидж после длительного периода постоянной критики.

И давайте будем предельно откровенны: они навлекли на себя большую часть этой критики.


Их постоянная лицемерная проповедь о таких вещах, как окружающая среда, справедливо даровала людям.

Вы не можете читать нам лекции о том, что "каждый след имеет значение", а затем прыгать на частных самолетах каждые две минуты.

Вы не можете заставить общественность заплатить £ 2,4 млн ($2,9 млн), чтобы восстановить вашу роскошь (бесплатно!) домой, то откажитесь позволить им сфотографировать вас на Уимблдоне.

Вы не можете бросить декадентский детский душ за 500 000 долларов в Нью-Йорке со своими друзьями-знаменитостями и поднять лифт домой на самолете Клуни, а затем чирикать в то же время о срочной необходимости борьбы с бедностью.

Вы не можете наслаждаться всей мировой славой и вниманием от королевской свадьбы, а затем отказаться делиться основными деталями или фотографиями вашего ребенка, когда он родился.

Это не то, как работает быть королевским.

Таким образом, Гарри и Меган пронеслись через последний год на суматохе лицемерия, что справедливо привело к тому, что их неоднократно привлекали к ответственности за это.

Но они не видят этого таким образом.

Они видят себя бедными, забитыми, массово непонятыми жертвами ужасных "хулиганов" прессы.

- К сожалению, моя жена стала одной из последних жертв британской бульварной прессы, которая проводит кампании против людей, не думая о последствиях, – безжалостную кампанию, которая обострилась за последний год, во время ее беременности и во время воспитания нашего новорожденного сына. В этой неустанной пропаганде есть человеческая цена, особенно когда она заведомо ложна и злобна, и хотя мы продолжали изображать Храброе лицо – как многие из вас могут себе представить – я не могу описать, насколько болезненно это было.'

Ну пожалуйста. Дайте мне передохнуть, Ваше Королевское Высочество!

Старый принц Гарри, отважный солдат и веселый тусовщик, никогда бы не изрыгнул такой ханжеской болтовни.

Но, к сожалению, он был Меган-Эд, и это означает, что, когда он не понтифик благочестиво о прогрессивных проблемах, он играет карту жертвы.

Мое сердце упало несколько дней назад, когда он на самом деле сказал бедному молодому южноафриканскому мальчику, что он сочувствует ему, потому что в некоторые дни он так сильно беспокоится о мировых проблемах, что не может встать с постели.

Правда, Гарри?

Какая нелепая и покровительственная чепуха.

Комментарии

Это правда, что им некого винить, кроме самих себя.

Как только он возвращается в Великобританию, сердитая агрессивность выходит снова. Я думаю, что они должны быть отрезаны от денег налогоплательщиков.

Отличная статья. Я надеюсь, что пара прочитает его и узнает.

Полностью согласен. Эта пара хочет этого в обоих направлениях, и это становится смешно.

Они играют в очень детскую игру. Показывая, что они счастливы в SA и агрессивны по отношению к британской общественности, которая платит за их богатство. Ничего хорошего они не сделали, но это обернется для них очень плохо.

Действительно хорошо написанная статья здесь, и я полностью согласен с ней. Гарри раньше был очень приземленным, но это перевернулось с ног на голову с тех пор, как он встретил Меган. Его выбор, но он должен жить с общественным мнением о нем, нравится ему это или нет.
 
Давно не была, сейчас забежала на Сплетник. Много нового увидела. Печаль - Карел Гот умер. Кембриджи были на выходе и несколько материалов о наших любимцах. В этой комменты очень понравились. Хотела скрины сделать, но больно много шикарных. Решила в клювике вам, любимые леди, принести.
 
Очередная речь сиятельной ни о чем
6878
у герцогини Сассекс было важное сообщение для молодых людей по всему миру
"Я помню, как в молодости смотрела телевизор и видела, что происходит в мире, и, честно говоря, часто чувствовала отчаяние. Когда вы постоянно видите и слышите негатив, он может быть ошеломляющим; вы можете чувствовать себя бессильным и потерянным, вы можете чувствовать себя другим, запутанным или как будто вы просто не принадлежите.

И я уверена, что есть молодая девушка или мальчик, которые смотрят на это и думают точно так же.

Итак, это для вас.

В мире, который может показаться таким агрессивным, конфронтационным и опасным, вы должны знать, что у вас есть сила изменить его.

Потому что независимо от того, находитесь ли вы здесь, в Южной Африке, дома, в Великобритании, США или во всем мире, у вас действительно есть сила внутри вас, чтобы изменить вещи, и это начинается с того, как вы соединяетесь с другими.
Я узнал от людей, которых я встретил здесь, что независимо от того, идет ли речь об ожиданиях общества в отношении мужественности или женственности, или о том, как мы разделяем себя по расе или вере, классу или статусу - каждый имеет ценность, и каждый заслуживает быть услышанным и уважаемым. И если вы проживете свою жизнь таким образом, ваше поколение начнет ценить друг друга так, как остальные из нас еще не смогли этого сделать.”
 
Папа- тампон ,сын- прокладка. Очень корошо просматривается наследственная цепь. Так что вы зря смеётесь. 066
аплодирую Вам стоя give_five!!! у меня абсолютно та же мысль первой в голову пришла, когда прочитала про посещение производства прокладок: Папа - тампон, Сын - прокладка king . наследственность... и, кстати, у сыны налицо регресс - все-таки тампон более современная форма, чем прокладка
 
Последнее редактирование:
Гарюня пригорюнился
Мега взяла в Африку из Австралийского тура то во что смогла влезть...
Это платьюшко было прикуплено до тура, они ещё летом в нём светились. Кажется ходили на что-то связанное с Манделой.
Могу ошибаться, но выход был в какое-то знаковое место и ещё они общались с дочерью Манделы. Вполне возможно ММ не так просто в это платье втиснулась. Она любит такие подтексты втюхивать.
 
Очередная речь сиятельной ни о чем
Посмотреть вложение 6878
у герцогини Сассекс было важное сообщение для молодых людей по всему миру
"Я помню, как в молодости смотрела телевизор и видела, что происходит в мире, и, честно говоря, часто чувствовала отчаяние. Когда вы постоянно видите и слышите негатив, он может быть ошеломляющим; вы можете чувствовать себя бессильным и потерянным, вы можете чувствовать себя другим, запутанным или как будто вы просто не принадлежите.

И я уверена, что есть молодая девушка или мальчик, которые смотрят на это и думают точно так же.

Итак, это для вас.

В мире, который может показаться таким агрессивным, конфронтационным и опасным, вы должны знать, что у вас есть сила изменить его.

Потому что независимо от того, находитесь ли вы здесь, в Южной Африке, дома, в Великобритании, США или во всем мире, у вас действительно есть сила внутри вас, чтобы изменить вещи, и это начинается с того, как вы соединяетесь с другими.
Я узнал от людей, которых я встретил здесь, что независимо от того, идет ли речь об ожиданиях общества в отношении мужественности или женственности, или о том, как мы разделяем себя по расе или вере, классу или статусу - каждый имеет ценность, и каждый заслуживает быть услышанным и уважаемым. И если вы проживете свою жизнь таким образом, ваше поколение начнет ценить друг друга так, как остальные из нас еще не смогли этого сделать.”
Боже! Что за бред?!
 
Нечётко видно, но кажется там две дамы в "горошек". Но и горох разный - согласно комплекции. Смеюсь до слез
Большая дама в большой горох.
Меге на её встречи надо именно таких дам пригонять приглашать ,чтобы ещё стройнее выглядеть на их фоне.
 
Ну, что она такая умная, уже и так весь мир знает. Но меня "порадовало" Гарькино "Уж невтерпёж"- мимоходом, когда менялись местами, Гарька погладил несравненную попу несравненной! Только одно дело на руке милого-любимого висеть или спинку натирать прилюдно, но другое дело за задницу нАлЮдях хвататься! И кто тут говорит о скором разводе?! Пять дней в разлуке и...!!! Вот это любофф! Чёужтам, да, мы ей зОвидуемsmiley1291
[/QUOTE
А у меня впечатление такое, словно Гарюня как минимум поддал хорошо, его просто качнуло и он за неё придержался, что бы не упасть
689168956896

то ли нетрезв, то ли злой как собака
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу