Прочие члены норвежской королевской семьи | Страница 7 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Прочие члены норвежской королевской семьи

Такое прекрасное мероприятие, что просто не могу удержаться, чтобы не принести сюда фото. ❤️😍 Чудо, как все хороши! От испанцев был Филиппе - он крестный Ингрид. Так что, только британцев и монегасков и не было. Но у бриттов - Королева слишком нездорова, а в Монако что-то приключилось с принцем Жаком. Много крон-пар, но и были и королевские пары. Кто мог - приехали с детьми.
 

Вложения

  • gettyimages-1241368952-2048x2048.jpg
    gettyimages-1241368952-2048x2048.jpg
    179,1 КБ · Просмотры: 29
  • 450567572.jpg
    450567572.jpg
    80,2 КБ · Просмотры: 25
  • 450566784.jpg
    450566784.jpg
    73,7 КБ · Просмотры: 26
  • 1057830_800.jpg
    1057830_800.jpg
    140 КБ · Просмотры: 25
  • gettyimages-1241370637-2048x2048.jpg
    gettyimages-1241370637-2048x2048.jpg
    257,6 КБ · Просмотры: 25
  • 450566950.jpg
    450566950.jpg
    79,4 КБ · Просмотры: 28
Норвежская семья была в полном составе. И Мариус приехал, и Дурека позвали.
 

Вложения

  • gettyimages-1241369317-2048x2048.jpg
    gettyimages-1241369317-2048x2048.jpg
    170,1 КБ · Просмотры: 32
  • 1058142_800.jpg
    1058142_800.jpg
    86,7 КБ · Просмотры: 32
  • 450568884.jpg
    450568884.jpg
    93,1 КБ · Просмотры: 34
  • martaluisa2-z.jpg
    martaluisa2-z.jpg
    35,7 КБ · Просмотры: 31
  • c84f5450-98de-4162-9646-0d5fe6ae887c.jpeg
    c84f5450-98de-4162-9646-0d5fe6ae887c.jpeg
    108,9 КБ · Просмотры: 31
  • gettyimages-1241370273-2048x2048.jpg
    gettyimages-1241370273-2048x2048.jpg
    175,4 КБ · Просмотры: 29
  • gettyimages-1241369719-2048x2048.jpg
    gettyimages-1241369719-2048x2048.jpg
    153,3 КБ · Просмотры: 28
  • gettyimages-1241369302-2048x2048.jpg
    gettyimages-1241369302-2048x2048.jpg
    141,8 КБ · Просмотры: 29
  • gettyimages-1241369763-2048x2048.jpg
    gettyimages-1241369763-2048x2048.jpg
    156,4 КБ · Просмотры: 29
Как выросла у них девочка!!!!!
Screenshot_20220618_084321.jpg
А это девочка ещё более возмужала.. Может она каким спортом занимается? И снова.. Босоножки слишком узкие, чтобы поместились пальцы ног в обувь...
Screenshot_20220618_084334.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Как выросла у них девочка!!!!!
Посмотреть вложение 53350
А это девочка ещё более возмужала.. Может она каким спортом занимается? И снова.. Босоножки слишком узкие, чтобы поместились пальцы ног в обувь...
Посмотреть вложение 53351
На первой фотографии разве не дочь и сын Виктории шведской? Она с мужем за детьми идет.
А с королем Испании, кажется, идет старшая дочь Виллема и Максимы. Нет, я ошибаюсь? Да и позади видно Максиму с Виллемом.
Это видимо какой-то прием у норвежского королевского дома.
 
На первой фотографии разве не дочь и сын Виктории шведской? Она с мужем за детьми идет.
А с королем Испании, кажется, идет старшая дочь Виллема и Максимы. Нет, я ошибаюсь? Да и позади видно Максиму с Виллемом.
Это видимо какой-то прием у норвежского королевского дома.
Это 18-летие принцессы Ингрид Александры. Такой королевский междусобойчик. Приём от Короля Норвегии. Да, это Этель и Оскар шведские. Многие приехали с детьми. С наследниками уж точно. Красивое мероприятие! И голландцы со старшей дочкой. И Фелиппе - крёстный Ингрид.
Не было только бриттов и могнгасков.
 
1655745337524.png
Бельгийский королевский дворец раскрыл подробности о таинственной тиаре, которую принцесса Елизавета надела на празднование 18-летия принцессы Норвегии Ингрид Александры.
Королевский дворец поговорил с бельгийским репортером Вимом Дехандскаттером и , что тиара была подарком герцогине Брабантской на ее 18-й день рождения от ее родителей, короля Филиппа и королевы Матильды.
Тиара - это антикварный предмет, приобретенный королем и королевой к 18-летию будущего монарха в 2019 году.
Бриллиантовая цветочная тиара останется в бельгийской королевской семье.
Точные подробности о том, где была куплена тиара и ее происхождение не разглашаются.
 
Ой, девчули.. Конец нашей, норвежской монархии.. Марта обьявила сегодня, что шаман-бисексуал… Попользует еще и принца.. вместе с принцессой? Капец… и это христиане… бывшие, судя-по всему
 
Сегодня вышел новый выпуск норвежского журнала «Se og Hør», где на первой полосе расположилась статья о том, что тайный роман Принцессы Ингрид по достижению её совершеннолетия теперь может быть обнародован. Так по сообщению журналистов парня, завоевавшего сердце норвежской наследницы, зовут Магнус Хейен Хаугстад (22 года) и на данный момент он – студент Школы менеджмента Ланкастерского университета в Англии. В статье указано, что они состоят в отношениях уже в течение длительного времени, но тщательно скрывали это от общественности.

Также Королевская чета пригласила Магнуса на торжественный приём по случаю 18-летия своей внучки, где поговаривают, что влюбленные даже обменивались теплыми и милыми улыбками.

Забавный поворот произошёл, когда Магнус Хейен Хаугстад вошёл в большой бальный зал, где 60 гвардейцев спели «Свадебный марш из Лёдингена» Хальвдана Сивертсена с такими строчками «Сначала ты сказал «нет», потом ты сказал «да», затем ты сказал «моя девушка».
 

Вложения

  • wBHmr0VPqwtw7J4-WNY65qMK4q0TBItJpZo7uJTqkjGYtXu4Kbxomn9L1oevgQVD9pbn97EMqCo4NiPQuAxYsivz.jpg
    wBHmr0VPqwtw7J4-WNY65qMK4q0TBItJpZo7uJTqkjGYtXu4Kbxomn9L1oevgQVD9pbn97EMqCo4NiPQuAxYsivz.jpg
    304,2 КБ · Просмотры: 40
  • jeVJUA_rXaJ5hdigzXZwceUJhh9eiCJULM75C8Kg8WTulr-bNHO1Kqf41Y412n3B3RsuN1shJuGz5Bi_p7Y3uZKT.jpg
    jeVJUA_rXaJ5hdigzXZwceUJhh9eiCJULM75C8Kg8WTulr-bNHO1Kqf41Y412n3B3RsuN1shJuGz5Bi_p7Y3uZKT.jpg
    223,7 КБ · Просмотры: 36
В течение какого-то времени в норвежской королевской Семье/обществе были размышления-переговоры-дискуссии о роли/работе принцессы Марты Луизы в связи с планируемым ею изменением семейного статуса, и во вторник было опубликовано -
Воздерживаться от своих официальных обязанностей
"Принцесса Марта Луиза хочет внести свой вклад в более четкое различие между ее собственной деятельностью и связью с королевским двором. Поэтому принцесса отказывается от своих официальных обязанностей и не будет представлять королевский двор. Король и королева хотели бы поблагодарить принцессу Марту Луизу за важные усилия, которые она прилагала на протяжении десятилетий в рамках своей официальной работы. Она выполняла свою работу с заботой, теплотой и большой самоотдачей. "

Т.е. Марта Луиза больше не будет предствалять норвежский королевский Дом.
Принцесса сегодня сообщила организациям, которым она покровительствует, что она отказывается от своего покровительства, которое устанавливает рамки для ее официальных обязанностей. Этим принцесса хочет внести свой вклад в то, чтобы сделать различие между ее деловой деятельностью и ее местом в королевской семье более четким.

Патронируемым организациям будет предложено покровительство со стороны других членов королевской семьи.

Принцесса и ее жених Дурек Верретт проясняют различие между их собственной деятельностью и деятельностью королевского двора. Это означает, среди прочего, что они не должны использовать титул принцессы или ссылаться на членов королевской семьи в своих собственных каналах социальных сетей, в медиа-продукции или в связи с другой коммерческой деятельностью (за исключением @PrincessMarthaLouise в Instagram). ).

Его Величество король решил, что принцесса сохранит свой титул. Король и королева хотели бы поблагодарить принцессу Марту Луизу за важные усилия, которые принцесса прилагала на протяжении десятилетий в рамках своей официальной работы. Она выполняла свою работу с заботой, теплотой и большой самоотдачей.

Так же, как Эрлинг Лорентцен, Йохан Мартин Фернер и Ари Бен, Дурек Верретт станет частью королевской семьи, когда они поженятся, но, по традиции, он не будет иметь никакого титула или представлять королевский дом. Принцесса Марта Луиза и Дурек Верретт будут присутствовать на семейных мероприятиях, таких как празднование дня рождения, или на некоторых крупных спортивных мероприятиях, в которых королевская семья традиционно участвует вместе.
Принцесса Марта Луиза и Дурек Верретт проведут более четкое различие между своей деятельностью и своей связью с Королевским домом.
В 2019 году, посоветовавшись со своей семьей, принцесса решила, что не будет использовать титул принцессы в связи со своей деловой деятельностью. Этот принцип теперь распространяется и на ее жениха Дурека Верретта.
Это означает, что они не должны показывать свою связь с Королевским двором в своих собственных каналах социальных сетей (за исключением @PrincessMarthaLouise в Instagram), в медиапродукции или в связи с другой коммерческой деятельностью. На практике это означает, что принцесса и Дурек Верретт должны воздерживаться от упоминания этой ассоциации, например, с помощью тегов @, использования титула принцессы или использования изображений или упоминания других членов королевского двора в каналах, где также ведется коммерческая деятельность. происходит. Сюда входят интервью, основной целью которых является привлечение внимания к коммерческой деятельности.

Эта договоренность призвана прояснить более четкое различие между коммерческой деятельностью и королевским двором. Цель состоит в том, чтобы создать спокойствие вокруг Королевского дворца и в то же время дать большую свободу принцессе и Дуреку Верретту в их бизнесе, жизни и работе.

В дополнение к этому разъяснению мы в Королевском дворце хотим сообщить следующее:

Мы думаем, что очень хорошо, что принцесса обручилась, и хотим, чтобы Дурек Верретт чувствовал себя желанным гостем в нашей семье.
Однако ситуация, в которой мы как семья оказались в последнее время, выдвинула на первый план сложные вопросы, которые имеют множество различных аспектов, которые мы стремимся учитывать.
Для нас важно сохранить доверительные отношения с норвежским народом и в то же время максимально защитить семью. Пределы того, что можно говорить и делать, представляя Королевский дом, подвергались сомнению. Вот почему мы видим необходимость уточнения ролей и использования титула принцессы.

Мы также заинтересованы в том, чтобы иметь возможность жить вместе, несмотря на наши различия. Мы решительно дистанцируемся от расистских взглядов, которым подвергался Дурек Верретт, особенно в социальных сетях. Сила в том, что Королевский дворец отражает этническое разнообразие Норвегии.
Тем из нас, кто не испытал этого на себе, может быть трудно понять, как может проявляться прямой или косвенный, сознательный или бессознательный расизм. К сожалению, сегодня в Норвегии много людей, сталкивающихся с дискриминацией и расизмом.
Мы должны работать вместе, чтобы положить этому конец.

На протяжении поколений мы в Норвегии кропотливо создавали общество, основанное на знаниях и исследованиях, на свободе самовыражения и на постоянном расширении норвежского «мы» по мере того, как наше общество становилось все более разнообразным. Мы хотим и дальше работать для общества с большой толерантностью, где мы не делаем поспешных выводов о других, а искренне стараемся идти навстречу друг другу.
Мы хотим общество, в котором есть место для всех в щедром сообществе, и где мы встречаем друг друга с уважением. Это относится как к нашим близким отношениям, так и к более широкому обществу, которое мы создаем вместе.

О здоровье и науке

Члены Королевского дома очень доверяют норвежской системе здравоохранения и норвежским органам здравоохранения. Подход, основанный на знаниях и исследованиях, осуществляемый квалифицированным медицинским персоналом во всей системе здравоохранения, обеспечил Норвегии одно из лучших в мире медицинских услуг для всего населения.
Принцесса Марта Луиза и Дурек Верретт также неоднократно подчеркивали, что они оба доверяют школьной медицине и системе здравоохранения Норвегии и пользуются ею.

Когда ее спросили о ее взглядах на альтернативную медицину и доказательную школьную медицину, принцесса Марта Луиза ответила следующее:
«Всю свою жизнь я была озабочена здоровьем и исследованиями. Я увлечена тем, что мы получаем новые знания о том, как работает наше здоровье. Благодаря своему собственному образованию в качестве физиотерапевта, я получила исчерпывающие знания о том, насколько важны знания, основанные на исследованиях, для развития предметов и, что не менее важно, насколько они важны для каждого уязвимого человека.
Я благодарна, что у нас в Норвегии хорошая система здравоохранения. Меня впечатляют все знающие люди в больницах, кабинетах врачей и учебных заведениях по всей стране. Мне самой они помогали много раз, как и большинству людей в стране.
В то же время я считаю, что хорошая жизнь и здоровое физическое и психическое здоровье также относятся к вещам, которые, возможно, не так просто заключить в исследовательском отчете. Конечно, документированы многие профилактические меры, такие как здоровое питание, правильные физические упражнения и хороший баланс между работой и отдыхом. В других сферах жизни, таких как духовность, близость к людям и животным, йога и медитация, лечебный эффект может быть не так хорошо известен или задокументирован. В последние годы, например, были результаты исследований, которые пришли к выводу, что медитация способствует снижению стресса.

Я считаю, что альтернативные методы могут стать для многих важным дополнением к школьной медицине. Теплая рука, иголка, кристалл, натуропатия, йога, медитация или разговор на слух, я думаю, могут помочь сделать жизнь лучше для многих людей. Не вместо, а в дополнение к лечению, предоставляемому системой здравоохранения. Как естественное следствие, у некоторых людей это является бизнес-деятельностью.

Мы видим успешное сотрудничество между школьной медициной и альтернативной — например, иглоукалывание, используемое в родильных отделениях норвежских больниц, или использование лошадей в качестве дополнения к психиатрическому и медикаментозному лечению в больнице Гаустад. Именно в этой области сотрудничества и наведения мостов я хочу продолжать. Я хожу к врачу одновременно с иглоукалыванием и работой с энергиями. Я хожу на йогу и медитирую, как и многие люди.
Все это было постоянным в моей жизни. Я стараюсь быть верной себе и живу между объективными измерениями и собственным опытом.
Я понимаю, что многих волнует то, что я делаю и говорю. Мой титул накладывает на меня ответственность. Поэтому для меня важно, в том числе и в моей деловой деятельности, чтобы я разделяла себя как частное лицо и себя как члена королевской семьи. Иногда я спотыкаюсь и благодарна получить поддерживающие советы на на этом пути.

Для меня важно быть честной с собой и с окружающими меня людьми в этих вопросах. Я знаю, на чем стою, и надеюсь, что мои личные убеждения останутся моими, без того, чтобы другие отвечали за них. Также я не хочу, чтобы мои личные взгляды были использованы или интерпретированы как поддержка мнений других людей».


08.11.2022

1667917877849.png

1667916071769.png
 
Последнее редактирование модератором:
В течение какого-то времени в норвежской королевской Семье/обществе были размышления-переговоры-дискуссии о роли/работе принцессы Марты Луизы в связи с планируемым ею изменением семейного статуса, и во вторник было опубликовано -
Воздерживаться от своих официальных обязанностей
"Принцесса Марта Луиза хочет внести свой вклад в более четкое различие между ее собственной деятельностью и связью с королевским двором. Поэтому принцесса отказывается от своих официальных обязанностей и не будет представлять королевский двор. Король и королева хотели бы поблагодарить принцессу Марту Луизу за важные усилия, которые она прилагала на протяжении десятилетий в рамках своей официальной работы. Она выполняла свою работу с заботой, теплотой и большой самоотдачей. "

Т.е. Марта Луиза больше не будет предствалять норвежский королевский Дом.
Принцесса сегодня сообщила организациям, которым она покровительствует, что она отказывается от своего покровительства, которое устанавливает рамки для ее официальных обязанностей. Этим принцесса хочет внести свой вклад в то, чтобы сделать различие между ее деловой деятельностью и ее местом в королевской семье более четким.

Патронируемым организациям будет предложено покровительство со стороны других членов королевской семьи.

Принцесса и ее жених Дурек Верретт проясняют различие между их собственной деятельностью и деятельностью королевского двора. Это означает, среди прочего, что они не должны использовать титул принцессы или ссылаться на членов королевской семьи в своих собственных каналах социальных сетей, в медиа-продукции или в связи с другой коммерческой деятельностью (за исключением @PrincessMarthaLouise в Instagram). ).

Его Величество король решил, что принцесса сохранит свой титул. Король и королева хотели бы поблагодарить принцессу Марту Луизу за важные усилия, которые принцесса прилагала на протяжении десятилетий в рамках своей официальной работы. Она выполняла свою работу с заботой, теплотой и большой самоотдачей.

Так же, как Эрлинг Лорентцен, Йохан Мартин Фернер и Ари Бен, Дурек Верретт станет частью королевской семьи, когда они поженятся, но, по традиции, он не будет иметь никакого титула или представлять королевский дом. Принцесса Марта Луиза и Дурек Верретт будут присутствовать на семейных мероприятиях, таких как празднование дня рождения, или на некоторых крупных спортивных мероприятиях, в которых королевская семья традиционно участвует вместе.
Принцесса Марта Луиза и Дурек Верретт проведут более четкое различие между своей деятельностью и своей связью с Королевским домом.
В 2019 году, посоветовавшись со своей семьей, принцесса решила, что не будет использовать титул принцессы в связи со своей деловой деятельностью. Этот принцип теперь распространяется и на ее жениха Дурека Верретта.
Это означает, что они не должны показывать свою связь с Королевским двором в своих собственных каналах социальных сетей (за исключением @PrincessMarthaLouise в Instagram), в медиапродукции или в связи с другой коммерческой деятельностью. На практике это означает, что принцесса и Дурек Верретт должны воздерживаться от упоминания этой ассоциации, например, с помощью тегов @, использования титула принцессы или использования изображений или упоминания других членов королевского двора в каналах, где также ведется коммерческая деятельность. происходит. Сюда входят интервью, основной целью которых является привлечение внимания к коммерческой деятельности.

Эта договоренность призвана прояснить более четкое различие между коммерческой деятельностью и королевским двором. Цель состоит в том, чтобы создать спокойствие вокруг Королевского дворца и в то же время дать большую свободу принцессе и Дуреку Верретту в их бизнесе, жизни и работе.

В дополнение к этому разъяснению мы в Королевском дворце хотим сообщить следующее:

Мы думаем, что очень хорошо, что принцесса обручилась, и хотим, чтобы Дурек Верретт чувствовал себя желанным гостем в нашей семье.
Однако ситуация, в которой мы как семья оказались в последнее время, выдвинула на первый план сложные вопросы, которые имеют множество различных аспектов, которые мы стремимся учитывать.
Для нас важно сохранить доверительные отношения с норвежским народом и в то же время максимально защитить семью. Пределы того, что можно говорить и делать, представляя Королевский дом, подвергались сомнению. Вот почему мы видим необходимость уточнения ролей и использования титула принцессы.

Мы также заинтересованы в том, чтобы иметь возможность жить вместе, несмотря на наши различия. Мы решительно дистанцируемся от расистских взглядов, которым подвергался Дурек Верретт, особенно в социальных сетях. Сила в том, что Королевский дворец отражает этническое разнообразие Норвегии.
Тем из нас, кто не испытал этого на себе, может быть трудно понять, как может проявляться прямой или косвенный, сознательный или бессознательный расизм. К сожалению, сегодня в Норвегии много людей, сталкивающихся с дискриминацией и расизмом.
Мы должны работать вместе, чтобы положить этому конец.

На протяжении поколений мы в Норвегии кропотливо создавали общество, основанное на знаниях и исследованиях, на свободе самовыражения и на постоянном расширении норвежского «мы» по мере того, как наше общество становилось все более разнообразным. Мы хотим и дальше работать для общества с большой толерантностью, где мы не делаем поспешных выводов о других, а искренне стараемся идти навстречу друг другу.
Мы хотим общество, в котором есть место для всех в щедром сообществе, и где мы встречаем друг друга с уважением. Это относится как к нашим близким отношениям, так и к более широкому обществу, которое мы создаем вместе.

О здоровье и науке

Члены Королевского дома очень доверяют норвежской системе здравоохранения и норвежским органам здравоохранения. Подход, основанный на знаниях и исследованиях, осуществляемый квалифицированным медицинским персоналом во всей системе здравоохранения, обеспечил Норвегии одно из лучших в мире медицинских услуг для всего населения.
Принцесса Марта Луиза и Дурек Верретт также неоднократно подчеркивали, что они оба доверяют школьной медицине и системе здравоохранения Норвегии и пользуются ею.

Когда ее спросили о ее взглядах на альтернативную медицину и доказательную школьную медицину, принцесса Марта Луиза ответила следующее:
«Всю свою жизнь я была озабочена здоровьем и исследованиями. Я увлечена тем, что мы получаем новые знания о том, как работает наше здоровье. Благодаря своему собственному образованию в качестве физиотерапевта, я получила исчерпывающие знания о том, насколько важны знания, основанные на исследованиях, для развития предметов и, что не менее важно, насколько они важны для каждого уязвимого человека.
Я благодарна, что у нас в Норвегии хорошая система здравоохранения. Меня впечатляют все знающие люди в больницах, кабинетах врачей и учебных заведениях по всей стране. Мне самой они помогали много раз, как и большинству людей в стране.
В то же время я считаю, что хорошая жизнь и здоровое физическое и психическое здоровье также относятся к вещам, которые, возможно, не так просто заключить в исследовательском отчете. Конечно, документированы многие профилактические меры, такие как здоровое питание, правильные физические упражнения и хороший баланс между работой и отдыхом. В других сферах жизни, таких как духовность, близость к людям и животным, йога и медитация, лечебный эффект может быть не так хорошо известен или задокументирован. В последние годы, например, были результаты исследований, которые пришли к выводу, что медитация способствует снижению стресса.

Я считаю, что альтернативные методы могут стать для многих важным дополнением к школьной медицине. Теплая рука, иголка, кристалл, натуропатия, йога, медитация или разговор на слух, я думаю, могут помочь сделать жизнь лучше для многих людей. Не вместо, а в дополнение к лечению, предоставляемому системой здравоохранения. Как естественное следствие, у некоторых людей это является бизнес-деятельностью.

Мы видим успешное сотрудничество между школьной медициной и альтернативной — например, иглоукалывание, используемое в родильных отделениях норвежских больниц, или использование лошадей в качестве дополнения к психиатрическому и медикаментозному лечению в больнице Гаустад. Именно в этой области сотрудничества и наведения мостов я хочу продолжать. Я хожу к врачу одновременно с иглоукалыванием и работой с энергиями. Я хожу на йогу и медитирую, как и многие люди.
Все это было постоянным в моей жизни. Я стараюсь быть верной себе и живу между объективными измерениями и собственным опытом.
Я понимаю, что многих волнует то, что я делаю и говорю. Мой титул накладывает на меня ответственность. Поэтому для меня важно, в том числе и в моей деловой деятельности, чтобы я разделяла себя как частное лицо и себя как члена королевской семьи. Иногда я спотыкаюсь и благодарна получить поддерживающие советы на на этом пути.

Для меня важно быть честной с собой и с окружающими меня людьми в этих вопросах. Я знаю, на чем стою, и надеюсь, что мои личные убеждения останутся моими, без того, чтобы другие отвечали за них. Также я не хочу, чтобы мои личные взгляды были использованы или интерпретированы как поддержка мнений других людей».


08.11.2022

Посмотреть вложение 59741

Посмотреть вложение 59740
Прилично так отвязались от шамана.
 
Учись, Маргрете, как надо формулировать публичные сообщения. Хотя уже поздно. Всё спокойно (или не спокойно) обсудили, обо всем, типа, договорились.
Из заявления Норвежского королевского дома.

...Эта договоренность призвана прояснить более четкое различие между коммерческой деятельностью и королевским двором. Цель состоит в том, чтобы создать спокойствие вокруг Королевского дворца и в то же время дать большую свободу принцессе и Дуреку Верретту в их бизнесе, жизни и работе.
В дополнение к этому разъяснению мы в Королевском дворце хотим сообщить следующее:
Мы думаем, что очень хорошо, что принцесса обручилась, и хотим, чтобы Дурек Верретт чувствовал себя желанным гостем в нашей семье.
Однако ситуация, в которой мы как семья оказались в последнее время, выдвинула на первый план сложные вопросы, которые имеют множество различных аспектов, которые мы стремимся учитывать.
Для нас важно сохранить доверительные отношения с норвежским народом и в то же время максимально защитить семью. Пределы того, что можно говорить и делать, представляя Королевский дом, подвергались сомнению. Вот почему мы видим необходимость уточнения ролей и использования титула принцессы.


Спасибо леди Цветочек (аленький))) на информацию.tsvety
 
1677488721357.png
Дочери Марты Луизы идут по стопам матери-отца, что, наверное, было ожидаемо ( вряд ли в какой королевской семье отпрыски- из тех, кому надо, чем-то занимаясь, на жизнь всё-таки зарабатывать - пойдут учиться на кардио/нейрохирурга, учёного-атомщика или какого другого программиста...)...как мама и папа:)).

1677487511765.png
Старшая дочь Maud Angelica, 19 лет, "художественная душа", в папу - написала книгу,и уже выставляла свои художественные работы.
Здесь - на выставке её поддерживала мама-принцесса и её жених, будущий отчим.

1677488603413.png
Дочь Leah Isadora, 17, тоже выбрала жизнь в "свете рамп" - она ведёт свои блоги/каналы в соцсетях, участвовала в реалити-шоу ( Норвежские сильные женщины), не так давно стала Бьюти-инфлюенсером года - и на вручении награды вся семья, само собой, присутствовала.
Младшая дочь Emma Tallulah, 14 лет, пошла по пути мамы ( до брака принцесса участвовала в различных конных соревнованиях )- несмотря на её юный возраст, Эмма уже в команде страны по конному спорту и является многообещающей спортсменкой по прыжкам - что заставляет Марту Луизу изрядно нервничать. Как призналась принцесса, у неё не хватило духу смотреть, когда на европейских состязаниях прыгала её дочь (и от страха за дочь она спряталась под стол в этот момент).
1677488980587.jpeg
Здесь, на этих соревнованиях, Эмме 12 лет
1677489960193.png
Эмма заняла 3 место (бронзовая медаль) в своём классе участников

1677490218943.png
Здесь Эмма уже смогла завоевать золото в Indoor NM среди участников в возрасте 13-14 лет на своей лошади Fetoucha от Drammen

1677488500112.png
 
Последнее редактирование модератором:
Не нравится, мне взгляд этого Дурека, как он на старшую дочь Марии-Луизы смотрит! Не нравицца!!!😡 И поза дочки, как мну каэцца, очень говорящая. Одна Мария-Луиза такая вся щасливая.........
 
Свадьба принцессы Марты Луизы и Дюрека Верретта состоится 31 августа 2024 года в отеле Union, в норвежской туристической деревне Гейрангер
IMG_8668.jpeg
 
Свадьба принцессы Марты Луизы и Дюрека Верретта состоится 31 августа 2024 года в отеле Union, в норвежской туристической деревне Гейрангер
Посмотреть вложение 72870
У норвегов ещё есть год, чтобы всё же суметь отцепиться от Дурека. Посмотрим, воспользуются ли этой возможностью...?
 
Принцесса Марта Луиза с дочерью Леа Исадорой Бен прибыли в Великобританию,с ними жених принцессы Дурек Верретт.
Все посетили показ коллекции норвежского бренда Holzweiler.
Какое ж самодовольное у него лицо!
 

Вложения

  • 5063696_800.jpg
    5063696_800.jpg
    229 КБ · Просмотры: 21
  • 5064120_600.jpg
    5064120_600.jpg
    79,8 КБ · Просмотры: 22
  • 5065102_600.jpg
    5065102_600.jpg
    83 КБ · Просмотры: 25
Немножко чего-нибудь созидательного-неубивательного, на фоне мировых новостей((...
Похоже, бизнес-дела Марты Луизы (она частичный владелец линии одежды Hést), идут хорошо, на последней презентации она с гордостью демонстрировала их, как настоящая модель)) - " " (все фото со слишком большим объёмом, не грузятся, поэтому лучше посмотреть в первоисточник)

1697379498097.png

Её три дочери тоже участвовали в презентации одежды, а Мод даже украсила свои уши украшениями с большими буквами "Н" - это символ торговой марки, эти же буквы на выпускаемых предметах одежды).

P. s. пишут, что основанию компании послужили мрачные события - супруг одной из основательниц (и подруги Марты Луизы) скоротечно сгорел от онкологии, и та обнаружила себя в жизненном кризисе, без доходов и с фермой на руках, которая требовала инвестиций. Так и была основана фирма, на пару с другой приятельницей. Первоначально Марта Луиза просто поддерживала подругу, не участвуя в бизнесе, но как-то раз, когда появилась в изделии Hest в медиа, а фирма получила покупательский шторм благодаря неожиданной рекламе, поняла, что это мб и её делом - и одновременно спаситель ной возможностью, потому что бывший супруг совершил суицид, и принцесса осталась с 3 девочками и необходимостью перерабатывать эту травму... не зря говорят, что работа-лучший лекарь. Сейчас М-Л один из успешных совладельцем марки и её "рекламное лицо")
 
Последнее редактирование:
"И треснул мир напополам..."

Дочь принцессы Норвегии Марты Луизы Леа Бен разместила в своем Instagram Stories (под запретом в РФ) обращение кардиолога, кандидата медицинских наук Васина Захида.


«Израиль должен прекратить свои нападения на Газу. Это жестоко, бесчеловечно и никогда не может быть оправдано. Тысячи людей - маленьких детей - были убиты. Международное сообщество должно оказать давление на Израиль. Возвысьте свой голос против несправедливости, не будьте молчаливым свидетелем массовых убийств.»
 

Вложения

  • 5535221_800.jpg
    5535221_800.jpg
    116,6 КБ · Просмотры: 7
Назад
Верх Низ