Зара и Майк Тиндалл | Страница 19 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Зара и Майк Тиндалл

Да рассчитывают на людей, которые не в теме, что хай поднимут, одним можно, а другим нет. А этому "оно", что прикажут, то и пишет.
Да этот перекроенный голубой тявкает с подачи своей "госпожи" на членов КС, т.к. папаша и брат тряпки-супруга пока что недоступны для них, боятся остаться без выходного пособия. Капец!
 
У соседей.
Майк Тиндалл прилетел в Брисбен, что является косвенным подтверждением участия мужа Зары Тиндалл в британском реалити-шоу "Я знаменитость, заберите меня отсюда!".
1666959420971.png
 
Тиндаллы хеллоуинят. Hi-hi-hi
 

Вложения

  • VoHTexAi7DceurbJsxhoBwQVH0wcBuEi2vPphETZxLL5dwrXfDqX2DS4jn1bo3qELrOYoev72vsvXG5e78MBHof_.jpg
    VoHTexAi7DceurbJsxhoBwQVH0wcBuEi2vPphETZxLL5dwrXfDqX2DS4jn1bo3qELrOYoev72vsvXG5e78MBHof_.jpg
    349,6 КБ · Просмотры: 91
Ранее не опубликованные фото из личных закромов пары. 😍❤️
 

Вложения

  • YEUwUrx_CM-l72BOCTFJgbuuwkFpJzC1TZfH24R8Gx0dKZi-sQydmwYFurGOULsBKzsrECe0hTrxmo9JLmpn3NUr.jpg
    YEUwUrx_CM-l72BOCTFJgbuuwkFpJzC1TZfH24R8Gx0dKZi-sQydmwYFurGOULsBKzsrECe0hTrxmo9JLmpn3NUr.jpg
    138,4 КБ · Просмотры: 72
  • IrVx_t9fO3T6O7ckOaWY0sa3d6w6FONQJY9HsVUFsg7CB-CdSqoj_SZpjzDMAxVPT7IUKCwGruuBH8lZpi66rGt2.jpg
    IrVx_t9fO3T6O7ckOaWY0sa3d6w6FONQJY9HsVUFsg7CB-CdSqoj_SZpjzDMAxVPT7IUKCwGruuBH8lZpi66rGt2.jpg
    200,9 КБ · Просмотры: 88
  • sqznsizasVGxUY6Zj19N3wzIQnAjxCj2VcIRb0oSVjT1rMFvZHOaFXvjlUH1Qwppxr9EcGo_WjM-nkYWv9UY0kve.jpg
    sqznsizasVGxUY6Zj19N3wzIQnAjxCj2VcIRb0oSVjT1rMFvZHOaFXvjlUH1Qwppxr9EcGo_WjM-nkYWv9UY0kve.jpg
    159,5 КБ · Просмотры: 65
  • Et6-Xg0ezHHBta9yi7TIhngotAQ49wac7h5m_luGfy26MMyIdvQSj3F7ALT-oHJfYSz1Dl5lfww8_gsJjIU6eJO0.jpg
    Et6-Xg0ezHHBta9yi7TIhngotAQ49wac7h5m_luGfy26MMyIdvQSj3F7ALT-oHJfYSz1Dl5lfww8_gsJjIU6eJO0.jpg
    137,4 КБ · Просмотры: 67
  • _nuWcujsCp-Q8XWDR4nLhof7HTJFknuTgiY3YQVuuOUTMLT6nQYBfTbeuF_6aruXi7LG42q5xbDdqvR5N59oawWR.jpg
    _nuWcujsCp-Q8XWDR4nLhof7HTJFknuTgiY3YQVuuOUTMLT6nQYBfTbeuF_6aruXi7LG42q5xbDdqvR5N59oawWR.jpg
    108,7 КБ · Просмотры: 66
  • SijxIVxhEWo2pStiIjSn_amS0S1qXfqx0XI8PRrGV6JfT5WLAL-FGcqod6fiDNg-I5GJ8mB7A3U1ED1caVYP2qIU.jpg
    SijxIVxhEWo2pStiIjSn_amS0S1qXfqx0XI8PRrGV6JfT5WLAL-FGcqod6fiDNg-I5GJ8mB7A3U1ED1caVYP2qIU.jpg
    123 КБ · Просмотры: 119
В интернете попалось, что Майкл отправился участвовать в какое-то реалити-шоу а-ля наш Последний герой.
И фотки в шутку обнимается с участницей.
Интересно зачем ему это надо? Мне он казался самым нормальным и адекватным из супругов нынешних внуков и внучек королевы dоntknоw
 
Нормальное семейство. Живёт своей жизнью при наличии "королевской крови" , зарабатывает копеечку на прожитьё. Не ноют, не клянчат, не скандалят.
Не то, что некоторые ))
 
В интернете попалось, что Майкл отправился участвовать в какое-то реалити-шоу а-ля наш Последний герой.
И фотки в шутку обнимается с участницей.
Интересно зачем ему это надо? Мне он казался самым нормальным и адекватным из супругов нынешних внуков и внучек королевы dоntknоw
а зачем в нашем Последнем герое участвовали Николай Дроздов? или Вера Глаголева? может ему просто интересно да и денюжки не помешают
 
участия мужа Зары Тиндалл в британском реалити-шоу "Я знаменитость,
Но к сожалению, за один шаг до финала, он оказался проигравшим.



Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Фото из сети интернет

А сама Зара снова хочет принять участие в Олимпийских играх

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Фото из сети интернет.


Леди увлечена конным спортом, в 2006 году она принесла Британии золотую медаль на Всемирных конных играх. В Лондонской Олимпиаде 2012 года и вовсе стала обладательницей серебряной медали .

Вот и сейчас Зара нацелена на участие в Олимпийских играх 2024 года в Париже.

«Тиндалл вернулась к тренировкам и работает над тем, чтобы подобрать подходящую лошадь для участия в Олимпийских играх 2024 года. Теперь ей приходится вписываться в плотный график тренировок, поскольку она мать троих детей».
 
Понравилось:
Полагаю, в тему Тиндаллов.
Не поняла, что понравилось, на редкость несуразный и некомплиментарный наряд. Какой-то уродующий фигуру полукомбез непонятного предназначения. Плотный и черный для прохладной погоды, короткий для жары. Неудобный и неподходящий вообще для всего - ни для работы, ни для путешествия, ни для отдыха.
 
Полагаю, в тему Тиндаллов.
Не поняла, что понравилось, на редкость несуразный и некомплиментарный наряд. Какой-то уродующий фигуру полукомбез непонятного предназначения. Плотный и черный для прохладной погоды, короткий для жары. Неудобный и неподходящий вообще для всего - ни для работы, ни для путешествия, ни для отдыха.
Думаю, понравились эмоции от созерцания счастливой и позитивной пары. А наряд вторичен...
 
Думаю, понравились эмоции от созерцания счастливой и позитивной пары. А наряд вторичен...
give_five Именно так, леди Асиль! Но за наряд я бы заступилась: норм. джинсовый комбез и Зара в нём прямо супер. Особенно, если иметь ввиду троих спиногрызов ...
З.Ы. Искала тему Тиндаллов и не нашла: куда мои глаза глядели ...mda:)
 
Думаю, понравились эмоции от созерцания счастливой и позитивной пары. А наряд вторичен...
Когда человек приятен ,то на наряды внимания почти не обращаешь.
Открытые, весёлые, непосредственные. И профи оба, между прочим!
Нынче в Австралии напялила нелепое короткое зелёное платьице и туфли на огромных шпильках. Как говорится, ни к селу ,ни к городу. Однако, рассматривая фото их семейства, моё желание покритиковать наряд как-то само собой рассосалось )))
чего не скажешь про нынешнюю зелёную упаковку бабёнки сасЭкской
 
Когда человек приятен ,то на наряды внимания почти не обращаешь.
Открытые, весёлые, непосредственные. И профи оба, между прочим!
Нынче в Австралии напялила нелепое короткое зелёное платьице и туфли на огромных шпильках. Как говорится, ни к селу ,ни к городу. Однако, рассматривая фото их семейства, моё желание покритиковать наряд как-то само собой рассосалось )))
чего не скажешь про нынешнюю зелёную упаковку бабёнки сасЭкской
А потом шпильки сняла и ходила босиком 🤭
 
2 декабря, Зара и Майк посетили официальный ужин в честь чемпионата Adelaide 500 Supercars Championship в Австралии.
 

Вложения

  • UXzE7bSek6D0hGQPihpPLdykvofEHpj4pmdy_-JV2nXOcFq9JE55l9NKha3tQduMSpJa-USKaSajTU2RZLsFzHZ_.jpg
    UXzE7bSek6D0hGQPihpPLdykvofEHpj4pmdy_-JV2nXOcFq9JE55l9NKha3tQduMSpJa-USKaSajTU2RZLsFzHZ_.jpg
    222,2 КБ · Просмотры: 87
  • MwdcchGU-lkvg8K3FA46QA-IM9zd4PccQte6NOIlzvclgZCi_00ULeeOwHO43gIvw1kOp5bdo5lUG7WOCqF_Da97.jpg
    MwdcchGU-lkvg8K3FA46QA-IM9zd4PccQte6NOIlzvclgZCi_00ULeeOwHO43gIvw1kOp5bdo5lUG7WOCqF_Da97.jpg
    314,9 КБ · Просмотры: 118
9 декабря Зара и Майк посетили скачки на ипподроме Челтнема.
Весь день Майк старательно прятал руки в карман и только ближе к концу мероприятия показал свой маникюр, который ему сделала Мия. oy!pod_stolom
 

Вложения

  • 2hVEjjoGhy3ki5TpVpJiJ7fwRbvjbQDKWbUiRukERWHxWq07NXE3BuZVw594G0vtrR-htAdKMUi-7Ma1tJy32LCO.jpg
    2hVEjjoGhy3ki5TpVpJiJ7fwRbvjbQDKWbUiRukERWHxWq07NXE3BuZVw594G0vtrR-htAdKMUi-7Ma1tJy32LCO.jpg
    289,1 КБ · Просмотры: 56
  • KbYhQsNv3uj40a8EKP7V-M7g9hfdm7vC3eE3exuJC9qNKbN2qHug6PGQFOyNXz7sPt1RWeGAavjHAeVhJdEAdUQg.jpg
    KbYhQsNv3uj40a8EKP7V-M7g9hfdm7vC3eE3exuJC9qNKbN2qHug6PGQFOyNXz7sPt1RWeGAavjHAeVhJdEAdUQg.jpg
    159 КБ · Просмотры: 61
  • Qntzn74emMUhwsxPQmnpQk74MO1XorPMjFiU0ykxsuiMsatrFRJjAXpqOyYIwSFlc0oNYtjp2hNtChYn8KEQ0Q8V.jpg
    Qntzn74emMUhwsxPQmnpQk74MO1XorPMjFiU0ykxsuiMsatrFRJjAXpqOyYIwSFlc0oNYtjp2hNtChYn8KEQ0Q8V.jpg
    255 КБ · Просмотры: 60
  • -VbeHkhA7AGuZnHAg5A5PmQFAUBSFKAU-h_3kNGuBg0BqZj7_G-dI5Ns2xWDo-3ACdqBc0cfU6Swge6AhjOH-kFO.jpg
    -VbeHkhA7AGuZnHAg5A5PmQFAUBSFKAU-h_3kNGuBg0BqZj7_G-dI5Ns2xWDo-3ACdqBc0cfU6Swge6AhjOH-kFO.jpg
    156,1 КБ · Просмотры: 59
9 декабря Зара и Майк посетили скачки на ипподроме Челтнема.
Весь день Майк старательно прятал руки в карман и только ближе к концу мероприятия показал свой маникюр, который ему сделала Мия. oy!pod_stolom
И опять парный наряд. Крапинки на галстуке и маникюр Майка точно в тон ленточке на шляпке Зары.
 
Назад
Верх Низ