"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019 | Страница 819 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!
    ЖИТЕЛИ СКАЗОЧНОГО КОРОЛЕВСТВА!
    СЛУШАЙТЕ И НЕ ГОВОРИТЕ, ЧТО НЕ СЛЫШАЛИ!

    Дорогие и уважаемые Леди! Графини и герцогини, маркизы и баронессы, простолюдинки и модераторы!

    29 июня в 19 часов вечера по мск состоится грандиозный бал в честь 5-летнего юбилея Форума.

    Просим Вас проследовать в эту тему

  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
♕ Жизнь по-королевски
сегодня в 20:21
Мне нравится читать Chris Ship – ROYAL EDITOR.
Не могу сказать, насколько он королевский редактор, но пишет хорошо!
Chris Ship сопровождал Сассеков в туре по Африке.
Видео, к сожалению, не скачивается…Сделала скрин!

О последнем дне тура Сассеков и судебном иске.
Так сказать о закулисной игре Гарри и Меган.

Он утверждает, что это был совсем неподходящий момент!
Почему королевская пара бросила легальную бомбу именно сейчас, в последний день?
Большой оставшийся без ответа вопрос о легальной бомбе, сброшенной Гарри и Меган здесь в Южной Африке, является вопросом времени.
Почему сейчас?
Зачем затмевать последний день довольно успешного тура?

И вместо того, чтобы сосредоточиться на всех тех проблемах в Африке, которые по словам так много значат для герцога и герцогини Сассексской, мы вернулись к разговору об их отношениях с прессой.

«Я боюсь, что история повторится», - говорит Гарри, когда жена принимает меры против прессы.
Гарри усиливает крестовый поход на ущерб, который наносят его жене необъективные журналисты.
Гарри обвиняет бульварную прессу в «беспощадной кампании» против Меган.

Сейчас СМИ бомбардируют Дворец вопросами, почему объявление не могло подождать возвращения в Англию…
Дворец отмалчивается!

Официальная линия гласит, что Сассеки получили специальную юридическую консультацию, хотя нам не говорят, что это за совет.

Судебное дело Сассекс против Daily Mail находилось на рассмотрении с начала года, но затем на этой неделе дело пошло очень быстро.
Дворец не может ответить, почему объявление не могло ждать до завтра, когда Королевский Тур будет закончен.
В воскресенье Меган подала в суд на Daily Mail за публикацию частного письма, которое она отправила отцу.

Персонал вокруг Гарри и Меган выглядит измученным и взволнованным сегодня - что не редкость в конце безумного Королевского тура по четырем странам.
Герцог и герцогиня полны решимости выступить, чтобы люди знали, что, по их мнению, Daily Mail перешла черту, когда они опубликовали личное письмо Меган к ее отцу с которым она не хочет общаться.

Владельцы газеты, Ассошиэйтед Пресс, заявляют, что она «энергично» защищает свою историю.

Но по какой-то причине, известной ему, заявление Гарри пошло гораздо дальше, и он решил - по его словам - «разоблачить» «двойные стандарты» этого конкретного пресс-пакета, который Меган опровергала почти ежедневно в течение последних девяти месяцев.
Пара решила выступить против прессы.

Я подозреваю, что его советники пытались умерить его язык, чтобы сдержать его формулировку, но ясно, что ни один такой совет не был выполнен.
Это разоблачает глубокую злость, которую он испытывал по поводу того, как его жена была описана в некоторых публикациях.
Это гнев, который также связан с эмоциональной травмой, которую он пережил после смерти своей матери.

Как я писал на выходных, Гарри и Меган совершили довольно успешный тур, и благодаря удивительному количеству интервью им удалось заполнить вакуум, который образовался вокруг Сассекс в течение этого года.
Герцог и герцогиня полны решимости выступить против прессы, которая, по словам Гарри, «поносила» Меган.

Тур заканчивается теперь на кислой ноте как для его команды, так и для большого количества прессы, которая, я должен отметить, имеет огромные возможности ответить Гарри.

Возможно, Гарри и Меган пришли к выводу, что после такого успешного тура у них теперь есть максимальное количество рычагов в их публичной и моральной кампании против Daily Mail , что неизбежно будет влиять на предстоящее судебное разбирательство.
Британская пресса заинтересованно следит за ходом этого дела.

Ставки для обеих сторон чрезвычайно высоки.

Последнее обновление ср 2 окт 2019

 
Добрый вечер, милые дамы, тут такие мысли в голове зародились, в порядке бреда:
Арчика они получили у архиепископа в Йоханесбурге - для меня это факт. В Кейптаун она конечно ехала с куклой, ведь никто им не мешал взять ребёнка на кое-нибудь мероприятие, он не появился ниразу, спрашивается, зачем его вообще надо было брать с собой? Ребёнка ей не дали! Или он ждёт там или и скорее всего он уже в Британии у Е2. Вот отсюда этот вопль про суд с прессой. Думаю-это месседж БКС, что могу на суде открыть рот и мало не покажется. Это выступление для гаррика, думаю было неожиданным. Но то, что он это озвучил, из-за страха, по нужде или как(в большую любовь не верю), не делает ему чести. Интересно, эта Саманта Коэн ещё там или таки ее миссия была - увезти Арчика подальше?
 
Подать в суд-не означает выиграть. Они думают, что все испугаются? Такой вой поднимется о нарушении свободы слова, что всю БКС тряхнет. Сейчас времена не те, когда роялти имели реальную власть. Да, конечно, королева влиятельна, но сейчас БКС, это красота, традиции, элегантность, а не два плохо одетых позорника. Газета от процесса только выиграет, это пиар, эксклюзивы из зала суда, а вот Сассексам стоило хотя бы повод надежный найти, а не строить доказательственную базу на письме, которое издание получило на законном основании.
 
Добрый вечер, милые дамы, тут такие мысли в голове зародились, в порядке бреда:
Арчика они получили у архиепископа в Йоханесбурге - для меня это факт. В Кейптаун она конечно ехала с куклой, ведь никто им не мешал взять ребёнка на кое-нибудь мероприятие, он не появился ниразу, спрашивается, зачем его вообще надо было брать с собой? Ребёнка ей не дали! Или он ждёт там или и скорее всего он уже в Британии у Е2. Вот отсюда этот вопль про суд с прессой. Думаю-это месседж БКС, что могу на суде открыть рот и мало не покажется. Это выступление для гаррика, думаю было неожиданным. Но то, что он это озвучил, из-за страха, по нужде или как(в большую любовь не верю), не делает ему чести. Интересно, эта Саманта Коэн ещё там или таки ее миссия была - увезти Арчика подальше?
А может все гораздо проще было.
5 дней без бабы. Текст письма сиятельная заранее заготовила. Накрутила, обижают ее (а сама от неудовлетворенной злости на DM аж тряслась, наверное). Винишко ЮАРское, нажми на enter, дорогой, а то не дам. Раз - и понеслось. А может и сама разместила и ткнула. И теперь, Гарюся, ты выглядишь еще большим мудаком.
Но Ваша версия очень интересная. Вполне может быть. И если Арчи у них нет на руках, а ставку на него они делали огромную, то крышу сорвало.
 
Аналогично! Как-то всё непонятно изложено про джинсы. Единственно, что понятно: - Всё тайное становится явным, а в случае с нашей красой - ещё раньше, чем все узнают, что это было ТАЙНЫМ.


Всё в голове крутилась мысль о Гарри-сироте, о гибели Дианы. Но не могла ухватить суть, ускользала главная мысль.
Вот прочитала это изложение визита Гарклов и осенило:
- У погибшей Дианы было два сына. Это общеизвестный факт. Но вот флагом: - Вы меня должны жалеть и прощать мне мелкие шалости потому, что у меня мама погибла, я сирота, - размахивает только младшенький или он и его супер.команда.
Я не помню, как-то раньше, до появления чуда в БКС ими не страдала, но Уилл вел себя вроде сдержанно, не истерил на каждом углу - Пожалейте меня, простите меня, я сиротинушка горький, мама погибла. И сейчас не вставляет где надо и не надо имя матери, чтобы себе больше плюсов заработать и плюшки для себя любимого. Его жену до недавнего времени тоже нехило полоскали, по семье тёщи проходились каточком. Да и сейчас нет-нет, да плюнут ядом. Но эта ветвь принцессы Уэльской ведет себя достойно, не истерит, пытаясь дешёвыми способами заработать всеобщее одобрение и любовь. И то, что он не выступал с заявлениями прекратить травлю Кейт, не означает, что он её не любит и ему сугубо фиолетово на неё. Наверняка она страдала, что идет негатив, особенно когда её за беременности и во время оных хейтили. И Уильям всё это видел и вполне мог скандалец затеять, но у него мудрая жена. Скорей всего именно Кейт не сторонница этих дрязг. Да и у него видимо голова на плечах не только для функции "поесть". Им хватило с головой суда из-за снимков топлесс. Ведут себя Кембриджские достойно.
А эти униженные и оскорбленные.... Ах, Гарри устал наблюдать, как травят его жену и не хочет повторения страданий матери. Ах, как они посмели полоскать имя великой жены, великой матери и чудесной женщины. Он долго сей беспредел терпел, но теперь держитесь - Я в гневе! И что показательно, Гарри: - Почему-то ваше святое семейство решило воспрянуть от "гнёта мучителей" так демонстративно, громогласно, сделав заяву во всеуслышание, за тридевять земель от дома родного.
А ведь можно было сдержанно, с достоинством объявить о принятом решении уже в Лондоне, напечатав соответствующее заявление. Но нет, там подавай большую сцену, аудиторию мирового масштаба. Фи, Гарри, не по-королевски, не
по-пацански. Так театрально, аж подташнивает от дешевых понтов.
Уф, я всё сказал!
Дык, сам бы он до этого в жизни не додумался. А теперь, у него есть МОЗГ.
Тётенька в горошек впечатлила Удивили!
Ага. Это наша нигуська через 10 летsarcastic
Пирс Морган: перестань разыгрывать жертву, Гарри - ты и Меган навлекли на себя негативную прессу, и как только ты все изменишь, ты все испортишь

Это будет очень позитивная колонка о принце Гарри и его жене Меган.

Я точно не был самым большим поклонником пары за последний год, но я считаю, что нужно отдать должное, и их тур по Южной Африке был безоговорочным успехом.

Герцог и герцогиня Сассекс не ошиблись, поскольку они совершили поездку по стране, пролив важный свет на многие проблемы от гендерного насилия до бедности и образования.

Они оба казались более расслабленными и счастливыми, чем казались в течение долгого времени, даже танцуя перед камерами перед ликующей толпой.

Я собирался сказать, что этот тур ознаменовал собой значительный и столь необходимый поворотный момент в неустанном потоке негатива, который вылился на головы Гарри и Меган за последние несколько месяцев.

У них не было ничего, кроме похвалы от тех же средств массовой информации, которые хвалили их, и это было полностью оправдано.

Они вели себя так, как должны вести себя члены королевской семьи – с достоинством, изяществом, добрым юмором и сочувствием.

Они также избегали быть откровенно политическими, придерживаясь вместо этого говорить непротиворечиво о проблемах, с которыми каждый может в значительной степени согласиться – например, равенство, сохранение и т. д.

Вы можете спросить, почему они чувствуют себя намного более комфортно за границей, чем дома, но это была щедрая колонка, которую я планировал написать.

Затем появилось объявление о том, что они подают в суд на почту в воскресенье за письмо, которое Меган написала своему отцу, что он дал газете для публикации.

Одно это меня бы не раздражало.

Они имеют полное право чувствовать себя оскорбленными публикацией такого частного письма, точно так же как газета имеет полное право защищать себя на основании общественных интересов.

Я полагаю, что их защита будет заключаться в том, что отцу Меган Томасу должно быть разрешено делиться перепиской со своей дочерью, учитывая, что она ранее позволяла друзьям критиковать его в популярном американском журнале People.

И, полное раскрытие, я также пишу колонку для этой статьи.

Но это судебная битва, и суды будут решать ее по существу.

Что меня раздражало, так это истерически чрезмерное заявление, которое Сассекс решил выпустить, чтобы сопровождать свой судебный процесс.

Честно говоря, это одна из самых необычных тирад, которые я когда-либо читал от кого-либо в королевской семье, и одна из самых необъяснимых.

Почему они сделали это правильно, когда они наслаждались неделей всеобщего признания?

Зачем объявлять войну прессе, которая только что провела семь дней, рассказывая о них великие вещи?

Почему бензин-бомба ослепительно положительные отчеты о конце тура с топкой отрицательной ярости?

Уже не в первый раз я не понимаю, о чем, черт возьми, думают Гарри и Меган.

Особенно после того, как мы быстро узнали, что в Букингемском дворце об этом никому не говорили.

Это кажется мне еще одним катастрофическим провалом PR, который разрушил всю хорошую работу, которую они сделали, чтобы восстановить свой потрепанный имидж после длительного периода постоянной критики.

И давайте будем предельно откровенны: они навлекли на себя большую часть этой критики.


Их постоянная лицемерная проповедь о таких вещах, как окружающая среда, справедливо даровала людям.

Вы не можете читать нам лекции о том, что "каждый след имеет значение", а затем прыгать на частных самолетах каждые две минуты.

Вы не можете заставить общественность заплатить £ 2,4 млн ($2,9 млн), чтобы восстановить вашу роскошь (бесплатно!) домой, то откажитесь позволить им сфотографировать вас на Уимблдоне.

Вы не можете бросить декадентский детский душ за 500 000 долларов в Нью-Йорке со своими друзьями-знаменитостями и поднять лифт домой на самолете Клуни, а затем чирикать в то же время о срочной необходимости борьбы с бедностью.

Вы не можете наслаждаться всей мировой славой и вниманием от королевской свадьбы, а затем отказаться делиться основными деталями или фотографиями вашего ребенка, когда он родился.

Это не то, как работает быть королевским.

Таким образом, Гарри и Меган пронеслись через последний год на суматохе лицемерия, что справедливо привело к тому, что их неоднократно привлекали к ответственности за это.

Но они не видят этого таким образом.

Они видят себя бедными, забитыми, массово непонятыми жертвами ужасных "хулиганов" прессы.

- К сожалению, моя жена стала одной из последних жертв британской бульварной прессы, которая проводит кампании против людей, не думая о последствиях, – безжалостную кампанию, которая обострилась за последний год, во время ее беременности и во время воспитания нашего новорожденного сына. В этой неустанной пропаганде есть человеческая цена, особенно когда она заведомо ложна и злобна, и хотя мы продолжали изображать Храброе лицо – как многие из вас могут себе представить – я не могу описать, насколько болезненно это было.'

Ну пожалуйста. Дайте мне передохнуть, Ваше Королевское Высочество!

Старый принц Гарри, отважный солдат и веселый тусовщик, никогда бы не изрыгнул такой ханжеской болтовни.

Но, к сожалению, он был Меган-Эд, и это означает, что, когда он не понтифик благочестиво о прогрессивных проблемах, он играет карту жертвы.

Мое сердце упало несколько дней назад, когда он на самом деле сказал бедному молодому южноафриканскому мальчику, что он сочувствует ему, потому что в некоторые дни он так сильно беспокоится о мировых проблемах, что не может встать с постели.

Правда, Гарри?

Какая нелепая и покровительственная чепуха.

Комментарии

Это правда, что им некого винить, кроме самих себя.

Как только он возвращается в Великобританию, сердитая агрессивность выходит снова. Я думаю, что они должны быть отрезаны от денег налогоплательщиков.

Отличная статья. Я надеюсь, что пара прочитает его и узнает.

Полностью согласен. Эта пара хочет этого в обоих направлениях, и это становится смешно.

Они играют в очень детскую игру. Показывая, что они счастливы в SA и агрессивны по отношению к британской общественности, которая платит за их богатство. Ничего хорошего они не сделали, но это обернется для них очень плохо.

Действительно хорошо написанная статья здесь, и я полностью согласен с ней. Гарри раньше был очень приземленным, но это перевернулось с ног на голову с тех пор, как он встретил Меган. Его выбор, но он должен жить с общественным мнением о нем, нравится ему это или нет.
Оу, ваш англиский хьюмор, мне всегда смишно. Оченна надеюся, шо это был сарказмЪ
Девчуль а как Вам такая идея - америкосы пялят Марклу потому что имеют тему замутить пиар-историю для нового президента или приведенши... может толстозадая нига сама замахнулась на трон страны слонов.. а что все при ней - одноногая чернокожая русалка трансгендер... дураков поди много а она одна такая румяная)))
Ага. Тогхды ее первую и съедят на ее же коронации. Я-за!w00t
 
Ступила тетка))) возраст все же, а вот Маркла подсуетилась))))
Так Марклуха то у нас прошаренная леди, причем - во всем. Так, гляди, как бы баб Лизу из Букингема-то на старости лет не выселила (благо, что у баб Лизы не один дом) king2
 
последний день довольно успешного тура?
Уже не впервые читаю это утверждение . И вот у меня вопрос возник : если это успешный тур,то что должно случиться,чтобы тур посчитали не успешным? Гаррик должен президенту в лицо плюнуть? Или кого-то из участников тура должны людоеды съесть? Какой,к чертям, он удачный? А самое главное - ЗАЧЕМ этот тур вообще был?
 
Последнее редактирование:
Можно назвать этот тур Туром халатов. Кроме комбинезона и прошлогоднего сарафана, одни сафари- халаты. Где там стилисты, что курят или спят в шапку?
Халатный тур и в прямом, и в переносном смысле))
 
Какой-то у неё взгляд нечеловеческий. И расфокусированность.Такое впечатление, что под веществами.
Посмотреть вложение 6919
На форуме Аллеи все обсуждают это видео и считают, что Маркла с Гарюней - либо обдолбанные, либо пьяны.

 
У меня по результатам тура несколько вопросов:
- Панталоны, надеюсь , с начёсом?
- Если дед - тампон, папаня прокладка, то кто будет Арчи???
- Почему герцогинина тушка всегда разных размеров и форм?
 
У меня по результатам тура несколько вопросов:
- Панталоны, надеюсь , с начёсом?
- Если дед - тампон, папаня прокладка, то кто будет Арчи???
- Почему герцогинина тушка всегда разных размеров и форм?
Арча уже будет генно модифицированной
менструальной чашей
Срочно дайте ведро....буээээnekulturno
 
- Панталоны, надеюсь , с начёсом?
стекловатой утеплены doprigalis

- Если дед - тампон, папаня прокладка, то кто будет Арчи
резиновое изделие №2 smiley1291
- Почему герцогинина тушка всегда разных размеров и форм?
Путчит деУшку
 
Посмотреть вложение 6911 Посмотреть вложение 6912 Посмотреть вложение 6914 Посмотреть вложение 6915 Посмотреть вложение 6917 Посмотреть вложение 6918

Вот ва профиль - это что за силуэт? Напоминает форму головы пришельцев... Так она ПРИШЕЛЕЦ, вот почему не клеится с БКС, Хотя нет - у них ведь тоже не все чисто с инопланетным миромПосмотреть вложение 6913
Великие труженики, думы о Стране родной на челе написаны, идут на смену в сталеварный цех, будут пахать целый день, потом домой стирка, уборка, еду готовить с дитем посидеть, тяжела учесть герцогов Сассекских, а еще ж мир спасать надо, об экологии заботится, баобабы фотографировать!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу