"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2022 | Страница 813 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2022

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ничего страшного не происходит, леди Neariver. Слухи о грядущем разводе Сассексов пошли, скорее всего, с подачи леди К. Поскольку в свое время она была первой кто сказал о разводе Дианы и Чарльза (за что была высмеяна), на этот раз к ней решили прислушаться. На всякий пожарный, как говорится. Правда это или нет, узнаем по факту. Все же Диана и Чарльз были более предсказуемы, чем невсебенные Сассексы.
О семейных проблемах у Марклов действительно стали внезапно говорить разные источники. Я не слушаю Кэмпбэлл, меня оно дико раздражает, но периодически просматриваю ролики на канале одного британского предсказателя. Колоритный дядечка, не все, о чем о говорит, связано с реальностью, но, например, когда он делал прогноз на 2022 год, он четко заявил, что королева переживёт свой юбилей, но вскоре умрет в этом году от проблем с сердцем. Так и случилось…. Хотя не надо быть предсказа едем, чтобы понять, что этот год будет для неё последним. Вопрос был только о том, справит ли юбилей. Дядечка поставил на то, что справит и не прогадал.

По поводу Марклов. Вот его недавний ролик:

View: https://www.youtube.com/watch?v=AYUWVDok918&t=1101s

Там много всего сказано про всю семью и сделано несколько интересных предсказаний, посмотрим, сбудутся ли. В частности, он говорит, что некий член КС то ли упадёт со ступенек, то ли оступится как-то нехорошо, но сильно и серьезно покалечится. Далее он говорит, что будут проблемы с одним из детей в КС, не уточняет физического или психического характера, но как-то нехорошо намекает, что, скорее всего, психического. Сразу подумалось про неуловимого Джо ака Арчи Харрисона почему то. Предметно про Марклов он говорит, что ему предвиделось, что ММ выступает в своём собственном шоу, типа Опры, интервьюируя гостей. И будто бы тематика шоу будет - критика Британии, британских ценностей и последствий правления Британской империи для бывших колоний и доминионов. И какой-то скандал в этой связи, с Индией. То ли они поедут в Индию, то ли скажут что-то, что вызовет политический скандал. Также он говорит, что в своих видениях он видел значительное ухудшение их отношений. Он предсказывает, что их брак закончится большими проблемами для Гарри. Скоро мы увидим первые признаки этого- меньше времени на публике вместе и в 2023 до Гарри должно дойти, что он под тотальным контролем. И Чарльз лишит их всех королевских привилегий.

Вот такое интересное предсказание, посмотрим, леди, что из него сбудется.
 
Последнее редактирование:
и в 2023 до Гарри должно дойти, что он под тотальным контролем.
До Хаза, как до утки: доходит на седьмой год. Очень он глупый и подлый. В тысячу раз гаже подельницы. Та в люди выйти хочет и не брезгует ничем, а этот полновесный иуда. И лет через 20 напишет мемуары, что Уильям во всем виноват, не отговорил от неудачного брака.
 
До Хаза, как до утки: доходит на седьмой год. Очень он глупый и подлый. В тысячу раз гаже подельницы. Та в люди выйти хочет и не брезгует ничем, а этот полновесный иуда. И лет через 20 напишет мемуары, что Уильям во всем виноват, не отговорил от неудачного брака.
Вот соглашусь с вами полностью. Для Муму как ни крути члены БКС абсолютно чужие люди, поэтому ей пакости как-то где-то и простительны. А для Гарри это родные люди. Это конечно ужас-ужас. У меня к примеру и родители не идеал и сестра тоже. Но я люблю их такими какие они есть. Мне бы и в голову не пришло им делать гадости, тем более позорить на весь мир. Я думаю негатив к Уткам в значительной степени обусловлен тем, что каждый примеряя на себя такое отношение к родным людям понимает, что это катастрофа иметь такую родню как цуцики.
 
Еще говорят, что существует видео любви втроем, на котором накаченный наркотиками и алкоголем Гарри, Меган и Маркус. именно это видео и было инструментом шантажа шантажа БКС
Слухи о шантаже появились не вчера, но что меня действительно удивляло и удивляет, это то, что Е2, которая в то интересное время еще была вполне в здравой памяти (стоит вспомнить ее "доброжелательный" взгляд из-под шляпки, от которого мороз по коже), и которая в свое время недрогнувшей рукой отправила в небытие соучастников клуба по интересам любимого мушкетера... И вот этот человек, который находится у власти дольше, чем большинство жителей планеты просто живет на этом свете, вдруг прогибается под банальный шантаж... Как бы весьма странно...
Очень он глупый и подлый. В тысячу раз гаже подельницы. Та в люди выйти хочет и не брезгует ничем, а этот полновесный иуда. И лет через 20 напишет мемуары, что Уильям во всем виноват, не отговорил от неудачного брака.
Не зря же никак не утихают слухи о том, что он не сын Чарльза... При всех, не самых положительных чертах Виндзоры, во всяком случае за последние десятилетия, явно уступают Спенсерам по тяге к подлости и предательству именно внутри семьи. А милый Гарри больше Спенсер чем Виндзор, как внешне, так и по внутреннему содержанию... не исключено, что генетика, продажная девка буржуазии, и здесь не подкачала, и Генри является истинным духовным наследником кого-то из своих прапра... ну не родится от осинки апельсинка... мудрость народная на то и мудрость, потому что
формируется из выводов многовековых наблюдений...
 
Вот соглашусь с вами полностью. Для Муму как ни крути члены БКС абсолютно чужие люди, поэтому ей пакости как-то где-то и простительны. А для Гарри это родные люди. Это конечно ужас-ужас. У меня к примеру и родители не идеал и сестра тоже. Но я люблю их такими какие они есть. Мне бы и в голову не пришло им делать гадости, тем более позорить на весь мир. Я думаю негатив к Уткам в значительной степени обусловлен тем, что каждый примеряя на себя такое отношение к родным людям понимает, что это катастрофа иметь такую родню как цуцики.
Заметь те, все пишут, что Г хочет подать на развод, что у него открылись глаза и т.п. Прям первые шаги к исправлению репутации)
 
Очередные вбросы от уток, что богатые люди америки готовы платить миллионы денег за право сидеть за одним столиком с Меган.
 
...интернет-пользователи обнаружили, что это фото с мероприятия открытия Игр Непокорённых в Гааге. Меган тогда передала пальто женщине с младенцем, чтобы тот не замерз.
Может, после прошлогоднего опыта они сами не пошли? Грубые они, ветераны эти)

Вот чесслово, первое что подумала, глядя на фото: "консервы какие-то. Похоже, Гарри отказался с супружницей даже НА МЕРОПРИЯТИИ рядом побыть... "
 
А, и ещё одна мысль меня посетила в связи с их "потенциальным разводом" drag А что, если бы, вотпрямщас, БКС вдруг инициировала отъём титула у Сассексов? Принц Харрий остался бы принцем. А кем бы тогда стала мадам? А в стадии "после развода"? Экс Принцесса Гарри Маркл?
 
а ещё пишут что у неё айкью высокий.
ну она ж росла умной :)

не знаю, все эти слухи про развод мне кажется, что это просто прогрев публики перед выходом мемуаров, хотя может я и неправа :) наблюдаем :)
 
Очередные вбросы от уток, что богатые люди америки готовы платить миллионы денег за право сидеть за одним столиком с Меган.
Думаю, недолго проходимцы будут наслаждаться фотографированием с "богатенькими буратино"Out! Ведь 6 декабря в ШША (в Бостон) должны прибыть Уильям и Кетрин и вся пресса будет встречать настоящих членов Королевской семьи.tronUdachy
 
Дамы, а нет ещё реакции болезных на "Корону"?
У Хаза инфаркт сфинктера не случился? Там столько тем для болей, что я даже затрудняюсь о чём их спросить в первую очередь.
 
Ей можно все, во всяком случае она так думает, в прошлом году им прилетело от сенаторов американских, но эта дамочка почему-то считает, что если она будет делать одно и тоже результат будет разный, а ещё пишут что у неё айкью высокий...
Она им не пользуется. принцесса мм Инстинктами живет ...
 
Думаю, недолго проходимцы будут наслаждаться фотографированием с "богатенькими буратино"Out! Ведь 6 декабря в ШША (в Бостон) должны прибыть Уильям и Кетрин и вся пресса будет встречать настоящих членов Королевской семьи.tronUdachy
Здравый смысл ещё жив в америках правда, уже еле теплится:
"Решение наградить Меган и Гарри высшей наградой в области прав человека поставило в тупик историков Кеннеди.
Профессор Дэвид Насоу, автор книги "Патриарх", номинированной на Пулитцеровскую премию, о Кеннеди и отце RFK Джозефе Кеннеди, сказал: "Я нахожу это чем-то средним между возвышенно смешным и откровенно нелепым. Это абсурд.
"Если вы посмотрите на людей, которые в прошлом были удостоены премии Роберта Кеннеди – Билла и Хиллари Клинтон, Нэнси Пелоси [спикер Палаты представителей США], епископ Десмонд Туту – и тогда вы должны спросить, что Гарри и Меган здесь делают?
"Что, во имя Бога, они сделали, чтобы заслужить это? Какой процент богатства Гарри и Меган пойдет на достойные цели? '
Профессор Насоу сказал, что патриарх Кеннеди Джо, убежденный ирландский католик, перевернулся бы в могиле, увидев, как ветви его семьи "цепляются за британскую королевскую семью".
**** *** ***
"Гала-концерт состоится через четыре дня после того, как принц и принцесса Уэльские посетят премию Earthshot в Бостоне. Принц Уильям объединил усилия с Кэролайн Кеннеди, дочерью Джона Ф. Кеннеди, чья миссия "лунный выстрел" по отправке человека на Луну вдохновила премию Earthshot, которую называют самой престижной эко-премией в мире.
"Это тихое богатство и власть", - сказал один человек, осведомленный об этом событии. "Подумайте о рокфеллерах и таких людях, как бывший вице-президент Эл Гор".

"Филантропы по всей Америке соперничают за участие в обоих мероприятиях." - Все "филантропы" хотят звездануть, т.с., себя показать и на других посмотреть. Но даже деньги не всегда решают дело и тогда всем ясно-понятно "Who is who" в или не в КС:

"Одна богатая наследница из Лос-Анджелеса сказала Mail в воскресенье: "Мы любим королевскую семью.
"Я бы с удовольствием попытался достать билеты для обоих. Вы можете купить билет на мероприятие Меган, так что это не проблема, но мероприятие Уильяма и Кейт проводится только по приглашениям, что значительно усложняет вход. ' - "усложняет" видимо имеется в виду "удорожает" ...
 
Последнее редактирование модератором:
Очередные вбросы от уток, что богатые люди америки готовы платить миллионы денег за право сидеть за одним столиком с Меган.
Нетфликс ради себя старается, протолкнув ГиМ на Гала за счет дружбы с Кеннеди. Изо всех сил стремится отбить свои денюшки, потраченные на этих "ноль без палочки". Благотворительность такая сытная кормушка, недаром около неё денежные тузы толкутся. Если прошлый Гала принес в казну 4 мильёна налогов, то сколько ж за "занавесом" на всех осталось, сколько выгодных сделок просвистело под эту музыку. Похоже, только нашим херцогам задаром фейсами светить придется, за, т.с., полит - капитал. Еще М. и на наряды тратиться. Но отрабатывать, хоть и не без приятности, даденые денюшки приходится ...
 
Нетфликс ради себя старается, протолкнув ГиМ на Гала за счет дружбы с Кеннеди. Изо всех сил стремится отбить свои денюшки, потраченные на этих "ноль без палочки". Благотворительность такая сытная кормушка, недаром около неё денежные тузы толкутся. Если прошлый Гала принес в казну 4 мильёна налогов, то сколько ж за "занавесом" на всех осталось, сколько выгодных сделок просвистело под эту музыку. Похоже, только нашим херцогам задаром фейсами светить придется, за, т.с., полит - капитал. Еще М. и на наряды тратиться. Но отрабатывать, хоть и не без приятности, даденые денюшки приходится ...
Мега наверняка сейчас тендер проводит, кто ей из брэндов больше заплатит, чтобы их платье она надела)) и всё равно ж убожество будет рукалицо
 
Оспаде... А чего бы сиятельным не потребовать замахнуться ли на Вильяма нашего Шекспира на нобелевские премии по всем номинациям в один год? Так сказать, на Большой шлем? По физике и прочим математикам Арчутку выставить номинантом, Харрика по медицине и прочим физиологиям, а уж диву - на остальные химии, литературы и премию мира. Можно и по две
Ненуачо, что им стоит? Главное ляпнуть, а потом пусть попробуют не вручить
 
Последнее редактирование:
Смотрю уже столько изданий подхватило, что утки разводятся. Из каждого утюга пишут.
Понятно, что горячая новость и привлечёт внимание, даже если фейк.
Но я лично не верю, Мега Гаррика живым не отпустит, ей это ооочень не выгодно.
 
Смотрю уже столько изданий подхватило, что утки разводятся. Из каждого утюга пишут.
Понятно, что горячая новость и привлечёт внимание, даже если фейк.
Но я лично не верю, Мега Гаррика живым не отпустит, ей это ооочень не выгодно.
Ну а если она "проект" то никто её спрашивать не будет. Её мнение никому не интересно. Надо значит надо))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу