Идеи и предложения | Страница 21 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Идеи и предложения

Голосуем за новое название темы про Марклов на новый 2020 год


  • Всего проголосовало
    55
  • Опрос закрыт .
Может все таки не стоит плодить одинаковые темы, чтобы потом из другой переносить в неё сообщения?! Ну что за тема про возможный развод Марклов?
Уважаемая Наглая Морда! (смешно звучит rofl) В данном случае создание новой темы не является дроблением и никто не заставляет переходить для обсуждения развода туда, можете продолжать общаться в теме Меган, в том числе, и обсуждая вопрос развода. Просто часть форумчан хотят обсуждать Меган без обсуждения ее внешнего вида и т.п. Ну, пусть обсуждают. Сообщения из темы Маркл переноситься туда не будут!
По второй части Вашего вопроса пока не готова ответить, потому что не в курсе. С модераторами поговорим по этому поводу
 
Я днем не могу постоянно быть на форуме. Бывает, и не каждый вечер удается заскочить сюда. И догонять в интересной для меня теме(конкретно МэндГ) мне утомительно, а хочется объять необъятное, и вот пока догоняю, теряются - пропускаются некоторые интересные новости, детали, комментарии к ним. А в выделенных, кстати, небольших темах, лично мне легче найти интересное. По мне так вполне удобно, захожу в оглавления, вижу что-то для меня новое интересное, и читаю. А если бы всё было в одной куче, сколько бы интересного было пропущено! Этот форум тем и прекрасен, что тут каждый может найти то, что ему интересно. Ну, это моё личное мнение, посмотрим, что другие скажут.
Ну, тут, действительно, у каждого свои предпочтения. Иногда выжимки новостей прочитать бывает удобнее. Но пусть этот дайджест ведущий составляет путем копирования, а не переноса, после которого теряется нить разговора. Это отдельная и непростая работа, и если есть желающий ею заниматься, то ок.
 
Ну, тут, действительно, у каждого свои предпочтения. Иногда выжимки новостей прочитать бывает удобнее. Но пусть этот дайджест ведущий составляет путем копирования, а не переноса, после которого теряется нить разговора. Это отдельная и непростая работа, и если есть желающий ею заниматься, то ок.
что конкретно было перенесено?
 
Уважаемая Наглая Морда! (смешно звучит rofl) В данном случае создание новой темы не является дроблением и никто не заставляет переходить для обсуждения развода туда, можете продолжать общаться в теме Меган, в том числе, и обсуждая вопрос развода. Просто часть форумчан хотят обсуждать Меган без обсуждения ее внешнего вида и т.п. Ну, пусть обсуждают. Сообщения из темы Маркл переноситься туда не будут!
По второй части Вашего вопроса пока не готова ответить, потому что не в курсе. С модераторами поговорим по этому поводу
Тут слишком тонкая грань будет. И как то не верится, что без обсуждения внешнего вида (совсем) обойдётся. И название темы подразумевает очень узкое направление разговора. Чисто гипотезы о том, что будет дальше. Остальное, по-хорошему - флуд.
 
Тут слишком тонкая грань будет
Да ради Бога! Ну, есть желающие общаться в этой теме, есть желающие этим заниматься, пусть будет! Это никаким образом не затронет тех, кто хочет общаться в теме ММ
 
Тут слишком тонкая грань будет. И как то не верится, что без обсуждения внешнего вида (совсем) обойдётся. И название темы подразумевает очень узкое направление разговора. Чисто гипотезы о том, что будет дальше. Остальное, по-хорошему - флуд.
вы не ответили - что было перенесено
 
что конкретно было перенесено?
За несколько месяцев все не вспомню. Но много всего, на мой взгляд, пограничного (и не только моего, и именно пограничного, я про откровенный флуд не говорю) было раскидано по разным темам последний месяц, и, по моим наблюдениям, в ваше отсутствие.
 
За несколько месяцев все не вспомню. Но много всего, на мой взгляд, пограничного (и не только моего, и именно пограничного, я про откровенный флуд не говорю) было раскидано по разным темам последний месяц, и, по моим наблюдениям, в ваше отсутствие.
очень правильно было бы чтобы вы подтвердили примером что было перенесено прежде чем писать об этом голословно - и наводить тень на плетень
 
было раскидано по разным темам последний месяц, и, по моим наблюдениям, в ваше отсутствие.
тема была создана в мое присутствие - каким образом я могу отвечать за то что происходило в моё отсутствие
 
благодарю что позволили заниматься тем чем желаю -
Всегда, пожалуйста! Но в теме, чтобы она узкой не была, желательно прописать правила, и желательно, не идущие в разрез с правилами форума. Поскольку сейчас, совершенно также возможно там и о внешности Меган поговорить, и оно не может быть признано флудом. Сейчас это две одинаковые, по сути, темы с разными названиями (либо, только обсуждение возможного развода и том, что после этого будет с Гарриком) .
 
желательно прописать правила
правила прописаны -
Поскольку сейчас, совершенно также возможно там и о внешности Меган поговорить,
невозможно там поговорить о внешности, а так же о косолапых ногах и характере ММ - так не это не повлияет на развод если он будет-
 
очень правильно было бы чтобы вы подтвердили примером что было перенесено прежде чем писать об этом голословно - и наводить тень на плетень
Простите, но лично у меня, только несколько сообщений про темнокожую виконтессу было перенесено, которые шли в контексте сравнения с Меган. Но, судя по постам, подобная участь была не только у меня. Но, уж извините, с карандашом и блокнотиком не сидела.
 
Дамы, флудить в Флудилку!
Решили: темы будут обе! кто, в какой хочет, тот в той и общается! сообщения переноситься не будут, только копироваться!
 
Назад
Верх Низ