Идеи и предложения | Страница 20 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Идеи и предложения

Голосуем за новое название темы про Марклов на новый 2020 год


  • Всего проголосовало
    55
  • Опрос закрыт .
Может есть смысл объединить темы с Евгенией и Беатрис в одну?
Я думаю, что не стОит. У каждой есть или будет своя семья, пусть уж они будут с ними. А в разделе "Разное" есть тема )). Вот туда - если Евгения с Беатрис. На мой взгляд, вполне логично...
Про Миддлтонов/Мэтьюзов пока пишите в тему , а там, если понадобится их выделить, то выделим.
Кстати, раздел "Разное" теперь модерирует HRH Princess Anna
 
BBCode:


BBCode:


а вот так?
BBCode:
Форумчанки очень просят блевательное ведёрко в смайлы, некоторые уже и смайлы принесли)))
 
Не, я не понял. Такая богатая коллекция смайликов у Вас! А как же мы? Плакаю.
Делиться жеж надо, даешь искусство в массы нашего общества леди.
Всегда рада поделиться ссылками если леди админы не возражают.


.

Со смайликами чуть проще передать эмоции,
 
Всегда рада поделиться ссылками если леди админы не возражают.

Со смайликами чуть проще передать эмоции,
Да отчего же будут против! Вот недавно была печалька по поводу блевательного ведерка, наша ледиАдминистратор метнулась сей же момент, но не срослось. Вроде бы ещё такой смайлик не нарисовали, а надо бы. Особенно в нашем случае. Тут такая гамма чуйств переполняет, что без смайла - никак.
 
Да отчего же будут против! Вот недавно была печалька по поводу блевательного ведерка, наша ледиАдминистратор метнулась сей же момент, но не срослось. Вроде бы ещё такой смайлик не нарисовали, а надо бы. Особенно в нашем случае. Тут такая гамма чуйств переполняет, что без смайла - никак.

Как замена ведёрку были предложены на форум варианты.bluunekulturno:sick:Только выбирай!:)

Но ведь чем мы хуже ММ?!
У нас тоже фантазии безграничны!
 
@ROYALS может поставить голосовалку по поводу замены смайлов? Мне кажется «очень нравится» и «аплодирую стоя» по сути выражают одно и тоже, может какой-то из них заменить фейспалмом? Уж очень он просится на многие посты) а коментить одним смайлом и если это делают несколько пользователей, то тему зафлудим так своими смайлами.
 
@ROYALS может поставить голосовалку по поводу замены смайлов?
Не вижу смысла в голосовалке по поводу такой мелочи. Давайте заменим. Только скажите, как назвать эту реакцию. Не фейспалмом же. Рукалицо тоже не подойдет. Это должно быть название реакции пользователя на сообщение. Также я не понимаю, какая это реакция - положительная или отрицательная?
 
Не вижу смысла в голосовалке по поводу такой мелочи. Давайте заменим. Только скажите, как назвать эту реакцию. Не фейспалмом же. Рукалицо тоже не подойдет. Это должно быть название реакции пользователя на сообщение. Также я не понимаю, какая это реакция - положительная или отрицательная?
Пока на ум пришло «разочарован», «стыдоба».
 
Уважаемая ROYALS, предлагаю отдельную тему королевских шляпок - мне кажется здесь море возможностей - не только фото чудесных шляпок, но и модельеров, здесь же и Аскот может быть и т.д.
 
Уважаемая CateMidlleton! А кто мешает-то? В Монархиях есть раздел . Создавайте тему - это может делать любой пользователь.
Если шляпки в более широком смысле, в смысле, не только королевские, то пожалуйте в раздел .
Инициатива наказуема - кто предложил, тот и делает. sarcasticyahoo
 
Пока на ум пришло «разочарован», «стыдоба».
Вот сделала я такую реакцию... но так и не публикую - душа не лежит!
Понимаете, что получается: реакции - это реакция на сообщение форумчанина. а не на описываемые в нем события. То есть получается, что нажатием на этот смайлик в качестве реакции мы выражаем разочарование сообщением форумчанина, или хотим пристыдить его. Некоторые даже смайлик Нифигасе негативно воспринимают, хотя я его делала для того, чтобы форумчане могли выразить свое УДИВЛЕНИЕ - может же сообщение удивить...
Боюсь, что этот смайл в качестве реакции нужен, когда человек написал откровенную чушь, но форумчане будут его применять не в отношении сообщения форумчанина, а в отношении действий Меган Маркл, что уместнее делать смайликами в сообщении, а не реакцией на сообщение
 
блевательное ведро - ну вы надумали...и попы голые - кому показывать то? моё ИМХО - все смайлики только отвлекают - тем более что начинают ими увлекаться и вместо одного ставят много. Вполне бы хватило смайлика "Обморок" - когда дама падает обмахиваясь веером и "УЖОС" - все остальное можно сказать словами, а то прям детский сад штаны на лямках -
 
Многоуважаемые модераторы и администратор этого чудного ресурса! Назрела пару вопросов-предложений.
1. Может все таки не стоит плодить одинаковые темы, чтобы потом из другой переносить в неё сообщения?! Ну что за тема про возможный развод Марклов? Он очевидно к другой теме относится- более большой! Стоны о том, что кто то хочет именно об этом поговорить, но не может найти в общей теме затерянный фразы... Ну давайте по пути маразма пойдем и откроем еще десяток тем- наряды Маркл, обувь Маркл, обсуждение есть ли и куда девается жопа у Маркл, принимает ли герцогиня веселящие вещества... Таких возможных тем еще пара десятков наберется. Но, Объясните, на фига?!
2. Второй вопрос с первым перекликается. Вот открыли очередную тему и начали туда резво переносить все, что в неё может вклеится. Сравнение Маркл (опять таки она, радость наша) с темнокожий виконтессой. Оно по теме основной- оно исключительно сравнение! Зачем было переносить? Ну ладно, оно перекликается, но можно скопировать сообщение! Переносы упоминания Арчика в его тему тоже бывали сомнительны. Его обсуждали в теме его родителей и только как часть действий его родителей. Я уже писала, что сам ребенок пока не является производителем (самостоятельным) новостей. Ну ладно, есть его фото, пусть в его теме будут. Кто то хочет обсудить его реборновость на определенных этапах? Отлично! Скопируйте сообщение! Такие переносы не логичны!
Не всегда создание новых тем является развитием форума. Дробление больших тем на много новых, причем перекликающихся и тесно взаимосвязанных, только путаницу создают. И отторжение некоторое. Ну не будут люди все темы читать! 2-3, ну 5! У форумчан есть любимый персонажи, за которыми они следят, но не тыщу же одинакового контента! Времени элементарно нет, а так еще и желание постепенно уходит!
 
Не всегда создание новых тем является развитием форума.
Я днем не могу постоянно быть на форуме. Бывает, и не каждый вечер удается заскочить сюда. И догонять в интересной для меня теме(конкретно МэндГ) мне утомительно, а хочется объять необъятное, и вот пока догоняю, теряются - пропускаются некоторые интересные новости, детали, комментарии к ним. А в выделенных, кстати, небольших темах, лично мне легче найти интересное. По мне так вполне удобно, захожу в оглавления, вижу что-то для меня новое интересное, и читаю. А если бы всё было в одной куче, сколько бы интересного было пропущено! Этот форум тем и прекрасен, что тут каждый может найти то, что ему интересно. Ну, это моё личное мнение, посмотрим, что другие скажут.
 
Назад
Верх Низ