"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2022 | Страница 824 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2022

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Попали Гарклы с этой премией. Если возьмут, то подтвердят, что обвиняют БКС в структурной рукалицо расизме. А там и до принятия закона о лишении всех титулов рукой подать. Законопроект, поговаривают, уже в Парламенте.
Мегарики, как умственоотсталые - видят блестящий фантик. который им чужой дядя показывает и теряют волю, делай с ними, что хочешь., на пару ходов вперёд видеть не в состоянии.
 
Почему Карл медлит? Возможно, он оставляет возможность Гарри вернуться.

Многоходовочка… Чарльз посылает сигналы Гарри​

Итак, на неделе член британского парламента от Йорка подала заявку на новый Билль, который бы лишал титулов всех неработающих членов семьи, лично отказавшихся или вынуждено, по приказу монарха от общественной деятельности от имени Короны. Год назад жители Йорка уже проголосовали за отзыв грамоты у герцога и требовали лишить его титула. Именно поэтому член парламента и оформила заявку на новый законопроект. Данный закон будет весьма на руку новому королю: у Чарльза будет повод лишить «нахлебников» титула, преемственности для их детей и убрать их с денежного довольствия.

Но кроме «подножки» Йоркам, данный законопроект может больно ударить по семейству в Монтесито и Гарри сейчас в большом волнении. Но Чарльз не был бы искушенным в делах Дворца правителем, если бы не разыграл тут настоящую партию. Дело в том, что после одобрения парламентом его запроса на расширение состава своих госсоветников, которые могут временно заменить короля на случай отъезда или болезни, монарх лишь «припугнул» Гарри возможными последствиями. Но вычеркивать сына из списка не стал. Младший сын короля, как и его брат Эндрю, несмотря на возмущение подданных, до сих остались в статусе госсоветников, теперь включающих также принцессу Анну и Эдварда. Почему Чарльз медлит?

Включение принца Эдуарда и принцессы Анны в список государственных советников, которые могут заменить короля Чарльза, был воспринят многими, как нивелирование до нуля статуса в семье и королевстве принцев Гарри и Эндрю, но на самом деле он оставляет место для возвращения сына короля-утверждает в своем подкасте редактор Daily Mail Diary Ричард Иден.Он считает, что

Король оставляет «дверь открытой» для возможного возвращения Гарри к королевским обязанностям.Интересно, что мне сказали приближённые к королю, что монарх стремится держать дверь открытой, Чарльз сигнализирует, что все еще не закончилось в случае с Гарри, есть сыну и путь назад".
Загонять в угол Гарри Чарльз не будет, так как серия звонков от сына и переговоры с Гарри были. Принцу и впрямь хочется в старую добрую Англию, считает Иден. И король решил создать варианты для его возвращения. Желательно без Меган.

"Например, если бы он вернулся в Великобританию, он мог бы вернуться к тому, чтобы быть активным государственным советником, так что это все еще для него хороший шанс, это способ не исключать его из жизни и семьи, а вернуть Гарри. Таким образом, это говорит о том, что король думает, что в будущем все может измениться".


Многоходовочка… Чарльз посылает сигналы Гарри




Королевский редактор The Mail Ребекка Инглиш считает, что конституционные изменения в поданном Билле , которые рассмотрят 9 декабря, были тщательно обработаны юристами и не допустят того, чтобы у Гарри не было возможности вернуться в королевскую семью.
 
Вот, кстати, я не понимаю, чего Меган так полошится по поводу расизЬма. Её черную половину угнетают белые. Как будто. Но её белую половину белые же не угнетают. А чёрным она просто сестра. Значит у неё в организме должно быть полное равновесие
Я поняла, у неё в организьме постоянный раздрай, потому что её белая половина всё время угнетает несчастные 43% нигерийской крови, по этой причине у Мемеги нет равновесия в голове ©, потому она и на людей кидается sarcastic
Нет ни в чем вам благодати;
С счастием у вас разлад:
И прекрасны вы некстати,
И умны вы невпопад © ... как с Меги писано sarcastic
 
Последнее редактирование:
Но в чем структурный расизм именно в БКС?
Ну у них там до последнего времени было оч мало цветного персонала, типа процентов 10 или меньше, включая конюхов и уборщиков, при том что цветного населения в ВБ чуть не 40% (не помню) За последние годы вроде бы стало уже ближе к 15%, но типа все равно мало. Не знаю, там не такие шикарные зарплаты, может цветные не особо рвутся, а может и правда скорее белого наймут просто по привычке. Что характерно - к количеству женщин среди служащих претензий нет, а их наверняка меньше половины, особенно среди старших слуг, но может скоро и угнетение женщин им припомнят (а может я неправа и там есть баланс)
Многоходовочка… Чарльз посылает сигналы Гарри
Ай ну кровь не водица, ясно что резких движений не будет, но интерееесноооо
 
Почему Карл медлит? Возможно, он оставляет возможность Гарри вернуться.

Многоходовочка… Чарльз посылает сигналы Гарри​

Итак, на неделе член британского парламента от Йорка подала заявку на новый Билль, который бы лишал титулов всех неработающих членов семьи, лично отказавшихся или вынуждено, по приказу монарха от общественной деятельности от имени Короны. Год назад жители Йорка уже проголосовали за отзыв грамоты у герцога и требовали лишить его титула. Именно поэтому член парламента и оформила заявку на новый законопроект. Данный закон будет весьма на руку новому королю: у Чарльза будет повод лишить «нахлебников» титула, преемственности для их детей и убрать их с денежного довольствия.

Но кроме «подножки» Йоркам, данный законопроект может больно ударить по семейству в Монтесито и Гарри сейчас в большом волнении. Но Чарльз не был бы искушенным в делах Дворца правителем, если бы не разыграл тут настоящую партию. Дело в том, что после одобрения парламентом его запроса на расширение состава своих госсоветников, которые могут временно заменить короля на случай отъезда или болезни, монарх лишь «припугнул» Гарри возможными последствиями. Но вычеркивать сына из списка не стал. Младший сын короля, как и его брат Эндрю, несмотря на возмущение подданных, до сих остались в статусе госсоветников, теперь включающих также принцессу Анну и Эдварда. Почему Чарльз медлит?

Включение принца Эдуарда и принцессы Анны в список государственных советников, которые могут заменить короля Чарльза, был воспринят многими, как нивелирование до нуля статуса в семье и королевстве принцев Гарри и Эндрю, но на самом деле он оставляет место для возвращения сына короля-утверждает в своем подкасте редактор Daily Mail Diary Ричард Иден.Он считает, что


Загонять в угол Гарри Чарльз не будет, так как серия звонков от сына и переговоры с Гарри были. Принцу и впрямь хочется в старую добрую Англию, считает Иден. И король решил создать варианты для его возвращения. Желательно без Меган.




Многоходовочка… Чарльз посылает сигналы Гарри




Королевский редактор The Mail Ребекка Инглиш считает, что конституционные изменения в поданном Билле , которые рассмотрят 9 декабря, были тщательно обработаны юристами и не допустят того, чтобы у Гарри не было возможности вернуться в королевскую семью.
Ересь какая…. Чарльз НЕ МОЖЕТ просто вычеркнуть Гарри и Эндрю, это автоматический, если можно так сказать, список, тупо выбираются следующие четыре человека вниз по линии наследования. Собственно, поэтому туда и Беа попала. Зато он может сделать так, чтобы из этих четырёх трое никогда не были бы выбраны для представления суверена. Именно поэтому он и расширил список, так как двое-трое советников плюс супруга это достаточный минимум, остальные присутствуют «для галочки», они в списке могут быть по праву рождения и занимаемого места в наследовании, но фактически никогда призваны не будут. Ситуация может усугубиться, если престол перейдёт к Уильяму до официального совершеннолетия Джорджа. Тогда автоматически в список могла бы быть добавлена и вторая сестра. Чтобы нивелировать подобную ситуацию и подстраховаться на будущее, потенциальный список из Гарри плюс все Йорки и был разбавлен Анной и Эндрю. Это не оставит им ни малейшего шанса на выполнение каких-либо обязанностей от лица короля. А там и мелкие Уэльсы подрастут.

Интересно, что многочисленные эксперты просто жаждут продолжения слезоточивой Санты Барбары и любое телодвижение БКС н моментально трактуется в пользу складирования бесконечных запасов оливковых ветвей на текущий отопительный сезон.
 
Ну у них там до последнего времени было оч мало цветного персонала, типа процентов 10 или меньше, включая конюхов и уборщиков, при том что цветного населения в ВБ чуть не 40% (не помню) За последние годы вроде бы стало уже ближе к 15%, но типа все равно мало. Не знаю, там не такие шикарные зарплаты, может цветные не особо рвутся, а может и правда скорее белого наймут просто по привычке. Что характерно - к количеству женщин среди служащих претензий нет, а их наверняка меньше половины, особенно среди старших слуг, но может скоро и угнетение женщин им припомнят (а может я неправа и там есть баланс)

Ай ну кровь не водица, ясно что резких движений не будет, но интерееесноооо
Белого населения у нас 87%. Безусловно, есть поселения с преобладающим цветным населением, но в целом по больнице цифры отражают пропорции в обсуге БКС
 
Белого населения у нас 87%. Безусловно, есть поселения с преобладающим цветным населением, но в целом по больнице цифры отражают пропорции в обсуге БКС
упс, прошу прощения, видимо где-то плохо запомнила точные цифры, но помню что писали о перекосе, даже ввели во дворце должность "специалиста по разнообразию" как раз после интервью, когда сказали что будут разбираться, этот специалист должен следить за процентом цветного персонала, количеством людей с инвалидностью и т д
 
У меня вопрос, если товарищи Гарклы принимают так называемую награду «За героическую позицию против структурного расизма королевской семьи» разве это не госизмена?
 
У меня вопрос, если товарищи Гарклы принимают так называемую награду «За героическую позицию против структурного расизма королевской семьи» разве это не госизмена?
give_five
 
упс, прошу прощения, видимо где-то плохо запомнила точные цифры, но помню что писали о перекосе, даже ввели во дворце должность "специалиста по разнообразию" как раз после интервью, когда сказали что будут разбираться, этот специалист должен следить за процентом цветного персонала, количеством людей с инвалидностью и т д
В Манчестере, например, процентов 40 мусульман - выходцев из Пакистана и Афганистана, правда они не совсем цветные:) Есть и чёрные поселения, где белые совсем не живут, но эте же расизм, нет?😂
 
Размышления леди К. в видео от 19.11.
О подкастах. Похоже, Элиссон Эрроу , поблагодарив человека, бравшего у нее интервью для подкаста М.М., открыла большой секрет: "команда продюсеров делают эти программы для Меган, потому что она слишком велика и величественна для такой мелочи. Не знаю, заметили ли вы, но подкасты, которые действительно ужасны, очень быстро утомляют, усыпляют и заставляют терять ориентацию. Это фарс, обрушенный на нашу голову. Но меня поражает другое. Эта женщина не понимает простой истины: если ты занимаешь видное положение, то тебе лучше быть осторожной в своих действиях и лучше не делать того, что не следует, потому что, в 9-ти случаях из 10-ти, это выходит наружу. Но следует иметь в виду, что видное место Меган занимает не слишком долго, так что пока этот урок ею не усвоен. А может быть, никогда не будет усвоен."
Ну хоть какая-то польза от подкастов М.М. для людей, страдающих бессонницей.

О премии gq awards. Еще летом было объявлено, что М.М. получит награду в Лондоне, но по-видимому организация передумала. "Все больше и больше людей и организаций дистанциируются от Гарри и Меган, потому что они - то, что в Голивуде раньше называли "кассовым ядом." Или все дело в деньгах, которые не были уплачены? "Возможно так и есть. В промежутке между объявлением и присуждением премии gq должен был получить 2 млн $. А может быть,это еще один фрагмент дезинформации, которая исходит от Гарри и Меган. Но, по итогу, полка в комнате трофеев пуста, но не надолго. Керри К. спешит на помощь с проблесками надежды."
Мню аз многогрешный, что 2 млн. $, так и не дошедших до gq awards, достанутся Керри К. И обвинение в системном расизме королевской семьи - это самое меньшее, что она может сделать для М.М. за такие-то деньжищи.

О мифическом сыне. "Нет никакой возможности, чтобы этот человек был сыном Чарльза и Камиллы. Самое печальное, что он сам искренне считает себя их сыном. Но у людей бывают разные заблуждения. Например Меган Маркл считает себя великим
человеком и ей не нужно, чтобы ее вера подкреплялась фактами."
Таки да! Не нужны никакие факты, когда речь идет о М.М. - великой жертве жизни! Можно просто - Ж.Ж.

О Т. Перри. "Не думаю, что у Меган есть планы на Т. Перри. Она понимает, что быть цветной женщиной лучше, чем белой. Хотя, по ее собственному признанию, она пришла в ужас, когда связалась с Гарри и люди начали считать ее черной. Но, когда она поняла, что это работает на нее, царица Савская стала блондинкой по сравнению с ней. Так что, кто знает, если цена окажется подходящей, то и Т. Перри окажется подходящим партнером."
Не-не-не! Только Илон Маск! С отправкой на Марс в ближайшей перспективе и призмой инклюзивности в качестве бонуса!

О фильме TMZ. Американский онлайн таблоид создал документальный фильм о Гарри и Меган (1 ч. 20 м.). К нему невозможно было получить доступ в Британии, но М.М. разместила его на своем канале YouTube на 24 часа, чтобы не нарушить авторских прав. Леди К. не знает никого из задействованных в этом шоу, но заметила, что "участники этого обсуждения были несколько более приближены к реальности, чем обычно. Но, по большому счету, все это было фарсом... И хотя это не был полный панегирик, но крупицы истины быстро утонули в море мусора."

Об истинных талантах. "Меган может многих научить, как подавать дезинформацию и самую наглую ложь с искренним ожиданием, что ей поверят. Может быть, в мемуарах Меган появится утвержление о том, что именно королева предложила ей продолжать свою политическую активность. "И в тот раз королева сказала мне: "Меган, дорогая, я так восхищаюсь тобой с тех пор, как увидела, как над тобой работает этот парень в Suits. И я подумала: " Вау, у моего внука будет лучшее время в его жизни!" Ты должна быть активной ,Меган, ты должна сохранять свою активность." Интересно, какой вид активности королева имела в виду?"
 
У меня вопрос, если товарищи Гарклы принимают так называемую награду «За героическую позицию против структурного расизма королевской семьи» разве это не госизмена?
Послушаем, что Гарри скажет в своей приветственной речи. Госизмена это несколько другое - шпионаж в пользу врага, участие в военных действиях на стороне врага.

Я на днях разговаривала со своей американской подругой, по ее словам Байден - ярый антироялист в силу своего ирландского происхождения и не скрывает этого. Я так понимаю, Кеннеди - тоже ирландцы, их взгляды мне неизвестны, но допускаю, что они созвучны байденовским. Поэтому неудивительно, если Марклов решили использовать в своих играх против БКС. Только так я могу объяснить столь неадекватную реакцию Керри Кеннеди на достаточно мутную реплику ММ о цвете кожи ребёнка. Сами Марклы тему домашнего расизма неловко замяли и никогда с достопамятного интервью не развивали.
 
У меня вопрос, если товарищи Гарклы принимают так называемую награду «За героическую позицию против структурного расизма королевской семьи» разве это не госизмена?
они ж как лучше для всех хотели, не с семьей боролись а с расизмом, за улучшение семьи, так что их и там наградить должны!
 
Последнее редактирование:
Послушаем, что Гарри скажет в своей приветственной речи. Госизмена это несколько другое - шпионаж в пользу врага, участие в военных действиях на стороне врага.

Я на днях разговаривала со своей американской подругой, по ее словам Байден - ярый антироялист в силу своего ирландского происхождения и не скрывает этого. Я так понимаю, Кеннеди - тоже ирландцы, их взгляды мне неизвестны, но допускаю, что они созвучны байденовским. Поэтому неудивительно, если Марклов решили использовать в своих играх против БКС. Только так я могу объяснить столь неадекватную реакцию Керри Кеннеди на достаточно мутную реплику ММ о цвете кожи ребёнка. Сами Марклы тему домашнего расизма неловко замяли и никогда с достопамятного интервью не развивали.
Они воюют с БКС, надеюсь Семья их уничтожит)
 
Они воюют с БКС, надеюсь Семья их уничтожит)
Зачем? Сейчас время не лишком веселое, не надо нас лишать единственного источника позитива и вдохновения!
 
Зачем? Сейчас время не лишком веселое, не надо нас лишать единственного источника позитива и вдохновения!
Это для Вас Леди-"источник позитива и вдохновения", а для семьи?
 
Это для Вас Леди-"источник позитива и вдохновения", а для семьи?
Если честно, у меня мало симпатии к КС, вернее, отношусь к ним достаточно ровно, без фанатизма. Они по праву рождения и брака привилегированные и обеспеченные на таком высочайшем уровне, который и не снился обывателям. При этом в их распоряжении все административно-политические ресурсы страны, недоступные миллиардерам-плебеям. Значит и механизм решения проблем должен быть налажен и отработан в нескольких вариантах. ИМХО, новому поколению БКС даже полезно пройти через Марклгейт, больше ценить будут свой статус и прилагающиеся к нему плюшки. В качестве примера - сестры Йорские цены себе сложить не могли, пока скандал с папой не грянул. И сейчас их поведение гораздо более адекватное, чем было во времена первых лет брака Уильяма и Кейт. Так что пусть учатся жить в мире, где не все хотелки исполняются мановением волшебной палочки и не все внешние раздражители заметаются веником под коврик у камина.
 
Ещё одна поганка.
Подкасты Марклы продлятся ещё на одну серию?

- Алё, Нетфликс? Вы про Саманту Фосс слышали? Как нет, что "Комсомолку" не читаете?
Так, срочно записываем с ней интервью! Мы обе бирасовые, обе страдали от скульптурного, тьфу, структурного расизма , причём прям в семье! Только Саманта уже отмучалась, а я всё ещё претерпеваю адские терзания. Третьей эту позовите,как её там... ну, стюардессу князьмонаковскую . Ту, которая Ренье обманула - дать дала, а замуж не пошла.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу