"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2022 | Страница 825 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2022

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Именно, любезная леди! Гарьку на трон, ведь он умудрился такое бирасовое сокровище за себя взять.
Вот, кстати, я не понимаю, чего Меган так полошится по поводу расизЬма. Её черную половину угнетают белые. Как будто. Но её белую половину белые же не угнетают. А чёрным она просто сестра. Значит у неё в организме должно быть полное равновесие. drag
ИМХО!!!
sarcastic Похоже, дело не во внешнем расизме, а во внутреннем: её белые гены угнетают её чёрные, а те, в свою очередь, дают отпор и "победа" бегает от чёрной половины к белой, и наИборот, в зависимости от жизненной ситуации, в которую попадает её организм в целом, т.с., составе. М. не в ладу с самой собой, но никогда не признается в этом даже самой себе, а будет доказывать и доказывать всем и каждому чего-то, что и сама толком не понимает. Весь внешний сумбур её жизни, который мы наблюдаем, это полная копия бардака, который творится у нее внутри. Она вроде и ставит цели, но в итоге получается "куда кривая выведет" ....
 
Я поняла, у неё в организьме постоянный раздрай, потому что её белая половина всё время угнетает несчастные 43% нигерийской крови, по этой причине у Мемеги нет равновесия в голове ©, потому она и на людей кидается sarcastic
Нет ни в чем вам благодати;
С счастием у вас разлад:
И прекрасны вы некстати,
И умны вы невпопад © ... как с Меги писано sarcastic
give_five
Королева, наши понимания М. бед совпадают тютелька в тютельку!
Буквально несколько минут назад своё озвучила и вот - Ваше такое же прочла ...
 
дело не во внешнем расизме, а во внутреннем: её белые гены угнетают её чёрные, а те, в свою очередь, дают отпор и "победа" бегает от чёрной половины к белой, и наИборот, в зависимости от жизненной ситуации, в которую попадает её организм в целом, т.с., составе. М. не в ладу с самой собой, но никогда не признается в этом даже самой себе,
Как Вы завернули! wacko2 И точно попали в самую суть.066 Проблема Меган не в том, что ее кто-то где-то расово пытается угнетать или унизить. А в том, что она, дойдя до 5-ого десятка, так и не смогла определиться, кто же она в первую очередь - полунегритянка или полубелая. Вот ее и шарахает не по-детски из стороны в сторону. То ее расово оскорбляют, интересуясь цветом кожи ее будущего детки. То она, не жалея своего здоровья, отбеливается самым нещадным образом, чтобы быть белой, белее светлокожего Гарри, и не иметь ничего общего с чернокожим населением планеты. Признаться себе она не может в силу особенностей психического состояния своей личности. Уж здесь-то мы можем себе позволить роскошь быть откровенными. Адекватность Меган ведь под большим вопросом. И её подкасты это ещё больше показали.drag
 
Проблема Меган не в том, что ее кто-то где-то расово пытается угнетать или унизить. А в том, что она, дойдя до 5-ого десятка, так и не смогла определиться, кто же она в первую очередь - полунегритянка или полубелая. Вот ее и шарахает не по-детски из стороны в сторону.
Думается, с детства её мечта - быть Белоснежкой.
От этого и приятельствовала, (а дружить бескорыстно она не умеет и не хочет, но прилипнуть намертво всегда готова, если выгодно) только с белыми сначала с детьми, потом со взрослыми. И кавалеров себе выбирает исключительно одной расы
Чёрные и полукровки приятели - это вынужденное состояние, и они не задерживаются. Но с детства обучена хитрить и выворачиваться, чтобы не показывать свою неприязнь. Но по ней видно, что она их презирает. Кто-то видит это и сам отходит в сторону, кто-то искренне не понимает в чём провинился и почему белая госпожа обсердилася.
Полукровкам, вот именно таким, как мадама, в общем-то нелегко. Кем бы она себя не ощущала, белой ли, цветной ли, подсознательное оттторжение всё же есть и от тех, и от этих, причём не у неё, а у тех или этих. Дома она цветочек аленький, а на улице не пойми кто. Дети - существа жестокие, пока не умеют притворяться. Отсюда у мадамы и выросли зависть, злость, мелкие и большие пакости, стремление к мести, что толкает её на публику. Но никто не вложил ей в голову, что интриги - это путь вниз, а не наверх
Может, потому и папой жила в подростковом возрасте, потому что он белый, и сестра-брат белые, а маму достала из рукава, когда выгодно стало разыграть чёрную карту
 
упс, прошу прощения, видимо где-то плохо запомнила точные цифры, но помню что писали о перекосе, даже ввели во дворце должность "специалиста по разнообразию" как раз после интервью, когда сказали что будут разбираться, этот специалист должен следить за процентом цветного персонала, количеством людей с инвалидностью и т д
Вполне в духе времени, чо😂
 
Посмотрела видео Муму и Гаври с обращением к Элтону Джону. Ну любо-дорого старушка-веселушка с кучей фильтров. Прямо чувствуется, что сильно комплексует из-за внешности. На лице уже живого места нет, через лет десять что это будет. А вообще сочувствую дамам с мужьями моложе. Плиз,если задену чьи-то чувства. По сторонам смотрю , все-таки женщины стареют в основном сильнее. Климакс конечно свою лепту вносит, ЗГТ конечно имеет место быть. Но уж очень побочек много. А Муму уже за сорок, уже пошел период увядания, который обострится в менопаузу. Потом хоть за уши кожу натяни, а весь организм свое берет. Она сейчас уже как молодящаяся тетенька смотрится рядом с Гарри с дурацкими ужимками припевочки. Гарри без всяких ухищрений выглядит как молодой мужчина, а она со всеми усилиями как молодящаяся тетка. Со временем ей надо будет из кожи лезть, чтобы Гаврик не сбежал к помоложе, он хоть и дурачок, но не слепой.
Хотя наследственность еще та, папа-тампакс ходит как приклеенный к морщинистой тетеньке. Может это наследственная геронтофилия какая-то.
 
А Муму уже за сорок, уже пошел период увядания, который обострится в менопаузу. Потом хоть за уши кожу натяни, а весь организм свое берет. Она сейчас уже как молодящаяся тетенька смотрится рядом с Гарри с дурацкими ужимками припевочки.
Я думаю, что фактором, настолько состарившим внешность Меган, является ее злоупотребление химическим отбеливанием кожи.
Ведет она себя, как вы справедливо заметили, не в соответствии с возрастом. И как ни странно, поведение а ля девочка-подросток ещё более подчеркивает, что она очень взрослая дама, изо всех сил молодящаяся. Ей бы перестать дёргаться и строить из себя юную нимфу, одеваться более спокойно, причесываться, а не распускать лохмы под хиппующую студентку, и она будет вполне сносно выглядеть. Даже на фоне Гарри.
 
Последнее редактирование:
|| анонс канала NBC о участии Меган в ток-шоу

Джимми Фэллон приглашает специального гостя на «Вечернее шоу с участием Джимми Фэллона»(ор. he Tonight Show Starring Jimmy Fallon на NBC)

В среду, 7 декабря 2022 года, единственная и неповторимая Меган Маркл станет звездным гостем ночного ток-шоу.

Также известная как герцогиня Сассекская, Маркл прославилась как актриса в популярном телесериале «Форс-мажоры» с 2011 по 2018 год. Затем она вышла замуж за принца Гарри в 2018 году, а в 2020 году они переехали в Калифорнию.

В настоящее время у них двое детей. , Арчи и Лилибет Виндзор. Маркл также широко известна своим участием в некоммерческих организациях и в настоящее время ведет подкаст на Spotify под названием Archetypes.

Если вам не терпится услышать, как герцогиня Сассекская обсуждает свои последние начинания, обязательно включите «Вечернее шоу» NBC с участием Джимми Фэллона в среду, 7 декабря 2022 года, в 11:35/10:35c. Вы также можете транслировать эпизод на следующий день на Peacock.

P.S. В Твиттере пишут, что она может анонсировать нашумевший, но так ни разу официально не упомянутый "документальный сериал" на Netflix.

 
В Твиттере пишут, что она может анонсировать нашумевший, но так ни разу официально не упомянутый "документальный сериал" на Netflix.

[/FONT][/SIZE]
Это обычная практика подобных шоу - все рекламируют свои книги/фильмы/постановки/программы и тд в рамках контрактов с продюсерами. Значит, Нетфликс будет будет-таки выпусках свою нетленку в конце года.

PS Теперь пишут, что не появится, мол, телеканал NBС «ошибся»🤦‍♀️
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование модератором:
|| анонс канала NBC о участии Меган в ток-шоу

Джимми Фэллон приглашает специального гостя на «Вечернее шоу с участием Джимми Фэллона»(ор. he Tonight Show Starring Jimmy Fallon на NBC)

В среду, 7 декабря 2022 года, единственная и неповторимая Меган Маркл станет звездным гостем ночного ток-шоу.

Также известная как герцогиня Сассекская, Маркл прославилась как актриса в популярном телесериале «Форс-мажоры» с 2011 по 2018 год. Затем она вышла замуж за принца Гарри в 2018 году, а в 2020 году они переехали в Калифорнию.

В настоящее время у них двое детей. , Арчи и Лилибет Виндзор. Маркл также широко известна своим участием в некоммерческих организациях и в настоящее время ведет подкаст на Spotify под названием Archetypes.

Если вам не терпится услышать, как герцогиня Сассекская обсуждает свои последние начинания, обязательно включите «Вечернее шоу» NBC с участием Джимми Фэллона в среду, 7 декабря 2022 года, в 11:35/10:35c. Вы также можете транслировать эпизод на следующий день на Peacock.

P.S. В Твиттере пишут, что она может анонсировать нашумевший, но так ни разу официально не упомянутый "документальный сериал" на Netflix.

Перерыла инет и на нашем языке, и на не нашем: нетути инфы о "единственная и неповторимая Меган Маркл станет звездным гостем ночного ток-шоу".to_become_senileНе стала. Похоже, очередная "утка" ...
 
И КАК М. может рассчитывать на Маска, когда он привечает Трампа, а М. с её "подругами" отправляет в свободное плавание от своих "берегов" ...

На возвращение в Твиттер Дональда Трампа , к чему руку приложил лично Илон Маск, написав вчера, что он возвращает экс-президенту его аккаунт, уже пошли мемы.
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Итак, как я и писала три недели назад, Дональд Трамп будет в Твиттере ( ограничен в России). Это алаверды тем , кто упрекал меня в якобы непроверенной информации. А сейчас как вам? Я ведь стараюсь не гнаться за сенсацией, а проверяю много раз, прежде чем опубликовать новость. Уже перевалило за 86 миллионов подписчиков у экс-президента. А вот боиы Меган Маркл активно вычищаются.
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


СТИЛЬ МОДА ТРЕНДЫ
На борьбу Илона Маска с ботами и фальшивыми аккаунтами появилась забавная сатира: на корабле с название герцогиня Меган толпа отьезжающих, включая Опру, принца, Маркл. С пристани реальные аккаунты организаций и людей кричат им «Счастливого пути!»


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений
 
Что-то меня не туда повело. Вот всюду пишут, что Нетфликс заплатил 100 млн за счастье иметь дело с самыми жадными и ленивыми из селебретис. А если дело обстоит совсем наоборот. Если именно Нетфликсу заплатили 100 млн за продвижение сусиков? Не вина Нетфликса, что те оказались необучаемые. А кто заплатил? Сиё мине неведомо. Интриганов в мире богатеев достаточно много. А если вообще фантастический вариант, то может бабушка покойная внучку маленькому на дорожку презентик сделала:" Хочу в кино сниматься! Ха-а-ачу!". " Вот тебе любимый, только не плакай!" Dumayu
 
«Уймите дypy» - не по – американски. Наоборот - чем громче дypa о себе opeт, тем больше на ней можно заработать. Будут зарабатывать, пока она интересна, потом выбросят и забудут. Сассекские пока интересны и на них неплохо зарабатывают. Кто и сколько?

6 декабря в Нью – Йорке на гала – вечере Ripple of Hope Gala им вручат премию «Пульс надежды» за развал Британской королевской семьи.

Что известно об организаторах премии?​

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Кеннеди — бывшая жена опального бывшего губернатора Нью-Йорка Эндрю Куомо.
Президент фонда премии – Керри Кенеди, одна из 11 детей Роберта Ф. Кеннеди и его жены Этель Кеннеди. Она бывшая жена губернатора Нью – Йорка Эндрю Куомо, которому пришлось уйти в отставку, после того, как 11 женщин обвинили его в домогательствах. Своей вины он не признал, объяснил скандал происками политических соперников, но перед женщинами все же извинился.



Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

РФК-младший не имеет никакого отношения к тому, кто получает награду, которая предназначена для «образцовых лидеров в правительстве, бизнесе и защите интересов», но был удивлен выбором в этом году.
Родной брат Роберт Ф. Кеннеди – младший не оказывает влияния на выбор номинантов премии, но часто с сестрой не соглашается и публично спорит. Он написал книгу с разоблачениями Энтони Фаучи, который получил премию два года назад. Роберт Кеннеди – младший считает его мошенником.

Что говорят разные люди о выборе Сассекских для получения премии?​

Премия предназначена для «образцовых лидеров в правительстве, бизнесе и защите интересов».

Среди предыдущих лауреатов премии «Пульс надежды» президент США Джо Байден, бывшие президенты Барак Обама и Билл Клинтон, а также бывшие кандидаты в президенты от Демократической партии Хиллари Клинтон и Эл Гор.

РФК – младший был сильно удивлен выбором номинантов этого года:

«Это сбивающий с толку выбор, но все же обнадеживающий шаг вперед по сравнению с 2020 годом».
Профессор Дэвид Насоу, автор номинированной на Пулитцеровскую премию книги «Патриарх» о Джоне Кеннеди и отце РФК Джозефе Кеннеди, сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Джозеф Кеннеди. Фото из интернета
«Патриарх Кеннеди Джо, стойкий ирландский католик, перевернется в г…у, чтобы увидеть, как ветви его семьи «цепляются за британскую королевскую семью».

В Голливуде тоже не могут понять, по каким критериям отбора туда попали Гарри и Меган. Один голливудский продюсер сказал:

«Все ломали головы, пытаясь понять, почему Гарри и Меган были выбраны, чтобы получить это, в то время как они все еще находятся на ранних стадиях своей благотворительной деятельности».
«Возможно, это связь между документальным фильмом Netflix и Рори Кеннеди?»
Режиссер их предстоящего документального сериала для Netflix Лиз Гарбус является партнером кинокомпании Рори Кеннеди, младшей из 11 детей Роберта Ф. Кеннеди.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Рори Кеннеди. Фото из интернета
С помощью подкастов Меган тоже не удалось завоевать популярность: последний эпизод ее подкаста находится на 77 месте в американском чате Спотифай, уступая даже сборнику детских колыбельных, а подкаст в целом – на 22 месте.

Почем нынче поужинать с герцогами?​

The Mail on Sunday сообщает, что на VIP - мероприятии будет присутствовать штат фотографов, чтобы запечатлеть, как Меган и Гарри будут представлены крупнейшим спонсорам.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Место проведения гала-концерта и аукциона Ripple Of Hope 2019 в Нью-Йорке. Самая последняя публичная налоговая декларация RFK за 2019 год показала, что торжество того года принесло более 4 миллионов долларов.
«На предыдущих мероприятиях фотографы на VIP-приеме позаботились о том, чтобы они сделали фотографии высоких спонсоров со знаменитыми и почетными гостями. Это американский путь. Если вы платите большие деньги, вы хотите, чтобы фотографии были поводом для хвастовства».
Вести концерт, который так же будет посвящен лидеру страны 404 Зеле, будет Алек Болдуин.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Ценник мероприятия
Билеты за главный стол, где будут сидеть герцоги, продаются пакетами стоимостью до 1 миллиона долларов. Самый дорогой пакет — «первопроходец» — покупает четыре места за «головным столом», два стола, VIP-доступ и неоднократное признание как в программе, так и на мероприятии. Самый дешевый вариант — билет с одной тарелкой за 2500 долларов.

Как Уэльские снова обыграли Сассекских​

2 декабря принц и принцесса Уэльские посетят премию Earthshot в Бостоне. Принц Уильям связан с другой сестрой из клана Кеннеди – Кэролайн Кеннеди, дочерью Джона Ф. Кеннеди.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Кэролайн Кеннеди. Фото из интернета
Она известна миссией по отправке человека на Луну и премией Earthshot Prize, которую называют самой престижной экологической наградой в мире.

«Это тихое богатство и власть», — сказал один человек, осведомленный об этом событии. «Вспомните Рокфеллеров и людей вроде бывшего вице-президента Эла Гора».
Филантропы по всей Америке борются за участие в обоих мероприятиях.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Гала-концерт состоится через четыре дня после того, как принц и принцесса Уэльские посетят приз Earthshot в Бостоне.
Но

«Можно купить билет на мероприятие Меган, это не проблема, но попасть на мероприятие Уильяма и Кейт можно строго по приглашению, что значительно усложняет вход». – сказала одна богатая наследница из Лос-Анджелеса The Mail в воскресенье.
Пока Сассекские поют и пляшут на потеху богатенькой публике, Уэльские проводят в Америке закрытое мероприятие, на которое трудно попасть даже за деньги. Так кто же из них будущие короли?
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ