Принц и принцесса Уэльские | Страница 532 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Платье Sabina бренда Solace London. Платье взято в сервисе проката HURR - британской платформы аренды одежды, обуви и аксессуаров. Стоимость проката в сутки 74 фунта.
Раз напрокат, то его вернут потом обратно туда, где брали? Мне не для себя, там просто одна таинственная женщина интересуется ()-()
meghan-markle-wimbledon-2016.jpg

Чокер с изумрудами королевы Мэри. Раньше его носила Диана.
... в том числе, на лбу. Очень мне запомнился этим princess
 
В общем, второй тизер выйдет раньше намеченного срока, я так понимаю, невозможно же на это смотреть спокойно... stesnyayus! tsvety

Посмотреть вложение 60635 Посмотреть вложение 60636
Ну не знааааю, немОжно так смотреть на жену после стольких лет знакомства, жизни в браке, изменяя ей с разными феминами. Во взгляде Уильяма такая смесь эмоций! Не каждому мужчине дано встретить свою половинку, которая оставалась бы всё также привлекательна, интересна, чтобы можно ею гордиться, чтобы была другом, плечом, спиной и в то же время нежным цветком, который хочется оберегать. И дело даже не в том, что у Катерины масса ресурсов для поддержания интереса мужа. Как мы все давно уже говорим у Катерины железный характер, но кроме этого она дает Уиллу, то чего у него не было в его детстве, юности - тепло домашнего очага, семью не на картинке. А на фоне некоей #почтинигерийки с поведением супер-пупер прынцессы, осчастливившей тухлую БКС, Уилл видимо совсем зауважал Кейт. Столько всего было за эти 20 лет, но не сломалась, не истерила, не топала ножкой "хочу" и "дайте", "злые вы, уеду к маме". А если и было такое, то за закрытой дверью. Может не аристократка Катя характером похожа на королеву Елизавету, бабушку Уильяма?
PS. Со вчерашнего вечера всё не могла вспомнить, што за мужик в Омериках затесался среди гостей, которому так Уилл рад? Только рядом с Катей поняла, что это Бекхем.:)
 
Не понравилось мне зеленое платье Кэтрин! В нем она похожа на гусеницу!!!! Или фасон должен быть другой или цвет погуще!
 
Последнее редактирование:
Мне платье зелёное не понравилось! Ни цвет( хотелось бы насыщеннее и более классичный зелёный, а не этот авокадо), ни покрой. Швы морщат, посадка не очень. Видно, что много эластана.
Изумруды хороши, но не с этим платьем.
Аналогично. Цвет дешёвый, грудь сплющена, как у Марклы, подол не подогнут по росту.
Прегибистость прямо в глаза бросается, хоть пластырь клей на спину ((
И этот контраст между дешёвым платьем и шикарными изумрудами
рукалицо
 
Мне платье зелёное не понравилось! Ни цвет( хотелось бы насыщеннее и более классичный зелёный, а не этот авокадо), ни покрой. Швы морщат, посадка не очень. Видно, что много эластана.
Изумруды хороши, но не с этим платьем.
Согласна. Мне это платье не понравилось категорически.
Ужасный цвет. Вырез это сверху Кате не идет, получились гренадерские плечи, отсутствие талии и плоская попа. Слишком длинное, почему было чуть не укоротить? Да и в целом фасон не Катерины ((
Какое-то несуразное.
Ну умеет же нормальные наряды выбирать. Почему именно на этом остановилась?
 
Эта парочка везде вписывается, как там и были, всегда в меру и уместно, сегодня ну чисто элегантный Голливуд, Уильям потрясающее выглядит, Кейт - просто нет слов кроме Браво!!! и "не ешь тот пирожок, который ты взяла с собой сегодня на работу. И вообще их больше не ешь" stesnyayus!
Элли Голдинг вон, кстати, тоже шикарная, только голенькая чересчур, особенно на фоне Катерины Hi-hi-hi

Посмотреть вложение 60637 Посмотреть вложение 60638 Посмотреть вложение 60639 Посмотреть вложение 60641

И Керри всплыл на фото.

Посмотреть вложение 60640
Керри прямо как лимоном подавился,глядя на Кэтрин

Ага, я тоже говорила shoutПриехали как миленькие. Пресса нагнетала, Нетфликс ситуацией воспользовался, расовый скандальчик раздуть пытались, герцоги наши Уткины тоже шуршали. Все зря.
Помимо красивой картинки и класса за парой Уэльских стоит живое дело. Им интересна эта премия, они занимаются не первый год зелёной темой, стараются и это люди чувствуют.
Платье Кэтрин мне сначала не понравилось, пахнуло дешёвой синтетикой и на 1см бы покороче, чтобы носик обуви выглядывал и плечи шире бедер. Но она в нем хороша и подобрано под тему вечера и вдвоем смотрятся очень милой парой. С гостями общаются любо-дорого. Если долго смотреть, то начинаешь и сама улыбаться. На сцене все красиво. Молодцы и не хочется уже мелких придирок.
ПыСы: Зелёные платья могут отличаться.
Да,достали Кэтрин с экономией,пришлось надеть прокатное платье,а не новое,принцессовское.
Но ей идёт,хотя редко кому удается выглядеть не бледной номочью в салатном зелёном.
 
Ну не знааааю, немОжно так смотреть на жену после стольких лет знакомства, жизни в браке, изменяя ей с разными феминами. Во взгляде Уильяма такая смесь эмоций! Не каждому мужчине дано встретить свою половинку, которая оставалась бы всё также привлекательна, интересна, чтобы можно ею гордиться, чтобы была другом, плечом, спиной и в то же время нежным цветком, который хочется оберегать. И дело даже не в том, что у Катерины масса ресурсов для поддержания интереса мужа. Как мы все давно уже говорим у Катерины железный характер, но кроме этого она дает Уиллу, то чего у него не было в его детстве, юности - тепло домашнего очага, семью не на картинке. А на фоне некоей #почтинигерийки с поведением супер-пупер прынцессы, осчастливившей тухлую БКС, Уилл видимо совсем зауважал Кейт. Столько всего было за эти 20 лет, но не сломалась, не истерила, не топала ножкой "хочу" и "дайте", "злые вы, уеду к маме". А если и было такое, то за закрытой дверью. Может не аристократка Катя характером похожа на королеву Елизавету, бабушку Уильяма?
PS. Со вчерашнего вечера всё не могла вспомнить, што за мужик в Омериках затесался среди гостей, которому так Уилл рад? Только рядом с Катей поняла, что это Бекхем.:)
Бекхэм там тоже что- то вручает,не просто так.
 
Согласна. Мне это платье не понравилось категорически.
Ужасный цвет. Вырез это сверху Кате не идет, получились гренадерские плечи, отсутствие талии и плоская попа. Слишком длинное, почему было чуть не укоротить? Да и в целом фасон не Катерины ((
Какое-то несуразное.
Ну умеет же нормальные наряды выбирать. Почему именно на этом остановилась?
Я так поняла, что нужно было по сценарию не новое зеленое платье. В ентом прокате может это было единственное платье отвечающее параметрам и мероприятия, и Катерининым? Платье с эластаном, судя по всему, село более-менее по фигуре. Но, да, на бедрах морщит, на копчике молния как-то топорщится. Зря взяли напрокат, у Катерины есть же платья разных оттенков зеленого и расклешенной юбкой в том числе.
gettyimages-1239453344-683x1024.jpgHfc7b8135c7ce409dba340b04b68a348dY.jpgmiddleton_201205191220025.jpg
А как она роскошна была в этом!!!19868060_original.jpg
 
нижнее красивое, но оно для беременных
 
Джек Шлоссберг, внук Джона Кеннеди, поделился в своём Instagram фотографиями с принцем и принцессой Уэльскими.
 

Вложения

  • h6lPxoMJ-7IqCULYxMbY3xz89BsB34Lt4au3z3idR0qj2s5FzvjBul6G1h9VFKZYX65n-w2a_dapg92k--VtfoXG.jpg
    h6lPxoMJ-7IqCULYxMbY3xz89BsB34Lt4au3z3idR0qj2s5FzvjBul6G1h9VFKZYX65n-w2a_dapg92k--VtfoXG.jpg
    117,6 KB · Просмотры: 84
  • 3H1asmfqDQ-QAOX3ysqZLCTS2Osnp4Zm1YMZMCrOp-INFPX0IbcQWOWooNYxrgrvUGlMH4Z1XaCDTU6SP3P0HJJ1.jpg
    3H1asmfqDQ-QAOX3ysqZLCTS2Osnp4Zm1YMZMCrOp-INFPX0IbcQWOWooNYxrgrvUGlMH4Z1XaCDTU6SP3P0HJJ1.jpg
    63,3 KB · Просмотры: 76
  • tEOtfDysPdQsQnkyiNaQlqeIqqmLW8DR_Lz8-_-aiczgoZWsNUZEJSNtP_9coI4cHWDYxTAZ20LGHuI0XXE5A9c_.jpg
    tEOtfDysPdQsQnkyiNaQlqeIqqmLW8DR_Lz8-_-aiczgoZWsNUZEJSNtP_9coI4cHWDYxTAZ20LGHuI0XXE5A9c_.jpg
    64,5 KB · Просмотры: 73
  • OUSB5eIK7os3tVX-GYwCUPd8AVI_GOWJ8hzRCuM8SGgx0TzD_5-w_tHlWJtqCGoq4FoRL5EqfOhss1IKH29OPJ6z.jpg
    OUSB5eIK7os3tVX-GYwCUPd8AVI_GOWJ8hzRCuM8SGgx0TzD_5-w_tHlWJtqCGoq4FoRL5EqfOhss1IKH29OPJ6z.jpg
    217,1 KB · Просмотры: 72
  • 2-yLp3PzN-iXk0lqrCyQ7UlakRzYM3lyiBIKbGZ2V9uriCdNq6UiBmpZJQSk7rIgAS5H0iOPeiQNehIhgp__rtxd.jpg
    2-yLp3PzN-iXk0lqrCyQ7UlakRzYM3lyiBIKbGZ2V9uriCdNq6UiBmpZJQSk7rIgAS5H0iOPeiQNehIhgp__rtxd.jpg
    52,5 KB · Просмотры: 69
Образ Кэтрин:

Платье Sabina бренда Solace London. Платье взято в сервисе проката HURR - британской платформы аренды одежды, обуви и аксессуаров. Стоимость проката в сутки 74 фунта.

Туфли от Gianvito Rossi

Серьги с изумрудами и бриллиантами от Asprey London

Чокер с изумрудами королевы Мэри. Раньше его носила Диана.
Платье само по себе красивое и элегантное. Цвет на рекламном фото более насыщенный и сочный, на Кетрин цвет блеклый, будто выбеленный. Если честно, то цвет на фото с Кетрин мне не понравился, он дешевит платье. Материал тоже вызывает сомнения - даже фото кричит, что это чистый полиэстр, что удешевляет внешний вид. Платье точно не для такого пафосного мероприятия, это скорее наряд для благотворительного обеда, театральной или кино примьеры, открытия выставки, но не для "красной дорожки". Не соглашусь с мнением уважаемых ледис, которое прозвучало выше, что платье ужас-ужас и сидит на Кетрин плохо. Не ужас-ужас и сидит не плохо, даже длина нормальная - 1 см от пола, что норма для вечерего наряда, было бы короче, смотрелось бы жалко и кургузо. У Кетрин великолепная фигура и платье её выгодно подчеркивает, есть огрехи в боковых швах, но это полиэластан и любое движение тела или изгиб будет давать такой эффект. Изумруды роскошны, просто WOW, но с платьем не гармонируют. В этом образе каждая вещь и аксессуары по отдельности хороши, но вместе они содают диссонанс, спорят и простят друг друга. Туфли очень понравились, надо себе такие же купить stesnyayus! В общем, не самый удачный наряд Кетрин, хотя и провальным его не назовещь, просто не полностью продуманный, впечатление, что собирался наспех из того, что было под рукой, лишь бы соответсвовал теме и более-менее сочетался.
 
Господи, бедный Керри, сквасился как прошлогодний соленый огурец. Смотри старый дурень во все глаза - вот как должна выглядеть настоящая женщина, а не ваши х*еновы феминистки, экологические активистки и прочая , прочая шушера.
Чеж это от пришел если ковид у него объявили!?
 
Уже не знают к чему придраться. А пара Уильям и Кэтрин такие красавчики, нормально пройдут их мероприятия
Неважно, красавчики они или нет, они не внешностью светить приехали, а налаживать контакты между британскими и штатовскими власть имущими. И получили демонстративный отказ.
 
Неважно, красавчики они или нет, они не внешностью светить приехали, а налаживать контакты между британскими и штатовскими власть имущими. И получили демонстративный отказ.
А в чём" демостративный отказ" выразился? Они приехали провести церемонию вручения премии. Всё что аннонсировалось-выполнено. Со всеми встретились. Что ещё не так?
 
А в чём" демостративный отказ" выразился? Они приехали провести церемонию вручения премии. Всё что аннонсировалось-выполнено. Со всеми встретились. Что ещё не так?
Тоже заинтересовалась. Что за демонстративный отказ? Я что-то пропустила?
Премии вручены, все пять. Прочитала за что, всё по делу.
 
Назад
Сверху Снизу