Принц и принцесса Уэльские | Страница 534 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Чеж это от пришел если ковид у него объявили!?
Так тест ошибся, оказывается...
Нет, платье совсем не понравилось. Мегусе бы за такое платье от меня досталось бы неслабо. 066
 
У Кэтрин цвет платья совпал только с дорожкой, по которой шли на мероприятие. А вот на сцене, которая на момент выступления Кэтрин была небесно голубой, платье Кэтрин смотрелась очень красиво. Вот именно этот светло зелёный на насыщенно голубом красиво выделялся. Если бы цвет был более тёмный или другого оттенка, возможно, смотрелось бы не так. И как мне кажется, вот эта фигура в таком облегающем платье, нивелирует все остальные недостатки. Кэтрин всем показала, что даже в простом платье, она выглядит как королева. И мало кто в Голливуде может с ней в этом посоперничать. Меган её может перебить на вручении премии только одним. Если она выйдет с животом и, смущённо улыбаясь, скажет, что ждёт третьего. Разговоры беспечены. В остальных случаях все поймут, что да, не соперница она Кэтрин. Хотя и так ей до Кэтрин, как до луны. А что касается удачной-неудачной поездки, это была поездка для проведения своей премии. Если бы это был официальный визит от Лица КС, то и встречали бы их как официальных лиц. На данный момент идёт раскрутка проекта. Проводится мероприятие второй раз. Возможно в будущем при удачном стечении обстоятельств, этот проект встанет в ряд таких, как Нобелевская премия или Оскар. Но даже и сейчас все прошло на уровне. Думаю рассказов о том, что там было и кто там был ещё будет достаточно.
 
Принц Уэльский встретился с президентом США Джо Байденом



lazy_smart_crop_356x356



lazy_smart_crop_356x356



lazy_smart_crop_356x356
 
Просто красивая Кэтрин 😍❤️
 

Вложения

  • hi6DqpTcP0PHSjfDGxaff-76jRs7xQE3j45qt-z2yItdPYl-c4Aa8Iu66vpvNZVIRO23-YxUhl6VVgTA8z_WOIIR.jpg
    hi6DqpTcP0PHSjfDGxaff-76jRs7xQE3j45qt-z2yItdPYl-c4Aa8Iu66vpvNZVIRO23-YxUhl6VVgTA8z_WOIIR.jpg
    210,1 KB · Просмотры: 64
  • 1nmphiajakunqVo5XtLhjqsGd8Otz7dvZa6QUqjaOA1dXnh2674NzZC-Yb05dbBnPolOc1clj-JM_tKLWqYwnN1N.jpg
    1nmphiajakunqVo5XtLhjqsGd8Otz7dvZa6QUqjaOA1dXnh2674NzZC-Yb05dbBnPolOc1clj-JM_tKLWqYwnN1N.jpg
    192,5 KB · Просмотры: 63
  • 13CY3YGw1pOsNc9pWKJLF2S4gOKh1Sg67H5q7ftAP-lwaSiObhkoQYtzem6GdB5Nj_jmLlWokC9t9HK7exh_cDGy.jpg
    13CY3YGw1pOsNc9pWKJLF2S4gOKh1Sg67H5q7ftAP-lwaSiObhkoQYtzem6GdB5Nj_jmLlWokC9t9HK7exh_cDGy.jpg
    234,6 KB · Просмотры: 112
Пишут, что цвет платья Кэтрин называется Бостонский. Тогда понятно, почему именно такой цвет. В Бостоне в платье Бостонского зелёного цвета. Леди, кто может, принесите пожалуйста, фото, где Кэтрин стоит на сцене синего цвета и говорит свою речь. Я с телефона не могу. На фото видно, что другие оттенки зелёного, смотрелись бы не очень. Надо было бы вообще другой цвет выбирать.
 
Леди, кто может, принесите пожалуйста, фото, где Кэтрин стоит на сцене синего цвета и говорит свою речь. Я с телефона не могу. На фото видно, что другие оттенки зелёного, смотрелись бы не очень. Надо было бы вообще другой цвет выбирать.
Об этом фото речь шла, да?

И есть ещё фото прохода к точке на сцене. Там ещё лучше видно, что другого оттенка зелёный просто потерялся бы на фоне зелени декораций.
 

Вложения

  • WFDxs-QzaD81rPfgLnT-isPLTs9xPKt1HdVslZ31s_r1xCjzyCBk10xUmHdX3KdvSSXq1rofTquilEuJxLVmBILW.jpg
    WFDxs-QzaD81rPfgLnT-isPLTs9xPKt1HdVslZ31s_r1xCjzyCBk10xUmHdX3KdvSSXq1rofTquilEuJxLVmBILW.jpg
    505,8 KB · Просмотры: 107
  • 356552_original.jpg
    356552_original.jpg
    52 KB · Просмотры: 145
Между синим и синим мир зелёного цвета (Агутин) Мне нравится цвет
И брулиантов из закромов отсыпали под каждый наряд не жалея, а кому-то тиарку покрасоваться зажали
 
Об этом фото речь шла, да?

И есть ещё фото прохода к точке на сцене. Там ещё лучше видно, что другого оттенка зелёный просто потерялся бы на фоне зелени декораций.
И кто говорил, что платье надо покороче? И цвет не нравится и т.д и т.п? Ведь какая изумительно - красивая общая картинка получилась. И цвет продуман-бостонский зелёный. Не зря дизайнеры поработали. Всё по-королевски.
 
У Скиппи.

Таймс:
Представитель TRH Принц и принцесса Уэльская сказал: «Мы приехали в Бостон и сделали то, что намеревались сделать, чтобы пролить свет на некоторую большую работу, проводимую в разных общинах. Принц успешно продолжил формировать свою роль глобального лидера по изменению климата, сидя с президентом, чтобы поговорить о том, чего earthshot пытается достичь.
«Независимо от других отвлекающих факторов, приверженность принца и принцессы долгу и служению непоколебима. Они вышли оттуда, сделали работу и наслаждались собой».


Ну и маленькое отступление от темы, просто для хорошего настроения.))) Тоже от Скиппи.
https://va.media.tumblr.com/tumblr_rmbr83EZuW1soe6ce.mp4
 
И тем не менее это платье Кетрин выглядит более уместно и элегантно, чем зеленые кринолины и бюстье с рарезами, из которых выпирает сало, как у участниц из афроамериканских слоёв.
Я просто оставлю это здесь и молча пойду в соседнюю тему занимать очередь, кто там в цари рОсисты крайний? smiles-pticy

gettyimages-1446351722-2048x2048.jpg
Красивые же девушки, зачем всё... это.
 
Принц Уэльский встретился с Байденом.
Какой разительный контраст между ними. Держись, Вилли. Британская монархия должна всех пересидеть, и этого дедусю тоже. Вспоминаем уроки бабули: улыбаемся и машем при любой хреновоц ситуации.
 
Неважно, красавчики они или нет, они не внешностью светить приехали, а налаживать контакты между британскими и штатовскими власть имущими. И получили демонстративный отказ.
Что, в принципе, отражает политику США по отношению к Старому Свету в нынешнее время. Макрон тоже ездил к Байдену, и уехал несолоно хлебавши. Так же и с Уэльскими. Принять приняли, а осадочек остался. Как обычно, все самое важное осталось за кулисами.
 
Что, в принципе, отражает политику США по отношению к Старому Свету в нынешнее время. Макрон тоже ездил к Байдену, и уехал несолоно хлебавши. Так же и с Уэльскими. Принять приняли, а осадочек остался. Как обычно, все самое важное осталось за кулисами.
Не, ну, леди, вы сравнили официальный визит главы государства и встречу накоротке по случаю светского мероприятия с тем, кто не является главой государства, это все-таки две большие разницы))
 
Не, ну, леди, вы сравнили официальный визит главы государства и встречу накоротке по случаю светского мероприятия с тем, кто не является главой государства, это все-таки две большие разницы))
Я могу ошибаться в своих суждениях, мы тут успешно гадаем вилами по воде. Официальная часть прошла достойно, и все вип-персоны явились поприветствовать и это прекрасно. Остальное, уж не обессудьте, каждый увидел по-своему.
 
Уэльские поделились фото, как Уильям репетировал ❤️😍
 

Вложения

  • IMG_20221204_012257.jpg
    IMG_20221204_012257.jpg
    239,5 KB · Просмотры: 102
  • IMG_20221204_012311.jpg
    IMG_20221204_012311.jpg
    277,7 KB · Просмотры: 68
  • IMG_20221204_012329.jpg
    IMG_20221204_012329.jpg
    493,2 KB · Просмотры: 79
Назад
Сверху Снизу