"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019 | Страница 830 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!
    ЖИТЕЛИ СКАЗОЧНОГО КОРОЛЕВСТВА!
    СЛУШАЙТЕ И НЕ ГОВОРИТЕ, ЧТО НЕ СЛЫШАЛИ!

    Дорогие и уважаемые Леди! Графини и герцогини, маркизы и баронессы, простолюдинки и модераторы!

    29 июня в 19 часов вечера по мск состоится грандиозный бал в честь 5-летнего юбилея Форума.

    Просим Вас проследовать в эту тему

  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
О!
Это радует!

Милая Садовница! Большое Вам спасибо за информационные пояснения! reverans
Мне самой интересно искать информацию и приятно делиться здесь, среди единомышленников.
Я поняла!
Маркла в зеркало не смотрит- она с ним разговаривает!
smile185.gif
Она зеркалу тоже пламенные речи толкает с богатым набором личных местоимений: Я -МНЕ-МНОЙ-МОЕМУ- Я-МНЕ....
 
Harry Markle о том, что случилось в Африке(там много рассуждений), вот краткое:
дуэт показал кто и чем они являются на самом деле во время этого тура - мелкие, злопамятные, высокомерные и неуважительные хулиганы.
 
вот несколько фото - но кто хочет сможет пройти по ссылке - у него действительно прихватило спину и он еле поднялся на сцену. 70137014
 

 
вот несколько фото - но кто хочет сможет пройти по ссылке - у него действительно прихватило спину и он еле поднялся на сцену. Посмотреть вложение 7013Посмотреть вложение 7014
ООО, я была не права тогда когда подумала что он прибухнул уже где то...
А че йога? Йогиня че не заставляет в пять утра вставать и ассаны прорабатывать? Как раз от болей не только в спине а вообще это оздаравливающая практика в целом..
 
Нет.
Здесь вы немножко не правы.
В настоящем фирменном магазине известного бренда вам не только продадут понравившееся платье, но и подгонят его по фигуре.
По крайней мере раньше было так.
Через часик полтора можно было забрать идеально сидящее платье или костюм.
Тем более для королевской семьи там, полагаю, весь спектр услуг.
Согласна с Вами. 066 Это если фигура близка к стандарту и исходный размер берется по адекватным объемам, а где мы это видели у М.?!
Я должна была написать " перешить", потому как подгонять на М. , ну я не знаю - там же и отстрочка и выточки где нужно. На нее вон "подогнали" зУлененькое платьице - халатик: убрали карманы, оставив только клапаны, и сделали боковые разрезы для шага. И УСЁ! Больше подгонять - только перешивать.
А отвернутая застежка розового верха на параде - там и сделать подгонкой ничего нельзя: сложный крой. Если брать верх на размер больше - опять же, "поползет" драпировка декольте, хотя нагрудные выточки и можно было бы скорректировать по фигуре. Но, видимо, М. не слушает ничьих советов и не заморачивается на мелких недостатках своих туалетов, которые, собственно, и создают неряшливый вид.
 
Гарика в первый раз останавливали от заявлений в прессе, когда он кинулся спасать Мегу и Дору, к которой якобы кто-то из журналистов вломился в дом. Без подтверждений без доказательств. И тогда было- Ди травили, оставьте Ме в покое.
Дубль два - Ди травили, оставьте Ме... Интересно, его инициатива или женушка напела?
Они теперь дуэтом, на два голоса - один письмо в прессу, вторая - иск в суд. Только долго суд тянется - видимо, не настолько ГиМ правы, чтобы дело быстро решить. С папенькой М. так церемониться не стали бы, наверное.
 
ООО, я была не права тогда когда подумала что он прибухнул уже где то...
А че йога? Йогиня че не заставляет в пять утра вставать и ассаны прорабатывать? Как раз от болей не только в спине а вообще это оздаравливающая практика в целом..
Не рановато ли его скрутило?! И не от йоги ли в пять утра?! sarcastic
 
Совершенно с Вами согласна!
Случай редкий- крайне запущенная больная!
А ещё изоляция полная ! И клизмы три раза в день, пока мозги не прочистятся! sm171
...ведерные, с патефонными иголками! Чтобы вылечить раз и навсегда!
 
Новые фото светлейшей
Муж за неё судится, а ей хоть бы хны
Опять рука впереди
Посмотреть вложение 6831Волосья снова толком не прибраны
Посмотреть вложение 6832
Королевское исподнее снова наружу
Посмотреть вложение 6833
Все внимание на М., а между тем, у Г. новые штаны, необмятые еще, новые (я вижу впервые) боты и СпиНжак с карманами. Весь в новье!
 
Там иного варианта не предусмотрено. Королевские дети остаются в семье. Диана вроде жила с детьми в Кенсингтоне, но не имела права никуда с ними выезжать без особого разрешения монарха. Только действующий монарх является опекуном королевских детей. Наверно не зря Елизавета прогнула Гарри на составление и подписание брачного контракта. А так наша сиятельная в случае непредвиденных обстоятельств может устроит им веселую жизнь. Интересно, у Уэльских был подписан брачный договор? У леди Ди была адвокат из разряда ротвейлеров. Чарльза жёнушка изрядно пощипала, бились за каждую копеечку английскую. У бедняги даже свободных средств не хватило)))) для оплаты по разводу. У маменьки занимал, бедняга. На ржач пробивает сам факт, что денежек не хватило на алименты у Чарльза. А если наши голуби обидевшись на верноподданных, метнутся в Америку на ПМЖ, то наверно трудновато будет наследника Арчи оттуда вытаскивать, в случае развода. Дева у себя дома, а дома и стены помогают, как грится.
ИМХО!!
Так если они "метнутся" в СеШеА, ее там с распростертыми налоговая встретит и еще вопрос встанет, что дешевле для голубков будет - проглотить обиду на верноподданных и остаться в ВБ, или рассчитаться с налоговой. А про развод вообще не верила и не верю! У Сассексов получился очень плодотворный союз, ни убавить, ни прибавить...
 
Посмотреть вложение 6860

-Тю, можно подумать где-то по другому. У нас в городе в ожидании высоких гостей елки просто втыкали в снег, "высаживая" парковую зону
-В Алмате в прошлом году, как-то поверх черного снега вдоль обочин белый насыпали
Традиция уходит корнями глубоко в российскую историю: вспомним потемкинские деревни.
 
Прям дело "Филипп Киркоров и журналистка в розовой кофточке 2.0" 066
Видео показывает, как принц Гарри делает выговор репортеру Sky News за то, что тот задал ему вежливый вопрос во время визита в больницу Малави-всего за несколько часов до того, как королевская атака началась на СМИ
  • Королевский корреспондент Sky News Рианнон Миллс задала Гарри незапланированный вопрос
  • Это произошло, когда герцог сел в машину после посещения медицинского центра в Малави во вторник
  • Гарри сказал группе молодых людей "держаться за свои мечты" во время поездки
  • Спустя несколько часов он обвинил СМИ в "неустанной пропаганде" и "запугивании"
Автор: МАРК ДУЭЛЛ ДЛЯ MAILONLINE

ОПУБЛИКОВАНО: 10: 47 BST, 3 октября 2019 г. / ОБНОВЛЕНО: 17: 03 BST, 3 октября 2019 г

Принц Гарри отругал тележурналиста за то, что тот задал ему вопрос во время своего визита в клинику здравоохранения в Малави, выяснилось сегодня.
Корреспондент Sky News royal Рианнон Миллс задала герцогу Сассексу незапланированный вопрос, когда он садился в машину после посещения медицинского центра Mauwa во вторник.
Гарри, 35 лет, сказал группе молодых людей "держаться за свои мечты", разговаривая с ними, когда он посетил клинику во время своего десятидневного тура по Южной Африке.


Принцу Гарри задали вопрос, когда он покинул медицинский центр Mauwa в Малави во вторник


Принцу Гарри задали вопрос, когда он покинул медицинский центр Mauwa в Малави во вторник
Королевский корреспондент Sky News Рианнон Миллс задала герцогу Сассексу незапланированный вопрос


Королевский корреспондент Sky News Рианнон Миллс задала герцогу Сассексу незапланированный вопрос
Но когда дворцовые чиновники уводили его в ожидавшую машину, Мисс Миллз спросила его: "этот короткий разговор, Чего вы надеетесь добиться с его помощью?

Он ответил: "что? Спросите их, - он указал на больницу, но репортер добавил: - Так вот почему вам так важно прийти и поговорить с ними?'


Гарри, казалось, был разочарован Мисс Миллз и жестом показал ей отойти от него, когда он садился в машину, говоря: "Рианнон, не веди себя так.'
Конфронтация произошла за несколько часов до того, как принц опубликовал заявление, обвиняющее средства массовой информации в "неустанной пропаганде" и "запугивании", заявив, что он боится, что его жена Меган, 38 лет, стала жертвой "тех же самых мощных сил", что и его мать Диана перед своей смертью.
Гарри ответил, когда он сел в машину после своего визита в медицинский центр Mauwa во вторник


Гарри ответил, когда он сел в машину после своего визита в медицинский центр Mauwa во вторник
Инцидент произошел, когда Гарри был уведен в ожидающий автомобиль дворцовыми чиновниками


Инцидент произошел, когда Гарри был уведен в ожидающий автомобиль дворцовыми чиновниками
Гарри, казалось, был разочарован Мисс Миллз и жестом показал ей отойти от него


Гарри, казалось, был разочарован Мисс Миллз и жестом показал ей отойти от него
Заявление было опубликовано после того, как королевская чета объявила, что Меган решила подать в суд на почту в воскресенье после публикации письма к ее отчужденному отцу Томасу Марклу.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу