"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019 | Страница 833 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
в твитте говорят что у Гаррика заклинило спину во время тура когда он шел к трибуне чтоб речь там какую то сказать - мол ему помогли подняться на трибуну и потом остальное время тура ему кололи обезболивающие и чет там еще...И что вот это фото , где он как бы накушамшись., а ММ его держит - как раз из того ролика...Никто не находил этот ролик?
Лучшем ему лоботомию сделали, глядь - опомнился бы и сознание вернулось в период так до 2016 года
 
Ой, девы! чуть не забыла поделиться! Позавчера Меган реально сделала мой день : в машине слушала Вести фм, и, поскольку скандалец с прессой заимел прям-таки международный характер, то в эфире программы была то ли свой, то ли спец корр вестей аж из capital of Great Britain girl_crazy
По голосу казалось, что дама страшно далека от всей этой ерунды, её бы про брекзит спросили, а тут какая-то меган рукалицо
Во-первых, я узнала много нового - что с папенькой герцогиня имеет плохие отношения и уже лет 10 как не общается вовсе... что папенька- пьяница, поэтому все у мм так с ним плохо...
Во-вторых, злые журналисты выкрали, оказывается письмо, у папеньки girl_crazy
И вишенка на торте - корр называла нашу мадам Меган МарклЬ !!! Наверное, по ассоциации с Меркль. girl_crazy Ну, не мог человек с такой ахиней в качестве международных новостей примириться ... порадовалась я, сидючи в пробке ...
 
карты таро про Африканскую катавасию с Арчи
Краткое содержание:
Эти двое не живут вместе. Гарри в Кенсингтоне с Баб Лизой, а Меган возможно в Сохо отеле с несколькими людьми ( я так поняла со своей командой). С Арчи просто беда. Им дали показать его, спецом подальше, не в Британии, назад опять куклу везут. Они очень старались получить его , юридически(?). и теперь очень ищут как Арчи себе забрать или найти другого Арчи (????? просто пипец). Сентябрь уже, а он еще не у Гарклов, получается докУментов на него не удалось оформить.
Мема серьезно готовится в Голивудской карьере. Я так поняла, отступных и т.п. при разводе не будет. Возможно БКС Арчика оприходует ПОСЛЕ развода. А он Гарькин, но не Мемын!!!!! Т.е. даже ДНК не докажет?
Тут мнение было, что они не живут вместе, так они и не жили.(((( Большой секрет!
Это в видео сказано)))
Это я говорю: Мема лоханулась. Контракт был, работала по найму, но отсебятины накрутила и теперь кроме Арчика козырей не осталось. Получается и не заплатят по контракту. Накосячила знатно.
С точки зрения банальной эрудиции.
Прстите многабукаф.
 
Дамы! Приветствую вас reverans!
Возвращаясь к пресловутой и разрекламированной коллекции "нашей" Мегарихи...
Зашли на днях в Marks & Spencer, примерили ( как и обещала ранее). Выкладываю фото синего платья. Что сказать, печалька: дешевые лекала, просвечивающая ткань, глубокий разрез на груди (ага, как раз для офиса). Плечи не сидят, в нем очень неуютно, все тянет и непонятно, главное, когда его и кому надевать! Одним словом, платье несуразное. Девочка мерила с чудесной фигуркой (размер 8(!), но это платье угробит любую фигуру! Сама идея платья для Маркс@Спенсер не нова, модель старая! Но исполнение в этой коллекции оставляет желать лучшего.( Для сравнения фото, сделанное там же, в другом платье).
Это нужно очень не любить женщин, чтобы отправлять их в таком на работу. МегаРики любят только себя!
Непонятно , зачем согласились участвовать в этом безобразии Marks & Spencer..
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    122,1 KB · Просмотры: 114
  • 3.jpg
    3.jpg
    109 KB · Просмотры: 114
  • 4.jpg
    4.jpg
    100,2 KB · Просмотры: 116
  • 5.jpg
    5.jpg
    128 KB · Просмотры: 116
  • синпл.jpg
    синпл.jpg
    110,2 KB · Просмотры: 116
Последнее редактирование:
Дамы! Приветствую вас reverans!
Возвращаясь к пресловутой и разрекламированной коллекции "нашей" Мегарихи...
Зашли на днях в Marks & Spencer, примерили ( как и обещала ранее). Выкладываю фото синего платья. Что сказать, печалька: дешевые лекала, просвечивающая ткань, глубокий разрез на груди (ага, как раз для офиса). Плечи не сидят, в нем очень неуютно, все тянет и непонятно, главное, когда его и кому надевать! Одним словом, платье несуразное. Девочка мерила с чудесной фигуркой (размер 8), но это платье угробит любую фигуру! ( Для сравнения фото, сделанное там же, в другом платье).
Это нужно очень не любить женщин, чтобы отправлять их в таком на работу. МегаРики любят только себя!
Непонятно , зачем согласились участвовать в этом безобразии Marks & Spencer..

activity2;domainid:1031797;event:33
Платье -фублятье ?!

Тёток-соискательниц жалко. И так без работы,так ещё и на собеседование в этом ужасе идти.
Благодетельница -дизайнериха,блин.
 
7050
Если королевские особы не любят быть в центре внимания, они должны держаться подальше от этого
, поскольку герцог и герцогиня Сассекс готовятся подать в суд на прессу, они должны рассмотреть более радикальное решение своих проблем
3 октября 2019 года, 17:00,the times

филип коллинз

Конечно, это правило приличия, даже в стране, которая изо всех сил пытается найти свои моральные ориентиры, что никто не должен быть груб с женщиной за неделю до ее свадьбы. И это правило действует даже тогда, когда невеста только что приехала из Америки. До ее замужества с человеком, который тогда был просто принцем Гарри, простая Меган Маркл была угощена серией нелюбезных историй в воскресной почте. Герцогиня Сассексская теперь решила подать в суд на газету за нарушение авторских прав, нарушение ее конфиденциальности и нарушение закона О защите данных. Правительство было решено в суде; теперь очередь за монархией.
Нет никаких предположений, что эти истории не соответствуют действительности. В самом важном случае газета "Мейл он санди" опубликовала написанную от руки записку Мегэн к ее отцу, в которой она умоляла его прекратить разговоры с газетами. Томас Маркл быстро передал записку по почте в воскресенье кто поместил его на своей первой странице. Дело его дочери основывается на аргументе, что автор письма сохраняет право собственности на его содержание, независимо от того, кто владеет бумагой, на которой оно было написано. Таким образом, письмо Мегэн к отцу будет иметь такой же литературный статус, по крайней мере юридически, как и текст Любовника леди Чаттерлей .
Будет ли это дело проходить проверку в суде, и судьи все чаще склонны находить против средств массовой информации в делах о конфиденциальности, я не знаю. Жаль, однако, что он должен зайти так далеко. Большинство споров между институтами-чем сейчас и является Меган-лучше ведутся посредством молчаливых норм, терпения и хорошего поведения (выделено мною), чем посредством применения фиксированных правил. Это один из таких примеров, и есть путь, который значительно предпочтительнее, чем монархия и средства массовой информации, избивающие его в суде. Он заключается во втором аргументе, который используют адвокаты герцогини: публикация письма не отвечала законной общественной потребности.
Хотя я, как правило, так же плохо отношусь к Гарри, как и к любому чрезмерно привилегированному человеку со склонностью к нацистским маскарадным костюмам, в данном случае мои симпатии лежат на нем. Это молодой человек, чья мать была убита, когда он был маленьким мальчиком, в машине, мчащейся прочь от папарацци через Парижский туннель. Он обижен и зол, и у него есть право на обе эмоции. Действительно, принцы Уильям и Гарри вели себя с большой сдержанностью и достоинством в отношении памяти, которая должна вызывать у них постоянные страдания. Меган Маркл тоже подверглась подлому поношению, которое коренится в трех предрассудках, что она актриса, американка и не совсем белая. Освещение ужасное, и слово Гарри - "издевательство" - это наименьшее из них.
Это должно быть заманчиво обвинить почту в воскресенье и заставить их отказаться по закону. Тем не менее, маловероятно, что судебное решение, независимо от того, что это такое, решит этот вопрос, потому что необъяснимое зрелище знаменитой монархии является более сложным, чем может быть захвачено в аффидевите.
Отношения между СМИ и монархией-это договор между тремя партиями: журналистами, читающей публикой и самой королевской семьей. Это игра, в которой каждая сторона меняет свой курс в соответствии с одним из других. Журналисты преследуют королевскую семью, потому что она продает газеты. Люди покупают идею знаменитой монархии, по крайней мере частично, потому что она публикуется и подтверждается уважаемыми новостными изданиями. Королевские особы судят СМИ, потому что это свободный и некритичный маркетинг для конституционной монархии.
В этом договоре каждая сторона обладает потенциальным правом вето. Журналисты могли бы решить не утруждать себя освещением бессмысленных королевских парадов. Я лично считаю, что они должны это сделать. В мире абстрактной доброты, где господствует только строгий стандарт новостной достоверности, не было бы никаких королевских историй. Это не истории, а сказки. Красивые картинки и слова, которые рассказывают увлекательную историю о мужчине и женщине, смотрящих на вещи, где-то далеко. Большинство комментаторов, которых я знаю, являются полными лицемерами в отношении королевской семьи. Они притворяются, что идут вместе с мыльной оперой, но втайне они думают, что это развлечение для других людей.
Однако мой взгляд не является общим, и газеты будут продолжать публиковать королевские истории до тех пор, пока их читатели наслаждаются ими. В свободной стране они тоже должны быть такими, даже если это показывает, что они идиоты. Поэтому, когда принц Гарри или кто-либо другой говорит, что он не доверяет средствам массовой информации, он также говорит, если бы он знал это, что он на самом деле не доверяет общественности. Возможно, он и прав насчет этого. Как группа граждан, общественность имеет право прекратить обращение со своей женой, против которого герцог справедливо возражает. Они все могли бы сделать то же, что и я, потому что, отступая от моих обычных стандартов исследования, я не читаю никаких историй, в которых фигурируют принц Гарри и Меган Маркл. У всех нас есть свои основополагающие принципы, и отказываться читать о королевской семье-это одно из моих. Мне нравится думать об этом как о Патриотическом акте, который делает ужасную жизнь королевы чуть более терпимой. Если бы мы так заботились о покрытии, мы держим покупательную способность, чтобы остановить его. Не покупайте эти газеты, не заходите на эти сайты.
На это нет никаких шансов. Современная монархия создала заманчивое зрелище. Он привил временное очарование знаменитости (ну это уж нельзя применить к Маркле - мой крик души, не удержалась, sorry) к Вечному очарованию наследственной монархии. Может ли быть что-то более гламурное, одновременно древнее и новое, чем знаменитые принц и принцесса? Благословленные фальшивой близостью именных терминов и построенные как семья, довольно похожая на нашу, совершенно странные Маунтбеттен-Виндзоры стали символом стабильности, так аккуратно вписываясь в культуру знаменитостей, которая угрожает поглотить их.
Герцог Сассекс явно нуждается в хорошем совете. "Князь" Макиавелли-это лучшая книга мудрых советов в традиции, которая была известна как зеркало для принцев. Макиавелли прекрасно объяснил Лоренцо де Медичи, что лучше, чтобы тебя боялись, чем любили. (5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd45908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd45908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4). Обновленный совет, в моем варианте принца для Гарри же лучше сидеть дома и читать газеты, чем выходить и быть в них. Монархия могла бы немного отступить, как Зара Тиндалл, внучка королевы, которая избегает титулов. Он может быть менее доступен для фотовспышек, менее увлечен в центре внимания. Если нельзя полагаться на благопристойность публики, а шумная пресса следует за ней и затем подтверждает свое лидерство, тогда королевская семья должна преподать нам урок, замолчав.


Значит так, они решили обратиться с заявлением сейчас (после того, как стало понятно, что тур по Африке они благополучно проср@ли), потому что если бы они сделали это после возвращения из Африки, то они выглядели бы раздраженными и мстительными.

То, что Гаррик "заигрывает" с обществом смертью Дианы - факт, он уже давно не мальчик (нацистскую форму нацепить ума хватило, а ту прям сопли распустил. Да, в тот вечер Диана звонила ему и попросила поговорить, но он играл и был занят детскими делами. Позже, в ту же ночь его мать погибла. И кто не виноват, ни БКС, ни пресса и не сама Диана. НИКТО. Дерьмо случается в жизни, и он НЕ МОЖЕТ этого не понимать. Да - цинично, но у него было 12 прекрасных лет с ней - и это в то время, что некоторые дети не могут даже и мечтать о каком периоде такой жизни. И ВЕДЬ ГАРЮНЯ все это видит - сам шастает по неразвитым странам. Но тут сама загвоздка - СПОСОБЕН ли он понимать и анализировать, а также принимать волевые решения? Сначала нужно разозлиться на самого себя.
Похоже, что нет! За него всю жизнь кто-то думал (даже в Итоне не сам готовил итоговые работы) - ОН к ЭТОМУ ПРИВЫК.
И тут нате тебе - наша МАРКЛА из ларца. Она сделала сумасшедшую хорошую работу по посадке семян "я жертва" в голове Гарри за последние 2 года Он стал просто ОДЕРЖИМ этим.
И сейчас МАРКЛУХА сидит и смеется, когда ее муж "разрывает" свои отношения с прессой. Честно говоря, по сути этим заявлением просто созданы неловкие и напряженные отношения между Гарриком и прессой. Но цели то у нее, как думаю, две:
- первая - вывести окончательно Гаррика из-под влияния БКС и не допустить, чтобы его сами же королевские особы подвели под отказ от титулов (ох, уж, как Марклуха боится остаться без них)
- вторая - НЕ ДОПУСТИТЬ развода. Ох, тучи-то сгущаются!!!!
Про Арчу вообще ничего не скажу, британцы вообще считают, что у Марклы нет никаких чувств ни к Гарюхе, ни к сыну
Так что - враги Гарри-это не пресса, а демоны в его голове (которых туда поселила Марклуха).

И что бы там не происходило - в семье БКС есть полномасштабный педо, а выходки Меганихи и Гаррика меркнут в сравнении с тем, что королевская семья ранее делала. Вот так-то
 
И воАще, Гарюня наш наср@л на наследие Дианы, "вытаскивая" каждые 10-15 минут ее труп. Он оторвал ей крылья, бросил ее на землю в грязь, с его самобичеванием с его пресловутой Меганихой, снова и снова. Фу-Фу-фУ
 
Дамы! Приветствую вас reverans!
Возвращаясь к пресловутой и разрекламированной коллекции "нашей" Мегарихи...
Зашли на днях в Marks & Spencer, примерили ( как и обещала ранее). Выкладываю фото синего платья. Что сказать, печалька: дешевые лекала, просвечивающая ткань, глубокий разрез на груди (ага, как раз для офиса). Плечи не сидят, в нем очень неуютно, все тянет и непонятно, главное, когда его и кому надевать! Одним словом, платье несуразное. Девочка мерила с чудесной фигуркой (размер 8(!), но это платье угробит любую фигуру! Сама идея платья для Маркс@Спенсер не нова, модель старая! Но исполнение в этой коллекции оставляет желать лучшего.( Для сравнения фото, сделанное там же, в другом платье).
Это нужно очень не любить женщин, чтобы отправлять их в таком на работу. МегаРики любят только себя!
Непонятно , зачем согласились участвовать в этом безобразии Marks & Spencer..
Да, грусть-печаль!
Но главное! Оно даже в магазине мятое (там все же отпаривают линейку для примерки)! Все как наша лапочка любит!
 
Ну да действительно по четыре комнаты на каждого))))
Я правда не учла если там находятся ещё и их сотрудники. Я не знала этого.
Ну да, была инфа, что один этаж у них занимает их офис. И вот недавно, когда пошла волна, что Глостерские съезжают, предположили, что могут отдать Кембриджам для расширения офиса. А так, увидим скоро, кто туда въедет.

Вот вот!
У него же был такой опыт,а щас жена подсундыркивает своими обидками. Кабы чё не вышло....
Какое прелестное слово "подсундыркивает" я узнала, надо запомнить. По теме:
Есть такие девы, которые не пилят мужа с утра до ночи, не ноют. Они ходят с постными лицами, говорят тихим голосом. На вопрос, что случилось милая, кто тебя обидел, в ответ делают личико куриной гузкой и отвечают голосом умирающего лебедя: - Никто, любимый. Ну любимому жеж жалко жонку, интересно, он таки допытывается о причине вселенского горя и...., он тут жеж впадает в гнев, да как посмели эти варвары обидеть такую кроткую, нежную деву. Естессно грудью бросается на амбразуру и хочет обидчиков, посмевших не просто косо глянуть на бохиню, а помыслить о ней худое, порвать как тузик грелку. Встречались такие агницы божии в жизни.
Я туточки чё принесла в клювике:
Коммент, как по мне, отменный - "Предлагаю Гарри до кучи подать в суд на тех, кто на приветственном транспаранте написал Утка Сассекс. Учитывая носы их королевских нежнейшеств, это было особо жестокое оскорбление."
 
Меган Маркл и принц Гарри выпустят документальный фильм о своем африканском туре, который "многое объяснит"
Вчера самолет Гарри и Меган приземлился в Лондоне, но на этом новости о герцоге и герцогине Сассекских не заканчиваются.
4 ОКТЯБРЯ 2019 / 10:46
ТЕКСТ: АНАСТАСИЯ БЫКОВА / ФОТО: GETTYIMAGES.COM

Африканский тур Меган Маркл и принца Гарри официально завершился пару дней назад, но это не значит, что вместе с ним закончились и новостные поводы об этой паре. Стало известно, что еще перед приездом в ЮАР герцог и герцогиня договорились с телеведущим ITV News Томом Брэдби о съемках документального фильма об их поездке. Несколько часов назад Том написал в Twitter:
Только что закончил снимать документалку о визите Гарри и Меган в Африку. Думаю, этот фильм объяснит многое, когда выйдет в эфир.

КЛИКНИТЕ НА ФОТО ДЛЯ ПРОСМОТРА ГАЛЕРЕИ

xmeg04-03.jpg.pagespeed.ic.YwEt_gdCLU.jpg
xmeg04-02.jpg.pagespeed.ic.PEC8CGwpv7.jpg
xmeg04-04.jpg.pagespeed.ic.PotLxA2ZBg.jpg

Впрочем, дата премьеры так и осталась не озвученной, но можно с уверенностью сказать, что Тому Меган и Гарри очень доверяют. Ранее, в 2016-м, он уже снимал документальный фильм о поездке Гарри в Африку, а еще раньше, в ноябре 2010-го, он брал интервью у принца Уильяма и Кейт Миддлтон после их объявления о помолвке.

 
Последнее редактирование модератором:
Ну так лодочки жЭ! give_five
Раньше мне было жалко себя, потому что у меня не было обуви, которую носят королевские особы,
пока я не увидела какую обувь носит Марклуха. Теперь я чувствую себя лучше. tease
 
Раньше мне было жалко себя, потому что у меня не было обуви, которую носят королевские особы,
пока я не увидела какую обувь носит Марклуха. Теперь я чувствую себя лучше. tease
Вы ей завидуете! (?)
 
Пишут, что Гарька с Челси в Африке встречался. Как же бесится мм, наверное)
Принц Гарри и Челси Дейви: "Гарри страдал, пытался вернуть любимую и перед свадьбой он ей звонил" - пишет Эндрю Морган

scale_600

10 дней пробыл принц Гарри в Южной Африке, в которую, по его собственному признанию влюблен большую часть жизни. Его многое связывает с этим удивительным местом - воспоминания, мама, люди, любовь.
Он посетил несколько стран, во время своего тура, Малави, Анголу и Ботсвану. И в каждой стране, каждом городе, Гарри признавался в любви к Африке. Десятки раз, в его речи промелькнула фраза - "Воспоминания связанные с Южной Африкой, самые дорогие для меня."

scale_600

По просторам британской прессы прошёл слух что, Гарри в Африке встретился со своей бывшей девушкой, Челси Дейви. Челси- успешный адвокат, бизнесвумен, красавица и умница.
Она занимала сердце принца Гарри долгие годы, встречались они больше 7 лет. Но Челси бросила своего принца, потому что считала - королевская жизнь не для неё. Безутешный Гарри много страдал, пытался вернуть отношения с любимой, постоянно навещая её в Африке.

scale_600

Но Челси все равно порвала с ним. Затем следовали похожие отношения с британской актрисой, Крессидой Бонас. Гарри снова влюбился, но спустя три года получил очередной отказ.
И тут, словно Джин из бутылки, появилась ещё одна актриса, привыкшая к красным дорожкам, и чувствующая на них себя вполне комфортно. И она, сказала- Да...

scale_600


Королевский биограф Эндрю Морган пишет следующее: " Меган Маркл прекрасно понимает, почему стала женой Гарри. Потому что она единственная согласилась. Ей ничего не стоило перейти с одного театра в другой.
Но она также хорошо понимает что, Гарри очень любил Челси, и только рана в его сердце позволила им быть вместе."

scale_600

Все знают что она ненавидит Челси Дейви, Меган скрипя сердцем допустила её присутствие на свадьбе. Она понимала, что в этом вопросе бесполезно спорить с Гарри.
Точно известно, что за несколько дней до свадьбы, принц Гарри позвонил Челси Дейви и всё ей рассказал. У них состоялся тяжёлый разговор.

scale_600



Гарри сказал Челси что принял решение жениться на Меган и им нужно поставить точку в отношениях. Слезы были обоюдны. Эндрю Морган объяснил: "Даже на пороге новой жизни, свадьбы, Гарри набрал номер Челси, потому что считал: он обязан быть честным с ней. Он позвал её на свадьбу, но она не согласилась."
Впрочем она все-таки пришла. Вместо обсуждения свадьбы, вся Великобритания сосредоточено разглядывала выражение лица Челси. Народ и пресса пришли к выводу что особого энтузиазма оно не выражало. Смотрите сами.

scale_600

Она готова была зарыдать и выглядела очень печальной... Ведь она тоже его безумно любила. Британцы уверены--если бы Гарри остался с Челси, ничего бы этого не было. Гарри всё также был бы любимцем публики, ведь Челси нужен был только сам Гарри. А он ей нравился, таким какой он есть.
И последняя истина отнюдь, не касается Меган Маркл.
Инсайдеры герцогини Сассекской, называют её очень ревнивой женщиной, собственницей до мозга костей.

scale_600

Она планомерно извела всех подруг принца Гарри, не допускает присутствия красивых, хоть немного симпатичных женщин в доме, среди сотрудников. Но единственная девушка, которую она не может вычеркнуть из жизни мужа - это Челси. Эндрю Морган считает, что несмотря на огромное влияние Меган Маркл на супруга, в вопросе с Челси она бессильна.
У герцогини Сассекской есть ещё один повод ненавидеть бывшую девушку Гарри: близкая подруга Меган Маркл, Элеттра Видеманн, бывшая жена нынешнего парня Челси Дейви - Джеймса Маршала=))


scale_600

Элеттра Видеманн, внучка знаменитой актрисы Ингрид Бергман. Она также модель и писательница. (Ещё раз убедились в умении герцогини выбирать себе компанию)
Говорят что любви к Челси, со стороны Меган Маркл, это ситуация не добавляет.

scale_600

Сейчас пресса с удовольствием смакует возможную встречу бывших влюблённых, намекая на достоверные источники и аппелируя одной известной истиной: дыма без огня не бывает.
Мы продолжим следить за развитием событий.

Фото взяты из открытых источников.
Статья написана на основе материалов газеты Зеркало.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу