"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2022 | Страница 914 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2022

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мне нравится та часть, когда эти бедные, подвергшиеся нападению мошенники приехали в мою страну Австралию, в мой штат Квинсленд и прибыли на остров Фрейзер, где коренные владельцы земли подготовили церемонию "добро пожаловать в страну", которую дети готовили месяцами, когда бедная "беременная" Мэгс решила, что она была "немного уставшей" и не показывалась. Черт возьми, это было всего лишь открытие HMTQ Commonwealth Canopy, конечно, поднимите ноги, любовь моя. Увидев маленьких детей из числа коренного населения, убитых горем из-за того, что они не могли вручить Мегзи свои подарки, Хаз провел с ними все десять минут (без прямых камер). Затем он сел на ожидающую его яхту и поплыл обратно, чтобы найти свою любимую маму / жену в черном внедорожнике, которая торжественно появлялась перед камерами и которая волшебным образом быстро поправилась, чтобы дефилировать в прозрачном дорогом платье, прижимая к себе эту несуществующую выпуклость перед камерами в прямом эфире. Почему чернокожая женщина, которая так много работает, хочет навестить других чернокожих женщин, у которых есть для нее подарки? Надеюсь, она снова просветит нас всех своим плагиатом в этом документальном фильме, который мы не будем смотреть, но обязательно вернемся сюда, чтобы прочитать самый смешной раздел комментариев, который когда-либо был на YouTube! p.s Дорогой Netflix, с тех пор я закрыл свой аккаунт из-за этого дрянного праздника лжи, вы можете сделать так, чтобы это выглядело так драматично, как вам хочется, но вся ложь уже была передана Опре.
 

Вложения

  • F2C2FFB2-193C-42E5-B2A9-BB659E5F335F.jpeg
    F2C2FFB2-193C-42E5-B2A9-BB659E5F335F.jpeg
    325,7 KB · Просмотры: 25
Фу, теперь я еще больше запутался. Итак, Гарри увидел фотографию М в ИГ Маркуса Андерсона и подумал: "Я хочу проскользнуть в ее DM"? Насколько это, бл.дь, мерзко? ПОДЕРЖИ ЧЕРТОВ ТЕЛЕФОН, я думаю, анон только что подтвердил одну из давних теорий tumblr. Что Маркус был поставщиком женщин (среди прочих) для клиентов СоХо, а Гарри был больше, чем просто случайным членом клуба СоХо или часто летающим пассажиром. Он был VIP-клиентом, получавшим персональные услуги, если был достаточно близок к Маркусу, чтобы пройти через его ИГ. Я сам чуть не сказал то же самое. На данный момент, я думаю, именно поэтому история так сильно изменилась, потому что якобы правда в том, что Маркус был ее сутенером, а Гарри был Джоном. Якобы.
 

Вложения

  • D2EE7DD2-F506-4E79-BA49-F47806D5928B.jpeg
    D2EE7DD2-F506-4E79-BA49-F47806D5928B.jpeg
    398,6 KB · Просмотры: 18
ЧЕТВЕРГ, 08 ДЕКАБРЯ 2022 г. Слепой пункт № 2 Что не учтено в документальном фильме, так это то, что рыжеволосый тратил более 40 тысяч долларов в месяц на поездки для аллитеративной, когда они встречались, потому что ей нужен был первый класс для каждой двухнедельной поездки.
 

Вложения

  • 8CD871DF-75E4-4C37-A698-1CDF7BEDCAAB.jpeg
    8CD871DF-75E4-4C37-A698-1CDF7BEDCAAB.jpeg
    206,4 KB · Просмотры: 28
Эндрю Т. • 6 минут назад Дело в том, что месяц назад один из самых "влиятельных" упаковочных агентов Лос-Анджелеса внес жену Гарри в черный список. Голливуд - маленький городок, и слухи распространяются быстро.
 

Вложения

  • 7CABEAED-64DE-4994-BD8F-E04649541DF7.jpeg
    7CABEAED-64DE-4994-BD8F-E04649541DF7.jpeg
    104,8 KB · Просмотры: 22
Моему источнику сообщили, что в связи с фотографиями возникла настоящая суматоха не только из-за того, что общественность обратилась с призывом, но и потому, что фотографы независимо объявили о своих собственных нарушениях авторских прав на некоторые фотографии. Сейчас на меня многое сваливается, и я погружен в работу, поэтому в последнее время я все больше отсутствую и не спешу на чаепитие. Приношу свои извинения. Я слышал, хотя это только слухи, но изменения в дате релиза (двухсерийный релиз) на самом деле частично мотивированы тем, что NF снова приходится проходить через эту чушь с помощью тонкой зубчатой расчески, чтобы убедиться, что они не нарушают авторские права, потому что, между нами говоря, многое из этого дерьмо похоже на музыкальный коллаж из дурацких фотографий Гарри и Меган с озвучкой
 

Вложения

  • 308596AD-51B8-4974-B2E4-5F80FD6530EB.jpeg
    308596AD-51B8-4974-B2E4-5F80FD6530EB.jpeg
    328,9 KB · Просмотры: 21
  • 8F48E606-E559-4FF4-8EB3-9485FE5CC679.jpeg
    8F48E606-E559-4FF4-8EB3-9485FE5CC679.jpeg
    332,9 KB · Просмотры: 13
У Скиппи

1671045296177.png

«F» для отдела редактирования фотографий Netflix
Привет Skippy & Friends-Pilgrim здесь аппликация банальной работы, проделанной с этой вырезкой и вставкой. Действительно, это выглядит так же, как ее жалкая праздничная открытка с прошлого года... все те же грязные ПинЭвил двигается... края, которые я выделил бледно-зеленым цветом, полностью пикселизированы, легко видны невооруженным глазом, как только вы нажмете кнопку + (взорвать) всего пару раз! Стоковое фото имеет ту же размытую крышу и странные квадраты в каждом окне. Ветвь дерева на переднем плане была удалена, что привело к размытию деревьев. Тени, отбрасываемые на газон, были стерты до пустого белого цвета. Все красные круги вокруг каждого человека показывают тяжелые черные линии или очень пиксельные края... Левый локоть Джей Хи дико сделан; его левая талия имеет серьезный размер; его задний воротник представляет собой прямую линию, где этот ребенок якобы сидит; его правое бедро представляет собой толстую черную зигзагообразную линию.

Гигантский малыш имеет такие же очертания, но его обувь действительно дикая, а его волосы очень размыты в центре. Профиль PinEvils выключен, а верхняя часть ее головы очень размыта только в одном разделе. Кажется, что в правом нижнем углу ее швабры есть странные висячие звуки.
О чем думает глава отдела монтажа фильмов Netflix, позволяющий этому любительскому уровню вырезания и вставки попасть в трейлер? Итак, вот она босиком (этот бунт в шуме от ношения этих высоких каблуков?) и она несет этого гигантского малыша, которому было 3,1 года? Я проверил фотографии принца Джорджа в том же возрасте, и даже с его гораздо более высокими родителями он нигде не имеет такой пропорции в размерах. Так что мы должны снова предположить, что одолженные дети... потому что мы знаем, что они не прибыли на юбилей с какими-либо детьми, как сообщал авиационный персонал.

Final Grade F- и другие фотографии трейлера имеют вопиющие ошибки - ее зубы далеки от начала. Геэз. Снова и снова...
 
Так что у меня есть много информации, поступающей из моих источников с обеих сторон пруда! Все просто сходит с ума! Я поговорю со своими источниками в ближайшие несколько дней, чтобы узнать, что происходит, и буду обновлять соответствующим образом! Обновление: я совсем забыл о самом большом из них. Марлен была послана за королевой Камиллой! Если KC3 найдет доказательства этого, ему конец. Это единственное, чего он не потерпит, Гарри и Меган преследуют королеву, поэтому для него будет большим шоком, когда он услышит, что они говорят в сериале и книге! 1. Гарри и Меган абсолютно разрушили все отношения, которые у них были с Netflix. Даже их друг Сарандос покончил с ними! Меган была настолько уверена, что перенесла дату выхода шоу в эфир на 2023 год, что попросила подругу рассказать СМИ, что Netflix сначала "моргнул" и уступил их требованиям! Излишне говорить, что у Сарандоса крыша поехала, для такого уравновешенного человека он просто больше не мог этого выносить! Также ходят разговоры о том, что сделка на 100 миллионов долларов может быть расторгнута в 2023 году! Это действительно похоже на то. Говорят, что Лиз Гарбус сказала людям, что "Меган думала, что она режиссер". Гарри и особенно Меган хотели, чтобы для шоу были написаны сценарии, даже несмотря на то, что это документальный сериал без сценария. Они, очевидно, не знали, как вести себя нормально перед камерами, поэтому и хотели сценарии! 2. Сразу после того, как Марлен Хэдли опубликовала свой разговор с леди Сьюзен, он был отправлен прямо главному командиру отряда в Сассексе. Который затем отправил его непосредственно Меган, которая немедленно связалась со всеми новостными станциями / СМИ! 3. У меня есть противоречивые истории по этому поводу, и я постараюсь узнать больше. Говорят, что для некоторых из TRF перчатки сняты. Особенно после того, как Меган и Гарри подписали трейлер сериала, который должен был выйти, когда это было. Принц Уильям, без сомнения, покончил с Гарри! Больше не имеет значения, с Меган он или нет. Король Чарльз, с другой стороны, все еще готов позволить Гарри вернуться без Меган, другие говорят, что он тоже покончил с ними и возврата нет. KC3 - это то, что мне нужно собрать больше информации. 4. У меня есть много новой информации о Бузи, и это сделает всех счастливыми. Многие люди не понимают, как далеко заходит этот скандал. Однако всем вовлеченным в это людям придется обратиться в суд. Или обновите эту часть позже.
 

Вложения

  • 7CD392EA-8CBF-44A2-B70E-3C434B62FC02.jpeg
    7CD392EA-8CBF-44A2-B70E-3C434B62FC02.jpeg
    489,1 KB · Просмотры: 19
Дэн Вуттон @danwootton • 1 час, как по команде, Гарри и Меган выкладывают трейлер своего фестиваля жертв на Netflix. Бесстыдный. Меган уже уничтожила Марклов. Теперь Гарри пытается уничтожить Виндзоров. Маленькая милость, что покойной королеве не пришлось пережить это.
 

Вложения

  • 0EBDE5B6-963A-4350-A2A4-D0FCA972CFD0.jpeg
    0EBDE5B6-963A-4350-A2A4-D0FCA972CFD0.jpeg
    97,5 KB · Просмотры: 12
..подруга моих братьев, сидела рядом с Меган в 1-м классе ( самолета) после похорон и сказала, что она щелкала пальцами в сторону Гарри и была груба со стюардессой. По другую сторону прохода жена моего друга сидела рядом с Гарри. Он был добр, помог вытащить ее багаж из багажного отделения, так как она очень маленького роста, и они мило поговорили о его бабушке. Меган - актриса, когда рядом камеры, но забывает, что обычные люди летают теми рейсами, на которые она отправила Гарри сейчас, вместо того, чтобы летать частным рейсом. Она разрушила жизнь, которую он когда-либо знал и любил. Он проигнорировал ее, когда она тоже щелкнула пальцами в его сторону!
 

Вложения

  • 04C7C420-2D0C-4E69-BE4C-E192332D321D.jpeg
    04C7C420-2D0C-4E69-BE4C-E192332D321D.jpeg
    207,7 KB · Просмотры: 9
принц Гарри рассматривает предложения от крупных телевизионных сетей США посидеть перед камерами и продвинуть свой мемуарный роман Spare в январе - источники сообщают, что герцог Сассекский уже провел переговоры о выпуске специального телевизионного интервью в прайм-тайм. Эксклюзивное зеркало с полной историей
 

Вложения

  • 0252C83F-D425-4CD1-A581-C60443E66561.jpeg
    0252C83F-D425-4CD1-A581-C60443E66561.jpeg
    548 KB · Просмотры: 9
Да вы подождите, ещё не вечер.
Скоро расскажет, что её заставляли ходить там в этих своих платьях и туфлях и в дождь и в снег. С тех пор у неё психологическая травма и боль, очередная, поэтому она даже летом, даже в Калифорнии, не может снять шубу и сапоги. Греется цветочек. Совсем эти англичане заморозили. И погодой, и прикидом, и отношением и даже Уилл в объятьях не согрел.
Да нет. На фотке с племяшкой тоже в пальте. Хотя та- в рубашке с коротким рукавом. Это какая-то польтофилия.
 
12.12.22 документалка Гарри, наполненна "несоответствиями": "Ничто в их истории не выдерживает критики; эксперт говорит, что первые три эпизода "Гарри и Меган" были сняты на Netflix в пятницу Нилом Шоном | Fox News
 

Вложения

  • 85A67775-0F20-488C-8FD2-ACECD083B7F9.jpeg
    85A67775-0F20-488C-8FD2-ACECD083B7F9.jpeg
    331,9 KB · Просмотры: 5
Независимо от того, насколько напряженными становятся события - и что в итоге утверждается во второй части документального сериала Netflix "Гарри и Меган", который выйдет в четверг, - король Чарльз вряд ли когда-либо лишит Сассексов их титулов, говорят королевские инсайдеры. Принц Гарри и Меган Маркл получили титулы герцога и герцогини Сассекских от покойной королевы Елизаветы II в день их свадьбы, 19 мая 2018 года. Но критики пары заявили, что пара должна лишиться своих титулов после первых трех эпизодов шоу Netflix, вышедших на прошлой неделе, в которых они рассказали еще больше о своей несчастливой жизни за стенами дворца.
 

Вложения

  • B3B3F4EB-DB91-4BBE-AEC3-F3253855271A.jpeg
    B3B3F4EB-DB91-4BBE-AEC3-F3253855271A.jpeg
    447,7 KB · Просмотры: 6
Точно! Про амнезию я забыла. У кого она может нечаянно обнаружится и после какой-такой ситуации? Как следствие генетической боли, стало невыносимо и, бац, амнезия как заслонка/шибер отключила негатив. И ГлавныйГерой/Героиня: хто я?, хде я, вы хто?
Наверно очень символично, что наши голубочки живут именно в этом "райско-волшебном" уголке. Так по сценарию лучше. И опять косплей, да, герцогиня Меган? Уже по-богатому? Оссспидяяяя, перефразируя: весь мир театр, а Гарклы в нем актеры.
Ага, а дальше по сценарию Overboard (человек за бортом) 🙂
 
Я ничуть не жалею, что их захлестнуло, как цунами. Если я попрошу только попить чаю с королевой, то пройду всевозможные проверки и в итоге, конечно, получу отказ. Что оставалось объявить в СМИ о моих отношениях с членом семьи без его ведома - тогда я познакомлюсь с некоторыми суровыми сотрудниками и особым медперсоналом.

Все кандидаты в мужья/жены прошли долгие проверки и ожидания, не только Кейт, но и Джек, Софи, Гэри Кристи Льюис, даже принцесса Анна объявляет о помолвке через 5 лет после знакомства с Марком Филипсом.
Не говоря уже о том, что сначала даже Гарри был в замешательстве, откуда взялось это чудо на голове.
 
Сударыни, я про чудесные волосики Меган накопала...
Говорят, у Меган Маркл выпадают волосы. Признаюсь честно, когда-то я не знал кто такая Меган Маркл. Потом Интернет мне рассказал, что она — актриса. Или герцогиня. В общем, тут тоже непонятно. То ли актриса, которую взяли на роль герцогини, то ли актриса, которая в герцогини подалась.



Где она снималась (или играла) — не выяснил. Наверное, ее работы столь прекрасны, что широкому кругу зрителей не известны.



Но я эту даму все равно узнаю, потому что новости о ней подсовывают что печатные, что электронные СМИ. Правда, заинтересовала меня только одна (да и то — устаревшая), что госпожа Маркл теряет волосы.



Доказательство потери приводили то, что раньше они часто носила распущенные волосы, и вдруг начала делать пучок. Может и так, да. Многие дамы, кстати, таким образом потерю волос пытаются маскировать, забывая, что тугие пучки и использование укладочных средств может эту потерю лишь усилить.



Почему у Меган Маркл выпадают волосы




Некоторые потерю волос Меган Маркл (если она есть) связывали с тем, что она то ли родила, а, может быть и нет. С этим аспектом широкая общественность тоже пока не определилась (надеюсь, что сама героиня хотя бы в курсе этого дела — родила или нет).



Да, выпадение волос может быть связано с гормональными изменениями в организме женщины.



Но в этом случае не все так просто.



Вы, когда-нибудь, видели фотографии госпожи Маркл в молодости? Там же волосы, которым может позавидовать сама госпожа Петренко — из них только папаху крутить.



Почему у Меган Маркл выпадают волосы




Почему у Меган Маркл выпадают волосы




И вдруг жесткие пряди, вьющиеся «мелким бесом» превратили в прямые и выглядящие довольно…мягкими.



Почему у Меган Маркл выпадают волосы




Ключевое слово тут «выглядящими». Потому что как там волосы на ощупь — мы можем только предполагать. Подозреваю — соломенные. По той простоя причине, что единственная возможность распрями вьющиеся мелким бесом пряди — кератиновое выпрямление.



Кератиновое выпрямление это зверская процедура, о которой я писал здесь . Сомневаюсь, кстати, что нашелся бы самоубийца, рискнувший сделать ей кератиновое выпрямление во время беременности, потом что токсичность процедуры зашкаливает (и не надо про то что есть составы без формальдегида, он там присутствует в скрытых формах или вообще образуется при нанесении и термической обработке).



Кератиновое выпрямление (еще раз повторю) может вызывать потерю волос и алопецию. Во первых из-за того, то состав в любом случае, хотя бы парами воздействует на кожу головы (а это не айс), во-вторых, кератин утяжеляет волосы и фолликулы не выдерживают (начинается тракционная алопеция).



Так что если у Маркл выпадают волосы, то не стоит искать причину глубоко… Кератин — это диагноз.
Картинки остались в ссылке.
А как часто нужно делать этот кератин? Сорри, я в этом вопросе профан. У меня волос настолько много, что парикмахеры их даже прорежают- ни одна укладка не держится.
Если что, это не хвастовство, а гемор. Всего надо в меру. И во время беременности у меня волосы ещё загустели и даже стали виться. К слову, ребёнок родился кудрявым.
 
Команда Сассекса: "Гарри сказал нам продолжать то, что мы делаем, и они ценят нас". Во второй раз они дали свое одобрение этой отвратительной группе, которая распространяет слухи, проводит кампании ненависти, преследует, очерняет, угрожает семье Гарри и всем, кто придерживается противоположной точки зрения. Бенедикта Вейр @adzo72 Я попросила еще раз обнять его, и он сказал, что работает. Он был очень рад узнать, что мы проделали весь этот путь, чтобы поддержать их. Он сказал нам продолжать делать то, что мы делаем, и они ценят нас. 8:55 вечера - 17/4/2022 - Twitter для iPhone
 

Вложения

  • 06D2E72B-B2CC-4EC1-947F-EEAA2BDEAE76.jpeg
    06D2E72B-B2CC-4EC1-947F-EEAA2BDEAE76.jpeg
    255,3 KB · Просмотры: 6
Стив Хогарти @misterbrilliant Послушайте, я не хочу сходить с ума, но, возможно, пришло время нам сформировать большую разъяренную толпу, убить всю королевскую семью и помазать себя кровью Новой Республики. 16:51 • 15 февраля 22
 

Вложения

  • 851255E2-98E7-46EB-AB97-E45CB8009B04.jpeg
    851255E2-98E7-46EB-AB97-E45CB8009B04.jpeg
    218,6 KB · Просмотры: 11
Netflix настоятельно просят вернуть деньги после разочаровывающих провалов документального фильма о Гарри и Меган Netflix был посоветовали обратиться за возмещением мегамиллионных инвестиций потоковой платформы в принца Гарри и Меган Маркл после того, как первая часть их документального сериала, похоже, провалилась. Автор: ОЛИ СМИТ 13:16. Пятница. 9 декабря 2022 г.
 

Вложения

  • 88FB633C-9CF7-4277-A573-118BA136ED1C.jpeg
    88FB633C-9CF7-4277-A573-118BA136ED1C.jpeg
    358,8 KB · Просмотры: 14
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу