"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2022 | Страница 916 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дорогие друзья! Сердечно поздравляем вас с Днем Победы!

    Вечная память великому подвигу великого народа! Всем Добра, Мира и скорейшей Победы над возродившимся фашизмом!

  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2022

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Спасибо, леди Путыся, за перевод, я не могу сделать это автоматически, если файл в формате pdf.
Что значит - часовая разница066:
Ой, а я сделала перевод: "Поиск" картинки по Яндекс и он там, в окне справа, выводит читабельный для онлайн-переводчика текст ...

принц Гарри рассматривает предложения от крупных телевизионных сетей США посидеть перед камерами и продвинуть свой мемуарный роман Spare в январе - источники сообщают, что герцог Сассекский уже провел переговоры о выпуске специального телевизионного интервью в прайм-тайм. Эксклюзивное зеркало с полной историей
Ну, не идиот ли?!
 
Daily Mail Femail .com Шоу принца Гарри и Меган Маркл на Netflix ОТРЕДАКТИРОВАЛО речь королевы на 21-й день рождения, удалив ее слова о служении нации и сосредоточив внимание на "служении нашей великой императорской семье" Джессики Грин для Mailonline 05:48 EST 14 декабря 2022
а вот за это они точно могут огрести, если это правда, шикарный повод для суда, не за что-то невнятное, а за ложь.... другой вопрос неужели Нетфликс настолько идиоты, чтобы лгать в адрес покойной королевы и надеяться, что не сохранился оригинал речи?

..подруга моих братьев, сидела рядом с Меган в 1-м классе ( самолета) после похорон и сказала, что она щелкала пальцами в сторону Гарри и была груба со стюардессой. По другую сторону прохода жена моего друга сидела рядом с Гарри. Он был добр, помог вытащить ее багаж из багажного отделения, так как она очень маленького роста, и они мило поговорили о его бабушке. Меган - актриса, когда рядом камеры, но забывает, что обычные люди летают теми рейсами, на которые она отправила Гарри сейчас, вместо того, чтобы летать частным рейсом. Она разрушила жизнь, которую он когда-либо знал и любил. Он проигнорировал ее, когда она тоже щелкнула пальцами в его сторону!
т.е. детей с ними не было
 
т.е. детей с ними не было
А как же фото у частного самолёта?
Думаю, если бы они летели коммерческим рейсом, то возле аэропорта их нафоткали бы.
Или это о каком-то промежуточном полёте идет речь?
 
А как же фото у частного самолёта?
Думаю, если бы они летели коммерческим рейсом, то возле аэропорта их нафоткали бы.
Или это о каком-то промежуточном полёте идет речь?
ой, кажется я перепутала, речь про похороны, там и не было детей, спутала с платиновым юбилеем, извиняюсь 074
 
scale_1200


Только сейчас обратила внимание на то как сборит шов внизу. Это точно Диор?
А боковой шов внизу? Обратили внимание ?
 
Перевод:
"r/Сент-Меганмаркл В 2021 году активы Арчуэлла составляли 9 миллионов долларов, а доход - 13 миллионов долларов Арчвелл Недавно были опубликованы основные данные по публикации 78 Налогового управления США за 2021 год. В нем перечислены все благотворительные организации, для которых налогоплательщики США могут получить налоговый вычет за благотворительные взносы, за некоторыми исключениями. Публикация 78 извлекает данные из недавно поданной формы 990s, которую все благотворительные организации в США должны подавать ежегодно. Арчуэлл должен был подать "короткую анкету" только на 2020 год, поскольку доход составлял менее 50 000 долларов. Поскольку доход Archewell за 2021 год составляет более 13 000 000 долларов, полная форма 990, откуда берутся эти данные, будет опубликована на веб-сайте IRS в надлежащее время. Налоговое управление США заявило, что публикация форм задерживается, но, по крайней мере, мы можем видеть цифры в верхней строке, пока это не произойдет. За 12-месячный налоговый период, закончившийся 31 декабря 2021 года, в нем перечислены активы Archewell в размере 9 150 559,00 долларов США, доход в размере 13 066 500,00 долларов США. Вы можете ознакомиться с данными на веб-сайте Налогового управления США здесь Charities and Nonprofits | Internal Revenue Service / освобожденный-o"
Whaaat? Откуда дровишки ...?! Фонд работает?!?
Для фонда это не такие уж большие деньги, тем более что активы в общем-то фонду не принадлежат - это средства инвесторов, которые они могут в любой момент затребовать назад. По доходу, думаю, будут корректирвки при подачи полной налоговой декларации (если только бухгалтер фонда не идиот), т.к. значительное превышение прибыли над активами вызывает вопросы.
 
Интересно, будут ли кадры посещения цуциками могилы Дианы ? С детьми, слезами, букетом незабудок из Калифорнии.
Братец Ди, Чарлз Спенсер очень предприимчив, мог и сумму заломить за визит съёмочной группы.


Кстати, Диана имела право на наследство Спенсеров. Досталась ли её доля её сыновьям ?
Вильке-то , скорее всего, это не нужно, а вот Гарька мог бы и потягаться с дядей.
 
Про обгрызеные ногти герцогини леди приносили фотки. Да не в том дело. Очень давно читала про психосоматику, но как то не вязалось с личностями сиятельных.
Феминистка, герцогиня, филантропка, но держит Гарри за яйца(пардон муа).
У кого не открывается кратко расскажу
Наращивать ногти- обозначать свою территорию, выпускать когти, демонстрировать свое преобладание. А у Сусекской наоборот, обгрызла по самые нехочу. Ее язык ногтей🤪🤣🤣говорит о том, что она под колпаком у Мюллеразачеркнуть.
Не сама она куролесит, и не Гарри тут шеф.
Психосоматика работает не на 100 %, но в языке тела как раз на всю сотню.
 
Да нет. На фотке с племяшкой тоже в пальте. Хотя та- в рубашке с коротким рукавом. Это какая-то польтофилия.
И правда, миледи! Причём в сочетании с колготкофобией и бронзаторозависимостью ))
 
Зрачки расширяются от ужаса. Наверное над Хазом его любимейшая ханивайф зависла на помеле...
что там слышно про 40 благополучных дам, которые должны были осчастливить своими звонками каждая ещё по 40 тётенек, которым в жизни не повезло. Вдохновились или нет?
Тётеньки тихо скрылись в тумане, как и те сенаторши с обедом. А сколько было звону!
"Черная метка" ММ снова в действии. Тётеньку с блошиным домиком на голове не спасло даже временное закрытие своего благотворительного заведения:
Посмотреть вложение 61327
Вот правильно пословица говорит - Не буди лиха, пока оно тихо. "Нгозила" бы эта Фулани со своим фондом по-тихому и "нгозила". И никому бы не было до этого никакого дела. Так нет, выперлась под свет софитов. Ну и получила "черную метку Меган". Как подружка Мегс - всё-сама-всё-сама.
 
Фу, теперь я еще больше запутался. Итак, Гарри увидел фотографию М в ИГ Маркуса Андерсона и подумал: "Я хочу проскользнуть в ее DM"? Насколько это, бл.дь, мерзко? ПОДЕРЖИ ЧЕРТОВ ТЕЛЕФОН, я думаю, анон только что подтвердил одну из давних теорий tumblr. Что Маркус был поставщиком женщин (среди прочих) для клиентов СоХо, а Гарри был больше, чем просто случайным членом клуба СоХо или часто летающим пассажиром. Он был VIP-клиентом, получавшим персональные услуги, если был достаточно близок к Маркусу, чтобы пройти через его ИГ. Я сам чуть не сказал то же самое. На данный момент, я думаю, именно поэтому история так сильно изменилась, потому что якобы правда в том, что Маркус был ее сутенером, а Гарри был Джоном. Якобы.
Сударыни, я нас поздравляю! Наш коллективный разум торжествует! Из этого сообщения, любезно принесенного сюда нашей леди @Susanna , за что ей огромная благодарность, следует, что наши выводы о знакомстве Меган и Гарри практически верны.Гарри был ( и остается) особым клиентом Сохо. На одной из закрытых вечеринок Маркус подсунул скучающему Гарри альбомчик с пикантными девицами и ткнул пальцем на Мег из-за ее всеобъемлющих умений и отсутствия каких-либо тормозов в этих вопросах. Так что не было никакого свидания вслепую, не было никакого сериала, в котором Гарри увидел свою "Салли" и втюрился в неё по самое "не балуй". Было иначе. Сутенер подсунул прЫнцу свою шлюху.
У Скиппи

Посмотреть вложение 61341

«F» для отдела редактирования фотографий Netflix
Привет Skippy & Friends-Pilgrim здесь аппликация банальной работы, проделанной с этой вырезкой и вставкой. Действительно, это выглядит так же, как ее жалкая праздничная открытка с прошлого года... все те же грязные ПинЭвил двигается... края, которые я выделил бледно-зеленым цветом, полностью пикселизированы, легко видны невооруженным глазом, как только вы нажмете кнопку + (взорвать) всего пару раз! Стоковое фото имеет ту же размытую крышу и странные квадраты в каждом окне. Ветвь дерева на переднем плане была удалена, что привело к размытию деревьев. Тени, отбрасываемые на газон, были стерты до пустого белого цвета. Все красные круги вокруг каждого человека показывают тяжелые черные линии или очень пиксельные края... Левый локоть Джей Хи дико сделан; его левая талия имеет серьезный размер; его задний воротник представляет собой прямую линию, где этот ребенок якобы сидит; его правое бедро представляет собой толстую черную зигзагообразную линию.

Гигантский малыш имеет такие же очертания, но его обувь действительно дикая, а его волосы очень размыты в центре. Профиль PinEvils выключен, а верхняя часть ее головы очень размыта только в одном разделе. Кажется, что в правом нижнем углу ее швабры есть странные висячие звуки.
О чем думает глава отдела монтажа фильмов Netflix, позволяющий этому любительскому уровню вырезания и вставки попасть в трейлер? Итак, вот она босиком (этот бунт в шуме от ношения этих высоких каблуков?) и она несет этого гигантского малыша, которому было 3,1 года? Я проверил фотографии принца Джорджа в том же возрасте, и даже с его гораздо более высокими родителями он нигде не имеет такой пропорции в размерах. Так что мы должны снова предположить, что одолженные дети... потому что мы знаем, что они не прибыли на юбилей с какими-либо детьми, как сообщал авиационный персонал.

Final Grade F- и другие фотографии трейлера имеют вопиющие ошибки - ее зубы далеки от начала. Геэз. Снова и снова...
Значит, наши предположения о фотошопе подтверждаются... ПрЭлЭстно.
 
johnnydeppwitnes: Смотрите, мои кореши из Лос-Анджелеса знали ее $$. Она нехорошая. Она имеет в виду АФ, ее мама была настоящей бандиткой. Она обращается с камердинерами и обслуживающим персоналом как с дерьмом. О, и ее дыхание пахнет какой, КСТАТИ, эта женщина - чистая драма на 100%, она устраивала драмы в Лос-Анджелесе с тех пор, как была очень молода. Она не собирается останавливаться 57m
Кто такая АФ?
 
Я могу ошибаться, но автор "погорячился" насчет дивидендов от прибыли Сассекса. Этот титул дан королевой просто потому, что.... Дети Чарлза до своей женитьбы по умолчанию, но без малейшего на то права именовались принцами Уэльскими по папеньке. Принц Уэльский может быть только один. Королева им к свадьбе даровала просто титулы, без привязки к недвижимости, землям и прочим объектам, приносящих их владельцу какой-то доход. Опять-таки я могу ошибаться, поправьте кто в теме, но ни Эндрю, ни Эдвард также, как Уильям и Гарри не получают "десятину", если можно применить эту формулировку к англицким герцогам. Только суверен, как герцог Ланкастер и принц Уэльский получают доходы от своих владений. Но, повторюсь, я могу ошибаться и таки Гарричка получает "оброк" сассекский. Тогда я понимаю и поддерживаю жителей Сассек'щины, которые выкатили претензию герцогу, что он даже не приезжал к своим "верноподданным вассалам" с визитом вежливости. Кембриджские вродеП наезжают с визитами к своим.:)
О, оказывается маркиза joke-humor тоже увидела несоответствие в материале и написала "опровержение:)" раньше меня. Прошу прощения, леди's. reverans
 
Стив Хогарти @misterbrilliant Послушайте, я не хочу сходить с ума, но, возможно, пришло время нам сформировать большую разъяренную толпу, убить всю королевскую семью и
Надеюсь, что список убитых будут возглавлять Меган и Гарри. А с остальными можно повременить... Может и рассосётся... drag
 
а вот за это они точно могут огрести, если это правда, шикарный повод для суда, не за что-то невнятное, а за ложь.... другой вопрос неужели Нетфликс настолько идиоты, чтобы лгать в адрес покойной королевы и надеяться, что не сохранился оригинал речи?
Миледи, вы чё такое говорите! НиХто не лгал, просто случилась техническая накладка, ага, ошибочка нечаянная случилась и вот, получился вырванный текст. Виновных накажут, ага-ага. А душечка Меган и простоГарри невиноватыЕ, ни разу! И сам Нетфликс в ужасе от случившегося, но что поделать, если факт чьего-то косяка уже увидели миллионы.074
 
Сударыни, я нас поздравляю! Наш коллективный разум торжествует! Из этого сообщения, любезно принесенного сюда нашей леди @Susanna , за что ей огромная благодарность, следует, что наши выводы о знакомстве Меган и Гарри практически верны.Гарри был ( и остается) особым клиентом Сохо. На одной из закрытых вечеринок Маркус подсунул скучающему Гарри альбомчик с пикантными девицами и ткнул пальцем на Мег из-за ее всеобъемлющих умений и отсутствия каких-либо тормозов в этих вопросах. Так что не было никакого свидания вслепую, не было никакого сериала, в котором Гарри увидел свою "Салли" и втюрился в неё по самое "не балуй". Было иначе. Сутенер подсунул прЫнцу свою шлюху.

Значит, наши предположения о фотошопе подтверждаются... ПрЭлЭстно.
Еще добавлю свое имхо. То, что там все началось после пьяного перепихона никто из нас не сомневался, но забавно вот еще что. Помните фоточку, которую якобы увидел Гарри в инсте у друга? Где она с собачьими ушами и языком на пол-фотки? У меня вот сложилось впечатление, что это чистый стеб. Типа кто хотел понять, что мы хотели сказать, тот понял. В меру своей испорченности. Как в случае с «крокодилом, жаркой курицы и вафельницей». Слэнг типа такой дурной. Фу, в общем(
 
Ой, какая прелесть!!! Где такой шарик купить?
Надо посмотреть в магазине ММ . Но, боюсь, там будут только шарики с "падающим снегом"
Веселит ещё больше и перегаром не несёт )) Нувыпоняли girl_crazy
 
Ну, не идиот ли?!
Самое прикольное, что все знают ответ на этот вопрос girl_crazy
Где она с собачьими ушами и языком на пол-фотки? У меня вот сложилось впечатление, что это чистый стеб.
Вы совершенно правы. Эта Меган в собачьем обличье означает собачью самку. Всё из той же оперы "жарить курицу", "делать вафли", "самка собаки" может быть даже в период течки.drag
 
Про обгрызеные ногти герцогини леди приносили фотки. Да не в том дело. Очень давно читала про психосоматику, но как то не вязалось с личностями сиятельных.
Феминистка, герцогиня, филантропка, но держит Гарри за яйца(пардон муа).
У кого не открывается кратко расскажу
Наращивать ногти- обозначать свою территорию, выпускать когти, демонстрировать свое преобладание. А у Сусекской наоборот, обгрызла по самые нехочу. Ее язык ногтей🤪🤣🤣говорит о том, что она под колпаком у Мюллеразачеркнуть.
Не сама она куролесит, и не Гарри тут шеф.
Психосоматика работает не на 100 %, но в языке тела как раз на всю сотню.
Ну Гарри тоже не зайчик. Сейчас на форуме выкладывают перевод книги "Придворные: скрытая сила короны". Там высказывания дворцовых работников, роял журналистов. И там написано, что "С Уильямом мы, как правило, делали вещи, которые были более закулисными, более долгосрочными. Гарри, как правило, хотел делать то, что приводило к мгновенным действиям. Он был гораздо больше заинтересован в поддержке благотворительных организаций, которые могли что-то сделать здесь и сейчас, немедленно. В результате его визита будет ощутимая отдача. Не то чтобы Уильяма это не интересовало, но он мыслил гораздо более долгосрочно, гораздо более стратегически. «Если я займусь этой благотворительностью сейчас, смогу ли я помочь им занять место, в котором они хотят быть в будущем?» Т.е. Гарри изначально был настроен, так же как и Меган, на быстрый результат, чтобы вышел, поулыбался, подурачился и все. Все рады все любят. Уильяма интересовал стратегический результат, чтобы не просто светить лицом, а была конкретная польза. И еще пишут, что Гарри своих папров приглашал после ивентов в бар, поэтому о нем так восторженно и писали, а Уильям их держал на дистанции, от чего они обижались и поэтому иногда отпускали колкости. Это уже потом, после какого то инцидента, Уильям встретился с роял ротой и была договоренность, которая существует до сих пор. Уильям с Кэтрин позволяют заглянуть в свой мир, а папры не суют свой нос в их личную жизнь. Гарри отказался встретиться с роял ротой и ни чего им не дает. Т.е. у него нет договора с папрами. И еще там пишут и подчеркивают, что Уильям ни когда не завидовал Гарри, всегда его защищал и поддерживал. А вот Гарри завидовал. Напрямую там этого не пишут, но пишут, что Гарри спешил застолбить за собой как можно больше и как можно больше возвыситься в КС. Хотя бы с помощью рейтинга. Даже если это шло вразрез с общей линией. Его от многого приходилось отговаривать. Может он и сам верил в то, что если будет любимее чем Уильям, то его Коронуют. Т.е. он всегда старался выделиться, перепрыгнуть Уильяма. Ну и судя по всему выше сказанному, это было не от желания сделать больше работы, помочь большему количеству людей, только своя личная выгода, свое эго. Поэтому он тот еще тип. И с Меган они два сапога пара. Ему просто выгодно быть за ее спиной, идти следом. Она получает шишки, грязь. А его как и в детстве жалеют. А вот силу и направление ,как мне кажется, Меган переть вперед и лаять на БКС, дает Гарри. Просто она более прошареннее, более изворотливее, более креативнее. Он в этом полный ноль. Но он ее поддерживает на 100% и еще подливает масло на сковородку. А в истоке всего его Зависть и глупость.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу