"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2022 | Страница 919 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2022

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Гарри утверждает, что он и Меган "лучше справлялись с работой", чем Чарльз, Кейт и Уильям, и именно поэтому Дворец "проинформирован против них", поскольку в финале сериала Netflix принц показывает "полет свободы" и обвиняет помощника королевы в том, что он назвал герцогиню "чужеродным организмом" • Netflix выпустил последние три эпизода из серии "бомба": Гарри и Меган • Герцог и герцогиня Сассекские обсуждают свою свадьбу, Мегксит и новую жизнь в Лос-Анджелесе • Эпизод 4: Меган говорит, что она была "организмом", к которому королевская семья не могла "приспособиться" • Эпизод 5: Герцогиня говорит, что она сделала все, что могла, чтобы стать частью королевской семьи" • Эпизод 6: Зрители видят радостное видео Гарри, в котором рассказывается о том, что его семья "уезжает" • Сериал Гарри и Меган на Netflix в прямом эфире: Следите за последними королевскими новостями и обновлениями МАРТИНА РОБИНСОНА, ГЛАВНОГО РЕПОРТЕРА MAILONLINE ОПУБЛИКОВАНО: 03:00 EST, 15 декабря 2022 | ОБНОВЛЕНО: 04:35 EST, 15 декабря 2022 года
 

Вложения

  • C2D2D6A8-46D6-477F-9C70-3F0FE980F802.jpeg
    C2D2D6A8-46D6-477F-9C70-3F0FE980F802.jpeg
    355,9 KB · Просмотры: 114
Что это за особняк - такое ощущение, что они живут в одной комнате - такая теснота, ужас.

И почему на многих фото оконные рамы белые, в этом особняке разве рамы не должны быть деревянными?

FkAqFQxUoAIvufI.jpg 1671107146191.png1671107226446.png
 
Стесняюсь спросить, а кто фотографировал этот момент?
Вечером лежит пара на диване, смотрит телек, муж закрывает беременной жене глаза на особо страшном моменте и тут рядом лежит на полу фотограф и ждёт особо душевную ситуацию?
И вы всегда для вечернего просмотра надеваете всё золото на себя?)))))

IMG_20221215_152421.jpg
 
Они все еще думают, что все глупы?
Почему стены хоть и одного цвета, но имеют разную фактуру/текстуру?
Почему живот снова опускается / выпячивается в течение нескольких минут?

FkBBw4ZXkAIuQTN.jpg FkBBw4bXwAEVA-N.jpg
 

Герцогиня Сассекская обвинила принца Уильяма в свидетельских показаниях против нее по делу против Associated Newspapers.​

Меган Маркл и принц Гарри обвинили Уильяма в том, что он послал одного из своих бывших помощников, Джейсона Кнауфа, для дачи показаний против них в громком судебном деле. Во втором томе взрывного документального сериала Netflix герцогиня Сассекская восклицает с разочарованием: «Это твой брат! Я не собираюсь ничего говорить о твоем брате, но это так очевидно».

Снимок экрана 2022-12-15 154319.png
 

Герцогиня Сассекская обвинила принца Уильяма в свидетельских показаниях против нее по делу против Associated Newspapers.​

Меган Маркл и принц Гарри обвинили Уильяма в том, что он послал одного из своих бывших помощников, Джейсона Кнауфа, для дачи показаний против них в громком судебном деле. Во втором томе взрывного документального сериала Netflix герцогиня Сассекская восклицает с разочарованием: «Это твой брат! Я не собираюсь ничего говорить о твоем брате, но это так очевидно».

Посмотреть вложение 61424
Ой, ну все. Мелко, Хоботов, мелко.
Я думала она пробила дно, но, похоже, там еще и не одно((
 
Стесняюсь спросить, а кто фотографировал этот момент?
Вечером лежит пара на диване, смотрит телек, муж закрывает беременной жене глаза на особо страшном моменте и тут рядом лежит на полу фотограф и ждёт особо душевную ситуацию?
И вы всегда для вечернего просмотра надеваете всё золото на себя?)))))

Посмотреть вложение 61423
Конечно, она принцесса, она должна надеть все золото, которое у нее есть. Помните, что в прошлом эти расисты - БКС, ходили в театр и кино в тиарах.

А что именно смотрят - мнения разные - пишут, что смотрят их интервью с Опрой, но это может быть и фильм ВВС про Диану, или как Grenfell Tower горит.
 
принцесса мм

Во втором томе документального фильма принца Гарри и Меган Маркл герцогиня Сассекская выразила свой ужас после того, как поняла, что она якобы превзошла королеву во время Дня памяти. Четвертый эпизод документального сериала Гарри и Меган показывает, как растущая популярность Сассексов доминировала в заголовках и королевских новостях. Они утверждают, что их растущая слава поставила их в противоречие с королевой, тогдашним принцем Чарльзом, Кейт и принцем Уильямом во время их визита в Австралию в начале их первого официального тура в качестве супружеской пары в 2018 году и снова в День памяти в том же году.
 
Почитала чат, обсуждение последних серий. Ощущение, что испачкалась в грязи. Мерзко. Не хочу даже обсуждать. Беда КС в том, что они даже не представляли какое Гарри дерьмо. Видимо думали, что это воздействие Меган. Пытались его просветить, отговорить, не понимая, что это его желание, его мечта. Нагадить, сделать всем больно. Короче Гарри - это не только тряпка, это самая большая куча дерьма.

А после столь эффектной демонстрации своей ссучности гарик с чистой совестью ожидает, что папа и брат кинутся перед ним на колени с извиняшками и его негру срочно провозгласят первой дамой королевства. Даже не знаю как это назвать, сверхнаглость-тупейший наивняк-предельная отбитость мозгов... и всё это в одном флаконе с добавками :poop: и bluu
 
Во-первых, у меня нет Нетфликса, во-вторых, даже если бы он был, я бы его не смотрела, но из всего написанного и комментируемого я понимаю, что имел место следующий шантаж: мы не будем говорить эти наветы в нашем фильме о любви только в обмен на трон. Подтверждается косвенно и желание Меган одной авиакатастрофы.
В какое интересное время мы живем...
 

Вложения

  • Screenshot_20221215-162432.jpg
    Screenshot_20221215-162432.jpg
    101,3 KB · Просмотры: 178
  • Screenshot_20221215-162348.jpg
    Screenshot_20221215-162348.jpg
    118,8 KB · Просмотры: 163
  • Screenshot_20221215-162306.jpg
    Screenshot_20221215-162306.jpg
    107,7 KB · Просмотры: 158
Гарри: Но нас отодвинули, убрали в тень, ради того, чтобы мы своей яркой и успешной работой не затмевали других, особенно Уильяма и его жену.
Кэтрин даже по имени не назвал...., а так, как придаток - "его жену"...
 
Добрый день, леди. Я специально не приняла участия дискуссия в эти дни, потому что предрождественский период должен быть по всем канонам заполнен радостью от ожидания праздника, добром, благотворительностью и прочим позитивом. Утки даже это время умудрились испачкать в грязи. Бог им судья, как говорится.

Хочу только обратить Ваше внимание, что это, увы, далеко не конец. Недаром же Нетфликс снимал из поездку в Нью Йорк, выступление Гарри в ООН, приём в красном платье, выступление в Манчестере, две поездки на Игры и прочее. Ещё задолго до мемуарного скандала, были слухи, что Нетфликс снимает нетленку по Играм, так что, очевидно, нас ожидает третья, четвёртая et c, etc ad infinitum части Марлезонского балета, включая Юбилей, похороны, реакцию на нетленку, мемуары, рекламные поездки с мемуарами, реакцию на мемуары….. Комментировать постановочные страдания и жестко отфотошопенные фото в деталях, простите, не хочу. Нет ни сил, ни желания мараться. Относительно «правдивости» - sapienti sat, ну а разномордное быдло и так захавает, как оно хавает Кардашьян, Остров Любви, дневные шоу с мордобоем и прочую дребедень.

Парламент сейчас на каникулах, частный законопроект о лишении титулов не будет агрессивно продвигаться ни Чарльзом, ни правительством и это правильно. Поэтому, когда до него дойдёт живая очередь на слушание - неизвестно, пока точной даты нет. Собственно, любая реакция сейчас - подкидывание полен в пользу раздутого Марклами скандала, и так Рождество будет крайне неприятным и напряженным для семьи. Евгения - дура, конечно. Но откуда там уму взяться, с такой генетикой? Интересно, столько ей отвалили за добровольное согласие на съемку командой Нетфликса. Ласковая бумажка в действии, как и было обещано несколько лет тому назад, как воспримет это все Чарльз можно будет увидеть по тому, появятся ли Бруксбэнки на мероприятии Кейт и рождественской службе в Сандрингеме.
 
Последнее редактирование:
А после столь эффектной демонстрации своей ссучности гарик с чистой совестью ожидает, что папа и брат кинутся перед ним на колени с извиняшками и его негру срочно провозгласят первой дамой королевства. Даже не знаю как это назвать, сверхнаглость-тупейший наивняк-предельная отбитость мозгов... и всё это в одном флаконе с добавками :poop: и bluu
Так и есть. Он надеялся, что они это сделают еще раньше.
1671112456494.png
 
После этого сериала впечатление, что Гарри реально ощущал себя лучшим претендентом на трон. И добивался своей популярности, чтобы обойти Уильяма и стать "выборным народным королём всея Великобритании"😟. Бедный Уильям.... Это сколько надо было усилий приложить, чтобы хотя бы выгнать эту пару из ВБ.
А сейчас он хочет добиться с помощью всей этой вакханалии, чтобы БКС рухнула и Уильям не стал королем.
 
Последнее редактирование:
Короче, что я сказать-то хочу... Сумбурную мысль, я что-то морально подпридавлена всей этой ситуацией и расстроена, чисто по-человечески. Какие кураторы... Какие наставники... Какие направляющие... Гарри. И только он. Гарри, со своими связями в политических и общественных кругах. Встретил Меган, на которую легко полетели "мотыльки" из звездной голливудской, актёрской, среды. Ну вот, тусовка для свободной жизни и сложилась. Мы сегодня всё услышали. Всегда второй Гарри, который из кожи вон лез, чтобы показать, что он тоже что-то стоит. Видимо, всегда мечтал построить свою жизнь, одной ногой там, одной остаться в БКС. И быть отдельно от брата, чтобы всё САМ, чтобы Я. Красиво уйти не получилось, видимо, всё испортил именно Уилл (и правильно сделал), хорошо так пытаясь брата вразумить, к тому же, судя по всему, имея весомый вес в каких то семейных делах, трезвый взгляд, хорошую чуйку, и влияние, вот Гарри и решил: "Сгорел сарай, гори и хата". Поэтому так мало времени провели они с Меган в семье, чисто символически, чтобы сложилось достаточно ситуаций для пересечения с разными членами БКС, которые можно извратить и обсосать. И скорее, на свободу!.. Не просчитали только, что они сами по себе - никто, что Гарри, что Меган. Точнее, у Гарри был шанс воспользоваться тем, что имеет, достойно и с выгодой для себя , но не с этой женщиной. Её голливудские методы были настолько грязные и не работающие за пределами Голливуда, что быстро состряпалась репутация, совсем не на пользу Сассекским, а вовсем не милое реалити-шоу. Лжецы, манипуляторы, свадебные генералы, мошенники...
Мне бы очень хотелось, чтобы БКС ни словом, ни взглядом, ничем не отреагировали на эту нетфликсовскую помойку и грядущую книгу. А эта мерзость рыжая пусть до конца жизни со своей загорелой ходит по ток-шоу и раздаёт интервью. Им вперёд уже не двинуться, на одной и той же теме будут руки заламывать. Британия им не простит насмешек над Королевой. Пусть комментарии почитают, что люди пишу, разные люди, из разных стран. Я рада, что хоть в этом столько людей имеет свои не засахаренные мозги и ясную точку зрения.
А Сассекские пусть и дальше живут со своей"
"Весь мир расисты, а мы в нем - просто Меган и просто Гарри".
Screenshot_20221215_201345_Instagram.jpg
 
ЛюбоФ, такая утешительная любоФ.
Непонятно, что они делать собираются, как утешаться...
Посмотреть вложение 61412
Это фрагмент, где Гарри получает СМС от Уильяма после показа интервью с Опрой. Он там, типа,сначала показывает Меган, будто очень возмущен, тем , что там написано и Меган бежит к нему, чтобы его успокоить.
 
Добрый день, леди. Я специально не приняла участия дискуссия в эти дни, потому что предрождественский период должен быть по всем канонам заполнен радостью от ожидания праздника, добром, благотворительностью и прочим позитивом. Утки даже это время умудрились испачкать в грязи. Бог им судья, как говорится.

Хочу только обратить Ваше внимание, что это, увы, далеко не конец. Недаром же Нетфликс снимал из поездку в Нью Йорк, выступление Гарри в ООН, приём в красном платье, выступление в Манчестере, две поездки на Игры и прочее. Ещё задолго до мемуарного скандала, были слухи, что Нетфликс снимает нетленку по Играм, так что, очевидно, нас ожидает третья, четвёртая et c, etc ad infinitum части Марлезонского балета, включая Юбилей, похороны, реакцию на нетленку, мемуары, рекламные поездки с мемуарами, реакцию на мемуары….. Комментировать постановочные страдания и жестко отфотошопенные фото в деталях, простите, не хочу. Нет ни сил, ни желания мараться. Относительно «правдивости» - sapienti sat, ну а разномордное быдло и так захавает, как оно хавает Кардашьян, Остров Любви, дневные шоу с мордобоем и прочую дребедень.

Парламент сейчас на каникулах, частный законопроект о лишении титулов не будет агрессивно продвигаться ни Чарльзом, ни правительством и это правильно. Поэтому, когда до него дойдёт живая очередь на слушание - неизвестно, пока точной даты нет. Собственно, любая реакция сейчас - подкидывание полен в пользу раздутого Марклами скандала, и так Рождество будет крайне неприятным и напряженным для семьи. Беа - дура, конечно. Но откуда там уму взяться, с такой генетикой? Интересно, столько ей отвалили за добровольное согласие на съемку командой Нетфликса. Ласковая бумажка в действии, как и было обещано несколько лет тому назад, как воспримет это все Чарльз можно будет увидеть по тому, появятся ли Бруксбэнки на мероприятии Кейт и рождественской службе в Сандрингеме.
Одно только но, там вроде Евгения была. Беа с ними не якшается.
 
А сколько колец на каждом пальце для фото у сарая нужно вам, челядь?king2
Screenshot_20221215_201327_Instagram.jpg
Беа - дура, конечно. Но откуда там уму взяться, с такой генетикой?
Женя же?.. Леди, не пугайте, я все не смотрела...help
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу