"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2022 | Страница 922 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2022

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Герцогиня Сассекская обвинила принца Уильяма в свидетельских показаниях против нее по делу против Associated Newspapers.​

Меган Маркл и принц Гарри обвинили Уильяма в том, что он послал одного из своих бывших помощников, Джейсона Кнауфа, для дачи показаний против них в громком судебном деле. Во втором томе взрывного документального сериала Netflix герцогиня Сассекская восклицает с разочарованием: «Это твой брат! Я не собираюсь ничего говорить о твоем брате, но это так очевидно».

Посмотреть вложение 61424
ой, дура!!!! girl_crazy Меган, туннель ждет тебя
 
Я нипонял. А чё на мизинце нет колечка? Пошто маленький пальчик так обидели? Или исчо не купили, денех немного не хватАт?
Не нашли еще достойного бриллианта на мизинчик...
По телеку показали рэпера Дрейка, он сделал колье из бриллиантов (42 помолвочных кольца, помолвки расстроились), там такие офигенные брюлики... Эх, Мегуся, не на того ты поставила, сейчас была бы вся в золоте-брильянтах, как новогодняя ёлка (и на руках, и в ушах,и на ногах, и на голове, и в зубах, и во лбу звезда сияла бы!)... Хотя, я сомневаюсь, что Дрейк на неё запал бы, но с её эротическими талантами, кто знает...
 
Посмотреть вложение 61507Слева направо: парикмахер Серж Нормант, директор по глобальному членству в Soho House Маркус Андерсон; звезда костюмов Эбигейл Спенсер; модный публицист Селин Хаварани; визажист Дэниел Мартин; будущая мама Меган Маркл, дизайнер Миша Нону; звезда тенниса Серена Уильямс; фитнес-гуру Тарин Туми и университетская подруга Линдси Рот.
Про № 1 не знаю, № 2,3,5 -геи и лесби, №7 - тоже не однозначная дама. № 8- женщина, похожая на мужчину. № 10 - в то время была такая прям близкая подруга, ближе чем Малруни. А кстати почему ее нет? Меган вроде крестная ее деток. И там еще не было расистского скандала.
 
Посмотреть вложение 61507Слева направо: парикмахер Серж Нормант, директор по глобальному членству в Soho House Маркус Андерсон; звезда костюмов Эбигейл Спенсер; модный публицист Селин Хаварани; визажист Дэниел Мартин; будущая мама Меган Маркл, дизайнер Миша Нону; звезда тенниса Серена Уильямс; фитнес-гуру Тарин Туми и университетская подруга Линдси Рот.
А теперь всех узнаете?
Screenshot_20221215_200922_Instagram.jpg
Восторг
ой, дура!!!! girl_crazy Меган, туннель ждет тебя
Туннель открестился и попросил больше не беспокоить, это даже для него слишком, тут нужен другой уровень wacko2
 
Посмотреть вложение 61507Слева направо: парикмахер Серж Нормант, директор по глобальному членству в Soho House Маркус Андерсон; звезда костюмов Эбигейл Спенсер; модный публицист Селин Хаварани; визажист Дэниел Мартин; будущая мама Меган Маркл, дизайнер Миша Нону; звезда тенниса Серена Уильямс; фитнес-гуру Тарин Туми и университетская подруга Линдси Рот.
Это фото с baby shower?
А где большой живот с января?
1671128914973.png
 
А Евгеша , походу , подставила папаню по -полной. И не только . Всех Йорков. Дура не просто классическая- каноническая идиотка.
Но при этом она сейчас молчит, не комментирует и вполне в составе семьи в церковь на рождественский концерт Катерины приехала.
И какая там поддержка Катерине от остальных родственников со всех сторон!
Меге и не снилось.
А могли бы быть вполне себе там популярными роялсами. Два дурочка.
 
Вроде фильм закончился тем, типа Муму сказала- любофф всегда побеждает, а Гаврик признался что скучает по семейным большим сборищам и друзьям, которых потерял. Это самое главное. Муму его притащила туда где жила, а он вряд ли там наживет таких друзей, что прямо в доску как раньше. По себе знаю, настоящих друзей наживаешь до 30-ти, 35-ти лет. Все дальше только хорошие знакомые. А с семьей если прожил больше 30-ти лет, будешь всю жизнь скучать. Даже если у тебя самый прекрасный супруг на свете. Поверьте девочки все еще впереди, для Гарри все кончится ужасно. Он несчастлив и счастлив не будет и все психологи мира здесь не помогут.
 
Короче, что я сказать-то хочу... Сумбурную мысль, я что-то морально подпридавлена всей этой ситуацией и расстроена, чисто по-человечески. Какие кураторы... Какие наставники... Какие направляющие... Гарри. И только он. Гарри, со своими связями в политических и общественных кругах. Встретил Меган, на которую легко полетели "мотыльки" из звездной голливудской, актёрской, среды. Ну вот, тусовка для свободной жизни и сложилась. Мы сегодня всё услышали. Всегда второй Гарри, который из кожи вон лез, чтобы показать, что он тоже что-то стоит. Видимо, всегда мечтал построить свою жизнь, одной ногой там, одной остаться в БКС. И быть отдельно от брата, чтобы всё САМ, чтобы Я. Красиво уйти не получилось, видимо, всё испортил именно Уилл (и правильно сделал), хорошо так пытаясь брата вразумить, к тому же, судя по всему, имея весомый вес в каких то семейных делах, трезвый взгляд, хорошую чуйку, и влияние, вот Гарри и решил: "Сгорел сарай, гори и хата". Поэтому так мало времени провели они с Меган в семье, чисто символически, чтобы сложилось достаточно ситуаций для пересечения с разными членами БКС, которые можно извратить и обсосать. И скорее, на свободу!.. Не просчитали только, что они сами по себе - никто, что Гарри, что Меган. Точнее, у Гарри был шанс воспользоваться тем, что имеет, достойно и с выгодой для себя , но не с этой женщиной. Её голливудские методы были настолько грязные и не работающие за пределами Голливуда, что быстро состряпалась репутация, совсем не на пользу Сассекским, а вовсем не милое реалити-шоу. Лжецы, манипуляторы, свадебные генералы, мошенники...
Мне бы очень хотелось, чтобы БКС ни словом, ни взглядом, ничем не отреагировали на эту нетфликсовскую помойку и грядущую книгу. А эта мерзость рыжая пусть до конца жизни со своей загорелой ходит по ток-шоу и раздаёт интервью. Им вперёд уже не двинуться, на одной и той же теме будут руки заламывать. Британия им не простит насмешек над Королевой. Пусть комментарии почитают, что люди пишу, разные люди, из разных стран. Я рада, что хоть в этом столько людей имеет свои не засахаренные мозги и ясную точку зрения.
А Сассекские пусть и дальше живут со своей"
"Весь мир расисты, а мы в нем - просто Меган и просто Гарри".
Посмотреть вложение 61439
согласна на все 200% - никак не реагировать и не комментировать, не опускаться на их уровень, как уже не раз бывало, возникнут разные свидетели и размажут всю эту нетленку, все фото разберут на молекулы... счас Пирс Морган проблюется и расскажет правдивую историю ))
 
8По последней версии отсиявших детишки почти блонды.
Все в бабушку святую Диану.
Посмотреть вложение 61451
Такое впечатление, что мега не сына подмышкой держит, а манекен. Ровненький такой, длинненький и легкий? И вообще так спокойно без напряга двоих подмышки зацепила и не дрогнет. Если бы не тень, я бы на фотошоп подумала. Правда и тень такая странная.... Dumayu
 
принцесса мм

Во втором томе документального фильма принца Гарри и Меган Маркл герцогиня Сассекская выразила свой ужас после того, как поняла, что она якобы превзошла королеву во время Дня памяти. Четвертый эпизод документального сериала Гарри и Меган показывает, как растущая популярность Сассексов доминировала в заголовках и королевских новостях. Они утверждают, что их растущая слава поставила их в противоречие с королевой, тогдашним принцем Чарльзом, Кейт и принцем Уильямом во время их визита в Австралию в начале их первого официального тура в качестве супружеской пары в 2018 году и снова в День памяти в том же году.
Валерьянка тут уже не поможет.
Что такое валерьянка против белых разнообразных порошков?
 
О чем Меган И Гарри НЕ хотят, чтобы вы знали: Секретные файлы Полиции Лос-Анджелеса Показывают, что Они РАСПРОСТРАНЯЛИ ИСТОРИИ В СМИ "В Попытке Опорочить Королеву Елизавету"
 

Вложения

  • 4B04C3E5-A5FD-480C-974B-ED006CE67596.jpeg
    4B04C3E5-A5FD-480C-974B-ED006CE67596.jpeg
    283,8 KB · Просмотры: 23
Такое впечатление, что мега не сына подмышкой держит, а манекен. Ровненький такой, длинненький и легкий? И вообще так спокойно без напряга двоих подмышки зацепила и не дрогнет. Если бы не тень, я бы на фотошоп подумала. Правда и тень такая странная.... Dumayu
Также сомнения терзают...
А что? Манекены дешевле реборнов... И легче... Но позы менять можно. Нать только дополнительные руки ноги прикупить...
Экономика должна быть экономной.
 
Кэмерон Уокер @CameronDLWalker Букингемский дворец не будет отвечать на комментарии, сделанные в документальном сериале Netflix о Гарри и Меган. 6:00 утра • 15.12.22 • Твиттер для iPhone
 

Вложения

  • 24CACB0C-51C4-42A5-B148-A81F1F432891.jpeg
    24CACB0C-51C4-42A5-B148-A81F1F432891.jpeg
    264,3 KB · Просмотры: 34
"Гарри и Меган на пути к тому, что стать самыми нeнaвидимыми членами королевской семьи": реакция американских СМИ на сериал Netflix

Всем, кто хоть несколько минут потратил на просмотр сериала "Гарри и Меган", понятно, что этот продукт рассчитан исключительно на американский рынок.

Тем более интересно посмотреть, как этот самый "рынок" реагирует на жалобы и стоны сорокалетних страдальцев.

"Гарри и Меган на пути к тому, что стать самыми нeнaвидимыми членами королевской семьи": реакция американских СМИ на сериал Netflix
Как пишет The Daily Mail, СМИ Америки отреагировали на последние три серии сериала Netflix о Гарри и Меган "с шoкoм и oтвpaщeниeм".

Обозреватели называют пару "самыми ненавистными членами королевской семьи за всю историю".

А Кир Симмонс из NBC в прямом эфире задался вопросом:

Боже мой, о чем думает Уильям сегодня утром?

"Гарри и Меган на пути к тому, что стать самыми нeнaвидимыми членами королевской семьи": реакция американских СМИ на сериал Netflix
В последних трех эпизодах своего сериала, а, точнее, шоу, Меган и Гарри обвинили членов королевской семьи в том, что они завидуют славе Меган и не понимают их стремления к любви и свободе.

"Гарри и Меган на пути к тому, что стать самыми нeнaвидимыми членами королевской семьи": реакция американских СМИ на сериал Netflix
Но, похоже, американцы не повелись на слова босоногой простоволосой герцогини.

Гарри и Меган сейчас на пути к тому, что стать самыми нeнaвидимыми членами королевской семьи

Гарри пошел по стопам своего прапрадела Эдуарда VIII

Гарри пошел по стопам своего прапрадеда Эдуарда VIII

В различных утренних новостных шоу и заголовках газет преобладала критика обвинений пары против брата и их категорического отказа признать какую-либо вину за раскол в семье.

Репортер NBC Дейзи МакЭндрю заявила, что пара "не несет ответственности" за свою роль в разладе с королевской семьей, и сказала, что из сериала Netflix "нет пути назад".

"Гарри и Меган на пути к тому, что стать самыми нeнaвидимыми членами королевской семьи": реакция американских СМИ на сериал Netflix
Один ведущий утреннего шоу даже почувствовал необходимость указать, что сериал не был самым просматриваемым на Netflix, несмотря на то, что гигант потокового вещания заплатил за него 100 миллионов долларов.

Королевский корреспондент CNN Макс Фостер сказал, что Дворец должен ответить сейчас на "очень серьезные" обвинения, выдвинутые Гарри и Меган в новых эпизодах.

"Гарри и Меган на пути к тому, что стать самыми нeнaвидимыми членами королевской семьи": реакция американских СМИ на сериал Netflix
Вот некоторые из утренних заголовков:

Говард Стерн высмеивает Меган Маркл и принца Гарри за то, что они ведут себя как "плаксивые cmepвы"в новом документальном фильме

"Гарри и Меган на пути к тому, что стать самыми нeнaвидимыми членами королевской семьи": реакция американских СМИ на сериал Netflix
Гарри и Меган: Когда больше нечего раскрывать

"Гарри и Меган на пути к тому, что стать самыми нeнaвидимыми членами королевской семьи": реакция американских СМИ на сериал Netflix
Ассошиэйтед Пресс, считающееся вершиной журналистской беспристрастности, резюмировало финал таким заголовком:

Гарри, Меган изложили свои обиды в последних эпизодах Netflix

"Гарри и Меган на пути к тому, что стать самыми нeнaвидимыми членами королевской семьи": реакция американских СМИ на сериал Netflix
Несмотря на весь шум, который подняли Меган и Гарри, их сериалу не суждено было подняться на первое место по просмотрам - они уступили место "Семейке Адамс".

Какая ирония.
 
Последнее редактирование модератором:
Такое впечатление, что мега не сына подмышкой держит, а манекен. Ровненький такой, длинненький и легкий? И вообще так спокойно без напряга двоих подмышки зацепила и не дрогнет. Если бы не тень, я бы на фотошоп подумала. Правда и тень такая странная.... Dumayu
Те же мысли, что это пластик. У меня у подруги двойняшки. Нереально так поднять детей даже 1.5 лет. А Арчи ж три уже.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу