Братья наши меньшие | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

ROYALS

ЛедиАдминистратор
Команда форума
Регистрация
29.06.2019
Сообщения
2 199
Реакции
43 077
Баллы
63
Местоположение
Россия
Сайт
newsroyals.ru
Здесь обсуждаем все, что касается наших и не наших домашних и не домашних животных
 
Последнее редактирование модератором:
Последнее редактирование модератором:
Последнее редактирование модератором:
Девы!
Смотрела про кошек, а наткнулась на ... М.! О-очень понравилось!!! Идем по ссылке и листаем
Вот это у Вас зрение) я кроме кошачьей ж..пки ничего и не заметила girl_crazy
мои тоже по-всякому спать умеют)
7245
 
А у вас ещё один имеется или мне показалось?))
А я владелица двоих. Кошка была куплена на рынке из категории "отдам в хорошие руки" 11 лет назад, а кота забрала из приюта 2 года назад. На сайте увидела его и поняла что мне нужен этот кот)))
IMG_20191006_213324.jpg
 
А я владелица двоих. Кошка была куплена на рынке из категории "отдам в хорошие руки" 11 лет назад, а кота забрала из приюта 2 года назад. На сайте увидела его и поняла что мне нужен этот кот)))
Посмотреть вложение 7249
Ни фига себе кабачок ? а мои на велосипеды похожи, хоть и жрут, как не в себя)))
 
Ни фига себе кабачок ? а мои на велосипеды похожи, хоть и жрут, как не в себя)))
Очень любит подушечки дримс.
Стала выдавать по 10 штучек в день.
Ветеринар сказал что это для них как фастфуд для нас. Ну я и ограничила Дримс.
А так всегда сухой корм(полезный) стоит и влажный даю..
Кот тоже у меня стройный, никак не могу откормить)))
 
Очень любит подушечки дримс.
Стала выдавать по 10 штучек в день.
Ветеринар сказал что это для них как фастфуд для нас. Ну я и ограничила Дримс.
А так всегда сухой корм(полезный) стоит и влажный даю..
Кот тоже у меня стройный, никак не могу откормить)))
Мои только влажный и сухой, почти по часам, а иначе Белла (это теперь старшая) назад все выдаст. Мне иногда кажется, что она из образа котёнка никак не выйдет, есть будет, пока не лопнет ?
Это она только после стрижки)))
7267
 
О, у меня тоже есть звезда приблудная - Лиза. Кто-то в подъезд подкинул крохой совсем, дочь домой притащила 6 лет назад. Ну, звезда звездой! В наличии имеется породистый перс - валенок-валенком!, а эта - императрица!
 

Вложения

  • 2014-10-24 22-53-14.jpg
    2014-10-24 22-53-14.jpg
    311,5 КБ · Просмотры: 76
  • 2014-10-24 22-54-03.jpg
    2014-10-24 22-54-03.jpg
    291,3 КБ · Просмотры: 58
  • 2014-10-24 22-53-31.jpg
    2014-10-24 22-53-31.jpg
    324,9 КБ · Просмотры: 61
  • 2014-10-24 22-54-13.jpg
    2014-10-24 22-54-13.jpg
    320,5 КБ · Просмотры: 55
  • 2014-11-21 20-20-39.jpg
    2014-11-21 20-20-39.jpg
    607,6 КБ · Просмотры: 66
О, у меня тоже есть звезда приблудная - Лиза. Кто-то в подъезд подкинул крохой совсем, дочь домой притащила 6 лет назад. Ну, звезда звездой! В наличии имеется породистый перс - валенок-валенком!, а эта - императрица!
Ух, красопеты какие ?
А как вы с шерстью справляйтесь? У нас одна длинношерстная, так раз в полгода бреем под машинку, ибо задолбались клоки шерсти подметать, подбирать и находить в самых неожиданных местах ?‍♀️
 
А как вы с шерстью справляйтесь? У нас одна длинношерстная, так раз в полгода бреем под машинку, ибо задолбались клоки шерсти подметать, подбирать и находить в самых неожиданных местах ?‍♀️
никогда не бреем. Чешем каждый день. Но шерсти все равно полно. Хорошо хоть они оба обожают расчесываться, а то, не знаю, что бы мы с ними делали. Лиза еще ладно, а вот Филю, если день-два не почесать, колтуны образуются.
А так им только щетку покажешь, бегут оба, кто быстрей. Правда, Лиза, хоть и старшая, Филиппу всегда уступает. Да как ему не уступить - он -колхозник, манер не знает, даму просто тупо оттесняет от меня, а та, гордая, хвост подняла и пошла!
 
Назад
Верх Низ