"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2023 | Страница 27 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2023

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем бы мужикам терять девственность с ТАКОЙ пожилой женщиной. Писали, что его первой дамой была актриса Элизабет Херли. Она и сейчас в свои 57 выглядит гораздо круче, чем 40-летняя Меган, а тогда на пике своей славы вообще ого-го была)))

Посмотреть вложение 62560
Да, нуууу, нет! Во-первых Херли уже открестилась от него, буквально пару недель назад. Грит, не помню такого д**ила в своих амантах. Во-вторых двадцать лет тому назад вряд ли можно было назвать Элизабет пожилой тёткой, если она и сейчас на такую не тянет. Совсем. Какую-нить тетёху в пабе подцепил, ну или она подцепила йуный пЭрсик для, ээээ, что там у них было, конкур, выездка, джигитовка или какое иное "троеборье".
 
Что-то дальше скукота пошла. Про 11 сентября, как Гаррик был потрясен. Про то, что он не знал, что "тряпкоголовый" это оскорбление и назвал так пакистанского сослуживца. Тут уж на Вилли и Кейт не свернешь. Поэтому прикинулся шлангом. Типа потом когда это все выложили извинился и ему очень стыдно.
 
После этих публикаций Гаррик явный клиент психиатрической клиники - он же кукухой поехал окончательно. Как можно такое на полном серьёзе выносить на всеобщее обозрение? Тут только электрошоковая терапия и лоботомия помогутgirl_hospital
Поддерживаю.
Стопицот раз поддерживаю.
Там же "поток сознания" бурлит, потеря стыда и полное отсутствие причинно следственных связей.
ИДИОТ, прости Господи...
Что ни фраза, то бред ...
 
Что-то дальше скукота пошла. Про 11 сентября, как Гаррик был потрясен. Про то, что он не знал, что "тряпкоголовый" это оскорбление и назвал так пакистанского сослуживца. Тут уж на Вилли и Кейт не свернешь. Поэтому прикинулся шлангом. Типа потом когда это все выложили извинился и ему очень стыдно.
Свернул-таки. Мол, все вокруг него так говорили и он привык слышать это слово, не понимая его оскорбительного смысла. Невиноватый он кругом.
 
Я вот думаю... Нафига этот душевный стриптиз насчёт маминой смерти? Они ж вещают, что описывают свой опыт для вдохновления других людей... А чем тут вдохновить? Тем, что до сих пор не проработал эту проблему, не можешь жить, свободным от неё? Я понимаю, что ради денег. Но нелогично же, если следовать их логике...
 
Свернул-таки. Мол, все вокруг него так говорили и он привык слышать это слово, не понимая его оскорбительного смысла. Невиноватый он кругом.
Хоть бы в одном случае взял на себя вину. Аж противно. Кейт извинилась, Уилл после оторванных бус извинился. Когда Гарри хоть перед кем то извинится.
 
Ну ежели быть объективными, возраст сей "пожилой матроны" нам неизвестен, ей могло быть и 35, а могло, конечно, и поболе sarcastic
Учитывая специфику ВУЗа, мы с сокурсниками могли болтать на любые темы, так вот, мальчишек 14-16 лет порой лишали девственности соседки, дамочки на курорте, одного даже училка соблазнила рукалицо, возраст дам был от 19 до 30 лет (исследования не проводились, но человек с 10 "опытом" поделились)mail1
Но... данный случай dash1 представитель влиятельного семейства, обдолбанный юнец был использован какой-то теткой "в чистом поле за пабом", спасибо хоть не за мусорным баком бомжихой... Но самое печальное, что стремясь продать подороже все что можно и нельзя, этот долбоебятел ( прошу прощения, миледи, но ничего цензурного просто не смогла подобрать🙏🙏🙏), даже не понимает, какой очередной ушат с дерьмом вывалил в первую очередь на свою голову..
Трусы уже сняли, вывернули их даже не по разу, интимными подробностями поделились, осталось только видео и фотоотчет предоставить, желательно с яхты... рукалицоrussian_rouletteКапец!
Виллька переживет, хоть и не очень-то это все и приятно, но папке потяжелее будет игнорировать, хоть и отправил кровиночку в свободное плавание...
Вы знаете, прозвучит наверно кощунственно, но хорошо, что королева отошла в мир иной. Таки вовремя, ДО этого позора.
 
Хоть бы в одном случае взял на себя вину. Аж противно. Кейт извинилась, Уилл после оторванных бус извинился. Когда Гарри хоть перед кем то извинится.
Ой, я пропустила. После этой "книги" уже извинились?
 
Терзают разум порванные бусики...
Пошла под стала Гаркины фотки, бусиков не узрела..
Зато вот что нашла:
Из забытого

ОТПУСТИТЕ МЕНЯ ЗА САРАИ!!! тьфу, на задворки паба!
Screenshot_2023-01-05-22-57-50-391_com.android.chrome.jpg
 
Леди, вот читаю я про бусики, собачью миску, жалобы, как Уилл повалил Гарри и нанес ему психологическую и физическую травму собачьей миской... и я в полном ахуе замешательстве. И это жалуется бравый офицер ее величества, прошедший Афганистан, уничтоживший (как утверждалось одно время дворцом) с вертолета какого-то там командира талибов. Он точно в армии служил? По-моему, это причитает какая-то принцесска-несмеяна, которая в руках никогда ничего тяжелее ложки не держала. Какое оружие, какой вертолет, какая армия, где, по идее, учат приемам рукопашного боя и самозащиты? Тут Эйчика толкнули и причинили ему ни с чем не сравнимые страдания... бусики порвали.. хнык-хнык...
Ага, вспомнилась "Манюня", когда очередная мамочка пришла жаловаться, что Каринэ побила её сына, и их пристыдили, что сын боксом занимается, а от девочки не смог защититься. 🙂
 
Миледи, мне вот в свете последних Гарькиных настроений реально становится жаль ушедших Королеву и Герцога. Это мы вот сейчас все узнаём и лопаемся от избытка эмоций. А им ведь (наверное) вовремя докладывали... И жалели они гаденыша...
Примерно так:
"Ваше величество, в утренних газетах фото вчерашнего кутежа Гарри..."
"Ваше величество, третьего наследника лишили девственности за пабом..., нет, ничем таким не заразили, пришли анализы крови, ни СПИДа, ни гепатита С"
"Мадам, принца сфотографировали в нацистской форме. Фото на первых полосах газет"
"Ваше величество, принц Гарри играл голым в бильярд. Да, фото уже в газетах, Нет, сэр, кий у него был. В руках"
"Мадам, принц в Сохо встретился с актрисой. Ничего примечательного. Яхтенная..."
Вот как можно нормально жить с таким куском дерьма в Семье. А мы еще удивлялись, что покойный герцог бывал невыдержан. Тут никакой выдержки не хватит.
С одной стороны Вы, миледи, совершенно правы, а вот с другой... ремня животворящего этому альтернативно одаренному не хватало однозначно... хотя... до смерти Дианы попробуй бабуля жестко вмешаться, визгу бы было может и не на всю Вселенную, но на планете Земля об этом бы узнали все, причем в альтернативном пересказе... а потом привычно жалели убогого, хотя можно было и притормозить шалости мальчугана, ограничив расходы и возможности, а не заметая под коврик все сотворенные им гадости...
Хоть de mortius aut bene aut nihil, но Е2 на пару с любимым мужем внутри семьи позволяла такую педагогическую безграмотность (как пример, воспитание и женитьба Чарлза), что данный ляп просто один из... 066
 
Ой, я пропустила. После этой "книги" уже извинились?
Нет . Просто за инцидент перед свадьбой Кейт извинилась, а Вилли за таскание Гаррика по мискам тоже извинился.
 
Принц Гарри утверждает, что их разрыву способствовало мнение королевы Елизаветы II о беззаботном образе жизни бывшей Челси Дэви.

«Мне нравилась легкость Челс, то, что она не была сложной», — пишет 38-летний герцог Сассекский в своих мемуарах «Запасной» .

«Ей было все равно, что кто-то думает. Она носила мини-юбки и сапоги на каблуках, танцевала, как хотела, пила текилу, как и я, и все это делало меня по-настоящему счастливым».

Однако Гарри признает, что то, что покойный монарх думал о Дэви, сильно давило на него в то время.
«Я ничего не мог поделать с тем, что моя бабушка думала об этом. Или люди. И меньше всего я хотел, чтобы Челс изменился, чтобы угодить им», — продолжает он.

Герцог Сассекский признается, что он также «не был уверен», была ли Дэви, которой сейчас 37 лет, «той самой» — несмотря на то, что он встречался с ней с 2004 по 2011 год.
«Весь мир не создан для постоянного наблюдения, и я не знаю, сможет ли Челс это вынести, а я не могу просить ее об этом, — объясняет он.

В мемуарах Гарри подробно рассказывает о преследовании Дэви папарацци , утверждая, что они однажды поместили устройство слежения под ее машину.

«Челс настаивала на том, что она не уверена, готова ли она ко всему этому. Всю жизнь с кем-то, кто идет за тобой по пятам? Что я мог ей сказать? Гарри пишет.

«Я бы очень скучал по ней, но я понял, что она ставит свою свободу превыше всего», — добавляет он. «Если бы у меня был выбор, я бы тоже хотел так жить».
елло/Шаттерсток
Старое фото Челси Дэви, позирующей в бикини на лодке.
Герцог Сассекский также обращается к постоянному вниманию папарацци и средств массовой информации к Дэви.Всплеск новостей
Реклама
Принц Гарри и Челси Дэви вместе сидят в машине
Герцог Сассекский также обращается к постоянному вниманию папарацци и средств массовой информации к Дэви.Шаттерсток
Принц Гарри катает Челси Дэви на спине
Герцог Сассекский также обращается к постоянному вниманию папарацци и средств массовой информации к Дэви.Шаттерсток
Челси Дэви гуляет на свежем воздухе на мероприятии
Герцог Сассекский также обращается к постоянному вниманию папарацци и средств массовой информации к Дэви.Mark Large/Daily Mail/Shuttersto
Реклама
В конце концов они расстались в 2011 году, когда Дэви объявил об их разрыве через Facebook, а Гарри публично объявил себя «на 100% одиноким».

Позже в том же году Дэви все еще присутствовала на апрельской свадьбе принца Уильяма и Кейт Миддлтон, хотя и не замужем, где Гарри чувствовал себя «определенным образом», видя, как другие мужчины любуются ею всю ночь.
 
Принц Гарри утверждает, что принц Уильям был «полностью взволнован» тем, что Меган Маркл обняла принца Уэльского, когда они впервые встретились.

В своих новых мемуарах «Запасной» герцог Сассекский пишет, что при их первой встрече в 2016 году Уильям «отшатнулся», когда Маркл бросилась в объятия.
[Это] совершенно напугало его», — пишет Гарри об их первом объятии, добавляя: «Он отшатнулся».

Гарри добавляет: «Вилли не обнимал многих незнакомцев. В то время как Мэг обнимала большинство незнакомцев».
38-летний рыжеволосый член королевской семьи также пишет, что не думал, что Маркл нужно было делать реверанс перед его братом, несмотря на то, что этот жест был «протоколом» для первой встречи с членом королевской семьи.

«Уилл надеялся, что она встретит его со стандартным почтением в соответствии с протоколом, потому что она этого не знала, а я ей не сказал», — говорит Гарри.

Он объясняет, что в других ситуациях он дал понять, что 41-летняя Маркл должна сделать реверанс, но не счел это необходимым для случайной встречи между ней и 40-летним Уильямом.

«При встрече с бабушкой [покойной королевой Елизаветой II] я ясно дал понять — это королева, но при встрече с братом это был просто Вилли, который любил «Форс-мажоры»».

Гарри отмечает, что 40-летняя Миддлтон была на улице со своими детьми, когда Маркл и Уильям поприветствовали друг друга.
 
Гарри утверждал, что его отец сказал ему, что у него «недостаточно денег», чтобы содержать его жену Меган Маркл, настаивая на том, что это было из-за ревности к актрисе, которая «захватила всеобщее внимание» и «затмила» теперь уже короля.

В горьком лакомом кусочке, опубликованном журналом Us Weekly , герцог Сассекский считает, что его отец сказал ему, что «денег не хватает», потому что он «уже должен платить» за брата Гарри принца Уильяма и его жену Кейт.

Но «Па не поддерживал финансово нас с Вилли и наши семьи из какой-либо щедрости… Это была его работа», — как сообщается, написал Гарри.

«Мы согласились служить монарху, ходить туда, куда нас посылают, делать все, что нам велят, отказываться от своей автономии, постоянно держать руки и ноги внутри позолоченной клетки, а взамен хранители клетки соглашались кормить и одевать нас», — написал он.

Однако Гарри пришел к выводу, что конфликт «был вовсе не из-за денег».

«Чего он действительно не мог переварить, так это того, что кто-то новый доминирует в монархии, захватывает всеобщее внимание, кто-то блестящий и новый приходит и затмевает его», — написал Гарри.«Он уже пережил это раньше, — сказал он, имея в виду покойную маму Гарри, принцессу Диану, — и не хотел переживать это снова».
 
Герцог пишет о том, как король усадил его на кровать, чтобы сообщить новости об автомобильной аварии, назвав его «мой дорогой сын», когда он рассказал, как Диана получила травмы головы, которые, похоже, не улучшатся.Он пишет: «Что я помню с поразительной ясностью, так это то, что я не плакал. Ни слезы. Мой отец не обнял меня».
Гарри вспоминает, как король «осматривал складки старых одеял, одеял и простыней» на кровати, сообщая ужасные новости, пока Гарри пытался понять, насколько серьезной была авария.
То есть, этот папаша двух детей так и не понял насколько тяжело было его отцу озвучить своему ребёнку такую ужасную новость? Потому что отец понимал - жизнь его детей никогда не будет такой как прежде. Все спокойствие и радость из неё уйдут, по крайней мере на ближайшие годы. А такого своим детям ни один нормальный родитель не желает.

И только крыса всю жизнь думала о том, как тяжело было ей
 
Принц Гарри злорадствовал по поводу того, что он превзошел своего старшего брата принца Уильяма в вооруженных силах в своих новых мемуарах, в которых он также признался в убийстве 25 боевиков Талибана во время турне по Афганистану.

«На один краткий момент Спейр превзошел Наследника по званию», — с гордостью вспоминает 38-летний Гарри о своем выпуске из Королевской военной академии в Сандхерсте в 2006 году в переведенном отрывке из просочившейся испанской версии «Запасной», которая дебютирует 10 января.

Ссылаясь на привычку прессы называть его «запасным» по отношению к его старшему брату, 40-летнему принцу Уильяму, «наследнику» — насмешливый титул, якобы дарованный ему при рождении его отцом, ныне королем Карлом III, — Гарри объясняет, как военные предложил отсрочку от атрибутов королевской иерархии.

Отец принца Гарри, король Карл III, винил себя в проблемах с психическим здоровьем сына после того, как тот вернулся домой с войны в Афганистане.

В своих шокирующих мемуарах « Запасной » Гарри вспомнил разговор со своим отцом в начале 2010-х годов, когда нынешний король сетовал на то, что его младшему сыну не оказали психологическую помощь.
«Разговаривая с моим отцом однажды ночью в Хайгроуве, мы долго говорили о том, с чем я имел дело», — написал 38-летний отец двоих детей.
Я рассказал ему все подробности и рассказал один анекдот за другим. Ближе к концу трапезы он опустил голову и сказал: «Полагаю, это моя вина. Я должен был оказать вам помощь, в которой вы нуждались много лет назад».

Гарри, который покинул королевскую семью со своей женой Меган Маркл в 2020 году, сказал отцу, что «это не его вина».

«Но я ценю извинения», — добавил он.
 
Принц Гарри утверждает, что принц Уильям был «полностью взволнован» тем, что Меган Маркл обняла принца Уэльского, когда они впервые встретились.

В своих новых мемуарах «Запасной» герцог Сассекский пишет, что при их первой встрече в 2016 году Уильям «отшатнулся», когда Маркл бросилась в объятия.
[Это] совершенно напугало его», — пишет Гарри об их первом объятии, добавляя: «Он отшатнулся».
Угу, глядя на братца не захотел вляпаться в Лакрицу.
Гарри добавляет: «Вилли не обнимал многих незнакомцев. В то время как Мэг обнимала большинство незнакомцев».
38-летний рыжеволосый член королевской семьи также пишет, что не думал, что Маркл нужно было делать реверанс перед его братом, несмотря на то, что этот жест был «протоколом» для первой встречи с членом королевской семьи.

«Уилл надеялся, что она встретит его со стандартным почтением в соответствии с протоколом, потому что она этого не знала, а я ей не сказал», — говорит Гарри.
НЕ ЗНАЛА?! ой ли...
Но «Па не поддерживал финансово нас с Вилли и наши семьи из какой-либо щедрости… Это была его работа», — как сообщается, написал Гарри.
ЁРШТВОЮМЕДЬ!! Его работа.... Долдона-бездельника на четвертом десятке лет содержать. Взрастила Фирма потребителя, нет (цензура) потреблядь!!
 
Спираль психического здоровья Гарри началась в 2013 году, когда он вернулся домой из Афганистана. Он также понял тогда, как смерть матери повлияла на него.

«Я отчаянно пытался найти причину, лечение. На самом деле, я говорил с отцом. Я был очень искренен: «Папа, мне очень тяжело с приступами паники и тревоги», — написал он.
Гарри подробно описывает ухудшение психического здоровья, когда он вернулся домой из Афганистана в 2013 году.
Он послал меня к врачу, что было очень любезно с его стороны, но это был врач общего профиля без каких-либо новых идей. Он хотел прописать мне таблетки. Я не хотел принимать таблетки».

Гарри «исчерпал все другие лекарства, включая гомеопатические» и в конце концов обратился к магнию.
В больших количествах у него было много негативных побочных эффектов, таких как слабительные, о которых я узнал на собственном горьком опыте на свадьбе друга», — пошутил он.

Гарри описал свои симптомы как «чередование периодов чрезвычайно изнурительной летаргии и ужасающих панических атак».

«Моя официальная жизнь состояла из публичных выступлений, участия в дискуссиях, дебатах и даче интервью, и вдруг я обнаружил, что почти не способен выполнять эти основные функции», — объяснил он.

Принц Гарри обратился за помощью после того, как «жестоко» разговаривал с Меган Маркл во время ссоры, рассказывает он в «Запасных».

Герцог Сассекский пишет в книге, вышедшей 10 января, что он «стал обидчивым» и «сорвался», когда разговор с квасцами «Форс-мажоров» «принял неожиданный оборот» ( через Us Weekly ).38-летняя королевская особа вспоминает, что была «непропорционально, небрежно рассержена» на Маркл, обращаясь к ней «достаточно резко», так что «все в комнате [остановилось]».
Проведя «целых 15 минут друг от друга», Гарри и 41-летний выпускник «Сделка или нет» в конце концов поговорили в своей спальне.

«Она была спокойна, но сказала тихим, ровным тоном, что никогда не потерпит, чтобы с ней так разговаривали», — пишет Гарри. "Я кивнул."
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу