"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2023 | Страница 33 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2023

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всё это, конечно, весело. Народу развлечение.
Но возникает риторический вопрос. Что, никак не заткнуть что ли Гарри? Никаких рычагов воздействия у БКС нет видно. Понятно, что сам себя закапывает и т д, но он и БКС опускает ниже плинтуса. Уильям и Кейт и без этой бредятины нормально работают от лица семьи, у них имиджа достаточно. Если впереди ещё три тома, то там про чьи писюны речь пойдёт? Оно это надо?
Зачем затыкать? Это - часть ,типа, психотерапии, придуманной и осуществлённой Марклой.
Сдаётся мне, что с Гарькой работал специально нанятый женой проф.психиатр. Таблетки, порошки всякие. Навтыкался рыжик, вывалил всё , что было и не было. Меган на горяченьком строчит свои "мемуары".
 
Похоже Марклы терпят поражение, уже по отрывку.. Вместо осуждения Уилла, троллят Хаза: Холст, масло "Разорванное ожерелье Генриетты"
Допрыгался Генри, уже и в платьишко его обрядили, открыто обабили ...
 
Зачем затыкать? Это - часть ,типа, психотерапии, придуманной и осуществлённой Марклой.
Сдаётся мне, что с Гарькой работал специально нанятый женой проф.психиатр. Таблетки, порошки всякие. Навтыкался рыжик, вывалил всё , что было и не было. Меган на горяченьком строчит свои "мемуары".
Я о БКС. Ей это всё зачем?
 
Принц Гарри сенсационно возлагает часть вины за свой скандал с нацистской униформой на своего брата принца Уильяма и невестку Кейт Миддлтон в своих новых мемуарах, сообщают источники Page Six.

Герцог Сассекский утверждает, что принц и принцесса Уэльские «взвыли от смеха», когда увидели его нарядным для вечеринки 2005 года.

Гарри было 20 лет, когда газета The Sun опубликовала на первой полосе фотографию, на которой он был одет как нацистский солдат с красной повязкой на руке, украшенной большой свастикойСнимок был сделан на костюмированной вечеринке на тему «Родной и колониальный», где Уильям тоже был гостем и был одет в самодельный костюм льва.
В одном из фрагментов книги, полученном Page Six, Гарри пишет о выборе наряда, показывая, что это был выбор между двумя костюмами: униформой пилота или нацистской униформой.

«Я позвонил Вилли и Кейт, спросил, что они думают. Они сказали, нацистская форма», — пишет Гарри, добавляя, что когда он пошел домой и примерил ее для них. «Они оба выли. Хуже, чем трико Вилли! Гораздо нелепее! В чем, опять же, был смысл».
Смысл был в том, что лев, хоть и самодельныйto_become_senile, но, с намёком на будущее, - царь зверей, а дурак, хоть во что его обряди, дураком останется: что и подтвердилось нынче ...
 
Неудобная встреча якобы произошла до появления Сассексов и Уэльса на Форуме Королевского фонда в 2018 году, когда новая жена Гарри попросила одолжить блеск для губ Кейт, когда она забыла свой — «американская вещь», как назвал это герцог Сассекский.
«Кейт, опешив, полезла в сумочку и неохотно вытащила маленький тюбик», — написал Гарри. «Мэг выдавила немного на палец и приложила к губам. Кейт поморщилась.
конечно, тут морщиться будешь. Какая-то тетка ( а ты уже знаешь, что она шьюха) требует твой блеск для губ, хватает его и лезет туда пальцами, а ты не уверен моет ли она вообще руки после туалета
 
Гарри отмечает, что 40-летняя Миддлтон была на улице со своими детьми, когда Маркл и Уильям поприветствовали друг друга.
Заметили руку Марклы, в каждом упоминании о "40-летней" Кейт
 
Я бы на месте Камиллы эту комнату в газон укатала. Чтобы наверняка)
А почему нельзя брать тиары Елизаветы? Они прокляты что ли?
ПатамуШта Маркле не достались
 
Думаю, что "слив" книги в Испании, дело рук БКС. С Марклами все понятно, А Кейт надо защищать. Так что к 9 января, страсти и эмоции стихнут, и Принцесса отметит свой ДР
 
Кстати, а почему Гарольд-то? я аж английскую вики проверила - Henry Charles Albert David, Генри сталбыть, откуда Гарольд взялся? из мема чтоли? В смысле вот этого дядечку называют "Гарольд, скрывающий генетическую боль" (настоящее его имя другое) Как теперь это развидеть?
Посмотреть вложение 62565
Байрон в произведении «Паломничество Гарольда» рисует образ типичного молодого человека, пресытившегося праздной жизнью. Он устал от прежнего времяпрепровождения: «дни свои влачил в сетях разврата И ночи за пирами проводил». Юноша пировал со многими людьми, но не было среди них друзей: «Льстецов и паразитов окружала Его толпа».
 
Знаете, леди, этот шедЭвр должны раскупить медицинские вузы, и выдавать в качестве пособия на занятия по психиатрии для студентов-медиков. Кто диагноз правильно поставит - зачёт.
 
Девоньки несу еще про тиару___
Одним из хорошо задокументированных спорных моментов была тиара, которую бывшая актриса «Форс-мажоров» носила во время своей прогулки по проходу в 2018 году.

В своих будущих мемуарах «Запасной» принц Гарри написал, что, хотя он и Маркл были «тронуты» идеей, что герцогиня наденет одну из тиар принцессы Дианы в большой день, королева Елизавета II умоляла их выбрать что-нибудь из ее частной коллекции. драгоценностей в Букингемском дворце вместо этого.Королева и ее королевский костюмер Анджела Келли преподнесли пять тиар, из которых будущая невеста могла выбрать, в том числе одну из всех изумрудов и другую с камнями аквамарина.
Принц Гарри сказал, что все согласились с тем, что один из них «выделялся среди других» и «выглядел так, как будто он был сделан для Мэг», хотя он не описал победивший дизайн.

Неделю спустя, когда пара спросила Келли о том, чтобы одолжить тиару для пробы Маркл у ее парикмахера — что, по словам Кейт Миддлтон, было трудным процессом, включающим пришивание фаты к головному убору и размещение ее в нужном месте на ее голове, — Гарри утверждает, что Келли замолчала.

Когда они, наконец, связались с ней, она сказала, что тиара не может покинуть дворец без «таинства и полицейского сопровождения», — написал Гарри. «Это показалось нам немного преувеличенным», — добавил он, но согласился с протоколом, поскольку «время истекало».
Да,да... фантазии Марклы: "Елизавета Вторая умоляла", а Маркле: "преподнесли тиары"
 
Whaaat? Какие-то бабские жемчуга. Кто, хоть раз, видел на Генри ЭТО?! На фото - ни разу не засветился, разве что дома нАшивал?! Или это ожерелье присобачили так, для "красного словца"?!Капец!придурки ...
думаю в первоначальном варианте там была Маркла..) потом из Хаза сделали потерпевшего, а бусики забыли убрать..Либо, хотели вызвать осуждение Уилла, со стороны голубых.. это же модно, бусики на мальчике
 
Ой, девоч леди, чего в телеге-то пишут (причём, в самом что ни на есть политическом канале):

⚡️Принц Гарри признался, что употреблял кокаин в 17-летнем возрасте.
В своих мемуарах он рассказал, что впервые попробовал кокаин летом 2002 года во время охотничьего уикенда, а впоследствии принимал этот наркотик еще несколько раз, так как хотел «почувствовать себя другим».

Сейчас ещё скажет, что поставщиком был Вилли, а Гаррюндий ни в чем не виноват
 
конечно, тут морщиться будешь. Какая-то тетка ( а ты уже знаешь, что она шьюха) требует твой блеск для губ, хватает его и лезет туда пальцами, а ты не уверен моет ли она вообще руки после туалета
я конечно не такая сдержанная как Катя, но если бы со мной такое проделали, выбросила бы этот блеск прямо при мадам. Сколько мужиков прошло через эти губы, а ей хватило наглости просить, можно сказать, интимную вещь.
 
По- моему один кусок пропустила. Встречу после похорон Елизаветы с братом и отцом.
Так в этих мемуарах есть все? И про похороны Елизаветы? А что тогда будет в остальных трех томах? Я думала он как-то хронологическом порядке выстроит и растянет на 4 книги...
 
Свадьба Кемб.. Уэльских была 10 лет тому, иудушке было под тридцатник к тому времени, он вот правда так страдал что брат его бросает? У меня, извините, вопрос - одна ли МеМа пускала слюни на Уильяма или это у них тоже семейное?

Книга конечно прекрасная, так самозакопаться еще суметь надо! И прекрасно произведенный слив, то есть конечно же трагическая ошибка, ну да ну да, совершенно случайно ошиблось испанское издательство, мы верим, верим!
Мне тоже хочется верить, что эта работа "тайной канцелярии". Сколько можно Екатерина ДР поганить?!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу