"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2023 | Страница 53 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2023

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Гарри также пишет о том, как он полакомился курицей Нандо и принял дозу веселящего газа, когда у жены Меган начались роды с Арчи в 2019 году в лондонской больнице Портленда. Он говорит: "Вошел наш врач, обсудил это с нами и сказал, что пришло время делать индукцию. "Мэг была такой спокойной. Я тоже был спокоен. Но я увидел два способа укрепить свое спокойствие. "Первое: цыпленок Нандо. (Принесено нашими телохранителями). "Второе: баллончик с веселящим газом рядом с кроватью Мэг. Я нанес несколько медленных проникающих ударов. "Мэг, подпрыгивая на гигантском фиолетовом шаре, проверенном способе дать природе толчок, засмеялась и закатила глаза. Я получил еще несколько ударов и теперь тоже подпрыгивал. "Когда ее схватки начали учащаться и углубляться, пришла медсестра и попыталась дать Мэг немного веселящего газа. "Там ничего не осталось. Медсестра посмотрела на резервуар, посмотрела на меня, и я увидела, как медленно зарождается мысль: Боже милостивый, у мужа было все это. "Извини", - кротко сказал Леон. Мэг рассмеялась, медсестре пришлось рассмеяться, и она быстро сменила баллончик.
Какой гребаный бред! Он опять гонял телохранителей за едой, обдолбался на глазах рожающей жены. И жёнушка это все воспринимает с улыбкой и сама рада обдолбаться. Потом обдолбанному папаше доктор доверяет принять ребёнка? Да после пары вдохов там должен был начаться явный неадекват. И нормальный персонал выпер бы этого бурно веселящегося из родильной палаты. Хотя, для амеров обдолбанная роженица и ее обдолбанный доула - это дело привычное.
 
ну да, а все тысячи фото и свидетелей - то так, поблазнилось народу. И только Генри-мессия открыл слепым глаза и показал слепящий свет истинно правды!
Или это снова "моё личное впечатление не обязано совпадать с вашими отсталыми фактами"?
это еще не все - Гарюсик утверждает что от Уильяма разило алкоголем когда они ехали на церемонию венчания и заботливый младший брат предложил ему мятную конфетку и приоткрыл окно чтобы выветрить неприятный запах , всё Капец!

Интересно, наш самый приватный из всех приватных герцогов хоть что-то оставит невыложенным на публику? Содержанием кишечника и состоянием своего little willi он уже поделился. Теперь вот до родов очередь дошла.
а мне очень нравится как он свою и своей ляр*ы дурь выносит на весь мир, мир веселится от души, у меня уже слезы из глаз от смеха...но ведь этот псих не успокоится пока не извозит в дерьме всех
 
Последнее редактирование:
Оказывается, Харри сам читает свой шыдевр для аудио формата. Сам, все сам
Неужели самолично читая свой бред, он не понял, что просто идиЁт, что нормальные люди воспримут это именно так.
 
Какой гребаный бред! Он опять гонял телохранителей за едой, обдолбался на глазах рожающей жены. И жёнушка это все воспринимает с улыбкой и сама рада обдолбаться. Потом обдолбанному папаше доктор доверяет принять ребёнка? Да после пары вдохов там должен был начаться явный неадекват. И нормальный персонал выпер бы этого бурно веселящегося из родильной палаты. Хотя, для амеров обдолбанная роженица и ее обдолбанный доула - это дело привычное.
Неее, это он Арчи "рожал".
Express
Гарри, похоже, рассчитывает на сочувствие публики из-за своей тоски по поводу того, что он не станет королем. Конечно, большинство из нас могут понять это затруднительное положение: никто из нас тоже никогда не станет монархом.

Telegraph
История про драку с Уильямом указывает на то, что Гарри действительно является "запасным" - избалованным принцем, которому хочется привилегий королевской жизни, но не обязательств, которые этот статус за собой влечет.
Ой, молодцы. Классно глумятся над Запасным рассказчиком. И при этом ведь сказана чистая правда о плакателе, прожившего тридцать с лишним лет чижолой жизни в золотой клетке.
Дамы, Хариева книжуль завтра выходит в свет?
Вообще, Гарклы движутся к глобальному "успеху". Вчера их история "униженных и оскорбленных" пробила даже наше информационное пространство. В прайм тайм им и их книжульке уделили целых 8 (!) минут) на одном из центральных каналов. О как! wacko2
ВродеП 10 января анонсирован выход шыдевра. А 8-го два интервью, будет трындеть с американским и английским журналюгами, если не ошибаюсь. И даже третье интервью анонсировали, кажысь 9-го января будет. Какой успех, прямо из разряда "Вашу маму и там, и там показывают".
PS. Миледи, вы где пропадали? Народ в ахфигивании который день, а вас не слышно даже было в чудный день "Гарричкиного словестного поноса про отморожение его вилли мосха".
 
это еще не все - Гарюсик утверждает что от Уильяма разило алкоголем когда они ехали на церемонию венчания и заботливый младший брат предложил ему мятную конфетку и приоткрыл окно чтобы выветрить неприятный запах , всё Капец!
Ага, Уилл вечером накануне свадьбы вышел поприветствовать толпу людей под окнами (не подшофе же он туда поперся?), вернулся в Кларенс-хаус к брату, отцу и Камилле, и накидался в одного за пару часов, до всех сборов, которые, я думаю, начались не за полчаса до церемонии.
Гарри не был шафером, потому что ему речь не дали произнести или что? Я не поняла нифига, честно говоря. С женихом не он шёл, у алтаря не он стоял, при подписях не он присутствовал? Или это кто здесь ушами стоит, семафорит, хрен моржовый?
1000x745_0xac120003_16980433631588167020.jpg
Он вообще всех людей идиотами считает беспамятными? Или на свадьбу его тоже в роли запасного взяли, вдруг Уилл с бодунища конфетой мятной подавится, чтобы сразу подзаменить жениха, не отходя от алтаря, деньги-то на свадьбу уплочены!рукалицо
 
Какой гребаный бред! Он опять гонял телохранителей за едой, обдолбался на глазах рожающей жены. И жёнушка это все воспринимает с улыбкой и сама рада обдолбаться. Потом обдолбанному папаше доктор доверяет принять ребёнка? Да после пары вдохов там должен был начаться явный неадекват. И нормальный персонал выпер бы этого бурно веселящегося из родильной палаты. Хотя, для амеров обдолбанная роженица и ее обдолбанный доула - это дело привычное.
Да нет! Это же Гарклы обдолбались, когда Арчутка рожался. Боюсь даже представить, ЧТО творилось, когда на свет появлялась лилибетка...
Он не понимает, что читает.
Он не понимает, что читает. Он не понимает, что пишет. Он не понимает что и зачем он делает. Но виноваты в этом все вокруг, только не он. Это так по- харриевски.
 
Факт:
в королевской семье на протяжении столетий делали обрезание!
По утверждениям британских историков традиция началась с короля Георга I, взошедшего на престол в 1714 году. Король привез обычай из Ганновера, откуда был родом. Традиция продолжалась более 200 лет.
По традиции, обрезание всем мальчикам королевской семьи делает главный моэль Лондона.
По желанию Виктории, обрезание было сделано ее четырем сыновьям, в том числе королю Эдуарду VII.

Если коротко...вот оттуда и пошлО, а ниже подробнее:

.

Зачем делали обрезание Британским монархам?​

30 мая 2019
61K прочитали




Зачем делали обрезание Британским монархам?


Обрезание в монаршей семье Британии? Вам не кажется что тут попахивает сионистским следом? Официальных подтверждений еврейской крови у монархов нет. Может быть короли - тайные мусульмане? Опять нет. Но обрезание в монаршей семье действительно активно практиковалось. Монархи Великобритании являются по совместительству главой англиканской церкви, а она- христианская. В христианской религии обрезание не имеет вообще никакого значения и не практиковалось. Но почему то начиная с XVIII века практически все британские монаршие особы подвергались экзекуции причинного места. Давайте разберемся зачем это делали.
Ритуал обрезания теряется в глубине тысячелетий. Кто и когда придумал эту процедуру неизвестно, но однозначно можно сказать что она зародилась в жарких регионах, где есть проблемы с водой. Обрезание процедура двоякая. С одной стороны её проводили с целью поддержания гигиены мужчин, с другой она является процедурой инициализации, обрядов и имеет священный характер.


Зачем делали обрезание Британским монархам?


Какую же цель обрезания преследовала монаршая семья? Гигиена? Посвящение во что-то?
По утверждениям британских историков традиция началась с короля Георга I, взошедшего на престол в 1714 году. Король привез обычай из Ганновера, откуда был родом. Традиция продолжалась более 200 лет.
Просто традиция и все? Не совсем так...
Королева Виктория считала, что королевская семья Великобритании берет свое начала аж от царя Давида, соответственно получается что вся монаршая семья - евреи. Евреи при христианской церкви? Вот те и парадокс. Последний Британский монарх, которому было сделано обрезание был принц Чарльз. Подвергся он этой процедуре в 1948 году. И считается что после него обрезание королей прекратилось по требованию принцессы Дианы.
Её решение было принято общественностью и членами семьи довольно холодно и воспринималось как неуважение к легенде о короле Георге.
Правда сообщений об обрезании новых монарших отпрысков не поступало. Вероятно действительно британцы закончили традицию семейной экзекуции на принце Чарльзе.


принц Чарльз


принц Чарльз
В обрезании есть еще одна хитрая подоплека, которую в первую очередь еще усмотрели евреи. У евреев обрезания проводится в младенческом возрасте и малыш не может осознавать момента посвящения, который заключается в первом шаге к духовному совершенству и фактом "договора" евреев с Богом. Причина столь ранней экзекуции была связана с практической целесообразностью. Дело в том, что есть такая болезнь- гемофилия (плохое свертывание крови), раньше её лечить не умели и гемофилик, как правило, проживал короткую жизнь наполненную страданиями, так как даже маленькие порезы заживали очень плохо, а небольшая травма становилась фатальной. Удаление крайней плоти хорошо демонстрировало гемофилию у ребенка и он умирал от операции еще младенцем, а не мучился всю свою короткую жизнь. В то время это был единственный " гуманный способ" борьбы с болезнью.


Королева Виктория ( в честь неё названа Викторианская эпоха)


Королева Виктория ( в честь неё названа Викторианская эпоха)
Но вернемся к Британцам. Та самая королева Виктория которая считала, что род монаршей семьи берет начало от Давида, сама являлась рассадницей гемофилии ( болезнь генетическая и передается по наследству, но может возникать как индивидуальная мутация в организме, больные девочки часто умирали при первых "месячных", но гемофилия активно проявляется в основном у мужчин, ). Её ген благодаря 9 детям распространился по всей Европе и в первую очередь поразил её сына Леопольда, который очень страдал от недуга. Причем гемофилическая бомба даже зацепила семью Романовых. Сын Николая II Алексей тоже страдал тяжелой формой гемофилии, ген которой получил от мамы Анастасии Федоровны, а так была внучкой королевы Виктории .
Здоровье и активность любого монарха является важной составляющей качества правления самодержца, такая болезнь как гемофилия сводит на нет роль монарха и подвергала его постоянной опасности внезапной смерти. Собственно введение процедуры обрезания позволяло "избавиться" от больного гемофилией младенца в королевском роду , что выглядит жестоко, но с точки зрения той эпохи это был вполне гуманный шаг, особенно по отношению к государству и его будущему. Поэтому процедура обрезания хоть и проводилась настоящим еврейским моэлем, но иудейского смысла не несла.

Благодаря Хазанутому общественность теперь в курсе про изсечение кое-чего у сыновей Чарльза. Остались неосвещенными Эндрю и Эдвард, недоработка со стороны пейсателя
 
Последнее редактирование модератором:
Ага, Уилл вечером накануне свадьбы вышел поприветствовать толпу людей под окнами (не подшофе же он туда поперся?), вернулся в Кларенс-хаус к брату, отцу и Камилле, и накидался в одного за пару часов, до всех сборов, которые, я думаю, начались не за полчаса до церемонии.
Гарри не был шафером, потому что ему речь не дали произнести или что? Я не поняла нифига, честно говоря. С женихом не он шёл, у алтаря не он стоял, при подписях не он присутствовал? Или это кто здесь ушами стоит, семафорит, хрен моржовый?
Посмотреть вложение 62664
Он вообще всех людей идиотами считает беспамятными? Или на свадьбу его тоже в роли запасного взяли, вдруг Уилл с бодунища конфетой мятной подавится, чтобы сразу подзаменить жениха, не отходя от алтаря, деньги-то на свадьбу уплочены!рукалицо
Если я не ошибаюсь, сам Уилл рассказывал, что очень нервничал перед свадьбой, почти всю ночь не спал во многом из-за того, что толпа народа "под окнами" была взбудоражена предстоящей свадьбой, веселье было очень шумным. Может принц и хлебнул для храбрости, кто знает. Но не в стельку же он был пьян, во-первых, а во-вторых очень гнусно рассказывать такие вещи по секрету всему свету. Но это моё мнение, мнение мещанки из Мухосранска, которое абсолютно не совпадает с мнением великородного герцога монтеситского.
 
Боюсь даже представить, ЧТО творилось, когда на свет появлялась лилибетка...
О, Лилибетку он самолично доставал из Марклы чем доставил ей почти физическое удовольствие...Догоняйте вот теперь леди Крошечка-хаврошечка, мы тут уже и под столом от испанского стыда полежали, но больше ржем пардон от Гарюсиной правды
 
мы тут уже и под столом от испанского стыда полежали, но больше ржем пардон от Гарюсиной правды
Гарюсенькина правда, она такая! Под стол загоняет только так.
Вот просто интересно, ему самому после вот этого всего как?
 
Гарюсенькина правда, она такая! Под стол загоняет только так.
Вот просто интересно, ему самому после вот этого всего как?
Мне кажется, что в подобном, практически графическом описании обоих родов с добавлением идиотских подробностей есть определенная логика. Раз человек так на себя наговаривает, значит, то все правда и он не выдумывает. А это, в свою очередь, означает то, что физические роды Марклы таки имели место…. По крайней мере по книге. Весь этот идиотизм присутсвует далеко не просто так, не нужно недооценивать кукловода.
 
"Гарри отмечает, что 40-летняя Миддлтон была на улице со своими детьми, когда Маркл и Уильям поприветствовали друг друга.", кинулась панибратски обниматься вместо протокольного реверанса, про который Генри ей "не сказал", уже решила, что МОЖНО! И ... отлуп.

Очень меня задевает такая мелочь, как подчеркивание везде и всюду возраста Катерины. Словно это несет какую-то смысловую нагрузку: у глупого Вилли на заднем дворе сорокалетняя супруга с детьми, а я вона че, невинную деву со звездой во ..лбу ухватил, и кто тут молодец?
До чего ж они стоят друг друга, мадама и муж ея. Надо же, как Вселенная пошутила и свела вместе два кусочка чего-то там(все знаем чего).
 
Последнее редактирование модератором:
Он не понимает, что читает. Он не понимает, что пишет. Он не понимает что и зачем он делает. Но виноваты в этом все вокруг, только не он. Это так по- харриевски.
Он гордицО написанным. Он такой смелый, искренний, только правду, он жеш присягу мадаме давал.
Он смог.
Какие тама мантры ещё на бананах были писаны?
 
HailOnline Femail NEXT Принц Гарри рассказывает, что у него была коробка Dia… Напротив, он говорит, что пара чувствовала себя "безопаснее и спокойнее", принимая роды у Лилибет два года спустя. Он писал: "Когда врач сказал, что это вопрос нескольких минут, я сказал Мэг, что первое, чего я хотел, - это чтобы маленький ребенок увидел мое лицо. Мы знали, что это будет девочка. Она согласилась и пожала мне руку."Под наблюдением врача Гарри объяснил, как он помог произвести на свет свою дочь. Затем он передал ее Меган, которая позже сказала ему, что "никогда не была так влюблена в него, как в тот момент", чтобы она могла поговорить со своей дочерью "кожа к коже".
Вот же ж как жизнь складывается, расскажи мне это сосед Вася, умилюсь и буду кивать головой, а здесь поджимаю губы и бурчу " фу, сопли в шоколаде". И что со мной не так? ()-()
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу