"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019 | Страница 848 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
оригинал куда дели?
Они же совсем разные:)))

Но чем дальше, тем больше я склонна думать, что вся чехарда с Сассексами - просто отвлекающий спектакль.
Правда, актёр плохонький, а актрисулька - вообще ни в одном глазу...
Но - "шоу маст гоу".
И задействовано в нём оооооччееееннннь много народу.
 
Последнее редактирование:
Можете закидать меня тапками...
Сугубо моё личное ИМХО.
ДВОЙНИК это, барышни. Обычный двойник.
Даже разрез глаз разный.
Чтобы отыгрывать одновременно такие роли у Марфы и ума, и таланта маловато будет...

И операцию в NY двойнику специально перед Африкой делали. Помните шов вокруг носа виден был?
И морду лица обкалывали, чтобы привести овал в соответствие и проч.
И толстуху играет именно двойник.
Поскольку херцогинька не рожала и сильно не полнела.
Вот только неужели они думают, что весь мир - слеп и глуп???

Могу быть тысячу раз не права sm50
Да нуу, она кто? Президент великой державы, наркобарон, председатель масонской ложи? И есть никто, и звать никак, кому она нужна, с двойниками еще морочиться.
 
Неее! Мы уговорим Тарантину на сериал! Продолжим традиции Санта -барбары. Шоб все переахались, побывали в коме, поменяли пол и детей поперепутали!
Можно, но в конце все равно на одной доске в Америку через океан! Можно, конечно, понадеяться на хеппиэнд в лице большой белой акулы, но народ в такую фантастику не поверит, зная,что такое не тонет.
 
Так может, именно этим родственники Кейт и не угодили фанатам ММ? Слишком приличные. Как говорится, не привлекались и не состояли. Пиппа не собирается писать разоблачительную книгу про Кейт, как сестра Меган, Джеймс не выращивает травку и не бегает голышом в общественных местах.
Т.к.с родителями у Кейт все в порядке, то пришлось вспоминать и вытаскивать на свет историю про дядю Голдсмита и кузину, которая работала в стриптизе. А то как же, надо ж обелять нашу просветленную. Вот для этого мажем Кембриджей любой ценой. Тактика всегда неизменная.
 
Последнее редактирование модератором:
Последнее редактирование модератором:
Ну вот честно...достали они со своим психическим здоровьем. Они вообще хоть что-то делают кроме того,что борятся с психическим здоровьем,иногда отвлекаясь на женщин с тяжёлой судьбой. И это касается не только Гарклов- Кембриджи тоже на этом пиарятся. Ощущение,что одни психи в Британии живут.
Вопрос психического здоровья актуален для современной Великобритании. Это касается разных аспектов этой проблемы (депрессии, буллинг) - тут за примерами далеко ходить не надо, Гарри больной психически реально. Это подтверждают и мои знакомые оттуда, и комментарии британцев в интернете. Причем взялись они за эту тему капитально - от младенцев до пожилых. И много программ курируют с разделением по возрастам и категориям. Харя вот курировал военных, по псих.здоровью в том числе. Сейчас он всё профукал, спасибо супружнице. Игры ветеранов почти проигнорировал, какую-то важную поминальную службу у военных тоже, потому что попёрся на премьеру Короля-льва. Уделался Гарри по полной. А ролик готовился давно. И Кембриджи не полезли в бутылку, а спокойно (а м.б.и не спокойно) завешили процесс. Ибо работают на результат, а не на понты. Мегаша, конечно, для Гарри абсолютное зло. Кто бы мне ничего не говорил.
 
Последнее редактирование:
Ну вот честно...достали они со своим психическим здоровьем. Они вообще хоть что-то делают кроме того,что борятся с психическим здоровьем,иногда отвлекаясь на женщин с тяжёлой судьбой. И это касается не только Гарклов- Кембриджи тоже на этом пиарятся. Ощущение,что одни психи в Британии живут.
Вообще это начали Виля и Гаря с основанием фонда. Потом пришла Катя и они продолжили. А когда пришла нига и все вывернула наизнанку с отделением - сама ничего нового придумать не смогла, поэтому взяла ту же тему и юзает ее коряво, как может. А Кембриджам все равно приходится этим заниматься, так как они начинали, и отказаться из-за того, что Суссексы идею своровали, не могут.

Вот пример, как своровать идею, а потом побольше распиарить - все забудут, кто придумал и все плюшки твои. А Кембриджей будут упрекать в плагиате. Как же, герцогиня Сассекс первая сказала.
 
Последнее редактирование:
Дамы копирую из Дзена про Гаррика,автор Татьяна Решетова
Залезаю в самолёт--
Сразу мысль- а как народ?
И Монако не Монако,
И Мальдивы не курорт.
Вижу углеродный след-
Что у негров на обед?
Как у них там с настроением?
Может настроенья нет?!
 
Фото отразили по горизонтали
Ну это точно сделала не я. Я ничего не отражала зеркально. Взяла фото как было. Да оно зеркальное, то что справа. Но ведь сути не меняет.
Я не утверждаю что есть две меган. Нет. Но.
Здесь был предоставлен ролик где меган постоянно "лапала, мацала" свои волосы и пыталась все время прикрыться ими. У неё прям какой то пунктик чтобы волосы закрывали большую часть её лица..
А есть и другие кадры где меган с подобранными волосами, убранными в хвост волосами..
Можно подумать что меган закомплексована/стесняется и поэтому напускает волосы на лицо.. как бы прячась за волосами. Но ведь она часто и собранными волосами ходит..
Я говорю о том что она загадочный хамелеон какой то. То бедра есть о их нет, то грудь есть то её и нет, то она на вид лет 30 то и все 47..(как впрочем и с ребёнком))) то он есть то его вроде и нет..)
 
Последнее редактирование модератором:
Открыла Дзен сегодня и только помадно-ванильные сопли о меган маркл. Я не открывала статьи, читала только заголовки и этого достаточно более чем для меня. Вот откуда она или они взяли что меган третируют?
Ведь сплошные розовые клубнично-зефирные статьи о ней. Где её третируют?
Она раздражает больше этим самым воплем что её гномят..
Искренне желаю поскорее досмотреть этот спектакль.
Это уже прям как фильм нудный и долгий, уже и не интересно совсем - а конец все таки хочется узнать.
(кто все-таки массовик - затейник был)
 
Делюсь последней новостью: Беатрис на свою свадьбу болотных герцогов приглашать не будет. Вот поддерживаю ее решение)))
Неужели? Даже Гарри?
Что творится в чудесном королевстве...
 
Ну вот честно...достали они со своим психическим здоровьем. Они вообще хоть что-то делают кроме того,что борятся с психическим здоровьем,иногда отвлекаясь на женщин с тяжёлой судьбой. И это касается не только Гарклов- Кембриджи тоже на этом пиарятся. Ощущение,что одни психи в Британии живут.
С психиатрией (вот эти вот благотворительные организации, институты и т.п.) в Британии вообще не все так просто... Такая прикрышка для манипулирования массами - ужасть oops!
 
Ну, леди's, ну что вы право все не вспомните, где находится рЭзидЭнция наших голубков. Праально, рядом с Хитроу. Оне могли десантироваться сразу на "крышу дома своего, ла-ла-ла". И, перефразируя героя Ланового: - "Красиво летят", вот что могли сказать изумлённые жители Виндзора. Могёт голуби мира побоялись, что в аэропорту журналисты не стали бы щелкать затворами своих фотокамер, видеокамер. Не, они не боялись, что другие затворы могли предупреждающе передёрнуть представители СМИ. Журналисты могли под команду "Пли" забросать их тухлыми яйцами. Гарри не мог позволить испортить дизайнЁрские наряды своей красы ненаглядной.
Второй вариант: - Наши экономные решили совсем сэкономить и полетели домой, не выходя из своего "бронетранспортера" представительского класса, как багаж. Сидели они себе в своем автомобиле, корзинки для пикника им заранее спроворили систер нашей красы, Арчи с няней типа за рулем, мама с папой в салоне. И дитю забава: на клаксон понажимал, порулил папкиной машЫнкой. Так благополучно и прибыли в родные края. Их, как багаж получили и домой (дом, родимый дом, хде ты?) доставили. И дёшево и почти гламурненько.
Блин, машинка то не папкина, а баб Лизина. Это она по доброте своей дала унучку непутевому погонять, а заодно и водителя, што унучек ненароком машинку не трах-тиби-дох 5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу