"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2023 | Страница 82 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2023

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
если они играют.
Я полагаю, что у БКС дел хватает, живут своей жизнью. Уилл и Кэтрин растят детей, выполняют свои обязанности, которых немало. У Чарльза тоже забот полон рот, готовится к коронации и реформам. С Гарриком помощники разбираются, читают книгу, может, предпринимают какие-то шаги (пресса и т.д.). Чай, родни хватает, есть, с кем общаться и праздники проводить! Это у Мегариков с родственниками беда, да и с друзьями тоже плохо, никому особо не нужны....
 
Я полагаю, что у БКС дел хватает, живут своей жизнью. Уилл и Кэтрин растят детей, выполняют свои обязанности, которых немало. У Чарльза тоже забот полон рот, готовится к коронации и реформам. С Гарриком помощники разбираются, читают книгу, может, предпринимают какие-то шаги (пресса и т.д.). Чай, родни хватает, есть, с кем общаться и праздники проводить! Это у Мегариков с родственниками беда, да и с друзьями тоже плохо, никому особо не нужны....
Ну, наверное, хватает своих дел. Но пока что их поливают дерьмом по обе стороны океана. Ну и психически ненормальный сын короля бросает тень на здоровье всех остальных наследников.
 
Вообще, игра БКС непонятна, если они играют. Давно бы грохнуть его можно было: ко вид, передоз, фанат да мало ли что.
А смысл? он сам себя уже закопал, если все то что мы читали последние дни действительно написано в книжке и подписано его именем
 
Ну, наверное, хватает своих дел. Но пока что их поливают дерьмом по обе стороны океана. Ну и психически ненормальный сын короля бросает тень на здоровье всех остальных наследников.
все его опусы об Уильяме просто вопят о нестабильности наследника престола - мелочный, чванливый, безразличный, жестокий, грубый плюс еще и агрессивный, именно такой портрет рисует Гарри, вывод - разве такому можно доверить трон и позволить возглавить Содружество?
 
Аннотация "Эту книгу написал человек, который принимал наркотики, алкоголь и тяжёлые психотропы большую часть своей жизни. Он делится своими обидами, которые смог запомнить сквозь наркотический бред и пьяный угар. Не благодарите"
 
все его опусы об Уильяме просто вопят о нестабильности наследника престола - мелочный, чванливый, безразличный, жестокий, грубый плюс еще и агрессивный, именно такой портрет рисует Гарри, вывод - разве такому можно доверить трон и позволить возглавить Содружество?
Ну, у негров же заставили ботинки целовать. Поэтому в этом мире всё возможно, тем более, если есть влиятельная поддержка. Мне кажется, никто не предполагал, что Гарри будет вываливать столько грязи на семью по всем фронтам. Однако же, дали ему зелёный свет. А если реально на Оскара номинируют, это вообще дно. Ну и БКС, зная его и его мадам, надавала им почётных должностей в своё время. Ну ладно, бессмысленно об одном и том же. Просто смотрим))))
 
все его опусы об Уильяме просто вопят о нестабильности наследника престола - мелочный, чванливый, безразличный, жестокий, грубый плюс еще и агрессивный, именно такой портрет рисует Гарри, вывод - разве такому можно доверить трон и позволить возглавить Содружество?
Гаррику отдать корону и Муму, уж они то все в белом. Ни разу не написали ни она не он, что допустили ошибку. Даже тоже что он употреблял виновата смерть мамо, а не он сам. Ну про фашистский костюм уж все поняли. На дружественном сайте народ дружно вздыхает, ах он несчастный после смерти мамочки не оправился. Ничего он не несчастный. Он наглый, лживый и жадный. Не зря его душила жаба пока он изображал улыбашку в БКС. Они с Муму нашли друг друга, не зря поладили. Он еще хуже , чем она. Продает свою родную семью. Я так поняла, что после похорон из семьи с ним никто не общается. Он шлангом прикинулся и решил изобразить, что жаждет примирения. Все на продажу. Я лично думаю, что смерть Дианы его давно уже не трогает, он ее выкапывает каждый раз, когда надо вызвать сочувствие публики. По себе знаю, если потеря очень болезненна, стараешься ее не ворошить, потому что больно. А тут каждый день, да через день. И нифига он не психически больной, вполне здоровый, зажравшийся лоб жаждущий денег и отомстить родне зато что не дали этих денег. Мне его ни на минутку не жалко, так же как и ее. Два беспринципных , жадных, я бы даже сказала страшных человека, похуже талибов, потому что идут по головам своей семьи, что он, что она. К сожалению для нынешней жизни такие зарабатывают и живут не тужат. Это у Уилла будет психологическая травма, а у этой рыжей обезьяны нет. Не дай Бог такой родни. Свят-свят. На месте БКС хватит уже изображать святую простоту. За каким они на коронации, где будут короновать Камиллу и Чарльза? Чтобы что? Чтобы дать им очередной материал для заработка. Надеюсь у Уилла хватит силы воли не допустить их приезда.

Дополню, что не знаю, что там думает себе БКС, но имхо практику ничего не объясняй надо закруглять. Надо нанимать адвокатов и судится за свое честное имя. С такими как эта парочка корчить из себя невинность не получится, это только разжигает аппетиты. Следом Муму пасквиль настрочит, потом Нетфликс фильм снимет по мотивам, так и будут под плевки подставляться. Из всей семьи самым разумным кажется Уильям и Камилла как ни странно. Надо объединятся и давить на Чарльза тактику менять. Длинным долларом надо действовать, а не давать кататься на себе и зарабатывать. Жизнь меняется, что там когда то сказала мать королевы уже не актуально. Надо уметь давать сдачи, тем более средства для этого есть , а распускать сопли потому что видите ли Цуцики любимые члены семьи, ну такое себе. Такие люди понимают только силу.
 
Мне кажется, что в подобном, практически графическом описании обоих родов с добавлением идиотских подробностей есть определенная логика. Раз человек так на себя наговаривает, значит, то все правда и он не выдумывает. А это, в свою очередь, означает то, что физические роды Марклы таки имели место…. По крайней мере по книге. Весь этот идиотизм присутсвует далеко не просто так, не нужно недооценивать кукловода.
Согласна! Но придерживаюсь прямо противоположного восприятия идиотизма: таки не имели место физ. роды М; таки камуфлируют Сассексы этот "секрет" веселящим газом. sarcastic Принимали его оба во время родов суррогатной мамы, но переборщили с дозой, вот Генри и каЭтся сейчас, что всё происходило с М. а та, в свою очередь, горячо его в этом заблуждении поддерживает и поощряет, ведь у них про что соврут, в то и сами поверят. Тем более, "дети" - самая уязвимая часть их саги и чтобы увести в сторону любознательного обывателя, и не только обывателя, туману с газом напустят и "воды" нальют. Мне кажется, после всего, что они в эфир выпустили, предполагаемая правда о суррогатах уже не бомбанет по КС, а вот по самим Сассесам так срикошетит, что мало не покажется ...
 
Гаррику отдать корону и Муму, уж они то все в белом.
и Уилла им отдать! Там что Мема на него оленем смотрела, что Гаррюся страдал что злая Катя его брата лишила, ощущение, что оба его хотят простигосподи
 
1. Начал сливатьь расистскую карту- молчит как партизан- к чему бы это?????? На бабулю хотел наехать- да карета ущла?
Думается мне, тема расизма широко и со всеми подробностями будет раскрыта Рейчел в её многотомнике- " Как стать королевой Вселенной"
 
Дамы, для экономии времени пользую Гугл перевод, но многие фразы выходят корявыми и лишёнными смысла. Дайте знать, что хотите перевести «нормально», весь текст править не буду.
Ничего,до смысла мы докопаемся,благодарю Вас за работу! 🌹 🌹🌹
 
Гаррику отдать корону и Муму, уж они то все в белом. Ни разу не написали ни она не он, что допустили ошибку. Даже тоже что он употреблял виновата смерть мамо, а не он сам. Ну про фашистский костюм уж все поняли. На дружественном сайте народ дружно вздыхает, ах он несчастный после смерти мамочки не оправился. Ничего он не несчастный. Он наглый, лживый и жадный. Не зря его душила жаба пока он изображал улыбашку в БКС. Они с Муму нашли друг друга, не зря поладили. Он еще хуже , чем она. Продает свою родную семью. Я так поняла, что после похорон из семьи с ним никто не общается. Он шлангом прикинулся и решил изобразить, что жаждет примирения. Все на продажу. Я лично думаю, что смерть Дианы его давно уже не трогает, он ее выкапывает каждый раз, когда надо вызвать сочувствие публики. По себе знаю, если потеря очень болезненна, стараешься ее не ворошить, потому что больно. А тут каждый день, да через день. И нифига он не психически больной, вполне здоровый, зажравшийся лоб жаждущий денег и отомстить родне зато что не дали этих денег. Мне его ни на минутку не жалко, так же как и ее. Два беспринципных , жадных, я бы даже сказала страшных человека, похуже талибов, потому что идут по головам своей семьи, что он, что она. К сожалению для нынешней жизни такие зарабатывают и живут не тужат. Это у Уилла будет психологическая травма, а у этой рыжей обезьяны нет. Не дай Бог такой родни. Свят-свят. На месте БКС хватит уже изображать святую простоту. За каким они на коронации, где будут короновать Камиллу и Чарльза? Чтобы что? Чтобы дать им очередной материал для заработка. Надеюсь у Уилла хватит силы воли не допустить их приезда.
Ну ещё до кучи Гарри похож на того, кого зомбировали. У нас до сих пор по улицам ходят с хари Кришна.
До сих пор у меня не складывается пазл: зачем приволокли Мамо Дорию в Канаду на встречу с Гарри. Разве что поколдовать малехо, чтобы не сорвался.... Другого объяснения не нахожу)))
 
ясно, что в нетленке очень много от МуМу.
В этой нетленке процентиов 95 воспоминаний от Меган ( и ее фантазий). Например, эпизод, в котором Кэтрин поморщилась, одалживая Меган свой блеск для губ. Во-первых, этот эпизод не имеет никакого отношения к самому Гарри. Во-вторых, нормальный мужчина не является таким тонким знатоком дамкой косметички и не делает различий в помаде, бальзаме, блеске и т.д. А формулировка "белые мужчины". Сам-то Харольтд какого цвета? Это чисто Мегановское выражение.

Он опять про письку и маму
А про что еще ему вспоминать? Нет у него никаких других воспоминаний. Всё остальное, изложенное в книге, басенки от Меган.
 
Последнее редактирование:
Гарри теперь должен будет оплачивать охрану в объеме не меньше 5,5 миллионов долларов в год.
Полагаю, что после Гарькиной трепотни об убитых им талибах сумма может возрасти. drag Вот пример того, когда !язык мой - враг мой". 066
 
Дополню, что не знаю, что там думает себе БКС, но имхо практику ничего не объясняй надо закруглять. Надо нанимать адвокатов и судится за свое честное имя. С такими как эта парочка корчить из себя невинность не получится, это только разжигает аппетиты. Следом Муму пасквиль настрочит, потом Нетфликс фильм снимет по мотивам, так и будут под плевки подставляться. Из всей семьи самым разумным кажется Уильям и Камилла как ни странно. Надо объединятся и давить на Чарльза тактику менять. Длинным долларом надо действовать, а не давать кататься на себе и зарабатывать. Жизнь меняется, что там когда то сказала мать королевы уже не актуально. Надо уметь давать сдачи, тем более средства для этого есть , а распускать сопли потому что видите ли Цуцики любимые члены семьи, ну такое себе. Такие люди понимают только силу.
БКС можно понять,они боятся,что монархия в нынешней политической и финансовой ситуации может сгинуть в любой момент,вот и не гонят волну.
Уникальная ситуация,да.Раньше были сложности,но такого количества д..ма ещё не было .
А сейчас и уничтожить не могут,и молчание раздражает народ.
Пат.Очень интересно! 066
 
Ну ещё до кучи Гарри похож на того, кого зомбировали. У нас до сих пор по улицам ходят с хари Кришна.
До сих пор у меня не складывается пазл: зачем приволокли Мамо Дорию в Канаду на встречу с Гарри. Разве что поколдовать малехо, чтобы не сорвался.... Другого объяснения не нахожу)))
Да маманя До наверняка в Сохо тоже подрабатывала,на любителя,то- то с Маркусом обнималась.
 
Принц Гарри рассказывает о своих действиях в самые тяжелые моменты в новой книге "Запасной".
"В те времена, когда я чувствовал себя одиноко и разлученным со своей семьей, я всегда находил время, чтобы тайком потискать моего огромного джунгельского медведя из ИКЕА".
Мне медведя жалко stesnyayus!
Я другое увидела в воспоминаниях цуциков. Там ИКЕА, сям ИКЕА.
Воспоминания воспоминаниями, но мы все и сами видели ИКЕА у суссликов. Их первые видео были записаны в икеевском интерьере - диван, придиванный столик, полка, горшок с искусственным фаленопсисом, кружки т .д. Ничего плохого в икеевской мебели нет. Просто она никак не вяжется с многомиллионным особняком.
Только вот я не совсем поняла про "красный туман" и наличие терапии...Dumayu Харрий пытается намекнуть, что находился под воздействием нейролептиков, тормозящих его агрессию и реакцию,
Это даже не намек. Представители Суссликов, еще в их бытность рабочими членами БКС, говорили, что Меган запретила Гарри употреблять чай, кофе и прописанные ему королевскими врачами лекарства, чтобы они смогли зачать здорового ребенка. Зачали... Волосы Дианы поспособствовали...drag
Принц Гаррис говорит, что он «счастлив как никогда».
Счастливый Харольд
До и после.jpeg
 
После заявления Гарри о том, что он не был шафером на свадьбе своего брата, он продолжил рассказ о подарке. По его словам, он хотел подарить что-то особенное и запоминающееся. И ему это удалось.
Он подарил стринги из меха горностая,
Бедняжка Харольд. girl_crazy Узнав на собственном опыте, что такое отморозить причинное место, он понял ( редкий случай для него), что эти места всегда нужно держать в тепле.crazy_pilot
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу