"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2023 | Страница 85 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2023

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В Британии продолжают издеваться над жалобами принца Гарри.

Британский политик и бизнесмен Лэнс Форман: «Правда о принце Гарри. Он не убивал 25 талибов. Он поймал их, держал часами, хныкал и стонал о проблемах в своей жизни. После чего талибы сами застрелились»
 
Думаю, планируют дальше семье нервы мотать. Скандалы и грязь их не пугают, ГиМ на них жиреют как навозные мухи. Вряд ли БКС будет молча утираться. Меня заинтриговали слова леди Си, что в ближайшие полгода ситуация будет разрулена самым неожиданным, но действенным способом. Шаги эти будут незаметны для общественности, а результаты позволят показать парочку в истинном свете.
прочитала несколько лет назад на одном из собачьих форумов, скорее всего на Песике... собственно сама ситуация... в одном из подъездов многоэтажки у одной не очень воспитанной хозяйки была такая же невоспитанная мелочь, кажется чихуахуа, которая яростно бросалась облаивать всех и вся: людей, как взрослых, так и маленьких детей, собак, не взирая на их размеры... на все просьбы и замечания, хотя бы держать это чудо на поводке, хозяйка всех посылала лесом... ситуация разрешилась как-то неожиданно для всех, а больше для самой хозяйки... азиатка, которая до этого только закатывала глаза, проходя мимо сего чуда, в этот день видно была не в настроении... быстрым движением ухватив источник визга, встряхнула, ломая позвоночник, и, отбросив тушку в сторону, спокойно пошла рядом с хозяйкой...все действо заняло буквально пару секунд... так что не зря есть такое выражение про последнюю каплю, которая может переполнить чашу терпения... вполне возможно, что недоумок Харрий не просто капнул, а плеснул из ведра... а семейство сейчас просто решает вопрос как красиво это все провернуть, чтобы мировому сообществу только и оставалось как развести руками
 
Харольд никак не может выйти из образа "ЗАПАСНОГО".....

В интервью с Майклом Страханом

Гарри сказал: «Я никогда не смогу выбраться, и я невероятно осознаю свое положение.

«Я невероятно благодарен за ту жизнь, которую я прожил и продолжаю жить.

«Но нет никакой версии, что я когда-либо смогу выбраться из этого. Я был ошеломлен тем, что моя семья позволила отобрать охрану».


Не понимаю..... КАКОЕ У НЕГО СВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ?????

Т.е. Гарри просто игнорирует факт наличия маленьких Уэльсиков. В его мире есть папа - король и брат - первый наследник (которого по мнению Гарри можно и подвинуть), так что ли?
 
Прекрасная ведь была возможность в 20 году. Всюду корона, в крематории дикие очереди из гробов, знаменитости мрут пачками... Под эту лавочку спровадить мегу было как два пальца об асфальт. А гарика домой, вместе с сыночкой, который скорее всего ведь где-то есть. И никаких мемуаров, никаких фильмов-интервью, все чинно-благородно, страдающий герой. И даже явные проблемы с головушкой прекрасно объясняются, там маму потерял, тут еще женку любимую. Вот и лечится теперь, болезненький.
Ну не скажите, тогда еще Мега была вся одуванчик, не понятая коронованными снобами. Пара просто хотела приватности же!))))) Пока не было серьезного повода убирать.
Там ещё Клуня с Клинтоншой и Обамами в друзьях ходили.
Рискованно было.
Это после интервью Опре все всё поняли и мнение полярно поменяли и липшие кореши открестились от парочки.
Но сразу после тоже нельзя трогать было, уж больно белыми нитками шито, а там уже Филлип умер, бабушка слегла...
Сейчас перед талибами красной тряпкой помахали, может под это дело и припугнут парочку
 
Прекрасная ведь была возможность в 20 году.
Прекрасная возможность слинять от Меган у Гарри была еще раньше. Ведь предупреждали его. А Томас Маркл-джуниор даже письмо ему написал. И ведь как в воду глядел. От Стиль Мода Тренды:
Гарри знал, кого получает  в жены, но ему уже было все равно


Сейчас, когда все разводят руками и задаются вопросом: «Почему Гарри был так наивен и не узнал, на ком он женится?», готова ответить , что он прекрасно знал.
Начнем с самого показательного, с первой ночи в номере Soho house ( Лондон или Стамбул уже все равно). Любой мужчина удивится опытности якобы хорошей девушки, которая еще и вела курсы в соцсети « Как заполучить парня навсегда за одну ночь»( читайте мои заметки и Тома Бауэра).


Гарри знал, кого получает  в жены, но ему уже было все равно


Гарри предупреждали поочередно: дед (« На актрисах не женятся, с ними лишь проводят время»), старший брат, друзья. Наконец, ему написал откровенное письмо старший брат Меган, Томас Маркл младший. Я его постаралась перевести, чтобы было ясно: если вам все твердят, что черное это черное, не надо искать там белое. Итак, письмо.


Гарри знал, кого получает  в жены, но ему уже было все равно



26 апреля 2018 года
ДОРОГОЙ ПРИНЦ ГАРРИ. Еще не поздно сказать вам, что Меган Маркл явно вам не подходит. Чем больше времени проходит с момента помолвки и до вашей королевской свадьбы , становится совершенно ясно, что это самая большая ошибка в истории королевских свадеб.
Я в смятении. Почему вы не видите Настоящую Меган, которую теперь видит весь мир? Попытка Меган сыграть роль принцессы как голливудской актрисы ниже класса C , стареющей актрисой среднего уровня. Что за человек начинает с того, что использует собственного отца, пока тот не обанкротится, а потом забывает о нем в Мексике, оставляя его разоренным, в основном из-за всех ее долгов. И когда пришло время отплатить ему, она забывает своего собственного отца. Как будто она никогда не знала его. Мой отец никогда не оправится ни от того, что заплатил все за Меган, ни от того, что эмоционально отреклась от него Мэг. Совершенно очевидно, что ее крошечная частица славы Голливуда, ею схваченная, ударила ей в голову, превратив ее в измученную, поверхностную, тщеславную женщину, которая сделает вас и наследие королевской семьи посмешищем.
Не говоря уже о том, что в довершение ко всему, она не собирает на свадьбу свою собственную семью и вместо этого приглашает на свадьбу этих звезд, «соломенных друзей», кто так поступает? Ее собственный отец не получил приглашения, он должен был вести ее к алтарю по проходу. Она совершенно забыла о существовании семьи, если бы не мой отец.
Весь мир наблюдает, как и я, что Вы принимаете неверные решения и делаете неверный выбор… Еще не поздно, Гарри. Меган по-прежнему моя сестра, она часть моей семьи. Итак, что будет с нами впереди, зависит от нее, хочет ли она забыть, зная меня, об остальной части ее семьи? Так семья и заканчивается . Также вы могли бы подумать, что Королевская свадьба объединила бы семью … Но я думаю, что все родственники стали для Мэг чем-то очень далеким. С наилучшими, Томас Маркл младший

Как видим, у самого наивного влюбленного могли бы появиться вопросы. Но только не у принца Гарри. Он знал и шел на это. Почему? Это уже другой вопрос.
 
Последнее редактирование модератором:
«Но нет никакой версии, что я когда-либо смогу выбраться из этого. Я был ошеломлен тем, что моя семья позволила отобрать охрану».
Да-да. Я привык, что у меня всегда кто-то на посылках. И моя жена привыкла. Я привык, что мне не надо ни за что платить и всё по первому свистку получаю. И жена моя так жить хотела. За счёт моего плохого папы.
А они, эта моя семья, которой у меня не было, взяли и всё отобрали. И всем сказали, что за нас платить не будут. И охранять нас не будут.
Как посмели?
 
Прекрасная возможность слинять от Меган у Гарри была еще раньше. Ведь предупреждали его.
Метали бисер перед свиньёй.
А может он сам заманил в свои сети деву юную, недаром сбрехнул ей про 25 мильярдов, наобещал поди семь вёрст до небес, деревеньку может какую пообещал отписать с холопами, мол, не будешь ты знать ни забот, ни хлопот, вот дева и повелась.
Дурак дураком, а дело своё знает.
И дева попалась пронырливая, далеко не алинёнок, как с виду, а хваткая, с опытом житейским.
Планы поди вместе строили, как из аутсайдеров в фавориты выйти, да побольше гадостей всем впередистоящим накидать.
Честно, я не понимаю тех, кто вздыхает "Ах, бедный Гарри. Окрутила, приворожила, сучка крашена"
У него на роже написано - имбецил.
 
Откровения Харольда...про расизм, который нерасизм...

Гарри обвинил Букингемский дворец в том, что он не выполнил обещания, данные им после интервью с Опрой, включая назначение «царя разнообразия».

Он добавил: «Все, о чем они говорили не произошло. Я всегда был готов помочь им понять свою роль в этом, особенно когда вы монархия — у вас есть ответственность, и совершенно справедливо люди предъявляют к вам более высокие стандарты, чем к другим». sm21
 
Метали бисер перед свиньёй.
А может он сам заманил в свои сети деву юную, недаром сбрехнул ей про 25 мильярдов, наобещал поди семь вёрст до небес, деревеньку может какую пообещал отписать с холопами, мол, не будешь ты знать ни забот, ни хлопот, вот дева и повелась.
Дурак дураком, а дело своё знает.
И дева попалась пронырливая, далеко не алинёнок, как с виду, а хваткая, с опытом житейским.
Планы поди вместе строили, как из аутсайдеров в фавориты выйти, да побольше гадостей всем впередистоящим накидать.
Честно, я не понимаю тех, кто вздыхает "Ах, бедный Гарри. Окрутила, приворожила, сучка крашена"
У него на роже написано - имбецил.
Почти со всем сказанным согласна, но я глядя на Харрия вижу душегуба , источающего столько ненависти и злобы к своей семье, к окружающим, к миру, что не первым был рождён.
Он! Он должен был быть Королем!
И мама так говорила!
Ни перед чем он не остановится.
Смог бы лично избавился бы от всех кто между ним и троном.
Страшное чудовище этот Харрий(((
 
Последнее редактирование:
Бездельник, который научился только читать и писать, и то поди с ошибками, готов помочь людям состоявшимся, с университетским образованием, понять их роль в этой жизни
Идиот и всё.
 
Мир смеется ,что хаз псих..а походу на самом деле.. все добивался от семьи охраны, на семью разное нес, думала зависть , не их сын , тд , а теперь думаю "поехал" он после смерти матери , наркотиками разбавил, тогда немного привели в обратное состояние, а с Мумзей опять уехал.. и видимо окончательно посчитал, что семья убила мать и уверовал , что он с Мумзей следующие, что убьют их поэтому все так охрану требует.. только за счет той же семьи охрану требует ,которой боится , но одновременно напрашивается уже сам на такое..
И может уже раздвоение у него там какое на принца и просто хаза, раз то семью вернуть хочет, то байки как его притесняли
Да..
.
 
9 часов я смеюсь над всем отрядом Сассекса 1/3 чернокожего сообщества, которое сражалось за этого проныру по имени Гарри и его эскорт. Они лгали ТЕБЕ все это время. Гарри говорит, что любит леди Хасси, он утверждает, что они НИКОГДА не обвиняли королевскую семью в расизме. Величественная тишина победила шум
 

Вложения

  • 60B73952-0E69-40E4-8690-57E6A1E0C497.jpeg
    60B73952-0E69-40E4-8690-57E6A1E0C497.jpeg
    565,1 KB · Просмотры: 52
"Итак, он лежит на полу, покрытый собачьим кормом, и говорит: "Я собираюсь рассказать папе!" Я сказал ему: "Мне насрать, что Джеймс Хьюитт меня не пугает!"
 

Вложения

  • 398C5AE6-E9C1-47C4-AF9E-56DF2764D043.jpeg
    398C5AE6-E9C1-47C4-AF9E-56DF2764D043.jpeg
    380,4 KB · Просмотры: 84
Откровения Харольда...про расизм, который нерасизм...

Гарри обвинил Букингемский дворец в том, что он не выполнил обещания, данные им после интервью с Опрой, включая назначение «царя разнообразия».

Он добавил: «Все, о чем они говорили не произошло. Я всегда был готов помочь им понять свою роль в этом, особенно когда вы монархия — у вас есть ответственность, и совершенно справедливо люди предъявляют к вам более высокие стандарты, чем к другим». sm21
Вон оно что...
Харрий всем помочь хотел, а они...
Харрий ещё и Бэтмен?!
Спешит на помощь?!
 
Да дура! Для Карлуши его Камилла - почти святая женщина.
С другой стороны хорошо, что и папашу и жену его не обошли вниманием. Я подозревала,что больше всех достанется Уильяму и Кэтрин, а Карл с Камиллой дистанцируются, так как про них молчок, типа, вы, дети мои, решайте свои проблемы как хотите... Такой подход, на мой взгляд мог бы внести раскол в отношениях монарха и наследника.
 
Что-то там новое вещал Гаррик в " Доброе утро Америка" Понравилось как Дэн Вуттон хорошенько по нему прошелся. О том как Цуцики сливали со своей стороны истории прессе.
"Гарри утверждает, что его конечная цель — реформировать прессу. Это не; он хочет контролировать это.

Потому что этот парень более чем счастлив поделиться самыми сокровенными подробностями жизни своей семьи с привилегированными изданиями или организациями, такими как Netflix или Random House, за многомиллионные выплаты.

Но когда газета или телекомпания ставит под сомнение лицемерие его кампании по изменению климата, например, будучи постоянными пользователями частных самолетов, извергающих углерод, он хочет, чтобы они замолчали и закрылись.

Хватит - пора даже проснувшимся СМИ перестать давать Герцогу Иллюзии легкую езду и осознать ущерб, который он наносит демократии своей ложью, искажениями и безумными атаками, призванными нанести еще больший ущерб свободе прессы в Британии. ."
 
Ох, какие пошлости в голове крутятся... Ну точно к хрену моржовому прикладывал, может, даже натирал... Бля! Ну а чтобы наверняка сработало, еще и к Мегочкиной кормилице прикладывал, да поглубже-поглубже... nekulturnoПрасците... А может, заговор какой над волосами читали на пару с ханивайф...

Он в член любимый крем матушки втирал (по совету друга), так что не исключено, что и волосам не повезло. Божечки, какое днище лютое рассказывать обо всем этом.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу