"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2023 | Страница 83 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2023

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Для начала он должен « выкормить и выняньчить дракона», чтобы вернуть « фсе»… опять рука Марклы. Та все живет в вымышленном мире кинематографа, представляя себя в звездных ролях..
Его "выкормленный и вынянченный" дракон - его супруга, ведь кто она была ДО, а теперь поглядите, кем стала ...?!
 
Дополнение к мумуарам Гарольда, почему-то он пропустил этот случай в своем жизнеописании

.

Он бегал голый перед гостями": в тот день принц Гарри заставил покраснеть принца Чарльза​

"(...) Общеизвестно, что принц Гарри не всегда был тем серьезным и степенным человеком, каким мы знаем его сегодня. Ночные бои, подшучивание над учителями, стрижка под "скинхеда", переодевание в эсесовскую форму, игра в покер на раздевание в Лас-Вегасе... В подростковом возрасте сын леди Дианы и принца Чарльза участвовал во многих эскападах. В своей биографической книге "Гарри: беседы с принцем", опубликованной в 2018 году, журналистка и опытный британский королевский биограф Анджела Левин описывает ту недавнюю эпоху, когда герцог Сассекский еще был еще плохим парнем. В эти выходные ежедневная газета Sunday Express опубликовала отдельные пикантные отрывки из этой книги", - сообщает журналистка Le Figaro Тиана Соарес.
"К примеру, мы узнаем, что в конце июля 1998 года, через год после гибели леди Дианы, принц Уильям и принц Гарри устроили сюрприз-вечеринку для принца Чарльза в честь его 50-летия. По этому случаю оба брата хотели воспроизвести знаменитую сцену стриптиза из фильма The Full Monty ("Мужской стриптиз"), вышедшего на экраны в 1997 году", - говорится в статье.
"Гарри, которому тогда было 14 лет, так сильно напился, что не удовольствовался тем, чтобы снять несколько предметов одежды, как планировалось заранее, а полностью разделся и бегал голый перед гостями, пишет Анджела Левин в своей книге. Ссылаясь на нескольких свидетелей этой сценки, она добавляет, что принц Чарльз был "явно шокирован" и "покраснел", но затем пришел в себя и сказал своим гостям, что это был всего лишь "подростковый кураж".
"(...) Чем объяснить такие выходки? Возможно, он просто следовал советам своей матери, считает автор книги, которая вспоминает давнишний разговор с принцем Гарри: "Он сказал мне с улыбкой, что сам выбрал образ "плохого парня", добавив, что его мать явно поощряла его на этом пути", - пишет Le Figaro.

Источник: Le Figaro
 
Вообще, игра БКС непонятна, если они играют. Давно бы грохнуть его можно было: ко вид, передоз, фанат да мало ли что.
Вот теперь, я полагаю, руки у БКС развязаны. И развязал их сам Харольд. Кто посмеет обвинить во вдруг случившейся смерти Харольда с семейством королевскую семью, если сам Харольд раструбил на весь свет, что собственноручно убил 25 талибов... Даже Талибан будет сложно обвинить, потому что исламские фанатики есть не только среди талибов.
 
Дополню, что не знаю, что там думает себе БКС, но имхо практику ничего не объясняй надо закруглять. Надо нанимать адвокатов и судится за свое честное имя. С такими как эта парочка корчить из себя невинность не получится, это только разжигает аппетиты. Следом Муму пасквиль настрочит, потом Нетфликс фильм снимет по мотивам, так и будут под плевки подставляться. Из всей семьи самым разумным кажется Уильям и Камилла как ни странно. Надо объединятся и давить на Чарльза тактику менять. Длинным долларом надо действовать, а не давать кататься на себе и зарабатывать. Жизнь меняется, что там когда то сказала мать королевы уже не актуально. Надо уметь давать сдачи, тем более средства для этого есть , а распускать сопли потому что видите ли Цуцики любимые члены семьи, ну такое себе. Такие люди понимают только силу.
А с другой стороны - против чего судиться? Какие факты привести?
Что Кетрин не морщилась, когда блеск дала? Что Уильям не рвал бусики? Папа таки обнял, когда сказал о смерти мамы? В зеркале машины не было в глазах хищного блеска будущего жестого короля? Братья никогда не дрались? Пипка не отморожена и штаны не обоссаны?
Ну разве что про талибов дать официальное опровержение еще возможно, а остальной словесный бред как под штраф долларом подтянуть?
А в тягиваться в тяжбу - это с королевского уровня опускаться до уровня двух отщепенцев.
Весь мир и так знает, что они два дебила, клоуна, жаждут славы и денег и т.д.
Как и с интервью Опре - поговорят, по пунктам разберут, а БКС пойдёт дальше.
Вот максимально дистанцироваться от парочки и больше никогда никуда не звать, ни на одно мероприятие - это было бы правильно. Ну и по максимуму слить инфу о Меге, после выхода её книженции, чтобы контрольный в голову, так сказать, и жить дальше.
 
Прекрасный комментарий выложен под одной из публикаций, посвященных интервью.
Мне кажется, если человек понял о чем говорит Эйч, то это повод обратиться к специалисту.
class!
 
Мне еще очень интересно, что будет дальше. Ну понятно Муму отпишется. А дальше. Понятно что они как личности без БКС не интересны. Поплюются ядом, за яд деньги получат , потом потратят, замашки то царские, как презрительно об ИКЕЕ было сказано. Двое детей тоже в бесплатную школу явно не пойдут. Такие звездени должны жи ходить в лучшие школы. А деньги? Ну при всех раскладах три года еще максимум можно выжимать Мурочку. А дальше где деньги брать Зин? И еще мне думается, что он бесится, что они на весь мир дверями хлопнули и что? А ничего БКС не рухнула, живут себе спокойно. И вообще перестали с ними общаться. А у них зудит. Собака лает, а караван себе идет, подрастает молодая смена, а они не нужны вообще просто обуза.
 
Их все время ловят на вранье! :
Меган вспоминала, что один из бортпроводников этого самолета Air Canada опустился на колени рядом с ней и сказал ей несколько ободряющих слов.

“Он снял шляпу, я просто помню, как смотрела на него. И он говорит: “Мы ценим все, что вы сделали…”.Значит

Однако злые журналисты тут же сообщили, что члены экипажей Air Canada не носят головных уборов – эту привилегию имеют только пилоты.
Значит sarcastic , это был пилот ... pod_stolom
 
Мне еще очень интересно, что будет дальше. Ну понятно Муму отпишется. А дальше. Понятно что они как личности без БКС не интересны. Поплюются ядом, за яд деньги получат , потом потратят, замашки то царские, как презрительно об ИКЕЕ было сказано. Двое детей тоже в бесплатную школу явно не пойдут. Такие звездени должны жи ходить в лучшие школы. А деньги? Ну при всех раскладах три года еще максимум можно выжимать Мурочку. А дальше где деньги брать Зин? И еще мне думается, что он бесится, что они на весь мир дверями хлопнули и что? А ничего БКС не рухнула, живут себе спокойно. И вообще перестали с ними общаться. А у них зудит. Собака лает, а караван себе идет, подрастает молодая смена, а они не нужны вообще просто обуза.

Думаю, планируют дальше семье нервы мотать. Скандалы и грязь их не пугают, ГиМ на них жиреют как навозные мухи. Вряд ли БКС будет молча утираться. Меня заинтриговали слова леди Си, что в ближайшие полгода ситуация будет разрулена самым неожиданным, но действенным способом. Шаги эти будут незаметны для общественности, а результаты позволят показать парочку в истинном свете.
 
Ну усё..... Гарри возложил ответственность за свою женитьбу на Меган на бабушку....Капец!

Принц боялся, что он «обречен быть следующей Маргарет», ссылаясь на свою двоюродную бабушку и сестру королевы, принцессу Маргарет, которой не разрешили выйти замуж за капитана группы Питера Таунсенда в пятидесятых годах.
Гарри рассказывает, как просил у бабушки разрешения сделать предложение Меган в своих мемуарах. Он признается, что был «напуган» и всегда нервничал в ее присутствии, добавляя, что момент стал еще более неловким, когда монарх откровенно ответил: «Ну, тогда я полагаю, что я должна сказать «да».

Принц утверждает, что понятия не имел, что она говорит, задаваясь вопросом, «чувствовала ли она, что должна была сказать «да», но на самом деле «хотел сказать нет».

Я не понял», — пишет он. «Была ли она саркастичной? Иронический? Намеренно загадочно? Позволяла ли она себе немного игры слов? Я не помню, чтобы моя бабушка была поклонницей игры слов, и это было бы самое странное время, чтобы начать.

Прежде чем попросить одобрения своей бабушки, принц признался своим помощникам Эду Лейну Фоксу и Джейсону Кнауфу, что он намерен сделать предложение. Он утверждает, что ему сказали, что существуют «строгие правила», регулирующие такие вещи, и что ему придется спросить свою бабушку.

Гарри спрашивает, было ли это «реальным правилом», предполагая, что он был удивлен инструкцией, и добавляя, что «это не имело никакого смысла», что он должен был спросить у своей бабушки разрешения жениться.

Гарри объясняет, что он решил задать этот вопрос в Сандрингеме в октябре 2017 года.

Затем Гарри вспоминает день, о котором идет речь, описывая, как королева въезжает посреди поля, чтобы искать мертвых птиц, в одиночестве без охраны. Он говорит, что пытался «вовлечь ее в какой-то легкий чат» в попытке «ослабить ее», но признает, что «полная серьезность» «начала погружаться». Он преследовал королеву, когда она приближалась к своему Range Rover, окруженная охотничьими собаками. Принц пишет: «Бабушка, ты уже знаешь, что я очень люблю Мег, и я решил, что хотел бы попросить ее выйти за меня замуж, и они сказали мне, что... Я должен получить ваше разрешение, прежде чем просить ее руки».

Герцог описывает ее выражение как нечитаемое во время последующей длительной паузы. В конце концов, она отвечает: «Ну, тогда я полагаю, что я должна сказать «да».
 
Ну ещё до кучи Гарри похож на того, кого зомбировали. У нас до сих пор по улицам ходят с хари Кришна.
До сих пор у меня не складывается пазл: зачем приволокли Мамо Дорию в Канаду на встречу с Гарри. Разве что поколдовать малехо, чтобы не сорвался.... Другого объяснения не нахожу)))
Мне тоже кажется, что Гарри зомбирован или загипнотизирован. Он всегда, как только с ним начинают говорить о Меган, сразу включает запись - Меган хорошая, КС ее не защищала, пресса ее обижала. Он не слышит и не хочет слышать критику в ее адрес. Он полностью закрыт на моменте ее обсуждения. Но в то же время он ничего не говорит о ней как о женщине. Т.е. она вроде бы его любимая женщина и можно было бы сказать пару слов как мужчина о любимой женщине, но она для него какая то бесполая. В сравнении с другими: Кэтрин- мне нравилось как она смеется и я старался ее смешить, мне нравились ее волосы, папе тоже нравились и нравилось не броский макияж, со свадьбы я помню только Кэтрин в ее платье. Челси - мне нравилось ее короткие юбки (видимо ноги), ее легкость в общении, с ней было весело. А Меган - каждое ее упоминание связано с Дианой, с ее похожим характером, со знаками от Дианы. Не мудрено, что он зациклен на своем хозяйстве. Видимо где-то в глубине его подсознание сигналит - ЭТО ИНЦЕСТ, ЭТО ПРЕСТУПЛЕНИЕ! Я все таки жду ход от БКС, удар по Меган (с Гарри воевать бесполезно - он болен). И единственный удар может быть только раскрытие вопроса с детьми. А Гарри забирать и принудительно лечить.
 
Так он в прорубь нырял в защитной одежде? Небось и страховок миллион было. Смешно. Голым нырять надо.
точно пенис в памперсе отморозил. Небось в памперсе и нырял.
В обосс ... х ...
 
Я тоже заметила что Меган для него не человек, а олицетворение Дианы, и он настолько болен что не замечает этой ненормальности и боится ее потерять потому что это значило бы что его мама снова ушла от него. Возможно ему напели что она на самом деле реинкарнация Дианы, а дальше наркотики, духи, язык тела и уже не важно что это не голубоглазая блондинка, а наполовину обезьяна. Короче это все ладно, есть такая возможность, но почему БКС на это спокойно смотрит? Да элементарно объявили бы его через суд недееспособным уже давно и отвезли домой и не было бы этого стыда с замерзшей пиписькой и мокрыми штанами.
 
1)Ну, у негров же заставили ботинки целовать. Поэтому в этом мире всё возможно, тем более, если есть влиятельная поддержка. Мне кажется, никто не предполагал, что Гарри будет вываливать столько грязи на семью по всем фронтам. Однако же, дали ему зелёный свет. 2)А если реально на Оскара номинируют, это вообще дно. Ну и БКС, зная его и его мадам, надавала им почётных должностей в своё время. Ну ладно, бессмысленно об одном и том же. Просто смотрим))))
1) Насколько я помню такой перекос произошел в этой демократичной Омерике. Видимо из-за своего очень пёстрого населения как в плане человеческом, там ведь такой винегрет национальностей, мама не горюй, так и социальном что ли. Ведь кто только туда не едет за всяким: кто за плюшками, легкой жизнью, как в кино голливудском с хеппи эндом, кто в надежде прославиться, типа там масса возможностей для талантливого(?) человека, кто-то надеется не именно прославиться, а думает, что в Америке прекрасная база для научных изысканий. Но ведь до фига просто маргиналов, откровенно асоциальных элементов и бандюганов в эту прекрасТную Америку ломится! А такой разношерстной публикой трудно как-то управлять, мне кажется, что вся верхушка, все эти политики страшно боятся всех и вся, боятся свои тепленькие места потерять и потому где-нибудь да дадут слабину. А всякие "Наполеоны", типа некоей герцогини на этой боязни начинают игры, в том числе политические. Для придания веса, да и жажду наживы никто не отменял, вон сколько инфы о лидерах BLM, покупающих за неизвестно какие богатЬства себе жилье в престижных районах. Если задаться целью изучить законодательство некоторых штатов в Америке простой леди из России, то гарантированно будут реакции как smeyus' , так и рукалицо. Всё потому, что боятся собственной тени, из-за каждого прецедента с победой простого американца начинают стелить не просто соломку, тюки достают. Вот какой-то альтернативно одаренный подал идею в той ситуации с гибелью наркомана правильного колера, теперь и хлебают половником. Англия более консервативна в этом плане, британцы даже гордятся какой-то своей стабильностью в этом ключе. Они до нынешнего года только королеве готовы были поклоняться.
2). Номинация на премию это ещё не дно. Кто-то решил с умничать, выпендриться, так сказать. Нужно же как можно больше плюшек поиметь, а вдруХ выгорит с Оскаром. А если нет, так хоть попиариться, да ещё и возможность "блистать" на красной дорожке. Вот если таки голливудские "академики" решат, что сей шыдевр вау-вау какой шыдевральный, если объявят в числе номинантов и ДАДУТ таки дядьку Оскара, хоть в какой номинации, даже если оценят труд режиссёра, оператора, вот тут дааа, моя будет в шоке. Да што там в шоке, муа будет в гневе, что вот эти вот, высокородные "гениальные" товарисчи будут "стоять" на одной доске с той же Элизабет Тейлор, Софи Лорен, Мерил Стрип, Вивьен Ли, Ингрид Бергман, Одри Хёпберн, Грейс Келли, Роберт де Ниро, Пол Ньюман, Том Хенкс, Лайза Минелли. Да я просто сойду с ума от такой несправедливости! Вот эти мелкие людишки, раздувающиеся от собственной невсебенности и в одной обойме с легендарными актёрами. Я уже не стала режиссёров и сценаристов писать. Ибо пост будет ого-го как #многобукв.
У Чарлза очень сложная ситуация. Он был наследником, теперь король и ему как-бы нужно принять какое-то решение. Но, с другой стороны он отец вот этого имбецила. Оно конечно *овно, но он ж своё *овно, жалко же уродца. Просил же отец своих мальчиков не усложнять и не омрачать его последние годы, не причинять страдания. Только король-отец всё время забывает про катализатор по имени Меган. С таким типом женщины он наверно впервые столкнулся, наверно даже истеричка Диана на фоне невестки "вольфрама" ему сладким пряником уже кажется. Я считаю, что молчание БКС в лице отца и брата очень правильная тактика. Сейчас общественность в большинстве своём в гневном офигивании от действий запасного и его курицы-"несушки", а начнет БКС оправдываться, не факт, что чаша весов не качнется в сторону малыша-обиженки. Оправдываются, значит есть за что, значит виновны. А уж если действия какие будут, тем паче! Визгу будет по обе стороны моря-окияна и визжать начнёт когорта шуганутых и заинтересованных. Герцоги Скамейко-Запасные будут многозначительно молчать, типа, ну вы же видите, мы чистую правду рассказали. А уж более радикальные меры.... Во-первых вряд ли отец и брат на такое вряд ли согласятся, кровь не водица. Во-вторых, даже если нидайбох что с болезными случится и без участия БКС, всё равно обвинят семью. А оно семье надо?
Собаки лают, караван идёт. Как бы королевичи монтеситские из штанов не выпрыгивали, пока общественное мнение на стороне Чарлза и Уильяма, поди жалеют: - "В семье не без урода, даже королевской. Неси Карлуша свой крест, если в детстве не порол, теперь уже поздно."
 
Ну усё..... Гарри возложил ответственность за свою женитьбу на Меган на бабушку....Капец!

Принц боялся, что он «обречен быть следующей Маргарет», ссылаясь на свою двоюродную бабушку и сестру королевы, принцессу Маргарет, которой не разрешили выйти замуж за капитана группы Питера Таунсенда в пятидесятых годах.
Гарри рассказывает, как просил у бабушки разрешения сделать предложение Меган в своих мемуарах. Он признается, что был «напуган» и всегда нервничал в ее присутствии, добавляя, что момент стал еще более неловким, когда монарх откровенно ответил: «Ну, тогда я полагаю, что я должна сказать «да».

Принц утверждает, что понятия не имел, что она говорит, задаваясь вопросом, «чувствовала ли она, что должна была сказать «да», но на самом деле «хотел сказать нет».

Я не понял», — пишет он. «Была ли она саркастичной? Иронический? Намеренно загадочно? Позволяла ли она себе немного игры слов? Я не помню, чтобы моя бабушка была поклонницей игры слов, и это было бы самое странное время, чтобы начать.

Прежде чем попросить одобрения своей бабушки, принц признался своим помощникам Эду Лейну Фоксу и Джейсону Кнауфу, что он намерен сделать предложение. Он утверждает, что ему сказали, что существуют «строгие правила», регулирующие такие вещи, и что ему придется спросить свою бабушку.

Гарри спрашивает, было ли это «реальным правилом», предполагая, что он был удивлен инструкцией, и добавляя, что «это не имело никакого смысла», что он должен был спросить у своей бабушки разрешения жениться.

Гарри объясняет, что он решил задать этот вопрос в Сандрингеме в октябре 2017 года.

Затем Гарри вспоминает день, о котором идет речь, описывая, как королева въезжает посреди поля, чтобы искать мертвых птиц, в одиночестве без охраны. Он говорит, что пытался «вовлечь ее в какой-то легкий чат» в попытке «ослабить ее», но признает, что «полная серьезность» «начала погружаться». Он преследовал королеву, когда она приближалась к своему Range Rover, окруженная охотничьими собаками. Принц пишет: «Бабушка, ты уже знаешь, что я очень люблю Мег, и я решил, что хотел бы попросить ее выйти за меня замуж, и они сказали мне, что... Я должен получить ваше разрешение, прежде чем просить ее руки».


Герцог описывает ее выражение как нечитаемое во время последующей длительной паузы. В конце концов, она отвечает: «Ну, тогда я полагаю, что я должна сказать «да».
Вот тут не соврал! Жаль только неизвестно, почему, все-таки, "да" ...
 
Мне тоже кажется, что Гарри зомбирован или загипнотизирован. Он всегда, как только с ним начинают говорить о Меган, сразу включает запись - Меган хорошая, КС ее не защищала, пресса ее обижала. Он не слышит и не хочет слышать критику в ее адрес. Он полностью закрыт на моменте ее обсуждения. Но в то же время он ничего не говорит о ней как о женщине. Т.е. она вроде бы его любимая женщина и можно было бы сказать пару слов как мужчина о любимой женщине, но она для него какая то бесполая. В сравнении с другими: Кэтрин- мне нравилось как она смеется и я старался ее смешить, мне нравились ее волосы, папе тоже нравились и нравилось не броский макияж, со свадьбы я помню только Кэтрин в ее платье. Челси - мне нравилось ее короткие юбки (видимо ноги), ее легкость в общении, с ней было весело. А Меган - каждое ее упоминание связано с Дианой, с ее похожим характером, со знаками от Дианы. Не мудрено, что он зациклен на своем хозяйстве. Видимо где-то в глубине его подсознание сигналит - ЭТО ИНЦЕСТ, ЭТО ПРЕСТУПЛЕНИЕ! Я все таки жду ход от БКС, удар по Меган (с Гарри воевать бесполезно - он болен). И единственный удар может быть только раскрытие вопроса с детьми. А Гарри забирать и принудительно лечить.
Того же мнения: самое "слабое" место у Сассексов - дети, потому обо всём подробно, только не о них ...
 
Да. кукушка в голове у прЫнца жила всегда. Может я пропустила эти откровения, тогда извините.


Он подарил стринги из меха горностая, которые ему передал один американец, желающий сделать что–то особенное для Кэтрин.
Мужчина “намеревался поймать 1000 горностаев”, но поймал только двух, которые он превратил в стринги с шелковыми нитями.

Гарри вручил свой подарок при всех.
А я уже переживаю где горностая взял: Самолично добыл, убивец, та нидайбох, Меган не простит, иль королевску какУ мантию попортил. А оно вона чё. Тока не поняла, Гарри сам шил стринги или тот американец для Катерины старался? Тогда не щитово, Гарри всего лишь курьером был, а не дарителем.
 
Но в то же время он ничего не говорит о ней как о женщине. Т.е. она вроде бы его любимая женщина и можно было бы сказать пару слов как мужчина о любимой женщине, но она для него какая то бесполая.
Тут, я полагаю, непросто. Очень непросто. Без психиатра не обойтись. drag
Возможно, Гарри никогда не говорил о Меган как о любимой женщине по той причине, что любимой Меган для него никогда не была. Сначала была потаскушка, удовлеворявшая во всем и не брезговшая ничем. . Затем она внушила Гарри, что являет собой олицетворение Дианы. Не исключаю, что когда Гарри стал постарше и стал понимать значение слово "потаскуха", сообразил, что маман в последние годы жизни вела не слишком ледьский образ жизни. И произошло такое своеобразное наложение: Меган - потаскушка -Диана - мать- потаскушка. И какие слова о Меган как о женщине , если Гарри теперь и сам не понимает кто есть Меган.
 
Сообщается, что герцог попытался отстраниться, но Уильям якобы «снова схватил его» и «скрутил», чтобы пара могла поддерживать зрительный контакт.

Затем Уильям вспомнил так называемый «секретный код» брата и поклялся жизнью принцессы Дианы, что его намерения были искренними, как написал Гарри.

Он пишет, что Уильям сказал: «Гарольд, ты должен меня выслушать! Я просто хочу, чтобы ты был счастлив, Гарольд. Клянусь жизнью мамы.

Гарри продолжил: «Он остановился. Я остановился. Па остановился. Он ушел туда.
Он использовал секретный код, универсальный пароль. С тех пор, как мы были мальчишками, эти три слова должны были использоваться только во время крайнего кризиса».

Герцог заявил, что его брат «не совсем готов смириться с поражением» и заявил, что он «должным образом болен» из-за напряженности между парой.

Уильям якобы повторил: «Клянусь тебе сейчас жизнью мамы, что я просто хочу, чтобы ты был счастлив».

Гарри утверждает, что его «голос сорвался», и он «мягко» сказал Уильяму: «Я действительно так не думаю».Затем старший брат якобы обнял Гарри и сказал: «Я люблю тебя».
Как в том фильме: "И он обнял меня и прослезился "...
 
В некотором царстве, в некотором государстве... Родила царица в ночь...
Не наследника, а запасного...
С явно выраженным синдромом СДВГ.
Причины? Да фиг его разберёт..
Многие специалисты сходятся во мнении, что чаще всего причиной могут выступать генетические мутации..
С мутациями вполне себе вариант- ежели вспомнить историю...
Как поступают в семьях где есть такие дети? Как минимум обращают на них больше внимания, чем на здоровых.
Вот Ди и возилась с Рыжим как с писанной тобой, вот и потакала... Деть и истеричен и агрессивен, ежели против шерсти, и завистлив.. и туповат... Все синдромы на лицо.
Старшенький в курсе, контролировал братишку, возился...
Бабы, деды, папаня, скорее всего шагали параллельно, держа в уме, что лучше не нарываться. Лечили ли деточку? Думаю да. По крайней мере, как могли- стабилизировали.
На всеобщее обозрение проблемы не выносили. На дебила не похож - вот и славно.
Проблемы вспухли когда не стало мамы. Деть привязан был к ней чуть не пуповиной, потому как только Ди и могла утешить, успокоить и подкормить его эго.
И все, краны сорвало.. оно пошло самоутверждаться само.
И наркота и пляски с киями и т.д. и т.п.
Лечили? ДА! В берега запихивали и имидж чистили...
Думаю, Афган был попыткой шоковой терапии. Частично сработало. Притих...
Создали образ рубахи- принца. Пытался соответствовать, но сносило. Думаю женится он хотел, но никто не шел с ним под венец. Что Челси, что Крессида - вникнув понимали, что за зверь принц Гарри. И степень ответственности тоже представляли.. Любили? Скорее жалели, но связать жизнь с убогим? Тут и плюшек не надо...
Вот и завис..
Не думаю, что Кате сильно нравилось наличие в семье третьего... Но Уилл точно контролировал и на поводке держал.
Тут мелькнуло - "кодовое слово про маму" - однозначно ситуация контролировалась братом по рекомендациям врачей.
Вот не удивлюсь что в любовной Любови Гаврилы к Мигрени виновато какое нить кодовое слово... Кто инфу слил? Да не важно. Случайно или за бабло.
А дальше - Мигрень заняла место мамы в башке у этого недоделка...
Она точно знала что делает. И окончательно добила ему мозг. Перепрограммировала. Вуду, там, не вуду, таблетки отменить, других насыпать, дудеть в уши, что он особенный и лучше всех...
Без разницы.
Дети из пробирок- ты же хотел. Надо как у брата- будет третий.
У него уже каша в голове. Мигрень = Диана. Мама. Которая любила и считала самым лучшим на Земле..
Пишут что живут не вместе? Ну дак это ж мама, не жена. Инцест однако.
Только этой "маме" надо как можно больше денег настрогать и прогреметь на всю планету. На "сыночку" плевать, только использовать.
Сказали кодовое слово - пошел писать романы, давать интервью и т.д.
Не хватит Гаврилы надолго, не хватит. Либо спятит совсем, либо самоубьется...
Думаю поэтому БКС и предпринимает решительных действий. Брательник вот только пытается, как в детстве по кумполу настучать, чтоб очнулся. Но похоже , Гаррин "голубой вагон" укатил в счастливой будущее без него.
Не сложилось...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу