"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019 | Страница 850 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Даа, с сахаром в сегодняшней прессе перебор.
Вон, Космо утверждает, что "Меган Маркл избавила мужа от комплексов и научила его гордиться собой", "старается оказывать максимальную поддержку своему мужу", и, самый жЫр - "во время путешествия по солнечному континенту Маркл постоянно напоминала Гарри, что его мать обязательно бы им гордилась".

Кто-нибудь может представить себе взрослого разумного человека, которому кто-то постоянно гундит: "О, молодец, мама бы тобой гордилась"? Это скорее на терапию для умственно отсталых смахивает. Но то, что пошла демонстрация того, что Гаря слегка того, невменько - очевидно.

[
Меган Маркл избавила мужа от комплексов и научила его гордиться собой
38-летняя Меган Маркл старается оказывать максимальную поддержку своему мужу, 35-летнему принцу Гарри. Во время путешествия по Африке герцогиня часто говорила с королевским супругом о его матери.
Африканский тур для королевских супругов получился очень насыщенным. Для внука Ее Величества эта поездка была еще и очень личным событием, поскольку он частично повторил путь своей матери. Находясь в Анголе, принц Гарри прошел по разминированному полю. Двадцать два года назад то же самое сделала принцесса Диана в рамках кампании за запрещение производства и использования противопехотных мин, которые убивают и калечат мирное население даже после окончания военных действий.
Многие годы Гарри считался слишком легкомысленным и воспринимался общественностью как избалованный сын известных родителей. Его часто называли позором королевской семьи. С момента знакомства с американской актрисой герцог кардинально изменил свой имидж и стал больше заниматься общественной деятельностью. Тем не менее, у него остались комплексы.
Во время путешествия по солнечному континенту Маркл постоянно напоминала Гарри, что его мать обязательно бы им гордилась. «Меган часто говорит с ним о Диане. Ей было важно убедить его в том, что его поступки очень бы понравились погибшей принцессе», — сообщил близкий источник Us Weekly.
Сам герцог Сассекский не скрывает, что поездка оказалась сложной не столько физически,сколько эмоционально. «Я чувствовал себя вымотанным. Очень многие вещи напоминали о маме. Но теперь я чувствую глубокую связь с этим местом и с Африкой в целом», — признался Гарри.
Своими откровениями во время тура поделилась и Меган. Герцогиня призналась, что очень боялась оконфузиться перед жителями Африки. Чтобы избежать неловких ситуаций, она сделала для себя подсказки.
Но не всё прошло так гладко, как хотела бывшая звезда сериала «Форс-мажоры». К радости папарацци, брюнетка неожиданно засветила интимную часть одежды. Журналисты заметили, что под платье она надела кружевную комбинацию.
На днях Гарри заступился за свою жену и подал в суд на британский таблоид. Причиной этому стала публикация письма Меган Маркл к своему отцу. При этом, по убеждению супругов, слова были вырваны из контекста и представляли герцогиню Сассекскую в крайне невыгодном свете.

/SPOILER]
Думаю, что" невменько - очевидно" и все бьющиеся в истериках , фанатки- сахарки!

Кто-то из наших милых дам выше уже анализировал фанаток ММ( автор ,прошу извинить).
В ней они видят себя! Свои мечты и защищают.
Надеюсь, с возрастом это у многих, может быть, и пройдет!
 
Последнее редактирование:

Меган Маркл и принц Гарри не могут выиграть «войну» с прессой - но они могут покинуть Великобританию
Внештатная операция принца, ушедшего «изгоем», может разрушить напряженные отношения между королевской семьей и СМИ

По Адаму Sherwin

Пятница, 4 октября 2019 года, 15:14
обновленныйПятница, 4 октября 2019 года, 19:15

Принц Гарри, герцог Суссексский и Меган, герцогиня Суссексская, объявили войну таблоидным СМИ (Гетти)
Принц Гарри, герцог Суссексский и Меган, герцогиня Суссексская, объявили войну таблоидным СМИ (Гетти)
Принц Гарри и Меган Маркл, возможно, должны уехать за границу, чтобы насладиться жизнью без пристального внимания, которую, похоже, намерена проводить королевская пара, считают наблюдатели из дворца после бурной недели.
 
Гарри - прям классический маменькин сынок. Видео в тему.

Я думаю, именно мамино воспитание и дало такие гнилые плоды!
Взлееяла она в Гарри зависть к брату, вседозволенность и безнаказонность!
Не мужик, Гарри, не мужик(074
 
Ну, леди's, ну что вы право все не вспомните, где находится рЭзидЭнция наших голубков. Праально, рядом с Хитроу. Оне могли десантироваться сразу на "крышу дома своего, ла-ла-ла". И, перефразируя героя Ланового: - "Красиво летят", вот что могли сказать изумлённые жители Виндзора. Могёт голуби мира побоялись, что в аэропорту журналисты не стали бы щелкать затворами своих фотокамер, видеокамер. Не, они не боялись, что другие затворы могли предупреждающе передёрнуть представители СМИ. Журналисты могли под команду "Пли" забросать их тухлыми яйцами. Гарри не мог позволить испортить дизайнЁрские наряды своей красы ненаглядной.
Второй вариант: - Наши экономные решили совсем сэкономить и полетели домой, не выходя из своего "бронетранспортера" представительского класса, как багаж. Сидели они себе в своем автомобиле, корзинки для пикника им заранее спроворили систер нашей красы, Арчи с няней типа за рулем, мама с папой в салоне. И дитю забава: на клаксон понажимал, порулил папкиной машЫнкой. Так благополучно и прибыли в родные края. Их, как багаж получили и домой (дом, родимый дом, хде ты?) доставили. И дёшево и почти гламурненько.
А ведь очень возможный вариант!class!
А для приватности полной они в багажнике сидели!sarcastic
А может им не сказали, что приехали?!
Так в багажнике и прячутся , приватные- приватные! rofl
 
Вопрос психического здоровья актуален для современной Великобритании
Так актуален,что из 3 мероприятий по этому здоровью 2? И что они своим трындежом изменить могут? Да и вообще -если дурак,то поздно пить баржоми. Гаррику вон ничего не помогает - ни секретные таблетки долголетия ни младенческие мозжечки ни кровь тех же младенцев.
Моё личное ИМХО - выбрали тему,которую даже проверить то не возможно на вопрос исполнения, и пиарятся. Вот если бы подняли тему нехватки медикаментов беднякам или центров для женщин сбежавших от тиранов,то там же не только языки чесать нужно,а нужно закупить или построить. Проблема - решение делом. А здесь только 3.14здёж ,причём и от моих любимых Кембриджей. bluu
А по поводу огромного количество ниЩасных британцев- так ,как говорила одна бабка : корову им....а лучше две..... чтоб от безделья хернёй не маялись.
 
Так актуален,что из 3 мероприятий по этому здоровью 2? И что они своим трындежом изменить могут? Да и вообще -если дурак,то поздно пить баржоми. Гаррику вон ничего не помогает - ни секретные таблетки долголетия ни младенческие мозжечки ни кровь тех же младенцев.
Моё личное ИМХО - выбрали тему,которую даже проверить то не возможно на вопрос исполнения, и пиарятся. Вот если бы подняли тему нехватки медикаментов беднякам или центров для женщин сбежавших от тиранов,то там же не только языки чесать нужно,а нужно закупить или построить. Проблема - решение делом. А здесь только 3.14здёж ,причём и от моих любимых Кембриджей. bluu
А по поводу огромного количество ниЩасных британцев- так ,как говорила одна бабка : корову им....а лучше две..... чтоб от безделья хернёй не маялись.
Насмеялась)
Согласна! Темы могли бы по конкретнее найти. Чем водянистая вода в водном растворе!

Но , думаю, ими руководят.
Хотя, почитаешь- вся страха умом тронулась!)
 
Да нуу, она кто? Президент великой державы, наркобарон, председатель масонской ложи? И есть никто, и звать никак, кому она нужна, с двойниками еще морочиться.
возможно оригинал испортился или сломался и восстановлению не подлежит -
 
Такая прикрышка для манипулирования массами - ужасть oops!
Ну вот в это больше поверю. А то прямо как не выход- так юродивых оздаравливают или чёрных защищают.Даже как-то жаль психически сохранных ,белокожих,коренных англичан - на них будто всем наплевать.
Если уж на то пошло- планета не резиновая и не зря существует естественный отбор. А то они дозащищаются до того,что здоровые вымрут как вид,а психи как кроли расплодятся под такой то защитой и покровительством.
 
Ну вот в это больше поверю. А то прямо как не выход- так юродивых оздаравливают или чёрных защищают.Даже как-то жаль психически сохранных ,белокожих,коренных англичан - на них будто всем наплевать.
Если уж на то пошло- планета не резиновая и не зря существует естественный отбор. А то они дозащищаются до того,что здоровые вымрут как вид,а психи как кроли расплодятся под такой то защитой и покровительством.
К этому и ведут, я думаю.(
 
Шестая причина - Меган решила оборвать все связи Гарри с семьей. Для БКС было неожиданным, что Сассексы подают в суд на СМИ. Гарри не изъявил желания даже посоветоваться с бабушкой, отцом и старшим братом.
Дворец официально подтвердил иск принцаГарри - то есть иск согласован с дворцом( бабЛизой+ пАпА и братом), в противном случае подтверждения не было бы.
 
Дворец официально подтвердил иск принцаГарри - то есть иск согласован с дворцом( бабЛизой+ пАпА и братом), в противном случае подтверждения не было бы.
Иск был согласован про прослушку телефонов. А про двуличное письмо Мумзи им никто не сказал. Это уже они под шумок притащили.
 
автор : TATLER
ПОНЕДЕЛЬНИК 25 МАРТА 2019 ГОДА

Один год Меганомании
От бульварных газет до гостиных больших поместий разлетаются слухи о придворной моде, королевских Раздорах, трехдневных вечеринках, диадемах, истериках и этих пятичасовых электронных письмах. За 365 дней, прошедших с момента ее замужества, Меган Маркл разделилась, но победила ли она, спрашивает Дэвид Дженкинс

Это сложно, быть Меган Маркл. Даже когда люди вступаются за тебя, они тоже втыкают в тебя нож. Возьмите Сюзанну Мур в Guardian. Она написала статью, которая опрокинула таблоиды за то, что они постоянно твердят о привычке герцогини Сассекс баюкать свою шишку, что было очень мило с ее стороны. Но, добавила она, Меган не позволялось чувствовать себя защитницей своего ребенка, потому что "ее работа-размножаться в неволе". Это, должно быть, хорошо прошло с самопровозглашенной феминисткой и активисткой, которая, правда, оставила свои социально сознательные онлайн-аккаунты, как только она вышла замуж.

Но будь она проклята, если сделает это, и будь она проклята, если не сделает этого. пиши волнующие сообщения на бананах для работников секс-бизнеса, и Daily Mail высмеивает тебя. Стоит издать поваренную книгу Гренфелла, и придворные начинают неодобрительно перешептываться. Тусоваться с Клуни/Бекхэмом / Soho House set и подвергаться нападкам за то, что слишком Голливуд, за то, что вынудили вашего куриного мужа бросить своих старых, провинциальных гадов-включая Тома 'Скиппи' Инскип, ультра-лояльный, плотно сжатый рот Гарри пал, который, как говорят, посоветовал Гарри не жениться на Меган и заплатил цену: изгнание.

Она была там с самого начала, эта критика. Вскоре после объявления о ее помолвке я ужинал с несколькими старомодными вельможами, один из которых имеет связи с Кенсингтонским дворцом. Тут в разговор вмешалась мегэн. ‘От нее одни неприятности, - сказал один из пэров. ‘Я вовсе не уверен, что это хорошо.- КП-связист вздохнул: да, сказал он, именно это чувствовали несколько человек. Так всегда бывает: придворные плюс royaliste que le roi-более роялист, чем сам король. Вспомните бедняжку Ферги, она же Сара, герцогиня Йоркская. Когда она вышла замуж за князя Андрея, второго сына королевы, ее, как и Мегэн, объявили глотком свежего воздуха, веселой рыжей девушкой, которая сдует паутину с монархии. В конце концов Лорд Чартерис из Эймсфилда, бывший личный секретарь королевы, заявил: "она вульгарна, вульгарна, вульгарна, и все тут. Даже Independent писала, что у Ферги был " чрезмерно дорогой плохой вкус, ненасытный аппетит к рекламе и поглощение больших сумм денег.’

Мегэн никогда не видела ничего подобного, хотя персонал Кенсингтонского дворца теперь называет ее "я – Гейн". И смекалистые-но хорошо информированные и хорошо связанные-посторонние люди чувствуют, что она получает плохие советы. И что этот совет исходит не от дворцовых завсегдатаев, а от собственных связей Мегэн. Связи, которые обвиняются в очевидном решении Меган позволить друзьям кратко рассказать журналу People о ее тяжелых отношениях с отцом, ее руке в написании речей Гарри, ее лаке для ногтей, ее кулинарии и ее вере в Бога. Брови поднялись еще выше во время ее роскошной поездки в Нью-Йорк и обертонов "Марии-Антуанетты" ее душа ребенка, которая включала четыре башни Ladurée macaron стоимостью $350 каждая.
‘Она нуждается в некоторых профессионалах,-сказал источник имидж-бизнеса, - потому что советы, которые она получает, - это дерьмо.- Он помолчал, потом добавил: - И это странно. Я встречался с ней два или три раза, и она настоящий профессионал. Она точно знает, чего хочет. Но она почти со всем справляется сама, и это опасно.’ (выделено мною)

Все это не пойдет на пользу ее новому мужу. - Гарри гордый человек, - сказал один из них, - и очень чувствительный. Он был бы очень расстроен, узнав, что люди критикуют его жену. Он совершенно одурманен.- Это расстройство, конечно же, отражено в пресловутой рождественской открытке пары: Черно-белые, повернувшиеся спиной к зрителю, обнявшие друг друга, небо, оживленное фейерверками, которые вы могли бы, если бы захотели, истолковать как артиллерийский огонь.Должно ли оно быть художественным или холодным, в отличие от простых счастливых семей, расстрелянных Уильямом и Кэтрин? Было ли это провозглашением "мы-против-мира", как утверждали многие "эксперты по языку тела"? Фотография была сделана в день свадьбы пары, в день чистого триумфа, в день сияния, в день счастья, после того, что принц Чарльз сказал одному источнику, было "кошмаром" свадебных приготовлений.

"Совершенно одурманенный" - это точно. (Обитатели дворца, которые раньше предпочитали Гарри капризному Уильяму, теперь жалуются, что невозможно поймать взгляд герцога Суссекского; он всегда смотрит на свою жену коровьими глазами с преданностью.) И одурманенность была явно мгновенной. Вайолет фон Вестенхольц свела эту пару вместе, и через два свидания Гарри увез Меган в Ботсвану, где, по его словам, " мы ночевали вместе под звездами, делили палатку и все такое прочее. Это было потрясающе.- Это было в августе 2016 года; посмотрите, как Гарри смотрит на Меган, и становится ясно, что ничего не изменилось.

Увы, с прессой тоже мало что изменилось. Наступит 8 ноября 2016 года, и секретарь по коммуникациям принца Гарри выпустил чрезвычайное заявление: "на прошлой неделе, - сказал он, - была пересечена линия. Его подруга, Меган Маркл, подверглась волне оскорблений и преследований. Некоторые из них были очень публичными – пятно на первой странице национальной газеты; расистский подтекст комментариев; и откровенный сексизм и расизм троллей социальных сетей и комментариев к веб-статьям. Кое-что из этого было скрыто...- Дальше шла речь о матери Меган, Дории Рэгленд, которой пришлось бороться с фотографами и попытками репортеров и фотографов незаконно проникнуть в ее дом.

Это беспрецедентно. Но аплодировали в большинстве кварталов – хотя заявление было выпущено, поскольку принц Уэльский и герцогиня корнуоллские находились в официальном турне по Ближнему Востоку; Кларенс-Хаус не мог быть более доволен, что его время выбило их помолвки на задние страницы. (с самого начала один и тот же способ - нагадить неважно кому из БЕС). И все же шумиха давала Мегэн хороший повод задуматься, стоит ли ее принц того, чтобы нарушать ее уединение. Одно дело-быть амбициозной актрисой, играющей в пиар-игру; совсем другое-быть на пути к свадьбе с мировой аудиторией в 1,9 миллиарда человек.

Но дальше парочка поплыла. Ходили слухи – конечно, ходили. Что принц Чарльз встретил Меган, был очарован ею, но сказал другу: "я только надеюсь, что он не женится на ней"; что позже, восхищенно, но все же ошеломленно, он сравнил ее с "вольфрамом", вызывая этот металл, чтобы описать ее силу характера. Что Гарри едва мог держать свои руки подальше от нее на свадьбе Скиппи на Ямайке в марте 2017 года. Все в порядке и хорошо. Нам это очень понравилось. Но один мой голливудский друг покачал головой и сказал: "Она-произведение искусства", что, с точки зрения Лос-Анджелеса, не является комплиментом.

Ее сайт, The Tig (для итальянского вина Tignanello), был очищен для понимания: "бегать по городу и пытаться попасть в клубы с повязками фаллического убеждения" в куриный вечер, писала она, не будет "на бренде"; другой пост гласил: "все вкуснее с небольшим острым соусом.- Она была, как выяснилось, большим знатоком гомеопатической медицины и холистических средств. (прогуглите, кто не встречался с этими понятиями). И, как она сказала в другом блоге ‘ "я узнала [на съемочной площадке], как счастливы будут люди, когда я войду с подносом идеальных crudités “ – возможно, Предтеча мороженого и шербета друзья сказали журналу People, который она купила для своего офиса в Кенсингтонском дворце:" я пришла однажды,- сообщила подруга, - и они [персонал] заметили, что это был " лучший день работы когда-либо."Любовь витала в воздухе. Ее бывший муж, как и положено, держал язык за зубами. Но...

Ну, Джина Нелторп Каун, бывший агент герцогини, заметила разницу в конце 2016 года. Она познакомилась с ней в 2014 году, когда Меган была увлечена работой с молодежной Всемирной конференцией, молодежным саммитом, целью которого было вдохновить 18 - 30-летних и предприятие, с которым имел дело Nelthorpe Cowne. Она называет Меган "действительно теплым и искренним человеком", который "свирепо умен" и который " интересовался гуманитарными и филантропическими причинами – и вопросами прав животных тоже, но ее главным фокусом были и, я думаю, все еще являются, права женщин. Она хотела, чтобы ее признали гуманистом.’

Эти двое работали в тесном сотрудничестве и тепло, до сентября 2016 года, когда ‘произошла большая перемена. Она действительно доставила мне много хлопот. Меган огрызнулась на молодого репортера: она жаловалась, что ее попросили передвинуть кресла в салоне первого класса, чтобы освободить место для группы колумбийских сановников мужского пола. У нелторпа Кауна было такое чувство, что это был бы последний раз, когда кто-то снова попросит ее переехать. И это, грубо говоря, было так: в октябре Меган написала ей прекрасное письмо, сказав, что она отказывается от своей карьеры, и нам пришлось расторгнуть наш контракт.- Просто удивительно, всего через четыре месяца после того, как она познакомилась с Гарри. (откуда, откуда такая самоуверенность, что Гаррик будет ее???) dash1

Он был не только сделан из вольфрама, но и обладал хрустальным шаром (я так понимаю, ритуальный предмет магии)

Здесь, в таком случае, есть две эпохи. Любовь, любовь, любовь от публики – и прессы - вплоть до самой свадьбы. Ее сводная сестра, кошмарная Саманта Маркл, была и остается кошмаром. Ее отец, Томас, также не покрывал себя славой, но... Почему дворец не взял его в свои руки? Почему его не осыпали любовью и сочувствием? Что там было и происходит? Странно, что на свадьбе нет ни одного члена твоей семьи, бар Дориа, твоей милой и достойной матери – кстати, это отличная пиар-возможность для Принца Уэльского вести себя очень, очень хорошо с Мисс Рэгленд. (Кстати, о неловких родственниках: не забывайте, что у Кейт Миддлтон все еще был свой дядя-козел отпущения Гэри на ее свадьбу.

Кроме того, со стороны архиепископа Кентерберийского было очень умно предложить болтливому епископу Майклу Карри выступить с этим обращением, а со стороны принца Чарльза-предложить Королевскому хору исполнить "Stand By Me". (Кстати, архиепископ встретился со своим старым приятелем-Итонцем Мэттом Ридли на вокзале Юстон в среду перед свадьбой. - Как он там, - спросил Ридли. - Я буду в порядке после субботы, - последовал ответ. ‘А что будет в субботу?- спросил Ридли, доказывая, что не все были охвачены событиями.) - интересно куда так торопилась БКС с этим браком, что же подталкивало Елизавету2 побыстрее связать семью узами с афроамериканской по происхождению????

Ридли была среди тех, кто был на обеде, данном на той неделе редактором национальной газеты, на котором хозяин поделился своими предположениями о Меган-Гарри: после пяти лет и двух детей она отвезет их в Калифорнию, чтобы увидеть их бабушку – и подать на развод. Это не было необычной темой. Конечно, здорово встретить кого-то, кто тебя обожает, но разве Меган не рассердится? Прекрасно появиться, как она это сделала, в Ролан Муре на концерте для Сентебейла, благотворительной организации Гарри по ВИЧ, и сидеть рядом с хеджфандером Яном Уэйсом; но как "свирепо умная" женщина будет преследовать свои более "противоречивые" проблемы?

Как просто звезда костюмов, она наверняка была бы недовольна Трампом. Как королевский, это verboten. Может ли она присоединиться к женскому маршу? Она бы тоже хотела, но о чем-то явно политическом для королевской особы тоже не может быть и речи. А Гарри, несмотря на все его великодушие, не интеллектуал.

Она сделала жест, обнимая страну Гарри, но сделала это по – своему, выходя на стрельбу aristo в джинсах и джемпере, держа пистолет, но не стреляя в него - "не заботился и не слишком старался", добавляет источник. ‘Она также не заинтересована в том, чтобы быть девчушкой / пушистой / иметь глупые разговоры со Слоанами. Она немного отстранилась.’ - ах, не хотят заниматься политическими вопросами БКС??? "Да, мы не выражаем политических взглядов" _ Е2, понимайте так - мы вуалируем политику через выполнение королевских обязательств

Комментарий «немного отделилась» говорит о многом. Гарри теперь меньше общается со своим старым Глостерширским окружением, чем раньше.Хотя Скиппи был приглашен на свадьбу этой пары, вместе со многими старыми друзьями Гарри он был вытеснен с приема во Фрогмор-хаусе в пользу больших знаменитостей. И Гарри, и Меган присутствовали на свадьбе Дейзи Дженкс-Чарли Ван Штраубензи, но они также – как ни странно-отправились на трехдневный запуск Soho House Amsterdam. (Мегэн, конечно же, устраивала девичник на ферме Сохо, неподалеку от коттеджа этой пары в Грейт-тью.)

Да какой там девичник, не смешите меня - 1570473585695.png

Амстердамский бал состоялся в выходные один из гостей их свадьбы, Софи Картер, вышла замуж за Роберта Снаггса в Норфолке. Там были Уильям и Кейт, Софи - крестная мать принцессы Шарлотты. Я не знаю, какую вечеринку я бы предпочел, но Soho House определенно был "новым Гарри" - поклонником звезд и поклонником ароматерапии. Забава уже была связана со смешиванием Goop / yoga-ориентированной Меган с shots'n'wellies Harry. Почта в воскресенье пробежал первоапрельскую пьесу, утверждая, что его оленьи выходные должны были включать юрты, йогу, лавровые коктейли и предрассветное кельтское пение в синем каменном круге в Брекон-маяках. И вот, это произошло, как мы знаем из восторженного рассказа Гарри толпе в Биркенхеде о пользе йоги.

Кейт, наверное, тоже занимается йогой. Но это, как говорят, похоже, предел их с Меган общих интересов. Все "знают", что Кейт была доведена до слез резкостью Меган по отношению к своей дочери Шарлотте. И все ‘знают", что Гарри упрекал Уильяма за то, что, как он чувствовал, было теплым объятием Кембриджей Меган. И у каждого есть свои собственные взгляды на то, были ли у Кембриджей или не было предварительной помолвки, когда принц Чарльз пригласил их и Сассексов в Шотландию. И у каждого есть мысленный образ того момента, когда Меган впервые придется сделать реверанс Кейт, когда Кейт станет королевой, как диктует протокол. Это заставит носить голые чулки казаться легким ветерком.

Но чары Меган, должно быть, были трудной пилюлей и для Кейт тоже.Дело не в том, что Кейт и Уильям не были влюблены друг в друга, когда поженились. Но у них было 10-летнее ухаживание, с взлетами, падениями и даже разрывами. Такова была замечательность Кейт... ну, не совсем заметила. В конце концов, она была простолюдинкой, первой, кто вышла замуж за будущего короля. (Эдуард VIII отказался от престола, чтобы жениться на простолюдинке и разведенной женщине, каковой была миссис Симпсон. Но Кейт уже научилась играть в Королевскую игру. Даже слишком хорошо. Она не сделала ни одного неверного шага, но, по правде говоря, перестраховалась. Не для Кейт, например, платье Ralph & Russo стоимостью 56 000 фунтов стерлингов, когда она была сфотографирована для Vogue ; вместо этого она носила топ за 24 фунта от Petit Bateau. Не для нее эта дорогая одежда, которую носит Меган, возможно, за которую платит Меган, возможно, принц Уэльский. Что, в самом деле, заставляет одного проницательного наблюдателя спросить: "откуда возьмутся вонги, когда Карл станет королем? Тогда именно Уильям будет раздавать деньги герцогства. Это будет очень интересно.’

Оно будет. Уильям не был в восторге от того, что его разозлили из-за его отношения к Меган. А Гарри, как говорят некоторые, совсем не обрадовался, когда Уильям посоветовал ему не торопиться с женитьбой. Уильям-колючий тип,а Гарри вспыльчивый. И, как видно из его вспышки "чего хочет Мегэн, то и получает", он будет яростно бороться за угол своей жены. Была ли тиара в центре этой истерики, уже обещанной принцессе Евгении на ее свадьбу, как некоторые полагают? (Гарри и Меган, не забывайте, выстроились в очередь на первую Виндзорскую свадьбу 2018 года. А королева наложила вето на планы Меган относительно свадебного платья без рукавов? Во как, я не встречала таких сведений ранее!!! Слухи могут быть ложными, но не настолько, как предположение, что Меган была беременна в день своей свадьбы – "Вот почему платье было таким мешковатым", – заверила меня одна молодая женщина, и, конечно же, не настолько ложными, как слух о том, что их ребенок был ЭКО.

Но именно такие слухи, а также кап-кап-кап историй о помощниках, оставивших службу Мегэн, и слугах, расстроенных ее поведением, делают их жизнь такой несчастной. Энтузиазм принца Уэльского по отношению к своей невестке игнорируется, как и роль Меган как катализатора новой теплоты между Гарри и его отцом. Люди, которые обедали с ней, любили ее; она красива; она умна; она сделала Гарри счастливым. А что тут может не нравиться?

Но счастливы ли они как пара? Круг общения Гарри сузился, и Меган показала, как сильно она была уязвлена, позволив своим друзьям защищать ее в людях Журнал. Джордж Клуни вступился за нее, напомнив о том, что случилось с Дианой, принцессой Уэльсской в качестве предупреждения. И это тяжело, когда ее гримерный приятель, Дэниел Мартин, публикует фотографию чая, который она выложила для него-авокадо на тостах, шоколадные конфеты – и строчку ‘ "спасибо, Меган, за то, что ты была непревзойденной хозяйкой в эти выходные и все еще была #avocadotoastwhisperer", и шикарные носы нюхают; это просто не идет, говорят они – какой человек у нее есть? Меган хочет дулу; намек на издевательство.

Несмотря на то, что Британия имеет в десять раз больше межрасовых отношений, чем остальная Европа, согласно исследованию , процитированному Afua Hirsch, автором Brit(ish): о расе, идентичности и принадлежности, некоторые из антипатий должны быть расистскими, как это было у бирациального президента Обамы. А это трудно переварить. Некоторые из них являются антиамериканскими, в насмешливом смысле Гвинет Пэлтроу dynamic-5am-email. Некоторые из них запечатлены в The Daily Express заголовок " любящий... но доминирует". Некоторые из них отражают печаль от ухода Джека-парня Гарри, плутоватого Гарри, шумного Гарри, в пользу более трезвой, более скучной версии.

И кое-что из этого есть... отчасти это связано с тем, что люди любят хорошие сплетни. Приятно слышать, что Клуни, сидя рядом с Джоном и Леди Кэролин Уоррен на свадьбе, пререкались в хорах. Очень хочется думать, что на рассвете есть еще две сумочки. Нехорошо вообще, если вы являетесь предметом этого. И нехорошо, когда ты беременна в чужой стране, и совсем не уверена, что королевские инсайдеры на твоей стороне. Да, это сложно-быть Меган Маркл.




Ой-ля-ля! Как бы Маркла не объявила о своей второй беременности, катаясь голышом по улицам Виндзора. sm21 А, надо ж с датой определиться, приурочить - Фу-ты - к очередной свадьбе принцессы Беатрис oy!
 
Ну вот в это больше поверю. А то прямо как не выход- так юродивых оздаравливают или чёрных защищают.Даже как-то жаль психически сохранных ,белокожих,коренных англичан - на них будто всем наплевать.
Если уж на то пошло- планета не резиновая и не зря существует естественный отбор. А то они дозащищаются до того,что здоровые вымрут как вид,а психи как кроли расплодятся под такой то защитой и покровительством.
Будет время - загляните t9509
 

bella2491


Кажется, у Гарри много проблем. Надеюсь, когда он улетит на ее метле, он вернется.
образ

Первоначально опубликовано trh-thesussexes
образ

Первоначально опубликовано princeharrydaily
образ

Первоначально опубликовано trh-thesussexes
образ

Первоначально опубликовано Meghanmarklesmafia

duchassdisaster


образ

Первоначально опубликовано princeh3nry
Надеюсь, он спрыгнет и убежит!

razziegirl


Оставить конфету в носу было бы отличным началом. К сожалению, до тех пор, наркоман будет продолжать делать плохой выбор.
Источник: mia-soufi2019
Ну нет, это реально - печально(((
 
Снижают количество тех, кого нужно содержать. Наследников теперь только трое - Виктория и двое ее детей. А другие внуки короля смогут жить вне королевского протокола, заниматься бизнесом, да хоть шоу-бизнесом)) Я не очень поняла, что будет делать София. У Карла-Филиппа и Мадлен остаются их обязанности и след.содержание.
Я не очень увлекаюсь Шведской королевской семьей, но прочитала, что они давно обсуждали это сокращение королевской семьи. В течение многих лет, и похоже, что пришло время для них, чтобы сделать его официальным. Интересно, что младший ребенок короля, принцесса Мадлен, замужем за американском финансистом, и в 2018 году они переехали в Майами со своими тремя детьми.
Нол удивительно, я ни разу не встречала инфы, чтобы БКС рассматривала такой вопрос. Может они созрели?
 
Кто бы мог подумать два-три года тому назад, что Гарри устроит такое шоу на весь мир, выбрав себе странную жену?)
Шоу мирового уровня!) Ай, молодца!) kingsm171princess
 
Так актуален,что из 3 мероприятий по этому здоровью 2? И что они своим трындежом изменить могут? Да и вообще -если дурак,то поздно пить баржоми. Гаррику вон ничего не помогает - ни секретные таблетки долголетия ни младенческие мозжечки ни кровь тех же младенцев.
Моё личное ИМХО - выбрали тему,которую даже проверить то не возможно на вопрос исполнения, и пиарятся. Вот если бы подняли тему нехватки медикаментов беднякам или центров для женщин сбежавших от тиранов,то там же не только языки чесать нужно,а нужно закупить или построить. Проблема - решение делом. А здесь только 3.14здёж ,причём и от моих любимых Кембриджей. bluu
А по поводу огромного количество ниЩасных британцев- так ,как говорила одна бабка : корову им....а лучше две..... чтоб от безделья хернёй не маялись.
Не соглашусь: я читаю достаточно часто и полно о тех мероприятиях, которые проводят Кембриджи по этой теме. Открыты различные службы психиатрической помощи для студентов, спортсменов, безработных и т.п. Еще Катерина работает с семьями с малышами и школьниками как раз больше в плане псих.здоровья, чтобы избежать травли, депрессии, самоубийств среди подростков. Конечно, помимо этого много других обязанностей в других фондах. Но для Кембриджей их тема в приоритете. Сейчас Кейт добавила садоводство с точки зрения псих.здоровья детей и родителей. Появляются новые программы, готовятся специалисты и сотрудники. Я вижу от этого больше пользы, чем ходить на встречи в разных городах. Но видимо так тоже надо. Улыбаться, махать ручкой, перерезать ленточки и открывать таблички. Я педагог с ооочень большим стажем. Вот только сегодня шестилетка-мальчик на частном уроке рассказывал о травле одноклассника другими детьми! И это я слышу не только от него. Очень нужная тема. Я на стороне Кембриджей.
Можно делать что-то конкретное, а можно просто трындеть не о чем, мегарики и экологами также успешно работают. Т.е.говорят одно, делают обратное. У Кембриджей лицемерия поменьше, а конкретных дел побольше.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу