"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2023 | Страница 179 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2023

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ни в какую политику наша Погань не попадёт. Мир может спать спокойно.

Соседи Сассекских не интересуются книгой принца Гарри, а надежды Маркл на избрание провалены​

Сегодня
2,8K прочитали
Так считает сегодня американская пресса.


плакат американца ( хлопни, если считаешь принца Гарри « не очень умным», взгляд Меган говорит о многом)


плакат американца ( хлопни, если считаешь принца Гарри « не очень умным», взгляд Меган говорит о многом)

В новом репортаже на утреннем шоу на американском тв утверждается, что после обрушения рейтингов Меган, собиравшихся по голосам у имеющих право участвовать в выборах, с 23 процентов в декабре до минус 8 на этой неделе, говорят о невозможности избираться Меган не то что в конгресс, но даже и на муниципальном уровне.


памятка про культуры : признаки культа,  Из сети культового образования *ЛИДЕР ВСЕГДА ПРАВ *КРИТИКА ЛИДЕРА ХАРАКТЕРИЗУЕТСЯ КАК ПРЕСЛЕДОВАНИЕ ПРИВЕРЖЕНЦЫ Одержимы ЛИДЕРОМ *У ЛИДЕРА ЕСТЬ ЭКСКЛЮЗИВНАЯ ФРАНШИЗА НА ПРАВДУ


памятка про культуры : признаки культа, Из сети культового образования *ЛИДЕР ВСЕГДА ПРАВ *КРИТИКА ЛИДЕРА ХАРАКТЕРИЗУЕТСЯ КАК "ПРЕСЛЕДОВАНИЕ" ПРИВЕРЖЕНЦЫ Одержимы ЛИДЕРОМ *У ЛИДЕРА ЕСТЬ ЭКСКЛЮЗИВНАЯ ФРАНШИЗА НА "ПРАВДУ"

MSN: «Все попытки Меган Маркл перейти на политическую сцену сейчас, после насмешек над книгой Гарри, выявленных фейков в их интервью и сериале Netflix, приводят к тому, что американцы отвернулись от Меган Маркл. Ее не выберут.»
А вот доказательства, что жизнью Сассекских не интересуются в Монтесито и во всей Санта-Барбаре.


книжный магазин, обслуживающий Монтесито и Санта-Барбару, не может продать мемуары Гарри в большом количестве


книжный магазин, обслуживающий Монтесито и Санта-Барбару, не может продать мемуары Гарри в большом количестве
Владельцы книжного магазина с сокрушением подтверждают, что чаще всего слышат в ответ на предложение купить «Spare», что клиентам это неинтересно .
У нас за месяц купили всего 30 книг, и то это или туристы, или приезжие из близлежащих поселков. В Монтесито никто не хочет покупать книгу принца Гарри.
И самое смешное: чтобы показать якобы шумную продажу книг онлайн, Amazon, оказывается, схитрил в своих показателях продаж.


леди С выявила махинацию с увеличением продаж книги принца


леди С выявила махинацию с увеличением продаж книги принца
Как выяснила леди Кемпбелл, при заказе одной книги, вам вторую присылают в довесок, бесплатно.

 
Как стало известно Sunday Express, принцу Гарри предложили принять выгодную многомиллионную сделку по освещению коронации короля Чарльза, если он решит не присутствовать на этом мероприятии. Сообщается, что крупные американские телеканалы пытаются заманить принца Гарри мега-долларовыми сделками для размещения своего освещения, поскольку предполагается, что герцог Сассекский может отклонить приглашение присутствовать на коронации короля Карла III в пользу появления перед камерой. и комментируя это.Если Гарри возьмет на себя роль на телевидении, это станет гарантированным «рейтинговым блокбастером» и «одним из крупнейших королевских переворотов всех времен».Согласно высокопоставленным источникам в телеиндустрии США, Гарри может поступить многомиллионное предложение присоединиться к команде вещателей.
Инсайдер рассказал Sunday Express: «Сетевые боссы надеются, что он не уйдет, и готовы заплатить огромную семизначную сумму, чтобы осуществить один из крупнейших королевских переворотов всех времен.

«Один высокопоставленный руководитель сказал мне, что это будет стоить 5 миллионов долларов (4 миллиона фунтов стерлингов) только за право хвастаться.

«Наблюдение за тем, как коронуют нового короля, пока его сын сидит на диване и разговаривает со зрителями, будет взрывом рейтингов, даже если Гарри будет держаться подальше от противоречий и разрыва, который существует между ними».
Наш источник добавил: «Сейчас в Америке огромный аппетит к британской королевской семье, и огромная аудитория недавних репортажей о смерти и похоронах принца Филиппа и королевы, а также о праздновании ее платинового юбилея.

«Какой бы сети ни удалось привлечь «Гарри», гарантирован рейтинговый блокбастер с заблаговременной рекламной вспышкой, которая привлечет миллионы зрителей, которые в противном случае могли бы включиться в другом месте».


КОРОЧЕ МЕДИАМАГНАТЫ ВО ВСЮ ЮЗАЮТ ПРИНЦА-ПРЕДАТЕЛЯ)))
 
Я только что услышал самую странную информацию, но в ней есть полный смысл. По словам другого комментатора - я попросил привести цитаты - королева выгнала ММ из страны после многочисленных оскорблений. Ух ты!! Человек, передающий информацию, говорит, что он получил ее с плаката на Reddit или где-то еще. Якобы ММ должна была появиться в рамках своей "работы". Она отказалась. Помощники королевы проинформировали королеву. Она послала за ММ для встречи с королевой. ММ отказалась, сказав, что "у нее была предыдущая помолвка". Это было после того, как PW застукала ее за фотографированием Шарлотты, когда она спала в своей спальне, после того, как Кэтрин сообщила о пропаже драгоценностей, продавцы все еще присылали ей дорогие платья в качестве "подарков" и т.д. ММ уже стояла на шаткой почве. Помощники QE II узнали, что ММ направляется на встречу. Они связались с организатором встречи и отменили ее "по приказу королевы". ММ появилась, там никого не было, чтобы встретиться с ней, она закатила истерику. Сотрудники службы безопасности QE II были там и сопроводили ее к ожидавшей машине. Она закатила истерику: "Убери от меня свои руки, я герцогиня!!" И многое другое. Они проигнорировали ее, засунули в машину. Внутри были Эдвард и Софи, с багажом ММ в багажнике. QE II отправил помощников во Фрогмор, которые упаковали чемоданы ММ. Вот почему она "оставила свой дневник во Фрогмор-коттедже" - потому что она не упаковала свои собственные вещи!! Водители Эдварда/Софи отвезли их прямо в Норфолк, где их ждал самолет Королевских ВВС. Они погрузили ее, E и S сопроводили ее в самолет, разместили, оставили там и полетели с ней в Канаду. Вот за что Эйч хочет извинений!! Они созвали саммит в Сандрингеме - помните, как он был запланирован на несколько недель позже, но Эйч хотел перенести его??!? Вот почему H был @ SS сам по себе!! QE II доставил ее самолетом в Канаду!! Если это правда, то мне это нравится!!!
 

Вложения

  • 65C702FA-B69A-40AC-8EEA-AC8BB069F308.jpeg
    65C702FA-B69A-40AC-8EEA-AC8BB069F308.jpeg
    529,3 KB · Просмотры: 17
Дебби Оллпорт @AllportDebbie #HarryAndMeghanAreFinis он сказал, что Меган не сбежала из расистской Великобритании и расистского BRF королева выгнала ее, ее ждала машина, чтобы отвезти в аэропорт, чтобы улететь в Канаду королева была в ярости
 

Вложения

  • B1756793-C7B8-4943-885D-525C1338C1D4.jpeg
    B1756793-C7B8-4943-885D-525C1338C1D4.jpeg
    326,2 KB · Просмотры: 51
Как стало известно Sunday Express, принцу Гарри предложили принять выгодную многомиллионную сделку по освещению коронации короля Чарльза,
О-о-о! Это будет феерично! Принц Гарри в качестве папра на коронации своего отца, сопровождая действо закадровым нытьем о своей нескончаемой генетической боли. drag
 
Вот почему она "оставила свой дневник во Фрогмор-коттедже" - потому что она не упаковала свои собственные вещи!! Водители Эдварда/Софи отвезли их прямо в Норфолк, где их ждал самолет Королевских ВВС. Они погрузили ее, E и S сопроводили ее в самолет, разместили, оставили там и полетели с ней в Канаду. Вот за что Эйч хочет извинений!! Они созвали саммит в Сандрингеме - помните, как он был запланирован на несколько недель позже, но Эйч хотел перенести его??!? Вот почему H был @ SS сам по себе!! QE II доставил ее самолетом в Канаду!!
Интересно.
Мамашу выпроводили.
Мужа оставили.
А дитё где было, никто не пишет?
 
О-о-о! Это будет феерично! Принц Гарри в качестве папра на коронации своего отца, сопровождая действо закадровым нытьем о своей нескончаемой генетической боли. drag
История развивается по спирали.
Как когда-то сбежавший с американкой король, в качестве такого же папра, сопровождал своим нытьем и колкими замечаниями коронацию Елизаветы, развлекая гиен высшего общества Европы ради денег.
 
Это было после того, как PW застукала ее за фотографированием Шарлотты, когда она спала в своей спальне, после того, как Кэтрин сообщила о пропаже драгоценностей,
Пропажа драгоценностей?! То есть Меган крала не только туфли со съемок, но еще и драгоценности украла? wacko2 А подробности этой истории есть?
Меган не сбежала из расистской Великобритании и расистского BRF королева выгнала ее, ее ждала машина, чтобы отвезти в аэропорт, чтобы улететь в Канаду королева была в ярости
То есть, Меган вторично была выгнана из Великобритании? Первый раз Чарльз руку приложил. Вроде писали, что Чарльз после жалобы Уильяма распорядился отправить Меган восвояси. Значит была ещё история или это как раз тот случай с Чарльзом? Вот фото из моей кладовочки:

scale_1200.jpg
 
Очень интересно, приедут или нет. Предлагаю сделать голосование. И если приедут, как семья выкрутится из положения. На них ведь свечей не напасёшься. Это будет супер шоу. Они таки затмят коронацию
 
Нашла интересные диаграмки. Вставлю сейчас, чтобы не потерять. Хотя сейчас будет не до них в свете новых фактах о краже драгоценностей монтеситской дюшессой.

Как "Запасной" повлиял на рейтинг монархии и продажи крема​

Сегодня
340 прочитали
По словам издателя, всего за одну неделю после публикации по всему миру было продано более 3,2 миллиона копий "Spare". На прошедшей неделе это была самая продаваемая книга и это самые продаваемые мемуары в первую неделю продаж.


Как Запасной повлиял на рейтинг монархии и продажи крема


Только в США и Австралии её потеснили другие издания.
Следует учесть, что в статистику вошли все версии книги (бумажная, электронная и аудио). А также предзаказы, в том числе бесплатные книги, которые Амазон предлагал в черную пятницу как подарок при покупке.
За последний месяц число британцев, положительно относящихся положительно к Гарри и Меган снова уменьшилось.


Зелёным показан процент тех, кто одобряет принца Гарри, красным - негативно настроенные жители Англии. Статистика с 2018 года


Зелёным показан процент тех, кто одобряет принца Гарри, красным - негативно настроенные жители Англии. Статистика с 2018 года
Заодно пострадали рейтинги Уэльских. Одобряющих Уильяма стало меньше на 8%. По 7% потеряли Кэтрин и Гарри.


Зелёным - процент симпатизирующих, темно-серым - неодобрительно относящихся. Справа - на сколько процентов упал рейтинг по сравнению с декабрем


Зелёным - процент симпатизирующих, темно-серым - неодобрительно относящихся. Справа - на сколько процентов упал рейтинг по сравнению с декабрем
В США меньше интересуются монархией, что логично. И более благосклонны к герцогам. Самой популярной королевской особой неожиданно стала Кэтрин


Кэтрин нравится 47% опрошенных американцев, Гарри - 41%. Уильям - 40%, Меган - 35%


Кэтрин нравится 47% опрошенных американцев, Гарри - 41%. Уильям - 40%, Меган - 35%
А вот продажи крема Элизабет Арден выросли на 60% после того, как Гарри упомянул, как он мазал им своё отмороженное хозяйство. Может, это была скрытая реклама?
Хоть кому-то польза от Гарькиного трепа.
 
А вот продажи крема Элизабет Арден выросли на 60% после того, как Гарри упомянул, как он мазал им своё отмороженное хозяйство. Может, это была скрытая реклама?
[/SPOILER]
Хоть кому-то польза от Гарькиного трепа.
Просто всем интересно, чем мазала губы Диана
 
РЖУНИМАГУ)) особенно зацепило про "те, кто (...) создаёт новую и цветущую ветвь"(с).
Чёрные овцы или белые вороны в семье
«Так называемые „черные овцы“ в семье на самом деле ищут пути освобождения для всего рода. Те члены генеалогического древа, которые не приспосабливаются к правилам или традициям семейной системы, те, кто постоянно ищет, устраивает революции, имеет иные убеждения, идёт противоположными дорогами вопреки семейным традициям, те, кого критикуют и даже отвергают —именно они призваны освободить череду повторяющихся историй и семейных сценариев, которые расстраивают жизнь целым поколениям.
«Черные овцы» — те, кто не приспосабливается, те, кто кричит, бунтует, ремонтирует, детоксифицирует и создаёт новую и цветущую ветвь. После бесчисленных неисполненных желаний, неудовлетворенных талантов наших предков они проявляют себя в своем восстании, стремясь отыскать своё место.
Генеалогическое древо по инерции будет хотеть поддерживать токсичный курс, что делает вашу задачу сложной и противоречивой. Когда вас заставляют сомневаться в себе, позаботьтесь о своей уникальности как о самом драгоценном. Вы — цветок вашего древа. Вы — мечта всех ваших предков».
Берт Хеллингер
 
Последнее редактирование:
Я только что услышал самую странную информацию, но в ней есть полный смысл. По словам другого комментатора - я попросил привести цитаты - королева выгнала ММ из страны после многочисленных оскорблений. Ух ты!! Человек, передающий информацию, говорит, что он получил ее с плаката на Reddit или где-то еще. Якобы ММ должна была появиться в рамках своей "работы". Она отказалась. Помощники королевы проинформировали королеву. Она послала за ММ для встречи с королевой. ММ отказалась, сказав, что "у нее была предыдущая помолвка". Это было после того, как PW застукала ее за фотографированием Шарлотты, когда она спала в своей спальне, после того, как Кэтрин сообщила о пропаже драгоценностей, продавцы все еще присылали ей дорогие платья в качестве "подарков" и т.д. ММ уже стояла на шаткой почве. Помощники QE II узнали, что ММ направляется на встречу. Они связались с организатором встречи и отменили ее "по приказу королевы". ММ появилась, там никого не было, чтобы встретиться с ней, она закатила истерику. Сотрудники службы безопасности QE II были там и сопроводили ее к ожидавшей машине. Она закатила истерику: "Убери от меня свои руки, я герцогиня!!" И многое другое. Они проигнорировали ее, засунули в машину. Внутри были Эдвард и Софи, с багажом ММ в багажнике. QE II отправил помощников во Фрогмор, которые упаковали чемоданы ММ. Вот почему она "оставила свой дневник во Фрогмор-коттедже" - потому что она не упаковала свои собственные вещи!! Водители Эдварда/Софи отвезли их прямо в Норфолк, где их ждал самолет Королевских ВВС. Они погрузили ее, E и S сопроводили ее в самолет, разместили, оставили там и полетели с ней в Канаду. Вот за что Эйч хочет извинений!! Они созвали саммит в Сандрингеме - помните, как он был запланирован на несколько недель позже, но Эйч хотел перенести его??!? Вот почему H был @ SS сам по себе!! QE II доставил ее самолетом в Канаду!! Если это правда, то мне это нравится!!!
Вроде как этот момент, когда сопроводили…Шоу должно продолжаться! Меган Маркл покидает Лондонский национальный театр, где она является патроном - за несколько часов до того, как стало известно, что она и принц Гарри уходят на пенсию Род Ардехали, Терри-Энн Уильямс и Эд Райли для Mailonline 14:04 08 января 2020, обновлено 21:02 08 января 2020
 

Вложения

  • 59304114-566A-4ABC-9236-8900F6B56DA5.jpeg
    59304114-566A-4ABC-9236-8900F6B56DA5.jpeg
    456,6 KB · Просмотры: 105
  • 4050F122-1293-417E-857E-97088AA7110E.jpeg
    4050F122-1293-417E-857E-97088AA7110E.jpeg
    216,9 KB · Просмотры: 105
Вроде как этот момент, когда сопроводили…Шоу должно продолжаться! Меган Маркл покидает Лондонский национальный театр, где она является патроном - за несколько часов до того, как стало известно, что она и принц Гарри уходят на пенсию Род Ардехали, Терри-Энн Уильямс и Эд Райли для Mailonline 14:04 08 января 2020, обновлено 21:02 08 января 2020
Пазл начинает складываться.
 
Тоже там. Никто не смог бы Елизавету так прогнуть , как нарко поставки с её детьми и внуками .
Её дети лично барыжат наркотой?
Для этого есть специально обученные люди, а такие, как БКС могут иметь там вложенные средства и получать с них процент и, нужно ещё очень постараться, чтобы доказать их финансовую причастность.
 
„черные овцы“ в семье на самом деле ищут пути освобождения для всего рода. Те члены генеалогического древа, которые не приспосабливаются к правилам или традициям семейной системы, те, кто постоянно ищет, устраивает революции, имеет иные убеждения, идёт противоположными дорогами вопреки семейным традициям,
Обычно таких просто лишают наследства
Её дети лично барыжат наркотой?
Такие дураки как Эндрю, Гарри и Еужения вполне сами могли "косяки" предлагать. Может быть даже бесплатно.
 
Говорите что хотите об Уоллис Симпсон, но сравнивать ее с Меган - это ложное приравнивание и оскорбление герцогини Виндзорской. #Я, Ганандхарвар, закончил
 

Вложения

  • EB65F709-676C-4F87-824E-B059C2B5E22E.jpeg
    EB65F709-676C-4F87-824E-B059C2B5E22E.jpeg
    272,5 KB · Просмотры: 27
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу