"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2023 | Страница 186 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2023

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Очень пушистая зайка...

SM NEWS


Меган Маркл хотела отговорить принца Гарри от публикации его мемуаров

[IMG alt="vseprozvezd.ru📷
"]https://avatars.dzeninfra.ru/get-ze...156_63cebecea498a43f1d84e577/scale_1200[/IMG]

vseprozvezd.ru📷
Жена принца Гарри Меган Маркл «несколько сомневалась» насчет того, что ее мужу действительно стоит выпускать свои мемуары. Об этом сообщил источник газеты Telegraph.
Как утверждает источник, Меган Маркл мучил вопрос, «правильным ли шагом» будет выпускать эту книгу. Однако она не захотела в это вмешиваться.
Стоит уточнить, что во время того, как принц Гарри всецело отдался проекту, супруга только поддержала его.
«Был ли у нее способ как-то повлиять на это? Скорее всего, нет», — отметил собеседник газеты.
По словам источника, книга затрагивает личную жизнь принца Гарри, а также его путь и собственное видение.
 
Очень пушистая зайка...
SM NEWS

Меган Маркл хотела отговорить принца Гарри от публикации его мемуаров

[IMG alt="vseprozvezd.ru📷
"]https://avatars.dzeninfra.ru/get-ze...156_63cebecea498a43f1d84e577/scale_1200[/IMG]

vseprozvezd.ru📷
Жена принца Гарри Меган Маркл «несколько сомневалась» насчет того, что ее мужу действительно стоит выпускать свои мемуары. Об этом сообщил источник газеты Telegraph.
Как утверждает источник, Меган Маркл мучил вопрос, «правильным ли шагом» будет выпускать эту книгу. Однако она не захотела в это вмешиваться.
Стоит уточнить, что во время того, как принц Гарри всецело отдался проекту, супруга только поддержала его.

По словам источника, книга затрагивает личную жизнь принца Гарри, а также его путь и собственное видение.
Коротко: когда не прокатило, но отбрехаться не получается, т.к. все записано, стараешься врубить «хорошую жену» со словами «я же говорила!». Но нет, Мег, мы же знаем, что это твоих рук дело!)
 
Очень пушистая зайка...
SM NEWS

Меган Маркл хотела отговорить принца Гарри от публикации его мемуаров

[IMG alt="vseprozvezd.ru📷
"]https://avatars.dzeninfra.ru/get-ze...156_63cebecea498a43f1d84e577/scale_1200[/IMG]

vseprozvezd.ru📷
Жена принца Гарри Меган Маркл «несколько сомневалась» насчет того, что ее мужу действительно стоит выпускать свои мемуары. Об этом сообщил источник газеты Telegraph.
Как утверждает источник, Меган Маркл мучил вопрос, «правильным ли шагом» будет выпускать эту книгу. Однако она не захотела в это вмешиваться.
Стоит уточнить, что во время того, как принц Гарри всецело отдался проекту, супруга только поддержала его.

По словам источника, книга затрагивает личную жизнь принца Гарри, а также его путь и собственное видение.
Дооооо, конеееечно верим)))
Если бы Мега сказала "ФУ!", то Гарри и пискнуть не посмел ))
 
Источник не указан, но вот какая информация:

"Во время недавнего королевского тура принцесса Анна, единственная дочь королевы Елизаветы II и принца Филиппа, ясно дала понять, что принца Гарри не примут обратно в Соединенное Королевство.

Королевская принцесса выразила разочарование по поводу комментариев и лжи, которые Гарри написал в своей недавней книге, заявив, что для него нет пути назад, даже если он разведется с Меган Маркл и попросит короля о пощаде."

И вот еще, но здесь точных фраз тоже не наблюдается:

.

Источник утверждает, что принцесса Анна позвонила Гарри и высказала, что она думает о его автобиографии​

Вчера
9,9K прочитали

Принцесса Анна - единственная представительница королевской семьи, которая прямо сказала Гарри, что она думает о «Запасном». Что по этому поводу сообщают зарубежные СМИ?


Источник утверждает, что принцесса Анна позвонила Гарри и высказала, что она думает о его автобиографии


Мир продолжает комментировать откровения, сделанные принцем Гарри в автобиографии Spare. Со страниц книги сыплются обвинения в адрес Виндзоров, особенно принца Уильяма и герцогини Кейт. Именно она, как утверждается, спровоцировала конфликт с Меган и вместе с Уильямом уговорила Гарри принять участие в параде в нацистской форме. А наследник престола якобы избил своего брата во время встречи в Ноттингемском коттедже в 2019 году. Другие члены семьи тоже «получили на орехи», но только Анна отреагировала непосредственно.
Что принцесса Анна сказала Гарри?
За десятилетия своей службы при дворе Анна привлекала гораздо меньше внимания СМИ, чем ее брат Чарльз. Она также одна из Виндзоров, которые никогда не стесняются прямо говорить то, что думают. По словам источников, она уже прочитала "Запасной" и не сочла нужным сдерживаться в комментариях. Дочь Елизаветы II известна тем, что не ходит вокруг да около, хотя и выражает мнение сдержанно.
С другой стороны, Гарри не пощадил и ее. Принцесса Анна считается самым трудолюбивым членом королевской семьи - младший сын Карла III язвительно проехался по ее активности.


Источник утверждает, что принцесса Анна позвонила Гарри и высказала, что она думает о его автобиографии


По его словам, «некоторые члены семьи были одержимы» как можно большим количеством мероприятий, и это были вещи, о которых они с Уильямом «даже не мечтали».
Принцесса Анна изо всех сил старалась не комментировать скандалы, в которые был вовлечен ее племянник, но теперь она не выдержала.
Якобы она позвонила ему и сказала, что его бабушка была бы очень разочарована в нем, – по крайней мере, так утверждает источник издания New Idea. Были сказаны сильные слова. И мы не узнаем, какие именно – если только Гарри не сочтет нужным рассказать об этом в одном из будущих интервью. И это может стать еще одним скандалом в британской королевской семье.
Как думаете, что принцесса Анна могла сказать непутевому Гарри?
 
Последнее редактирование модератором:
.

Финал Гарри и Меган​

Сегодня
296 прочитали

Некоторым разбор Гарри показался жестким. Мол, он не виноват что такой, жизнь с ним обошлась. Куча болей, трагедий, недостаток любви, несмотря на казалось бы королевскую жизнь. Вообще да. Но мы тут не назначаем виноватых. Мы смотрим что происходит если ты ведешь себя определенным образом. Не включаешь здоровый нормальный самозащитный эгоизм. Не надеваешь кислородную маску сначала на себя. Понимаю Уильяма, который хочет его стукнуть и привести в чувство, ему за него обидно, наверное. Но у каждого взрослого человека есть воля. И он сам отвечает за себя. Про травмы Гарри не будем, иначе история грозит стать четырехсерийной. В комментариях предыдущих частей мы немного обсудили, почему он таким стал.

На этом видео (из фильма Шерлок) кратко на что повелся Гарри.

Отличие Шерлока в том, что Ирен тоже от него потеряла голову. А еще Шерлок умеет возвращаться в устойчивость. А Гарри сильно не похоже что. Поэтому концовка будет не такая как у Шерлока.

В предыдущей части мы анализировали экологичные действия Меган. Давайте разбирать дальше. Наверняка мы всего не знаем, они 6 лет вместе, он податлив, она умна. Но мы можем судить по тем крохам, что видим.
Игра у нее была и до замужества, что делать - хотела сильно высоко прыгнуть, без игр у нее б не получилось, это никому это не вредило, Гарри получал отдачу - то, что ему было сильно нужно. Сейчас она хочет прыгнуть еще выше, но теперь для этого надо встать на шею Гарри. Чтоб стать столбовою дворянкой, ей нужен был статус Гарри. Но чтоб стать владычицей морской, ей нужен позор Гарри.
Дальше все подчинено целям Меган. И так получается, что все что нужно Меган, противоречит благополучию Гарри, ему в ущерб. Видит она что ее муж позорится? Да. Старается она этого не допустить? Только подбрасывает дрова. Сериал и весь прочий базар несет ей дивиденды, растит узнаваемость, влияние, цитируемость, о ней говорит весь мир. Наверное, она самая известная актриса в мире сейчас. И чтоб она получала больше, надо чтоб о них постоянно говорили. Гарри в сериале затронул много жареных тем, табуированных и для не королей. Меган, наверное, и мечтать об этом не могла - чтоб Гарри настолько открыл рот. У нее был выбор и она между сохранить лицо Гарри или пропиарить себя, она выбрала второе.
Гарри перенес на себя все, что якобы задевало его жену, унижало его жену и начал по-рыцарски защищать, разделил с ней ее долю полностью. Перенесла ли на себя Меган все, что задело или унижало Гарри? Разделила ли он с ним его долю? Пожертвовала ли она как пожертвовал он? Если б Меган заботилась о благополучии Гарри, а не росте своей своей значимости, она б ему прикрыла рот. Когда муж и жена - одна команда, так не делают. Они одна команда только на словах. Ладно б открытый враг. Это человек, которому ты обещал верность, который тебе доверился и дал многое, ты люто обманываешь его, притворяясь, что ты его союзник и приносишь его в жертву.
Гарри плюет на себя и свою семью, нет чувства самосохранения. Чувак королевских кровей хочет, чтоб от него отстали СМИ и издает книгу, в котором рассказывает об обморожении детородного органа. Он уже немного не в себе. Она-то следит за словами, тщательно, посмотрите как она выдерживает паузы у Опры, взвешивает ответы и старается пропускать мимо ушей вопросы, на которые не хочет отвечать, посмотрите на напряжение мыщц лица при некоторых вопросах. Но у Гарри она попускает эту всю его хрень. Даже если она не потворствует и не способствует его словоохотливости (я думаю способствует), она его не останавливает, будто они чужие, будто ей пофиг на него, на то, что о нем подумают. Она отдельно, он отдельно. На словах она выражает ему везде уважение, на деле вообще не уважает.


Финал Гарри и Меган


Кроме этого, закрывая глаза на колоссальные потери Гарри, у нее хватает дерзости говорить о каких-то своих огромных потерях. Давайте посмотрим, сколько всего "потеряла" Мега, выходя за Гарри.

ТРИ ПОРТСИГАРА ОТЕЧЕСТВЕННЫХ. КУРТКА ЗАМШЕВАЯ. ТРИ.
Цитата: “Я очень многого лишилась, я очень много скорблю. Я оставила карьеру, оставила свою жизнь ради любви”. Какую карьеру и жизнь оставила, мы немного анализировали в первой части. Кстати, почему она отказалась от карьеры, официальная версия? "Я почти потеряла свое имя" - тоже непонятно что имеет ввиду, особенно, на фоне в упор не замечания как стремительно теряет имя ее муж.
Самая дерзкая ее манипуляция, которая почему-то прокатывает “Я потеряла отца из-за всего этого”. Для справки, Отец Меган не умер. Он поступил подло, соблазнился на деньги и начал рассказывать прессе то, что Меган не хотела афишировать. Начал приторговывать ее именем. Она разорвала с ним отношения, прекратила всяческое общение. И теперь скорбно повторяет, что потеряла отца из-за своего брака, игнорируя периодически доносящиеся причитания этого отца с просьбами его простить.
https://yandex.ru/an/count/Wa0ejI_z...MTIzMjgwIn0=&pcode-active-testids=710490,0,17

Меган умело коверкает реальную ситуацию в глазах зрителя. В глазах Гарри - точно. Она говорит надрывно будто он умер, будто был самый безупречный, любящий, честный, будто они были близки и будто ее его лишили, а не сама она его отвергла потому что отец ее - говнарь и грош ему цена. Если тебе важен отец - помирись, прости его, не отлучай от себя. Как так умудриться сместить акценты, снять ответственность, назначить других виноватых, когда виноваты только ты и он? Она делает вид, что отец не виноват - невыгодно его вину озвучивать. Но при этом все-таки не прощает. Еще раз. Ни один другой человек на планете Земля не причастен к ее дистанции с отцом. Меган может воссоединиться с ним за секунду, вернуть, более того он об этом просит, жаждет помириться, все в ее руках.
Ок, на фоне важности отцов у нее почему-то не возникает мысли, что тут именно Гарри из-за всего этого потерял отца: в отличии от отца Меган, отец Гарри сам не желает контакта с сыном, но отец Гарри - дело ж десятое. А отец Меган внезапно обрел ценность, хотя с ним до этого общались через раз. Видно как возносятся свои высосанные из пальца потери и нивелируются симметричные и даже более крупные потери Гарри?


Финал Гарри и Меган



Кстати, потому отец Меган и пошел в СМИ болтать о ней, потому что они не были с дочерью в контакте, так он хотел разделить ее успех, почувствовать хоть какую-то причастность. Будь они близки, этого не произошло бы по нескольким причинам.
Эта ситуация с отцом настолько нелогична, что была бы невозможна без непроходимой глупости Гарри, который назначил за это виновным себя и посыпает голову пеплом. Скорее всего, Меган бы и не догадалась кого-то обвинять в потере отца. А будь у Гарри самоценность и самоуважение, он бы видел очевидное: сколько он дал своей женщине из того, что она жаждала. Почему-то он думает, что ее жизнь с замужеством ухудшилась, а не улучшилась: "Она из-за меня потеряла отца, я хотел защитить ее от славы, но сломал ей жизнь и я ей теперь должен". Поэтому она так смело его ест. Когда вас кто-то жрет, подумайте, не сервировали ли вы ему себя сами.


ЕЩЕ О ЖЕРТВАХ МЕГАН
“Мне пришлось выучить 30 церковных гимнов и все для них, не для себя, чтоб о них гордились”. Это цитата если что. Непосильный груз для актрисы, которая учила сценарии и роли, никто, конечно, ее к такой тяжелой ноше не готовил. “Мне пришлось гуглить гимн, никто мне ничего не предоставил, я сама погуглила гимн, чтоб не ставить их в неловкое положение”. Это были все потери Меган, которые она смогла вспомнить по ходу сериала.
Слова о самоубийстве и цитату сомнамбулы-Гарри “Нужно обладать большой смелостью, чтоб признаться в том, что думаешь о самоубийстве” мне не хватает пофигизма разобрать, настолько это смешно. Папарацци действительно доставили ей много хлопот, но спекуляция мыслью о самоубийстве - перебор в стиле Меган как много уже разобранных ее переборов. Кому, как не актрисе, быть к этому готовым? Внимание СМИ бывает бесячим, но ни одна известная актриса не променяла бы это на беззвестность. Или поинтересуйтесь у любого блогера, будут они из-за невоспитанности в комментариях и перебора сообщений в директ удалять аккаунт? Нет. Потому что отдача несоизмеримо круче и это то, к чему блогер стремился, побочные эффекты можно и потерпеть.

ДАВАЙТЕ О ГАРРИ
Самое плохое - Гарри помимо себя позорит свою семью. Королевство с тысячелетней историей долго будет отмываться, сам он еще дольше. За несколько дней сериала он втоптал в землю свое имя, имя семьи, умудрился заляпать 25 лет как умершую мать с почти безупречным светлым образом. Такое суметь надо (погуглите если не видели, карикатуру, которую опубликовал Charlie Hebdo после заявлений Гарри).
С семьей очень некрасиво. Семья это заводская настройка, часть твоей сути, ты никогда не исключишь этот компонент из своей жизни. Ты навсегда связан с ней, как показывает история человеческих взаимоотношений, семья это то, к чему ты в любом случае возвращаешься и обращаешься, когда у тебя упадок, это часть твоей самидентификации. Это не патетика, не эзотерика, у людей самая первая идентификация себя идет с семьей, а с возрастом это усиливается. С возрастом Гарри пожалеет, что поступил так со своей семьей и это тоже его пошатнет.
Чтоб иметь устойчивость, надо класть яйца в разные корзины. Иметь много опор. У Гарри есть только семья и Меган. Это его единственные опоры. Он не обладатель особых талантов, профессионального признания, шикарной профессии, особенного капитала, настоящих друзей (раз ему до сих пор никто не открыл глаза). И так поступив с семьей, он переложил все яйца в одну корзину - к Меган, которая, как оказалась, особо с его яйцами не церемонится.
Меган не семья, она не ведет себя так, будто они в одной лодке, это он за нее горой, она нет. Даже сейчас она не руководствуется его интересами и эта тенденция будет расти (дальше объясню почему). Гарри ведет себя как некоторые кавказские жены, которые растворились в муже, не отделяют себя от него, неадекватно вовлечены, смотрят в рот, ставят его приоритеты выше своих. Защищай он хоть как то свои интересы, аппетиты Меган могли быть поскромнее, она бы итак получала и не хотела бы терять полученное. И наверняка она напрямую с этого зомбированного рыцаря ничего не требует. Он спасатель, он без запросов сам все на себя взваливает, с полунамека, она его не обязывала, поэтому и спросить с нее будет нечего.


Финал Гарри и Меган



ЧТО БУДЕТ
Гарри в жестком слиянии. Такого обидишь - он не обидится, а скажет - да, ты права. Такой не отстранится, а побежит исправлять то, что тебе не понравилось. Даже если Меган просто подсознательно так себя ведет, без тонких расчетов и коварных схем, Гарри начнет вызывать ее раздражение. Сначала меньше, потому что удобно и много бонусов. Но потом с каждым разом больше - становится неприятно думать что таковой - равноценный партнер тебе, потому что он демонстрирует маленькую ценность себя. Она будет терять уважение к нему - потому что трудно уважать человека, которого перестал уважать весь мир, она перестанет его ценить, потому что он себя не ценит, а еще потому что у нее дальше активы растут, у него уменьшаются и он становится менее нужным. Ей еще больше станет плевать на его интересы. Он будет душить ее своим вниманием (потому что у него есть только она, он от нее зависим), это усилит раздражение, появится брезгливость. Никакого специального расчета - так работает мозг и психология. Трудно любить лопуха если ты не лопух.
Когда ей покажется, что с него больше нечего будет взять, когда она перерастет его влияние, когда уже не будет чувствовать в нем нужды, ей станет с ним неинтересно. Все это сделает его нежеланным для нее. Нам легче поступить хуже с человеком, когда он раздражает или мы его мало уважаем. Поэтому в итоге Меган его оставит. Возможно, он взбрыкнет, воспротивится чему-то, что даст ей повод ей официальный повод “ты меня перестал понимать”. А возможно, он будет продолжать сдавать себя. Причем, если почему-то Гарри захочет с ней развестись, он будет чувствовать себя предателем и уродом. Она нет.
Мне кажется, также получилось у Собчак и Виторгана. Это бессознательное - когда партнер сливается с тобой и при этом недотягивает соцкапом, когда тебе иногда приходится его задвигать, потому что твои аппетиты и твои возможности круче, потому что он не может себе позволить то, что ты можешь - ты остываешь. Больше не хочешь его рядом. Вот такой вот гомеостаз в системе.


Финал Гарри и Меган



Жду комментарии)

 
Последнее редактирование модератором:
Евгешу Скамейкины заразили? Как раз в том ресторане, где они в прошлом году семьями вместе обедали?

Принцесса Евгения дала интервью на форуме в Давосе:

- В интервью принцесса рассказала про воспитание сына Августа. "Мой сын станет активистом с двухлетнего возраста, то есть через считанные дни. Каждое решение, которое мы сейчас принимаем, должно касаться Августа, того, на что он сможет смотреть и что делать, и как он собирается прожить свою жизнь. (...) Евгения продолжает: "Дома у нас нет пластика, мы стараемся не использовать пластик, насколько это возможно, и я пытаюсь научить его этому. Но это битва".

Бедный ребенок, сейчас все современные игрушки из пластика. А компьютер и ноутбук они тоже не используют? Осорбенно супруг по работе.
 
Честно сказать, я была в ужасе, когда, после нескольких дней непонятного почесывания головы у взрослой дочери, я предложила проверить на наличие насекомых и, ё-моё!, обнаружила их! Последний раз мы с ними "виделись", когда дочь ездила в детский лагерь на летний сезон: привезла, ох и намучилась я тогда - волосы по пояс, тонкие и очень много их, волос. Как и "животных". А взрослая - нацепляла в транспорте! Тоже длинные, распущенные. Капец! Вывели, конечно, но мы были в шоке, что вот так,pod_stolomникуда не выезжая, нашла и приобрела. Вши, видимо, как и тараканы, и клопы - вечные спутники человека. Даже если он не бомж и не засранец. Клопы, к примеру, не так давно "навестили" мою маму - прибыли от соседей сверху, через вентиляцию. Видимо, им надоел хозяйский срач и они решили сменить квартиру на "благоустроенную". Пришлось вызывать дезинфекторов и заделывать вент. отверстия марлей в несколько рядов ...
В анекдоте было - шуткой на шутку ответили рабочие. А я - спойлером на спойлер
и все эти "сокровища" в несметных количествах к нам завозятся из стран Ближнего Зарубежья, т.е. нашими бывшими братьями. Как и корь, вспышки которой у нас вдруг зафиксированы. И совпало это с количеством беженцев из Незалежной, в которой год назад была настоящая коревая пандемия. Так что, принимая всех и вся без разбора, мы правильным путем движемся. Для достижения цели убыли коренного населения страны.
 
Последнее редактирование:
Решение принцессы Анны взять под контроль трастовые фонды Гарри рассматривается как сильный сигнал королевской семьи о том, что они не потерпят вызывающего разногласия поведения или действий, которые наносят ущерб репутации монархии и благотворительных организаций, которые они поддерживают. Еще неизвестно, как Гарри отреагирует на потерю своих целевых фондов и то негативное влияние, которое это может оказать на его будущие начинания.
Почему же "неизвестно"? Очень даже известно. Случится очередной приступ генетической боли, который выльется в очередной том воспоминаний в 400 страниц. 066
. Меган в этот момент находилась в ужасной истерике. Потому что принц Уильям схватил ее во время тайного фотографирования Шарлотты
Что-то пошло не так. Как всегда. Не о таком "схватил" от Уильяма грезила Мегзилла все эти годы.
Инсайдер издания Дейли Мэйл сообщил о мнении Меган Маркл в том, что принц Гарри должен получить премию Грэмми за озвучку свих мемуаров в следующем году. Она даже уверена в том, что он попадёт в список номинантов благодаря своей аудиокниги "Запасной".




Меган Маркл считает, что принц Гарри должен получить премию Грэмми

Инсайдер уверен, что Голливуд любит Гарри, у него дар разговора и веселое чувство юмора. У него есть звездная сила".

В этом году премия "Грэмми" вручается 5 февраля, а номинантами на лучший альбом Spoken Word являются Виола Дэвис, Квестлав, Лин-Мануэль Миранда, Джейми Фокс и Мел Брукс.

Меган надеется, что ее муж будет номинирован на премию 2024 года.

"Даже ходили разговоры о том, что Гарри может появиться на предстоящей церемонии вручения премии Оскар в качестве возможного ведущего [в марте]", - добавляет инсайдер.

Кстати, очень интересно, что сайт Archewell (Арчивэлл), представляющий фонд Сассекских, опубликовал поздравления принцу Гарри в связи с выходом его мемуаров.

Как ваша команда, мы гордимся тем, что стоим рядом с вами и празднуем вас, когда мир наконец услышит вашу историю в ваших словах.

Меган Маркл считает, что принц Гарри должен получить премию Грэмми



ну можно сказать, что сами себя поздравили ))))
Меган и себя считает достойной Оскара. Только Оскар к ней не спешит, как видно.drag
 
Горностайчиков жалко. Пусть синтепоновыми подгузниками обходится.
Лучше всего ватные штаны с телогрейкой, их носили и в холод, и в голод.
Можно ещё и из овчины штанцы соорудить, но с другой стороны если он всегда в них пи-пи делает, ничего его не спасет.
 
Леди, сейчас во многих статьях Дзена, авторы пишут:
Фотографии из открытых источников Яндекс и являются собственностью авторов.
Моя не понимай, если фото из открытых источников, то с какого они вдруг стали собственностью авторов?
 
Черная метка Меган продолжет работу



"Директор по контенту Спотифай Дон Острофф, заключавшая контракт с Меган Маркл на выпуск подкастов уволилась.
Напрямую с Меган и Гарри увольнение руководителя не связано, компания сокращает шесть сотен мест в связи с общим кризисом, который коснулся всех.
Но Дон Острофф была тем человеком, кто занимался расширением подкастов, подписав крупные контракты с Меган Маркл и другими.
Но вложения в подкасты и контент обошелся дорого и себя не оправдал, фирма понесла огромные убытки. Акции Спотифай тоже упали. Всё вместе привело к сокращению рабочих мест и перетряске руководства.
И, хотя, напрямую с Сассексами, повторю, это не связано, британская пресса не упустила случая отметить, что инвестиции в монтеситских герцогов в очередной раз не оправдались."
 
Черная метка Меган продолжет работу
вложения в подкасты и контент обошелся дорого и себя не оправдал, фирма понесла огромные убытки. Акции Спотифай тоже упали. Всё вместе привело к сокращению рабочих мест и перетряске руководства.
Ой, а кто там следующий на очереди 821298741.gif
Хотя обычных людей, потерявших работу жалко... smiley1291
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу