"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2023 | Страница 187 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2023

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Евгешу Скамейкины заразили? Как раз в том ресторане, где они в прошлом году семьями вместе обедали?

Принцесса Евгения дала интервью на форуме в Давосе:

- В интервью принцесса рассказала про воспитание сына Августа. "Мой сын станет активистом с двухлетнего возраста, то есть через считанные дни. Каждое решение, которое мы сейчас принимаем, должно касаться Августа, того, на что он сможет смотреть и что делать, и как он собирается прожить свою жизнь. (...) Евгения продолжает: "Дома у нас нет пластика, мы стараемся не использовать пластик, насколько это возможно, и я пытаюсь научить его этому. Но это битва".

Бедный ребенок, сейчас все современные игрушки из пластика. А компьютер и ноутбук они тоже не используют? Осорбенно супруг по работе.
Нууууу, при желании можно всё из дерева заказать, были бы деньги)))
Вопрос только, что больше нанесёт вреда экологии: вырубка леса для этого или пластик, который будет служить годами и может пойти на переработку.
1181550952_comp1.jpg

В её случае это скорее понты для красивой картинки зожницы, экологини и т.д.
 
Горностайчиков жалко. Пусть синтепоновыми подгузниками обходится.
Он принц, ЕКВ, , ему горностай по чину проложен. Пусть старую бабушкину мантию просит, а там жена- шьюха ему смастерит подштанники. А папа Карл себе новую спроворит на коронацию.
 
Толгус Барнкус из Керноу - @TolgusB Это (относительно) недалеко от меня, не знаю, кто это сделал, но Руан Хай Лейнс 1'2 Филли Запасной -король Гарри Ферри 2'2 3
 

Вложения

  • F42C6114-AEBB-4478-A888-0C610293CA75.jpeg
    F42C6114-AEBB-4478-A888-0C610293CA75.jpeg
    348,1 KB · Просмотры: 143
Ой, а кто там следующий на очереди Посмотреть вложение 63593
Хотя обычных людей, потерявших работу жалко... smiley1291
Соучредитель Netflix Рид Хастингс уходит с должности генерального директора компании 20 января, сообщает Engadget.
Увольнение Хастингса произошло на фоне потери подписчиков впервые за более чем десять лет из-за, как утверждают в Netflix, конкуренции и распространения совместного использования аккаунтов.
 
Соучредитель Netflix Рид Хастингс уходит с должности генерального директора компании 20 января, сообщает Engadget.
Увольнение Хастингса произошло на фоне потери подписчиков впервые за более чем десять лет из-за, как утверждают в Netflix, конкуренции и распространения совместного использования аккаунтов.
1674583846224.png
Итак, вернемся в 10 сентября 2020 года.

А тем временем продолжаются и заявления от представителей компании Netflix. В частности, соучредитель Netflix Рид Хастингс, во время выступления на CNBC, признался, что он "взволнован" королевской сделкой, а также считает, что Гарри и Меган подошли к выбору компании-партнера очень взвешенно:
- Они очень умные. Принц Гарри и Меган Маркл обошли все крупные компании и, я думаю, собрав полный пакет информации, остановились на Netflix. Мы собираемся сделать с ними широкий спектр развлекательных программ. Я не могу открыть вам все секреты, но, уверяю вас, что программы от Гарри и Меган будут одними из самых захватывающих, самых просматриваемых в будущем году.
class!sarcastic


Рид Хастингс, соучредитель Netflix: "Принц Гарри и Меган Маркл очень умные"​

10 сентября 2020
6,7K прочитали
В то время, как многие хейтеры герцогов Сассекских напрочь отказывают им в талантах по созданию рейтинговых телешоу, представители компании Netflix весьма восторженно отзываются о сделке с принцем Гарри и Меган Маркл.


Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
Первым заявление сделал исполнительный директор Netflix Тед Сарандос, который сказал СМИ:
- Мы невероятно гордимся тем, что они выбрали Netflix в качестве своего творческого дома, и рады рассказывать с ними истории, которые могут помочь создать устойчивость и повысить понимание аудитории во всем мире.
Сделка с Netflix оценивается в 150 миллионов долларов (112 миллионов фунтов стерлингов). Предполагается, что именно крупный аванс от Netflix, позволил Сассексам рассчитаться перед британскими налогоплательщиками, вернув долг за ремонт Фрогмор-коттеджа в размере 2,4 миллионов фунтгов стерлингов, а также торжественно объявить о полном отказе от финансирования со стороны принца Чарльза.


Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
Впрочем, злые языки утверждают: Меган и Гарри уже попросту "выбрали" всю сумму, которая должна была быть предоставлена им Чарльзом в течение "года обзора" и теперь могут со спокойной душой делать подобные заявления.
А тем временем продолжаются и заявления от представителей компании Netflix. В частности, соучредитель Netflix Рид Хастингс, во время выступления на CNBC, признался, что он "взволнован" королевской сделкой, а также считает, что Гарри и Меган подошли к выбору компании-партнера очень взвешенно:
- Они очень умные. Принц Гарри и Меган Маркл обошли все крупные компании и, я думаю, собрав полный пакет информации, остановились на Netflix. Мы собираемся сделать с ними широкий спектр развлекательных программ. Я не могу открыть вам все секреты, но, уверяю вас, что программы от Гарри и Меган будут одними из самых захватывающих, самых просматриваемых в будущем году.


Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
И вот что интересно. Вроде бы Рид Хастингс говорит "обошли все крупные компании, чтобы сделать правильный выбор".
А мне всё равно слышится: "ни одна компания, кроме Netflix, рейтинги которой падают, не пожелала связываться с Сассексами, тем более за большие деньги".
 
Лучше всего ватные штаны с телогрейкой, их носили и в холод, и в голод.
Можно ещё и из овчины штанцы соорудить, но с другой стороны если он всегда в них пи-пи делает, ничего его не спасет.
Пусть к чукчам с прошением ползет. Мех северного оленя - лучшее, что можно придумать. Там такое интересное строение, все загрязнения впитываются в кончики шерсти, а потом эти кончики обламываются, и мех снова чистый. И так пока голая мездра не останется. Как раз для Гарика, даже в речку прыгать не придется.
 

"Британская принцесса Евгения Йоркская объявила, что беременна вторым ребенком. Об этом сообщает Sky News.
«Принцесса Евгения и мистмистер Джек Бруксбэнк рады сообщить, что ожидают рождения второго ребенка этим летом», — говорится в официальном заявлении Букингемского дворца.

Как написала на своей странице в социальной сети сама принцесса, ребенок должен появиться на свет в августе. Ее муж, европейский бренд-менеджер компании Casamigos Tequila Джек Бруксбэнк, не имеет королевского происхождения, а значит без прямого вмешательства Карла III новый наследник британского престола не будет иметь королевских титулов. Тем не менее он займет 13 место в линии престолонаследия."

Ждёмс ответочку из Монтеситы, когда там третий нарисуется Dumayu
 
Посмотреть вложение 63603
Итак, вернемся в 10 сентября 2020 года.

А тем временем продолжаются и заявления от представителей компании Netflix. В частности, соучредитель Netflix Рид Хастингс, во время выступления на CNBC, признался, что он "взволнован" королевской сделкой, а также считает, что Гарри и Меган подошли к выбору компании-партнера очень взвешенно:
- Они очень умные. Принц Гарри и Меган Маркл обошли все крупные компании и, я думаю, собрав полный пакет информации, остановились на Netflix. Мы собираемся сделать с ними широкий спектр развлекательных программ. Я не могу открыть вам все секреты, но, уверяю вас, что программы от Гарри и Меган будут одними из самых захватывающих, самых просматриваемых в будущем году.
class!sarcastic


Рид Хастингс, соучредитель Netflix: "Принц Гарри и Меган Маркл очень умные"​

10 сентября 2020
6,7K прочитали
В то время, как многие хейтеры герцогов Сассекских напрочь отказывают им в талантах по созданию рейтинговых телешоу, представители компании Netflix весьма восторженно отзываются о сделке с принцем Гарри и Меган Маркл.


Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
Первым заявление сделал исполнительный директор Netflix Тед Сарандос, который сказал СМИ:

Сделка с Netflix оценивается в 150 миллионов долларов (112 миллионов фунтов стерлингов). Предполагается, что именно крупный аванс от Netflix, позволил Сассексам рассчитаться перед британскими налогоплательщиками, вернув долг за ремонт Фрогмор-коттеджа в размере 2,4 миллионов фунтгов стерлингов, а также торжественно объявить о полном отказе от финансирования со стороны принца Чарльза.


Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
Впрочем, злые языки утверждают: Меган и Гарри уже попросту "выбрали" всю сумму, которая должна была быть предоставлена им Чарльзом в течение "года обзора" и теперь могут со спокойной душой делать подобные заявления.
А тем временем продолжаются и заявления от представителей компании Netflix. В частности, соучредитель Netflix Рид Хастингс, во время выступления на CNBC, признался, что он "взволнован" королевской сделкой, а также считает, что Гарри и Меган подошли к выбору компании-партнера очень взвешенно:



Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
И вот что интересно. Вроде бы Рид Хастингс говорит "обошли все крупные компании, чтобы сделать правильный выбор".
А мне всё равно слышится: "ни одна компания, кроме Netflix, рейтинги которой падают, не пожелала связываться с Сассексами, тем более за большие деньги".
Умные??? Ну, тогда и он- дурак...
 
Нууууу, при желании можно всё из дерева заказать, были бы деньги)))
Вопрос только, что больше нанесёт вреда экологии: вырубка леса для этого или пластик, который будет служить годами и может пойти на переработку.
Посмотреть вложение 63594

В её случае это скорее понты для красивой картинки зожницы, экологини и т.д.
Интересно было бы посмотреть на деревянные платы или вентилятор…
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу